Перейти к содержанию
Asterios

Добавьте новое слово в ивент, заранее спасибо


BlackWoodpecke

Рекомендуемые сообщения

сдаешь это слову в деревне темных и тебе выдают ствол и зачитывают репчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, HeLLDaN сказал:

Добавьте бан тсу, заранее спасибо 

А что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, дроп букв для слов Asterios и Lineage2 подобран специальным образом. Если сложить буквы этих 2х слов, получится:

2 буквы A

2 буквы S

1 буква T

3 буквы E

1 буква R

2 буквы I

1 буква O

1 буква L

1 буква N

1 буква G

и 1 буква 2 (II)

 

Вроде бы нигде не ошибся. И вот, собственно при убийстве моба, в случае х1, шанс 1% на выбивание буквы. А вот вероятность выпадения определённой буквы зависит от формулы: количество необходимых айтемов этой буквы на сбор двух различных слов, деленное на количество всех необходимых букв. То есть, вероятность выбить букву A = 2/16, или же 1/8. Вероятность выбить букву T = 1/16. Вероятность выбить букву E = 3/16. Таким образом, какие-то буквы дешевле своих собратьев, а какие-то наоборот дороже.

 

К чему это я? Админу будет впадлу 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IMW сказал:

Насколько я помню, дроп букв для слов Asterios и Lineage2 подобран специальным образом. Если сложить буквы этих 2х слов, получится:

2 буквы A

2 буквы S

1 буква T

3 буквы E

1 буква R

2 буквы I

1 буква O

1 буква L

1 буква N

1 буква G

и 1 буква 2 (II)

 

Вроде бы нигде не ошибся. И вот, собственно при убийстве моба, в случае х1, шанс 1% на выбивание буквы. А вот вероятность выпадения определённой буквы зависит от формулы: количество необходимых айтемов этой буквы на сбор двух различных слов, деленное на количество всех необходимых букв. То есть, вероятность выбить букву A = 2/16, или же 1/8. Вероятность выбить букву T = 1/16. Вероятность выбить букву E = 3/16. Таким образом, какие-то буквы дешевле своих собратьев, а какие-то наоборот дороже.

 

К чему это я? Админу будет впадлу 🙂

Спасибо за информацию, думаю если тема будет довольна популярна, то модераторы заметят и как то отреагируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...