Перейти к содержанию
Asterios

Развод в ГХ


Formatica

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

 

Изменено пользователем Formatica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так она же продает! не покупает



сейчас скин пропал, но выбрать все равно можно

Безымянный 2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ranzaaa сказал:

так она же продает! не покупает

раньше садились на продажу по дешевке, а как челики подбегали, то меняли на скупку, может опять начали такое юзать

Изменено пользователем iFort
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iFort сказал:

раньше садились на продажу по дешево, а как челики подбегали, то меняли на скупку, может опять начали такое юзать

не не, тут похоже глубже (техническое вмешательство) только вот как, хз...



он у меня в таргете, можно также выбрать но скин пропал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ranzaaa сказал:

не не, тут похоже глубже (техническое вмешательство) только вот как, хз...

выложи полный скрин, ник купившего последняя буква "х''

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше каким-то образом умудрялись посадить одного персонажа в другого с разными вывесками и создавался аналогичный эффект. Но поскольку здесь трейд имеет границы, выглядит странно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа подмена оффера, я так когда то думал даю другу трейд а в итоге левому челу с ником как у моего друга отдал.... Это реально техническое вмешательство. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iFort сказал:

выложи полный скрин, ник купившего последняя буква "х''

 

3 минуты назад, Ranzaaa сказал:

не не, тут похоже глубже (техническое вмешательство) только вот как, хз...

так это 2 разных чара, возможно чел по очереди садит на 1 место их то на скупку, то на продажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iFort сказал:

 

так это 2 разных чара, возможно чел по очереди садит на 1 место их то на скупку, то на продажу.

Ник который у меня купил Qwneerx, а в трейд тыкал Продажа 2, которая сидела месте где сейчас пустой скин но выбрать можно этого Qwneerx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было у меня такое точь-в-точь в 2010 году на одном из серверов х2, как сейчас помню....  В том случае администрация не смогла помочь.  А то что лавка была фиолетовой типа продает, а в итоге покупает я уверен на 100%.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то муть, играю давно, разные разводы были по глупости, но тут какой то баг. Пофигу на сильверы, людей жалко.



1 минуту назад, Метрон сказал:

Было у меня такое точь-в-точь в 2010 году на одном из серверов х2, как сейчас помню....  В том случае администрация не смогла помочь.  А то что лавка была фиолетовой типа продает, а в итоге покупает я уверен на 100%.

 

именно так и было, первый раз такое вижу на астериосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС в глаза долбиит,!? таргет смотришь? 

В таргете у тебя ник друго-го перса, просто мис-клик.

ололо

Скрытый текст

3.thumb.jpg.eac6a3d3212cb4b4c5bf492a4c7dea15.jpg2.thumb.jpg.2678ccbbe852d9f08cc15c4e693cd8dc.jpg

 

не благодари : /target продажа2

Изменено пользователем laksi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безымянный 3.png



1 минуту назад, laksi сказал:

ТС в глаза долбиит,!? таргет смотришь? 

В таргете у тебя ник друго-го перса, просто мис-клик.

ололо

Да даже и думать не думал на ник смотреть, тыкал же на трейд)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол в том что Автор поста думал, что продавец выставил сильверы/голды по заниженой цене и хотел бегом урвать, а вышло что его намахали.

Ну а так то да, баг какой-то - с виду что продажа, а на самом деле скупка. 

Изменено пользователем miha921
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю возможно ли такое, но раньше было так, что одного гнома садили на скупку, на него садили модельку второго персонажа на продажу а так занимались мошенничеством.

сейчас по идее такое должно быть не возможно, но сегодня я обратил внимание, что когда зашёл на своего оффлайн трейдера, почти на моём же трейдере сидел второй гном (точно ближе допустимой ренжи).

Мб есть какой-то баг с оффлайн трейдерами + онлайн торгашами и их всё же можно посадить одного поверх другого, хз. Это нужно долго и сложно тестить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кажется понял как это работает, но тестить желания нет, а опять без тестов если создам репорт Химба меня "побьёт" наверное. что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, VXIOMV сказал:

типа подмена оффера, я так когда то думал даю другу трейд а в итоге левому челу с ником как у моего друга отдал.... Это реально техническое вмешательство. 

 

Я так 10 лет назад, в клубе, тоже на трейд развёл и там же, в клубе продал. Драк сет мне тип слил. Ц4 хроники были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Katamaranov сказал:

Раньше каким-то образом умудрялись посадить одного персонажа в другого с разными вывесками и создавался аналогичный эффект. Но поскольку здесь трейд имеет границы, выглядит странно)

Через всякие пакетники такое вытворяли в свое время 🌚

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не увидел , ты продал другому чару , продажа2 левый чувак, которого ты пытаешься сделать виноватым , а продал ты совершенно другому барыге с ником Qwert... ( На скрине все видно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MadeInUkraine сказал:

не знаю возможно ли такое, но раньше было так, что одного гнома садили на скупку, на него садили модельку второго персонажа на продажу а так занимались мошенничеством.

сейчас по идее такое должно быть не возможно, но сегодня я обратил внимание, что когда зашёл на своего оффлайн трейдера, почти на моём же трейдере сидел второй гном (точно ближе допустимой ренжи).

Мб есть какой-то баг с оффлайн трейдерами + онлайн торгашами и их всё же можно посадить одного поверх другого, хз. Это нужно долго и сложно тестить)

Замечал еще на х5, что когда логинишься на чара который сидит на оффтрейде, перед тем как у тебя загрузится окно, чар пропадает на несколько секунд, за это время может сесть на трейд другой человек, а когда появится твой чар, они  будут на трейде почти или на одном месте.

Изменено пользователем Метрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 чаров посадить в 1 место легче легкого.

Первого чара сажаете на трейд, выводите его в оффлайн трейд.

Второго чара приводите в то же место, с заранее настроенным трейдом, прям моделька в модельку.

Заходите на первого чара (он исчезает из мира на время прогрузки, секунда-две)

За это время нужно успеть усадить второго чара, первый (прогрузившийся из оффлайна) зайдет уже сидящим.

Профит, оба чара в одной точке. Но пересадить никого из них нельзя, первый, кто поднимет жопу - получит сообщение что место занято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Метрон сказал:

Замечал еще на х5, что когда логинишься на чара который сидит на оффтрейде, перед тем как у тебя загрузится окно, чар пропадает на несколько секунд, за это время может сесть на трейд другой человек, а когда появится твой чар, они  будут на трейде почти или на одном месте.

да, именно это я так же видел, но возможно ли полностью посадить одну модельку на другую, чтобы не было заметно, это нужно специально тестить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MadeInUkraine сказал:

да, именно это я так же видел, но возможно ли полностью посадить одну модельку на другую, чтобы не было заметно, это нужно специально тестить)

Легко, но при этом брокер всеравно приведет к нужному чару, а не к второму... это только если бегать и руками тыкать можно попасться. 

+ в лавке таки будет написано "продажа", если там продажа... но это надо качать внимательность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Fallen сказал:

Легко, но при этом брокер всеравно приведет к нужному чару, а не к второму... это только если бегать и руками тыкать можно попасться. 

+ в лавке таки будет написано "продажа", если там продажа... но это надо качать внимательность.

думаю что подводные камни могут быть в случае, если трейдер сидит далеко от итем брокера, и брокер тебе только стрелкой указывает на трейдера, там в теории есть возможность ошибиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, miha921 сказал:

Прикол в том что Автор поста думал, что продавец выставил сильверы/голды по заниженой цене и хотел бегом урвать, а вышло что его намахали.

Ну а так то да, баг какой-то - с виду что продажа, а на самом деле скупка. 

вспоминается один анегдот про цыганей которые хотели обмануть еврея и продать ему поддельные часы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на С4 когда то был баг примерно с неделю.

Открываешь окошко с торговлей кто продает колы, рядом садишься их покупать на все бабки, как можно дороже.

У типа рядом скупаешь все колы (лучше у своего окна), и ты без бабок можешь скупать донки.

 

Чуть рынок не рухнул тогда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...