Перейти к содержанию
Asterios

Сказ о том как Жека Вон астериос покорял


ichicco

Рекомендуемые сообщения

Можно еще пару тем с этим видосом, пожалуйстаспасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iLeeCooper сказал:

Можно еще пару тем с этим видосом, пожалуйстаспасибо

К сожалению у меня больше нет контента для монтажа) Я разочек залетал за 2 недели на пару часиков побегать в биг варе) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 2 пака бежать на 1, пол башки хз )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно подробности? чисто так для себя поржать

а то я хз ктот тэто такое жека 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Геранчег сказал:

а можно подробности? чисто так для себя поржать

а то я хз ктот тэто такое жека 

Жека ВОн -  папа  сервера, везде  первый)) Этакий Наполеончик   в линейке. Он стример,  рекламит обычно за денежку  всякие   говнофришки.   Чувак с   завышенным  чсв,  придумавший, как заработать на этом денежки. Он там на стриме    собирает  5 миллионов  рублей на    новую машину себе.  Пока ты  спрашиваешь  кто он,  смеясь над таким  обсером, он на  этом хайпе делает  себе   дошик  с  маслом  и  черной  икоркой)).

Изменено пользователем Prekrasnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не особо шарю за этого Боха, но выходит что какой-то подпивасник с IQ < 50, не понимающий что в неравном бою ПР нажать это нормально, сидит и наагривает коммьюнити Астериоса, а коммьюнити Астериоса начинает огрызаться в сторону этого же самого стримера? Если стример сам сидит и рассказывает, что от него все ПРы жмут, лучше бы этот отрывок с его стрима вставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IMW сказал:

Не особо шарю за этого Боха, но выходит что какой-то подпивасник с IQ < 50, не понимающий что в неравном бою ПР нажать это нормально, сидит и наагривает коммьюнити Астериоса, а коммьюнити Астериоса начинает огрызаться в сторону этого же самого стримера? Если стример сам сидит и рассказывает, что от него все ПРы жмут, лучше бы этот отрывок с его стрима вставили.

Этим он подогревает  к  себе интерес своих зрителей. Это контент. )) В тот раз  с  него выбили  пушку, в связи с этим он   наныл на стриме несколько тыс рублей  донатов по этому  поводу..)) Чем больше всякой  фигни с ним  и   вокруг него  творится, тем интересней  его смотреть народу.)  С ним  вот недавно на споте  дрался какой-то Олег, часов десять подряд. Так Женя (БогПТС)  из последних сил стримил, так  как ему донаты летели за  такой контент.  В том  числе   люди кидали деньги  чтобы  унизить его на стриме  матными  стишками  и всякими  обзываниями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Prekrasnaya сказал:

Этим он подогревает  к  себе интерес своих зрителей. Это контент. )) В тот раз  с  него выбили  пушку, в связи с этим он   наныл на стриме несколько тыс рублей  донатов по этому  поводу..)) Чем больше всякой  фигни с ним  и   вокруг него  творится, тем интересней  его смотреть народу.)  С ним  вот недавно на споте  дрался какой-то Олег, часов десять подряд. Так Женя (БогПТС)  из последних сил стримил, так  как ему донаты летели за  такой контент.  В том  числе   люди кидали деньги  чтобы  унизить его на стриме  матными  стишками  и всякими  обзываниями. 

То что ты написал(а) является вполне нормальным. Это его главная работа, этим он кормит семью. Но причем тут то, что написал я? Почему из-за всяких тупых подпивасников идет хейт в сторону стримера? Повторюсь, если сам стример сидел и рассказывал какой он а*нно классный, и от него все улетают на ПРах, то разговор совершенно другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради интереса посмотрела несколько стримов нарезками у него, какое то унылое ............ В общем я осуждаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно как человек говорит про какую-то "Желчь" но сам этим же и занимается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ВкусныйПерсик сказал:

Забавно как человек говорит про какую-то "Желчь" но сам этим же и занимается. 

Забавно как люди с iq >70 воспринимают все всерьёз, и думают что меня как то беспокоит биг вар х1, на котором я не играю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СветланаПетровна за Вонь? 



2 часа назад, Prekrasnaya сказал:

Жека ВОн -  папа  сервера, везде  первый)) Этакий Наполеончик   в линейке. Он стример,  рекламит обычно за денежку  всякие   говнофришки.   Чувак с   завышенным  чсв,  придумавший, как заработать на этом денежки. Он там на стриме    собирает  5 миллионов  рублей на    новую машину себе.  Пока ты  спрашиваешь  кто он,  смеясь над таким  обсером, он на  этом хайпе делает  себе   дошик  с  маслом  и  черной  икоркой)).

Пока он собирает с бомжей на машину я ее давно купил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ichicco сказал:

Забавно как люди с iq >70 воспринимают все всерьёз, и думают что меня как то беспокоит биг вар х1, на котором я не играю) 

😄но при это ты стараешься оскорбить каждого кто что-либо напишет, не задевает его))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, IMW сказал:

То что ты написал(а) является вполне нормальным. Это его главная работа, этим он кормит семью. Но причем тут то, что написал я? Почему из-за всяких тупых подпивасников идет хейт в сторону стримера? Повторюсь, если сам стример сидел и рассказывал какой он а*нно классный, и от него все улетают на ПРах, то разговор совершенно другой.

А он  примерно так и  рассказывает))  Зайди  на стрим, посмотри.  



24 минуты назад, Бaндеровец сказал:

Пока он собирает с бомжей на машину я ее давно купил. 

 

Надо  новую уже  тогда)). Но про бомжей - понравилось).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Prekrasnaya сказал:

А он  примерно так и  рассказывает))  Зайди  на стрим, посмотри.  


 

Надо  новую уже  тогда)). Но про бомжей - понравилось).

 

Зачем новую? Гараж то один, а у этой пробега 60 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ребят, как вам осады? ГГ по моему мнению проиграли осаду даже не смотря на то что они забрали замок, отменить вар по вашему это тактика? вон он "топ" клан астреиуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, CrazySPRAT сказал:

ну что ребят, как вам осады? ГГ по моему мнению проиграли осаду даже не смотря на то что они забрали замок, отменить вар по вашему это тактика? вон он "топ" клан астреиуса

Еще один любитель анусов=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, CrazySPRAT сказал:

ну что ребят, как вам осады? ГГ по моему мнению проиграли осаду даже не смотря на то что они забрали замок, отменить вар по вашему это тактика? вон он "топ" клан астреиуса

В своё время заборы были сильнее го гетеров. Гогетеры всегда были оппозицией с меньшим количеством паков и тд. Сейчас они уже не играют. Тремблс специфичный человек, как и Агрессор, но мне нравится то что они любой ценой добиваются то, чего хотят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел я эту драку на стриме. Это был единственный файт который вы выиграли😂 потом тупо падали. А кичиться одним файтом, позорно что-ли😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых не понимаю хейт на Вона, но тут каждому свое - но имхо стримы он ведет цивилизованно. По мне так он неплохой организатор движухи. Но да ладно. Смотрел осаду - ГГ имхо молодцы. Когда ты слабее в лоб, то затащить намного сложнее. А у них получилось. Конечно можно врубить скепсис и применять аксиому Эскобара к обоим кланам, но на самом деле - посмотреть было прикольно. Жаль что нет (или я не знаю) норм стрим осад других замков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ggWellPlay сказал:

Видел я эту драку на стриме. Это был единственный файт который вы выиграли😂 потом тупо падали. А кичиться одним файтом, позорно что-ли😅

Ещё один поехавший фанатик вона)

Можешь мой стрим пересмотреть, и увидишь как минимум 3 драки где твой бохптс упал) 


 

6 минут назад, tsario сказал:

Во первых не понимаю хейт на Вона, но тут каждому свое - но имхо стримы он ведет цивилизованно. По мне так он неплохой организатор движухи. Но да ладно. Смотрел осаду - ГГ имхо молодцы. Когда ты слабее в лоб, то затащить намного сложнее. А у них получилось. Конечно можно врубить скепсис и применять аксиому Эскобара к обоим кланам, но на самом деле - посмотреть было прикольно. Жаль что нет (или я не знаю) норм стрим осад других замков.

К самому вону нет хейта) Ну понятное дело для чего чел где то прибалтывает и тд - интригу надо создавать. Чел этим зарабатывает, зарабатывает делая то, что ему нравится - респект. 
Больше сделано для того, что бы потролить, посмотреть реакцию фанатиков) 

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ichicco сказал:

Ещё один поехавший фанатик вона)

Можешь мой стрим пересмотреть, и увидишь как минимум 3 драки где твой бохптс упал) 

Пишешь что выиграли минимум 3 файта а в нарезку поставил 1 файт. И зачем мне смотреть стрим какого-то ноунейма?😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Nesegodn9 сказал:

Пишешь что выиграли минимум 3 файта а в нарезку поставил 1 файт. И зачем мне смотреть стрим какого-то ноунейма?😂

Ты уже пробалолился - 2 файла в нарезке. Вернее 1 файт вон избежал, сделав пр, а во втором лёг. Ещё был 1 файт на галке выигранный нами) 

 

И я не заставляю никого смотреть свои стримы, мне похрену на интерлюдовский мусор, вроде тебя, который дрочит на вона, не замечая очевидных фактов) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ichicco сказал:

Ты уже пробалолился - 2 файла в нарезке. Вернее 1 файт вон избежал, сделав пр, а во втором лёг. Ещё был 1 файт на галке выигранный нами) 

 

И я не заставляю никого смотреть свои стримы, мне похрену на интерлюдовский мусор, вроде тебя, который дрочит на вона, не замечая очевидных фактов) 

Я тебя огорчу, но на интерлюд не играл ни разу😂 а дрочишь на Вона ты, ты же делашь нарезки про него, ахаххаха🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Nesegodn9 сказал:

Я тебя огорчу, но на интерлюд не играл ни разу😂 а дрочишь на Вона ты, ты же делашь нарезки про него, ахаххаха🤣🤣

Ага, а ещё я дрочу на каждого мембера пака, которых я выигрывал в гвг и выкладывал мувик, на каждого кого я выигрывал на олимпе, и делал Оли мувик ну и на нашего белорусского Абрамовича - яхтсмена Лазера)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ichicco сказал:

Ага, а ещё я дрочу на каждого мембера пака, которых я выигрывал в гвг и выкладывал мувик, на каждого кого я выигрывал на олимпе, и делал Оли мувик ну и на нашего белорусского Абрамовича - яхтсмена Лазера)))

Это хорошо когда есть разнообразие в дрочке, а то на одно и тоже вставать на будет🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовка огонь, заслуживает минимум 10-ти лайков.

Будто бы ВоНа в сраку поимели -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...