Перейти к содержанию
Asterios

Руководство к убийству рейдовых боссов для самых


Лунный зайчик

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, ребята! Сегодня мы поговорим о рейдовых боссах и минимуме правил, которые вам следует соблюдать, чтобы избежать деменции в тридцать не быть обузой в группе!

 

Первое правило, которое вам следует соблюдать — читать чат группы.

В чате группы вы всегда можете найти много полезных советов, но и множество вредных, вам следует их разделять друг между другом, для этого нужно уметь их различать, в этом вам поможет светлый ум, а чтобы его сохранить, читаем следующее правило!

Второе правило, но не менее важное, а даже более — читать литературу.

Можно научную, философскую, но вам хватит художественной литературы или какой-нибудь помойной беллетристики, читайте хоть что-нибудь, братики!

Третье правило, которое не завязано на убийстве рейдового босса, но всё ещё довольно важное — не откликаться на поиск группы, если вы не сможете явиться вовремя.

Если у вас возникают сомнения в том, что вы успеете посетить рейдового босса или даже уверенность в том, что вы не успеете вместе со всеми, то не стоит заходить в группу, это потратит не только ваше время, но и время остальных членов группы!

Четвертое правило, которое поможет вам, если у вас и у вашей группы не получилось убить рейдового босса с первого раза — быть самокритичным и тактичным.

Мы все сталкивались с тем, что в пылу жарких игровых баталий порой трудно унять свои эмоции, своей негатив от фрустрации, но выплёскивать его на окружающих не нужно, следует медленно вдохнуть и выдохнуть приблизительно десять раз, после чего постараться подумать, что могли сделать неправильно в первую очередь вы, а уже во вторую — член вашей группы, но следует быть тактичным и сообщить об этом, предварительно отсеяв из сообщения все эмоционально окрашенные выражения.

Пятое правило, последний оплот для тех, кто играет в Lineage II всю свою жизнь, но до сих пор не знает азов и никогда не сможет узнать эту базу на собственном опыте — посмотрите гайды в internet'е.

Если у вас не хватило собственной сообразительности, чтобы научиться играть в эту игру за всю свою жизнь, то, быть может, вам стоит попытаться перенять чужой опыт, это последнее, что могло бы вам помочь, а если не помогло, то, к сожалению для вас — вы необучаемый и вам следует попросить своих детей отправить вас в дом престарелых.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HawkC4 сказал:

А еще, патичат не модерируется. Да.

Потрясающе! Но отсутствие модерации в групповом чате не является причиной вести себя как свиньи, будьте вежливы и порядочны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут решает только опыт. нужно попробывать все самому и совершить все возможные ошибки, чтобы быть полезным.

допустим лидер знает что на конкретном босе критично важно снимать паралич, знает у кого и на каком уровне эта возможность появится. или зная о дебафах, строит тактику против конкретного боса. 

можно агрить 2 персонажами, чтоб если одного бос застанил, не пошел гулять по рейду. можно поручить отбегивать стан по танку для топ дд.

или если у рб рефлект, чтоб милигруппа не паниковала с 20% хп, а все кто может крутили хоты

 

хотя это все про эту игру, только поначалу возможны какие-то тактики и опыт

Изменено пользователем Я не робот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лунный зайчик сказал:

Всем привет, ребята! Сегодня мы поговорим о рейдовых боссах

 

Ты забыл дописать что при фейле РБ основная вина полюбому на ПЛе , ибо нормальный ПЛ всИгдаА со спецскилом по отсеиванию неадекватов в процессе сбора солянки... так то...  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Valrom сказал:

 

Ты забыл дописать что при фейле РБ основная вина полюбому на ПЛе , ибо нормальный ПЛ всИгдаА со спецскилом по отсеиванию неадекватов в процессе сбора солянки... так то...  :P

Ещё хилы уроды, не захилили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Лунный зайчик сказал:

следует быть тактичным и сообщить об этом, предварительно отсеяв из сообщения все эмоционально окрашенные выражения.

1.thumb.jpg.e37eb02c27c47974c8f3ef87891f8078.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основе прочитанных книг, светлого ума и житейского опыта, а так же аксиомы о том что все гайды правила написаны кровью, можно сделать вывод что ТС таки заменил накладку на своем антипригарном сидении не так давно, да ТС?

Изменено пользователем StopLoose
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ninjavan сказал:

Ещё хилы уроды, не захилили

 

Не, не... по классике так :  упал танк - виноват хил, упал хил - виноват танк, упал ножик - ну и фиг с ним, нечего себя танком считать...  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, ты же новенький. вообще в л2 новенький. какие гайды ваще, какая философия, какие мемуары? иди пиваса бахни, выдохни

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.09.2021 в 16:48, Valrom сказал:

Не, не... по классике так :  упал танк - виноват хил, упал хил - виноват танк, упал ножик - ну и фиг с ним, нечего себя танком считать...  B)

Мимо хил пробежит - не похилит опять,
Снова буду один на кладбоне стоять.
Ну а что я хотел? Я всего лишь ведь вар,
И никто не заметил, что на землю упал.

Я за вас умирать буду снова и вновь,
Не оценит никто, ведь так мало килов,
Я приста защищал - он друида лечил,
Рядом с ним я упал, я его огорчал...

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...