Перейти к содержанию
Asterios

DA или TK (нужен совет старожилов)


WhiteMaster

Рекомендуемые сообщения

Привет)

 

Я сразу говорю: не ищу ответов у других людей, кем мне должно нравится играть.

Прекрасно понимаю реалии, что за обе профы большую часть времени буду гонять соло.

 

Есть несколько вопросов, касающихся ПВП: кто из них лучше отбивает спот. Кому нужно меньше бустяки, что в этом самом daily пвп себя проявить (с собой будет оконный ПП)? 

 

За оба класса я дно, кто из них к клешням более требователен?

 

Нравятся оба класса, но пока недостаточно данных для выбора.

 

P.S. По возможности, дайте плз более-менее развернутый ответ.

 

Спасибо!

Изменено пользователем WhiteMaster
Дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю твой друг на четырех лапах поможет тебе во всём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбирай ДА , пантера канселит, ты ее хилишь и потом саб на палада для контр хила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы круто услышать более развернутые ответы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, однозначно дарк авенгер. Тк юзабелен только на олимпиаде. Более развёрнуто не могу написать, за рулём) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DemonInside сказал:

Привет, однозначно дарк авенгер. Тк юзабелен только на олимпиаде. Более развёрнуто не могу написать, за рулём) 

Куда ты в такую рань и в воскресенье собрался, ммм??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Romaro сказал:

Куда ты в такую рань и в воскресенье собрался, ммм??

На дачу) 

 

15 минут назад, WhiteMaster сказал:

Было бы круто услышать более развернутые ответы)

Ещё немного напишу, у дарк авенгера гораздо больше скилов которые позволяют ему навалять другим. Про пантеру написали уже, после 3 профы будет крашер, который и дамажит и снимает баф. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DemonInside сказал:

На дачу) 

 

Ещё немного напишу, у дарк авенгера гораздо больше скилов которые позволяют ему навалять другим. Про пантеру написали уже, после 3 профы будет крашер, который и дамажит и снимает баф. 

Спасибо за более развернутый ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предчувствие, что все будут топить за ДА :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА имба конечно, но и за ТК весело играть.

Каждым из них в правильных руках можно хоть голым фармить Олимп, а при определенном бусте они практически непобедимы. ДА в прокачке легче за счёт пантеры, в поле пвпшиться им тоже можно, ТК это банка которая впитывает в себя тонну урона и при этом бегает всегда с фулл хп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zeitgeistx сказал:

ДА имба конечно, но и за ТК весело играть.

Каждым из них в правильных руках можно хоть голым фармить Олимп, а при определенном бусте они практически непобедимы. ДА в прокачке легче за счёт пантеры, в поле пвпшиться им тоже можно, ТК это банка которая впитывает в себя тонну урона и при этом бегает всегда с фулл хп 

Спасибо за коммент. Я больше о пвп в поле хотел бы знать)

Руки пока кривые за обоих, ибо нет опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WhiteMaster сказал:

Есть несколько вопросов, касающихся ПВП: кто из них лучше отбивает спот.

На всех уровнях ДА будет лучше ТК в пвп. У ДА больше контроля уже начиная с лоу лвлов, тк же хорош только своими хилами в основном. На оли ТК конечно имба, но в поле у ДА тот же пдеф будет выше, да и в перспективе в пвп он будет полезней ТК в пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Demandred сказал:

На всех уровнях ДА будет лучше ТК в пвп. У ДА больше контроля уже начиная с лоу лвлов, тк же хорош только своими хилами в основном. На оли ТК конечно имба, но в поле у ДА тот же пдеф будет выше, да и в перспективе в пвп он будет полезней ТК в пати.

Спасибо)

 

Может кто-то подсказать, насколько кубики ТК, его живучесть и скорость бега компенсируют его слабости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, WhiteMaster сказал:

Может кто-то подсказать, насколько кубики ТК, его живучесть и скорость бега компенсируют его слабости?

 

Ни насколько. ТК - это исключительно оли персонаж. В поле ему делать нечего. Вам банально при прочих равных не хватит дамага, а жить будете до тех пор, пока ману на хил не спалите. Т.е. чисто оборонительная игра с растягиванием времени. 

 

У ДА есть всё для плодотворного изнурения противника и упрощения себе прокачки в разы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Katamaranov сказал:

 

Ни насколько. ТК - это исключительно оли персонаж. В поле ему делать нечего. Вам банально при прочих равных не хватит дамага, а жить будете до тех пор, пока ману на хил не спалите. Т.е. чисто оборонительная игра с растягиванием времени. 

 

У ДА есть всё для плодотворного изнурения противника и упрощения себе прокачки в разы. 

Спасибо за конкретику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА в лейт гейме буде в маг паки на расхват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к  в поле это ходячая консервная банка, которая никого сама убить не может и ее тоже. Единственное на одной кривой Фришке с Оли двурука под фулл бустом и бафом под евой не плохо разваливал, но это не х1 история. На оли конечно силен, а все остальное  за тк на этом сервере играть, это надо быть чисто конкретным упертым любителем класса или в слаженном ламповом коллективе в пачке или мини паке в перспективе на долгую не спешную игру, такое редкость нынче. 

Изменено пользователем Voodoopeople41
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра танка это автоатака ил скилы с авангарда. что там, что там у других танков есть плюсики в дамаге (пантера, селфикона, кекс). и дальше прибавятся феникс, крашеры и патииконы. но не у тк. танк в задумке корейцев от начала до конца.

а связываться с танками в поле - пока он все свои уд нажмет, тебе успеет наскучить пвп и ты уйдешь пешком от него

Изменено пользователем Я не робот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю ТК или АВ вкачать для фана на оли , хавк и варк 67 есть , но понимаю что едва ли хавк олимп чар. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Я не робот сказал:

игра танка это автоатака ил скилы с авангарда. что там, что там у других танков есть плюсики в дамаге (пантера, селфикона, кекс). и дальше прибавятся феникс, крашеры и патииконы. но не у тк. танк в задумке корейцев от начала до конца.

а связываться с танками в поле - пока он все свои уд нажмет, тебе успеет наскучить пвп и ты уйдешь пешком от него

Спасибо за развернутую мыслю)

 

Походу, я выберу ТК :D Не могу, люблю кубики. Буду страдать с ПП своим.

Изменено пользователем WhiteMaster
Дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Великолепный сказал:

едва ли хавк олимп чар

 

Зато конкуренции в разы ниже. Если для оли, то ТК однозначно. Их тоже практически не будет.

Изменено пользователем Katamaranov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Katamaranov сказал:

 

Зато конкуренции в разы ниже

Не скажи  
upd : увидел)
 

Снимок экрана 2021-09-19 в 14.17.03.png

Снимок экрана 2021-09-19 в 14.17.55.png

Изменено пользователем Великолепный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пантера у ДА жрет 15% опыта владельца, пока ты скилл не заточишь на 15...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.09.2021 в 19:13, Великолепный сказал:

Тоже думаю ТК или АВ вкачать для фана на оли , хавк и варк 67 есть , но понимаю что едва ли хавк олимп чар. 

тк сугубо олимп ориентированный чар. там ему самое место, причем с невероятным бустом. сборка не на овера конечно, но кансел дагер - маст хэв и очень много разных сетов. для поля, как уже выше описали, просто время тянуть, да и в паках не будет нужен со своей иконой. разве что в маг паках и то, скорее всего 10ым. на АВ нужно меньше буста, но это самый дорогой нож, в виду его дрыщавости и специфики ПвП. что вы выбираете вечно нереально дорогие классы? причем специфические. хавк естественно не оли чар. онли паковый под поле

19.09.2021 в 19:14, WhiteMaster сказал:

Походу, я выберу ТК :D Не могу, люблю кубики. Буду страдать с ПП своим.

 

19.09.2021 в 10:21, WhiteMaster сказал:

За оба класса я дно

ох и тяжко тебе придется, но если действительно класс нравится.. надеюсь не перенравится)) 

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мелиодас сказал:

тк сугубо олимп ориентированный чар. там ему самое место, причем с невероятным бустом. сборка не на овера конечно, но кансел дагер - маст хэв и очень много разных сетов. для поля, как уже выше описали, просто время тянуть, да и в паках не будет нужен со своей иконой. разве что в маг паках и то, скорее всего 10ым. на АВ нужно меньше буста, но это самый дорогой нож, в виду его дрыщавости и специфики ПвП. что вы выбираете вечно нереально дорогие классы? причем специфические. хавк естественно не оли чар. онли паковый под поле

 

ох и тяжко тебе придется, но если действительно класс нравится.. надеюсь не перенравится)) 

Я тоже надеюсь, что не перенравится)

 

Ну ничё не могу с собой поделать, нравятся холи танки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...