Перейти к содержанию
Asterios

Маг криты от мобов, объясните плиз как защититься


Вовен

Рекомендуемые сообщения

50 лвл чар под пп и свс и альтанутым берсом, моб 52, С-грейд топ бижа из люксора, нюком от моба влетает на 150 хп, при этом криты 800-2000, чампы даже синие просто хоронят.

Насколько сильно у них разогнан маг крит и как от этого адекватно защититься?

З.ы. Очень буду благодарен всем вашим советам делать топ Б бижу, рецы на которую спойлятся с 61 мобов😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бро, я уже создавал тему по этому поводу, когда мне на 53 уровне моб 51 уровня по Ц биже +3-4 бьет 1.9к.

Знаешь что мне посоветовали?

Убери берс ( это аж 40 м дефа ), скрафти себе дрейк лезар (даст 22 мдефа ), еще начали говорить что я донатор и не купил руки себе, а это норм крит.

Вообщем и целом ответ такой : Мы ничего не шарим, но сейчас расскажем тебе свое субьективное мнение которое ты должен принять за истину.

Мой совет - забей и качайся, ничего не изменят.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берешь статы моба, берешь рассчет урона - не совпадает и в багтрекер

если трудности возникнут - тут помогут посчитать https://forum.asterios.tm/topic/499533-гайд-по-скриптам/ https://forum.asterios.tm/topic/523792-математика-lineage-2-asterios-ed/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, человек еще в восе не получал крит от флеша)) 

Но так было всегда и везде, вы еще понойте про луков. 

Не тянешь моба - бей другого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, B14 сказал:

Бро, я уже создавал тему по этому поводу, когда мне на 53 уровне моб 51 уровня по Ц биже +3-4 бьет 1.9к.

Знаешь что мне посоветовали?

Убери берс ( это аж 40 м дефа ), скрафти себе дрейк лезар (даст 22 мдефа ), еще начали говорить что я донатор и не купил руки себе, а это норм крит.

Вообщем и целом ответ такой : Мы ничего не шарим, но сейчас расскажем тебе свое субьективное мнение которое ты должен принять за истину.

Мой совет - забей и качайся, ничего не изменят.

 

Видимо адекватно будет терпеть до 52 где-нибудь, крафтить Б бижу с рынка и под +4 Кон идти пробовать снова XD

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Вовен сказал:

Видимо адекватно будет терпеть до 52 где-нибудь, крафтить Б бижу с рынка и под +4 Кон идти пробовать снова XD

 

 

Забей, это просто фитча-баг сервера... Просто прими это и имей ввиду когда бьешь мобов с нюками.

Не слушай местных форумных гуру которые говорят "меняй моба, покупай шмот лучше, кача свс, сними берс, одень дрейк" - такие клоуны были и будут всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Вовен сказал:

Видимо адекватно будет терпеть до 52 где-нибудь, крафтить Б бижу с рынка и под +4 Кон идти пробовать снова XD

 

 

Не известна механика разброса мобов может там разброс урона +-40, + также урон от АТТ ибо почти все маг нюки имеют базу атт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Вовен сказал:

С-грейд топ бижа из люксора

coolstory.jpg

Это не топ в люксоре.

а по теме: сбить каст, чтобы не было маг. критов

Изменено пользователем Tr0yz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попроси какую нибудь Арбу дать тебе Прану во время получения урона, поможет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Tr0yz сказал:

coolstory.jpg

Это не топ в люксоре.

а по теме: сбить каст, чтобы не было маг. критов

а чем можно сбить каст ? допусти я ав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, B14 said:

а чем можно сбить каст ? допусти я ав

Палом или Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, B14 сказал:

а чем можно сбить каст ? допусти я ав

скилом, который может сбить каст(например шок, сайленс и т.п.) или молиться Великому Корейскому Рандому, во время белой атаки или забежать за препятствие. У ножей есть трюки и др. скилы с отмной таргета  = каста, по ПТС если таргет отменяется , отменяется и каст на таргет как бы

 

Тут ниче не поделаешь, некоторые мобы критают очень больно, вот тот же ВОС, где будут бить рецы ДК перч, там мобьет критует по Б биже почти на фул столб НР мага (опыт PTS)

 

Никак не защититься , это рулетка, если не пытаешься как-то отменить каст.

Изменено пользователем Tr0yz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту это недоработка.

Форумных клоунов не слушай, у них всегда ты в чем-то виноват. Хотя сами вторую профу еще взяли даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Вовен сказал:

Видимо адекватно будет терпеть до 52 где-нибудь, крафтить Б бижу с рынка и под +4 Кон идти пробовать снова XD

• меняй моба

• покупай шмот лучше

• качни свс

• сними берс

• одень дрейк сет



4 часа назад, B14 сказал:

Просто прими это и имей ввиду когда бьешь мобов с нюками.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tr0yz сказал:

Это не топ в люксоре.

coolstory.jpg.4f74414fded81a531e4f9ee275e37696.jpg

На примере сережек:

1) Лоу: "Moonstone Earring" - 39 м.дф, в люксоре продается.

2) Мид: "Earring of Protection" - 42 м.дф, дроп/крафт.

3) Топ: "Earring of Seal" - 45 м.дф, в люксоре продается.

4) Бест: "Nassen's Earring" - 48 м.дф, дроп/крафт.

Так есть топ в люксоре или нет?

По теме:

NxwHEsZM5IA.jpg.4b2ca05c0766c243952926c36003cb4d.jpg

Это по второму м.дфу, без Берса, не чемпион. Откуда эти 4к взялись - не понятно. Обычно они нюкают 300-600, криты 1к-1.5к. Анимации заряда соски не было. Но бывают и вот такие приколы🙃 Что делать? Одевать бижу по грейду, качать СВСа, бить зеленых мобов, мазать себя резистами, не бить магов, становится на голову с бубнами в руках и т.д.

Мой вариант - понять и простить🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Я не робот сказал:

берешь статы моба, берешь рассчет урона - не совпадает и в багтрекер

если трудности возникнут - тут помогут посчитать https://forum.asterios.tm/topic/499533-гайд-по-скриптам/ https://forum.asterios.tm/topic/523792-математика-lineage-2-asterios-ed/

Конечно не совпадает, мобы же усилены все подряд, без разбора у кого какая м атака и так далее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Tr0yz said:

скилом, который может сбить каст(например шок, сайленс и т.п.) или молиться Великому Корейскому Рандому, во время белой атаки или забежать за препятствие. У ножей есть трюки и др. скилы с отмной таргета  = каста, по ПТС если таргет отменяется , отменяется и каст на таргет как бы

 

Тут ниче не поделаешь, некоторые мобы критают очень больно, вот тот же ВОС, где будут бить рецы ДК перч, там мобьет критует по Б биже почти на фул столб НР мага (опыт PTS)

 

Никак не защититься , это рулетка, если не пытаешься как-то отменить каст.

Качаешь Арбу 78, точишь Прану на 15 повер и маги тебе не страшны🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Сильвана сказал:

Качаешь Арбу 78, точишь Прану на 15 повер и маги тебе не страшны🤣

Осталось качнуть арбу до 78 с 15й праной и как решение, ога 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, YellowRadio сказал:

coolstory.jpg.4f74414fded81a531e4f9ee275e37696.jpg

На примере сережек:

1) Лоу: "Moonstone Earring" - 39 м.дф, в люксоре продается.

2) Мид: "Earring of Protection" - 42 м.дф, дроп/крафт.

3) Топ: "Earring of Seal" - 45 м.дф, в люксоре продается.

4) Бест: "Nassen's Earring" - 48 м.дф, дроп/крафт.

Так есть топ в люксоре или нет?

По теме:

NxwHEsZM5IA.jpg.4b2ca05c0766c243952926c36003cb4d.jpg

Это по второму м.дфу, без Берса, не чемпион. Откуда эти 4к взялись - не понятно. Обычно они нюкают 300-600, криты 1к-1.5к. Анимации заряда соски не было. Но бывают и вот такие приколы🙃 Что делать? Одевать бижу по грейду, качать СВСа, бить зеленых мобов, мазать себя резистами, не бить магов, становится на голову с бубнами в руках и т.д.

Мой вариант - понять и простить🙃

В люксоре нет топа, так как нет такого понятия как бест. Есть лоу, мид, хай и топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите танков, пусть они урон впитывают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, MORGan007 сказал:

В люксоре нет топа, так как нет такого понятия как бест. Есть лоу, мид, хай и топ.

Нет такого понятия потому, что ты так решил или что? Уже давно существуют 2 лагеря, у которых градации шмота звучат по своему. Могу ровно тоже самое написать про твою градацию, ибо ей не пользуюсь, хоть о её существовании и знаю. Я стану от этого правым или что? К чему ты это написал?🙃

З.ы. Если ты попытаешься подкрепить свою теорию ЛСами - сразу мимо. Названия в градациях шмоток появились задолго до ЛСов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не только маги шотают. я уже говорил, что в руинах скелет воин по девоушену бил по 26, а потом выдал крит х10. это тоже по офу?

физ луки тоже могут и умеют. снайпер в абадонет кемпе шотнул разок. я их потом реально боялся 🙃 кота вперед запускал, потом сам добивал.

сча на 40+ будет весело🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В цеметри чампы(синие) призраки-маги с нюка бьют по 200, а критом по 2.400, просто шотая)

Не очень приятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам топ (не магаз а топ) ц бижу, и не будет у вас проблем.

... Хотя у вас они все равно будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так забавно читать посты людей которые даже на х1 не играют, что меняй мобов,меняй шмот . У вас что заблочили раздел х5?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, B14 сказал:

а чем можно сбить каст ? допусти я ав

blinding blow сбивает же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, B14 сказал:

а чем можно сбить каст ? допусти я ав

Какой-то ты плохой АВ.... Играю на АВ пол жизни уже. На 49м лвле появляется скилл Trick, он сбивает таргет\каст. Следующий скилл который может избавить тебя от такой не приятной ситуации качается на 40м лвле и называется он внезапно - Shadow Step

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советы пошли из ряда хочешь нормально фармить мобов с нюками - качай сх и кидай сало

 



особенно доставило стан по чампам заряжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...