Перейти к содержанию
Asterios

подскажите по некру


sergey12345777

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! Играю тут за физ профы, а вчера жена подошла, и говорит хочу поиграть с тобой , но магами. Полистал форум, и решили стартануть за некров + баф ше окном (с ней стартую с нуля, чтоб вместе с профой разбираться) мы новички). Меня интересует, некру курица нужна для фарма?( гдет вычетал,что курица нада)  Будет она вызываться со скелетом? И для чего она? Ману реген или бафы есть какие? И ваще, 2 некра нормально будет, или 1 заменить на другова мага? Цель игры потихоньку качь, фарм, и одеваться.  В КП и Клан вступать пока не планируем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со скелетом не вызывается. Льет ману и бафает. Если есть ше, не нужна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, sergey12345777 сказал:

а вчера жена подошла, и говорит хочу поиграть с тобой , но магами

ты ее не так понял, бро.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, DemonInside сказал:

Со скелетом не вызывается. Льет ману и бафает. Если есть ше, не нужна. 

Акумен так то вешает Кура ещё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некр -  это соло игра, если Вы хотели бы попасть в будущем в ФОГ, надо брать СХ (флешка ).

 

Кура даёт акумен с 65 лвл +, толку от неё нет до 55 лвл. 

 

Оптимально - любой маг ДД + Баф ( ШЕ / ЕЕ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Eric Cartmanez сказал:

Акумен так то вешает Кура ещё 

Так то нет


 

19 минут назад, Succuba сказал:

Некр -  это соло игра, если Вы хотели бы попасть в будущем в ФОГ, надо брать СХ (флешка ).

 

Кура даёт акумен с 65 лвл +, толку от неё нет до 55 лвл. 

 

Оптимально - любой маг ДД + Баф ( ШЕ / ЕЕ) .

Кура акум не дает. Играл за ше на х5/7, всегда с собой таскал банки на акум.

Изменено пользователем GlamourisLife
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз вас двое, то подразумевается 2 мага + 2 баф окна.
Я бы посоветовал такой сетап:
некр+бд и конь+пп. ПП из-за берса, акума, вампа, хасты, блессов и гм\гш.
Пока есть ивент можно закупить свитки эмпа, и не забывай про эмп хербы, а потом уже будет серафим с бафом эмпа и клары. Некру сделать куру.
Некр+конь - считай два мага, но уверенно убьют чемпов. Некр через бтм и клд(хп с трупа) легко держит уровень маны, а конь тем более. Потом уже появятся откат\реген мп с коня.
Таким сетапом очень легко качаться как магами. Надоело? На некре убирается кура, вызывается штора, у которой базовый крит рейт 80 вместо 40 у суммонеров. Докупается второй ножик некру и идете геноцидить физ уроном, например, каты. Физ баф с пп и бд будет кстати. Вариативность огромная.

Изменено пользователем FallOver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GlamourisLife сказал:

Кура акум не дает. Играл за ше на х5/7, всегда с собой таскал банки на акум

дает. на 65. тигр тоже дает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MaximK сказал:

ты ее не так понял, бро.....

ахаха



За 2 некра конечно более менее, но все равно не то)
Попробуйте Некр + Сорк/ММ 
Окнами: Ше/ЕЕ + Конь/Овер/ПП/Бд (на выбор)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sergey12345777 сказал:

Играю тут за физ профы, а вчера жена подошла, и говорит хочу поиграть с тобой , но магами.

Оо мужик знакомо, мне когда то такое моя бывшая была сказала...

Файтеры рулят!Пусть нам не так легко как магам, зато всегда весело.

Каждый бой как в первый и последний раз!

 

П.С - Нынешняя супруга с которой мы вместе не первый год файтеров одобряет. Люблю тебя очень мое счастье, пусть тебе будет приятно))

 

Надеюсь мой совет будет тебе полезным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я тебя очень люблю, счастье мое, пусть тебе тоже приятно будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответы и советы всем, но столько окон не потянуть, я качаю ше,   а жене и в 1 окно тяжко...(по превыкнет, потом решим кого окном качать будет)  а бд я ваще не расматриваю, каждые 2 мин  перезаходить окнами на баф, жостко.  Пишут еще окном конь ? он бафер? и нужен он некрам, или пп лудше? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие окна для мага и заливки, для х1 этого состава достаточно. Окна жрут очень  много экспы, вообще проще  в пати вступить.

 

На полный экран подрубаешь и  графику высокую. Вчера качались где Орен и только в пути игры "допёрло", что в ло2 хрустит на зеленой земле трава.

Сначала думали что-то с колонками.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, FallOver сказал:

Раз вас двое, то подразумевается 2 мага + 2 баф окна.
Я бы посоветовал такой сетап:
некр+бд и конь+пп. ПП из-за берса, акума, вампа, хасты, блессов и гм\гш.
Пока есть ивент можно закупить свитки эмпа, и не забывай про эмп хербы, а потом уже будет серафим с бафом эмпа и клары. Некру сделать куру.
Некр+конь - считай два мага, но уверенно убьют чемпов. Некр через бтм и клд(хп с трупа) легко держит уровень маны, а конь тем более. Потом уже появятся откат\реген мп с коня.
Таким сетапом очень легко качаться как магами. Надоело? На некре убирается кура, вызывается штора, у которой базовый крит рейт 80 вместо 40 у суммонеров. Докупается второй ножик некру и идете геноцидить физ уроном, например, каты. Физ баф с пп и бд будет кстати. Вариативность огромная.

даже до конца не дочитал. Какой же мега унылый совет. Ну вперед очередным конем)))) Что вы советуете, Боже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если можно настроить макрос, чтобы не заходить на него постоянно (бд), то это другое дело))) осталось найти , как это сделать....

а ману ше тоже может по макросу лить?)   гдето видел видео, как чел играет в 3 окна, и всеми окнами управляет с основы , все выведено на 1 панель, надо напремер похилиться, он кнопку нажал на своей панели, его хил  хилит(не сворачивая окна, и не переходя на другое окно). вот так бы окна настроить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме посоветовал бы 2 ДД мага и одну заливку на двоих. Всем троим курицу. Некр не нужон. Комбо магов любое, как удобно, но новичку посоветовал бы сх ибо есть вамп и много урона, проще калькулейтить манакост и соски. С тремя курицами и заливкой на жопе сидеть не должны по идее.

Свитки емпа на мой взгляд бред бредовейший. Сколько вы там их купите, если эвент кончается 22 сентября. Брал бы шилку. Но говорят, на хербах можно дожить до баффа куры. Я решил вот так не рисковать.

Изменено пользователем Audioslave
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю всю дорогу некром курица не нужна) Лучше к шее возьмите бд и все до конца игры на этом сервере вам не нужен никто) как появится переливалка жми по откату и в мане нуждаться почти не будешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Мелиодас сказал:

дает. на 65. тигр тоже дает

Да, зашел проверил, дает =) давно видимо не играл за куроводов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...