Перейти к содержанию
Asterios

+16


arlando

Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, nameaster11 сказал:

На +17 есть возможность тыкнуть ? Или также как на х5 +16 это кап 

+16 максимум

 

ну. грац с первой? +16 пушкой

там это, когда +16 сакру кто-то точнет у вас, обязательно маякните. хочу увидеть действительно хардкор (но только не у владельца пушки), а не удачу на лоу переходном шмоте у 1ого из 18 тысяч, даже при том учете, что это х1 и фармится тяжко.

 

там драконик видел падал.. драк лук кстати на вот это вот +16 меняется у вас, или эксклюзивность не равно выгода?) 

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ingvarr сказал:

Нубы завидуют, топы фармят на ы шмот. Что дадут эти кастеты - ничего

На 83-ем уровне можно заряжать Икону с помощью них.

Это менее профитней чем с любыми кастетами Ц грейда, зато красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер НИГДЕ и НИКОГДА не позиционировался как бездонатный, ни в одном сообщении админов.

Вам убрали фактически все, влияющее на баланс, из альт-Б. Все, что ты можешь купить за свой мастеркард нафармили люди, руками. А не пришло из альт-б. Какие еще вопросы? Странные человеки, очень странные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну точнул и что? Толк от них даже на вашем х1) Цена им копейки если по факту и в разы хуже Б грейда +0)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, onessshot сказал:

возможно просто выкупил с аука +15 на старте, когда не нужно было больших вложений и прокнула точка +1

НГ с аукциона не точатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме собрались все кого жаба давит или я что то путаю? Ну вточил и вточил,теперь из за каждой пушки или шмота тему создавать,что бы школьников передавила зелёная?

Изменено пользователем Dissident
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Smoky сказал:

Если сделать НЕпередаваемый голд, то меньше будут покупать. И зачем такое "счастье" нужно админам? :)

В смысле - зачем? Сервер же преподносится как бездонатный.)

Нет, я не против, и иногда на х5 заносил немного в интеркассу. Это помогало сэкономить время на то, чтобы добыть то, на что пришлось бы дрочить часами. Но зачем этот сервер так преподносить? «Только шапочки»… это как в каком-то фильме - чел на подругу залезает, а она ему - ты надел шапочку? «Горькая луна», вроде.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят спасибо всем. никакого доната не 1 рубля не вкинуто в этот сервер первые костеты которые купил они и зашли на 16 все пошагово скринилось

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, хватит считать чужие деньги. Позорище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МешокКотов сказал:

Сервер же преподносится как бездонатный.)

Где? Пруфы будут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В руках +16 кости, а на ногах лапти, из грязи в князи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЦ с костями. Ты сейчас пару десятков челиков зафейлил своим скрином)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, onessshot said:

возможно просто выкупил с аука +15 на старте, когда не нужно было больших вложений и прокнула точка +1

жесть, ты в натуре недалекий, что не не тема, ты в ней всегда недалекий😂😂🤦🏻‍♂️🤷🏽‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, МешокКотов сказал:

В смысле - зачем? Сервер же преподносится как бездонатный.)

Пруфанёшь? Или с х3 попутал ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Smoky сказал:

На аукционе только НГ стволы точёные жеж. А НГ точки где выбивать, я не знаю, а ты? :)

НГ-заточки там же надо искать где и +15 нг-стволы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, iGugol сказал:

НГ-заточки там же надо искать где и +15 нг-стволы :)

на аукционе нет нг точек. плоский юмор. их вообще не существует

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати может хозяин когтей отпишется. Интересно он целенаправленно добивался такого результата (и угробил может с десяток когтей до этого и под 50 точек). Или просто азартный человек и когда Д когти не понадобились - решил ва-банк сходить. Очень уж интересно, ибо если вариант два, то все предыдущие теории о задроте или донате неактуальны. Ибо себестоимость всего этого дела - около 2.5-3кк. 

А вот если вариант первый... ну да ладно. 

П.С А если он купил эти когти у кого-то, то наверно не нам, а определённым людям "сверху" будет любопытно проследить корни такого счастья. Ну только не накидывайтесь мол опять 25, эта тема... не я же тему создал. Банальные ГЦ писать лень, а вот проанализировать интересно. ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Masai сказал:

Кстати может хозяин когтей отпишется. Интересно он целенаправленно добивался такого результата (и угробил может с десяток когтей до этого и под 50 точек). Или просто азартный человек и когда Д когти не понадобились - решил ва-банк сходить. Очень уж интересно, ибо если вариант два, то все предыдущие теории о задроте или донате неактуальны. Ибо себестоимость всего этого дела - около 2.5-3кк. 

А вот если вариант первый... ну да ладно. 

П.С А если он купил эти когти у кого-то, то наверно не нам, а определённым людям "сверху" будет любопытно проследить корни такого счастья. Ну только не накидывайтесь мол опять 25, эта тема... не я же тему создал. Банальные ГЦ писать лень, а вот проанализировать интересно. ;P

 

14 часов назад, HaPyKeODeTKocT сказал:

ребят спасибо всем. никакого доната не 1 рубля не вкинуто в этот сервер первые костеты которые купил они и зашли на 16 все пошагово скринилось

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DrugsForLive сказал:

 

 

Вот чёрт, пропустил это. Значит азартный рисковый парень! Ну блин даёт! 

П.С давно знал одного в реале человека, он в карты 3-комнатную квартиру проиграл в конце 90-ых =( И не миллиардер какой-то, отнюдь. Кому как повезёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Masai сказал:

Интересно он целенаправленно добивался такого результата (и угробил может с десяток когтей до этого и под 50 точек)

Десяток пушек... В среднем в районе 350 стволов надо на 1 +16, количество точек сам посчитай)

Понятно, что может зайти и первая (как у парня выше), а может не зайти и с 1к пушек... но именно мат. ожидание - ~350.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Мелиодас сказал:

на аукционе нет нг точек. плоский юмор. их вообще не существует

ты слишком серьёзен :) надо как-то развивать чувство юмора, я не знаю. А про плоский юмор - ты просто не понял глубины моего высказывания, недалекий ты наш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, HaPyKeODeTKocT сказал:

ребят спасибо всем. никакого доната не 1 рубля не вкинуто в этот сервер первые костеты которые купил они и зашли на 16 все пошагово скринилось

 

Бро, отпишись мне в игре на ник Domenico есть выгодное предложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думала 16+ это возрастной ценз.... а это всего лишь кастеты +16...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Лестер сказал:

Копишь такой на С пуху чистую с люксора, а потом заходишь на форум и ...

Немного больно сердечку да? Я с тобой ,иди обниму🥺

Изменено пользователем Музыка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел, позавидовал, ушел... 

Не, стоп. Какого черта?! Да у меня на +4 постоянно ломаюцца. А тут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Fallen сказал:

В среднем в районе 350 стволов надо на 1 +16

какая то математика у тебя неправильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже кому какая разница кто там точнул пуху на +16?
Ей богу, играют какие-то завидующие нытики у которых ноль "побед" в реале?
Знаю одного типа, был в клане на осеннем х7 в 2019м году. Короче он играл 6 лет на всех х7, играл в "свою" игру, пока я на этом же сервере не скинул ему ссылку на стрим, где тип точик на 16 около 80 веспер пух. Это было +-4 неделя серверу.
Короче он ливнул и сказал больше никогда на астериос не вернется 😆 Потому что у него дино сет и дино пуха, а кто-то пачкой в СОА делает по 100 веспер пух и просто так ради стрима их ломает (в итоге ни одна не точнулась на +16).

То есть пока он не знал, что есть такие типы, он играл годами, а как узнал - так забил. Хотя они никак не пересекались и какая вообще разница, если тебе нравится л2 и ты не претендуешь быть №1 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...