Перейти к содержанию
Asterios

Как качаться через копье?!


ST1FLER

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Admin сказал:

Да, была вчера такая проблема, но после рестарта исчезла. Пока не выяснили точную причину. Будем ждать повторения проблемы, если она вообще повторится.

в смысле, была вчера? я со старта так мучаюсь. в форт оф резистанс постоянно мобов отскакивало назад. да почти во всех локах так.

я маг, бью моба, он бежит на меня, бац, отскочил, опять бежит, еще раз отскочил назад. я его убиваю, а дроп мобу далеко за спину сыпет. очень много времени тратится на элементарное подбирание дропа. бесит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kinais сказал:

магом красных кайтить прикольно, бьешь спокойно нюком, а они тебя не догоняют, назад откидываются)

Вообще это багоюз, и за такое банить надо :D



6 минут назад, noxep сказал:

очень много времени тратится на элементарное подбирание дропа

Копейщикам бы ваши проблемы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kele сказал:

Копейщикам бы ваши проблемы :D

в том же форте гном водил парики. собирал мобов и прям посреди локи их бил. даже на пытался стать под забор или дерево. я так и не заметил усложнение фарма пикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, noxep сказал:

я так и не заметил усложнение фарма пикой

Наверное в вашем случае для этого надо самому попробовать покачаться пикой на таких лагающих мобах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ситуация определенно лучше. Качаться вполне реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, zloe4ydo сказал:

Как по мне все круто. Чем меньше ауе и больше солотаргета тем лучше. Считаю надо назвать это не багом а фичей и все так и оставить.

норм вылизал 😸

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Tr0yz сказал:

норм выразил мысль 😸

так правильнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС , бегай вокруг мобов чтоб они собрались в кучку , представь что на них масс слоу навесили ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ОБТ тестили копью через угол атаки, в итоге бьет даже тех, кто по бокам стоит

 

Рекомендую искать данные СА для пушки, очень полезная вещь

 

А вот дальность атаки в алебарде, толком не поняли как работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Admin сказал:

Да, была вчера такая проблема, но после рестарта исчезла. Пока не выяснили точную причину. Будем ждать повторения проблемы, если она вообще повторится.

Не только вчера, со старта это тянется. Милишник (не пика) подходит на расстояние атаки к мобу, бьет, моб по дистанции может бить сразу но вместо этого делает несколько (три или около того) перемещений вокруг и только потом начинает бить.

Изменено пользователем pinguinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Kele сказал:

Вообще это багоюз, и за такое банить надо :D

 

Постоял, посмотрел как моба постоянно откидывает обратно, побежал дальше.

Shot01377.jpg

Shot01378.jpg

Shot01379.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 hours ago, Wintur said:

да, эти прыжки мобов, особенно агров, напрягает немного! качался, решил сходить покурить, отошел от точки респа, сел и пощел, а агр моб в итоге как то добежал, со своим вечными прыжками назад, и отковырял меня пока я курил, сперва думал агр респнулся рядом, но история уже повторилось 2-3 раза...

п.с. копьем еще не пробовал. только вот на копье собираю! 

это тебе сама судьба судьбинушка намекает таким способом ,что курить вредно и надо бросать, а ты Вася ничего не допетрил☝🏽

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.09.2021 в 10:15, Brodsky сказал:

Говорили же что Мобов специально сделали такими, А зачем хз. 

Такими - это какими?Что они  бегут  к тебе, потом  их откидывает назад,  они опять бегут к тебе  их опять откидывает.. то есть они добежать не могут никак. Если магом бить - так это отлично,  моб тупо до   перса не добегает  и не дамажит.  А вот  гномом  уже не очень удобно, потому  что, например, попадаешь  в таргет  агру, он начинает  движение  к  тебе, пробегает несколько шагов, его откидывает назад,он опять бежит вперед,   через 5-6  шагов  его опять откидывает назад. Нажимаешь  атаку,  перс  бежит мобу  навстречу, оббегает его зачем-то  со  спины, а моба все еще   кидает назад и  он  повторяет свой бег вперед, тут  ты начинаешь его  бить  и только тогда    его попускает, он разворачивается и  начинает  бить тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Prekrasnaya сказал:

Такими - это какими?Что они  бегут  к тебе, потом  их откидывает назад,  они опять бегут к тебе  их опять откидывает.. то есть они добежать не могут никак. Если магом бить - так это отлично,  моб тупо до   перса не добегает  и не дамажит.  А вот  гномом  уже не очень удобно, потому  что, например, попадаешь  в таргет  агру, он начинает  движение  к  тебе, пробегает несколько шагов, его откидывает назад,он опять бежит вперед,   через 5-6  шагов  его опять откидывает назад. Нажимаешь  атаку,  перс  бежит мобу  навстречу, оббегает его зачем-то  со  спины, а моба все еще   кидает назад и  он  повторяет свой бег вперед, тут  ты начинаешь его  бить  и только тогда    его попускает, он разворачивается и  начинает  бить тебя.

Читай тг и не задавай глупых вопросов на форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лучника качаю, у меня часто мобы до меня добежать не могу, назад отбрасывает, но мне норм чё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Brodsky сказал:

Читай тг и не задавай глупых вопросов на форуме. 

Ты откуда тут вообще вылупился? Иди, читать учись, если  ни там, ни тут не понимаешь прочитанное.

 

Это ненормальное поведение моба и с описанными  админом изменениями ничего общего не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.09.2021 в 14:00, Kele сказал:

Вообще это багоюз, и за такое банить надо :D

То есть рендж-дд надо вплотную к чампу подходить или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.09.2021 в 07:13, Admin сказал:

Да, была вчера такая проблема, но после рестарта исчезла. Пока не выяснили точную причину. Будем ждать повторения проблемы, если она вообще повторится.

https://www.youtube.com/watch?v=1XGpLOCsdsU   Вот  что   происходит  с мобами. Сейчас   сделала  запись.  Это вроде   ненормально. На других  серверах такого  не было.



При   атаке  перс оббегает  моба  и  атакует его сзади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не баг а фича спешл фо маги и прочие дб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.09.2021 в 09:40, Kinais сказал:

магом красных кайтить прикольно, бьешь спокойно нюком, а они тебя не догоняют, назад откидываются)

Да, сегодня тоже так делал.

Испытывал смешанные чувства - с одной стороны я изи передамажил всех физов и собрал с него лут, а с другой - не должно оно так работать даже если это останавливает ВЛов и дестров от фарма с копьями (чего на самом деле не то, чтобы происходит)

 

Лучше вернули бы всё обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.09.2021 в 07:13, Admin сказал:

Да, была вчера такая проблема, но после рестарта исчезла. Пока не выяснили точную причину. Будем ждать повторения проблемы, если она вообще повторится.

Мобы на аллигатор айленд и сегодня лагают, я за мага играю , когда моба кайтишь ,  его отбрасывает назад, как обычных мобов так и чемпионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.09.2021 в 01:58, ReadyPlayer0ne сказал:

Это у всех так, не только у ВЛов, так что сильно товарищи пикинеры не огорчайтесь.

Единственный кто довольный в этой ситуации это маги, у них скилы AoE -))


 

Ладно составлю вам нормальный баг репорт.

 

 

Товарищи Администраторы, раньше я играл за ВЛа собирал себе парик мобов в "пачку" фармил их, не зная себе горя.

После того как вы ввели систему которую уже прозвали в народе АнтиВЛ.

* Монстры теперь не собираются в одну точку, а выбирают случайное место рядом с целью.

...появились проблемы немножко.

Я пытаюсь собрать парик монстров, чтобы они меня окружили со всех сторон, зачем мне это я не знаю, ведь собрать их в пачку как раньше у меня не получится.

Иногда происходит конфликт при выборе точки рядом с игроком, и этого монстра отбрасывает назад, на предыдущую его точку, и так снова и снова...

Это создает эффект "лунной походки" и мне визуально не нравится играть за ВЛа.

 

Сделайте пожалуйста все как было раньше, ну пазязязязя....

эт не баг репорт а нытье)
где же summary?
где environment, version, precondition, steps to reproduce, expected result, actual result, attachment?
эт как минимум) ладно) это я просто придираюсь пока регеню мп)
Вообще мне пофиг на пики, играю за АВ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, shilenside сказал:

эт не баг репорт а нытье)

Главное что на Астериосе работает безотказно -))

Если помогло наныть систему АнтиВЛ, должно помочь и в обратную сторону.

Клин клином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.09.2021 в 07:13, Admin сказал:

Да, была вчера такая проблема, но после рестарта исчезла. Пока не выяснили точную причину. Будем ждать повторения проблемы, если она вообще повторится.

Эта проблема была со старта и всегда рестартом фиксилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...