Перейти к содержанию
Asterios

Item Broker


VadyaKh

Рекомендуемые сообщения

как подняться в топ списка у итем брокера при одинаковой цене на товар ? Писали на форуме, что чем ближе к брокеру, тем ты выше , но в данный момент я сижу в 3х шагах от нпс в ГХ и я в самом конце списка, люди которые на самой окраине торгуют и то выше меня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто последний сел на трейд по одинаковой цене , тот у брокера выше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Succuba сказал:

Кто последний сел на трейд по одинаковой цене , тот у брокера выше будет

это точно мимо , я многократно пересаживал , добавлял кол-во товара и т.д Ждал пока появлюсь у брокера и все равно , вчера все время в топе был , сегодня все время в конце 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По алфавитному порядку ников проверял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GrizzlyPanda сказал:

По алфавитному порядку ников проверял?

я все проверял , вот сейчас проверю заголовок , но до этого я вообще его не писал и ок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kintA сказал:

на 1 адену меньше цену сделай

Вопрос в другом состоит , какой алгоритм работы итем брокера ,А не как задемпить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, VadyaKh сказал:

это точно мимо , я многократно пересаживал , добавлял кол-во товара и т.д Ждал пока появлюсь у брокера и все равно , вчера все время в топе был , сегодня все время в конце 

Вам правильно сказали, кто последний ставит, тот выше, просто у итем брокера обновление идет не сразу, а спустя какое-то время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, VadyaKh сказал:

Вопрос в другом состоит , какой алгоритм работы итем брокера ,А не как задемпить 

Ну а теперь расскажите нам всем зачем, Вам знать алгоритм работы брокера, как не для демпинга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, вы занимаетесь фигней. Если мне нужны соски, я буду смотреть не только на первого торговца, но и на количество товара у торговцев с той же ценой, чтобы не бегать к челику, у которого их 5к отображается, а на самом деле уже разобрали. К тому же тут большой рынок и долгое обновление у брокера, ты будешь думать, что сел последним, но это может быть (и скорее всего будет) не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как в порядке посадки. Т. Е. Я, допустим, сажусь продавать что-то за 10 аден. Я села и попала в самый низ списка продающих по 10 аден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Lionze сказал:

Вроде как в порядке посадки. Т. Е. Я, допустим, сажусь продавать что-то за 10 аден. Я села и попала в самый низ списка продающих по 10 аден.

Работает оно или не совсем так, или не всегда так.

возможно учитывается, сидел ли данный персонаж на трейде с тем же товаром.

 

100% не всегда так работает, если я сижу с ценой 11 аден, потом поставлю 10

 

точно так не всегда работает, если я сидел с ценой в 10 аден, поднял его принять почту или с другими целями и посадил обратно



5 часов назад, azbuka сказал:

Ну а теперь расскажите нам всем зачем, Вам знать алгоритм работы брокера, как не для демпинга?

Меня так же интересует данный вопрос.

интересует потому, что я не хочу снижать цены, а хочу конкурировать используя все возможные, доступные и законные методы.

если я, пребывая онлайн, теоретически должен иметь возможность быть более конкурентным, чем торговец, который 3 дня назад посадил трейдера на оффтрейд, мне хотелось бы этим воспользоваться не снижая цены.

на данный момент единственный метод, которым я пользуюсь с данной целью является дополнительные сообщения о продаже в торг. чат.

Но, если имеются другие доп. методы, почему их не использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MadeInUkraine сказал:

Меня так же интересует данный вопрос.

интересует потому, что я не хочу снижать цены, а хочу конкурировать используя все возможные, доступные и законные методы.

если я, пребывая онлайн, теоретически должен иметь возможность быть более конкурентным, чем торговец, который 3 дня назад посадил трейдера на оффтрейд, мне хотелось бы этим воспользоваться не снижая цены.

на данный момент единственный метод, которым я пользуюсь с данной целью является дополнительные сообщения о продаже в торг. чат.

Но, если имеются другие доп. методы, почему их не использовать?

А Вам не кажется что знай все подробности алгоритма, все остальные торговцы постараются воспользоваться его логикой чтобы побыстрее сбагрить\купить товар? и в итоге мы придем к нытью? и как итог только ухудшим ситуацию ?

 

N.B. Если бы был торговцем запилил бы предл на поднятие в списке, в зависимости от внесенного количества адены закрыло бы вопрос навсегда, а тех кто не внес рандомить при каждом открытии. Какой никакой вывод адены, конкретная торговля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, azbuka сказал:

А Вам не кажется что знай все подробности алгоритма, все остальные торговцы постараются воспользоваться его логикой чтобы побыстрее сбагрить\купить товар? и в итоге мы придем к нытью? и как итог только ухудшим ситуацию ?

 

N.B. Если бы был торговцем запилил бы предл на поднятие в списке, в зависимости от внесенного количества адены закрыло бы вопрос навсегда, а тех кто не внес рандомить при каждом открытии. Какой никакой вывод адены, конкретная торговля.

Нет,не кажется . По твоему нужно полагаться на рандом и забить , механика брокера глубокая тайна , целый день день пересаживать гнома , искать место получше и в итоге ничего не продать, ну потому что ,а почему бы и нет ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И есть явная зависимость от персонажа , не лвл ,А что-то другое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, VadyaKh сказал:

Нет,не кажется . По твоему нужно полагаться на рандом и забить , механика брокера глубокая тайна , целый день день пересаживать гнома , искать место получше и в итоге ничего не продать, ну потому что ,а почему бы и нет ? 

А зря я прямо таки вангую данное развитие событий, в случае если будет известен точный алгоритм работы итем брокера. И хуже станет в итоге всем, а кто наноет сам сольется... Итоги Вы можете наблюдать уже сейчас, со всякими анти вл системами и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никакой зависимости ни от лвла, ни от имени. Единственная зависимость от положения персонажа на трейде. При одинаковой цене выше будет тот, кто сидит на том месте, которое алгоритм брокера исследует первым. Алгоритм - чёрный ящик. Могу сказать, что люди сидящие в разных концах ГХ могут неожиданно оказаться на соседних строчках.
Чтобы убедится в этом можете выбрать 2 места рандомных. И по очереди пересадить своих твинков на эти места с одинаковой ценой на какой-то товар. Вы увидите, что определённое торговое место будет всегда выше другого вне зависимости от того кто на нём сидит, и когда он сел. Алгоритм выбора брокера, как я уже писал, работает не понятно и крайне хаотично. Поэтому выбор места, сродни покупки билета в лотерею. 

Изменено пользователем HedgehogNSK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HedgehogNSK сказал:

Нет никакой зависимости ни от лвла, ни от имени. Единственная зависимость от положения персонажа на трейде. При одинаковой цене выше будет тот, кто сидит на том месте, которое алгоритм брокера исследует первым. Алгоритм - чёрный ящик. Могу сказать, что люди сидящие в разных концах ГХ могут неожиданно оказаться на соседних строчках.
Чтобы убедится в этом можете выбрать 2 места рандомных. И по очереди пересадить своих твинков на эти места с одинаковой ценой на какой-то товар. Вы увидите, что определённое торговое место будет всегда выше другого вне зависимости от того кто на нём сидит, и когда он сел. Алгоритм выбора брокера, как я уже писал, работает не понятно и крайне хаотично. Поэтому выбор места, сродни покупки билета в лотерею. 

спасибо. Я кстати пробовал садить двух чаров в одно и то же место и они были на разных позициях в списке , что и навело меня на мысль , что персонаж тоже как-то влияет , определенный персонаж ,так же как и алгоритм .таргет , пытаюсь через него отгадать загадку ) 

Изменено пользователем VadyaKh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
17 часов назад, Myxa196 сказал:

Поднимаю тему, так никто и не дал ответ.

https://forum.asterios.tm/topic/313795-итем-брокер/#comment-5302022

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

Спасибо, но возможно есть и более актуальная информация, так как одни и те же люди постоянно в топе на некоторые товары 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...