Перейти к содержанию
Asterios

Рут у биша. Ремув скилов.


rama2m

Рекомендуемые сообщения

Не играл уже много лет, и забыл что нельзя учить Рут у биша из за саб скила на рут. За 12 лет это как нибудь фиксанули? Или может быть сейчас можно ремувить выученные скиллы? Потому что я уже 40 и перекачиваться как то желания нет, так же, как и играть без рута кек. Подскажите плз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скилл пропадает при делевел -10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Сильвана сказал:

Скилл пропадает при делевел -10

Я знаю, я же вроде написал что не хочу заного качаться, зачем мне инфа про делевел -10? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rama2m сказал:

Я знаю, я же вроде написал что не хочу заного качаться, зачем мне инфа про делевел -10? 

Омг, какой рут. Если в кп, тебя заставят брать или стигму/клару/речку. Если без кп, ты никогда не до качаешься до 3ей профы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Мелиодас сказал:

Я уже вспомнил что не надо учить, вопрос в теме другой, тут люди хотя бы читают вопрос? Или просто так отвечают рандомную фигню? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Сильвана сказал:

Скилл пропадает при делевел -10

Да, но только рут учится на 20, и ему нужно аж до 10 лвл спускаться так то:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, rama2m сказал:

Я уже вспомнил что не надо учить, вопрос в теме другой, тут люди хотя бы читают вопрос? Или просто так отвечают рандомную фигню? 

Взять рут после 3-й профы уже не сможешь, считай сломал чара в этом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, garry2020 сказал:

Омг, какой рут. Если в кп, тебя заставят брать или стигму/клару/речку. Если без кп, ты никогда не до качаешься до 3ей профы. 

Я очень ценю ваше мнение, спасибо большое за ответ, вы очень помогли ответив не по теме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме - качай заново. Возможности удалить проученный скилл без делевела на -10 на астериосе нет. Помянем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Tayrus1 said:

Да, но только рут учится на 20, и ему нужно аж до 10 лвл спускаться так то:)))

Проблема хила шерифа не волнуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, rama2m сказал:

За 12 лет это как нибудь фиксанули? Или может быть сейчас можно ремувить выученные скиллы?

1. нет

2. ответ в первом посте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего тебе рут на БП, кроме олимпа ? 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Fallen сказал:

По теме - качай заново. Возможности удалить проученный скилл без делевела на -10 на астериосе нет. Помянем.

Наконец-то по делу, спасибо за помощь. Заного качать не буду, просто помянем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, rama2m сказал:

Потому что я уже 40 и перекачиваться как то желания нет, так же, как и играть без рута кек.

даа перекочать перса 40 лвл проблема.

просто остановись и посмотри, сколько тебе перекачать 40 лвл и сколько до помандера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Я не робот сказал:

даа перекочать перса 40 лвл проблема.

просто остановись и посмотри, сколько тебе перекачать 40 лвл и сколько до помандера

Мне уже дали ответ, для меня перекачать такая же проблема, как для вас не писать всякую фигню не по теме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалить нельзя, за скилл линк взять лучше что-то более полезное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, garry2020 said:

Если в кп, тебя заставят брать или стигму/клару/речку. 

Что за речка ?

Почитал обсуждения по скилам - народ пишет не совсем о том. Проблема то в том, что на одной и той же профе один игрок может что то сделать, а другой нет - конечно это баг. Фиксануть довольно просто, пройдя скриптом по базе, времени заняло бы меньше, чем на написание постов в теме, но видимо всем пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Morroc сказал:

конечно это баг

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rama2m сказал:

Потому что я уже 40

ты всего лишь 40, братик 

с -10% быстро достигнешь нужного уровня чтоб исчез скил, профа у тебя уже есть. качнуть обратно 40 не настолько анриал испытание. верю в тебя, ты топ биш 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, FrenkieFix said:

нет

Ну т.е. игрок1, зная фишки астериоса, не взял скил и получил хай лвл рут, игрок2 взял скил и не может получить то, что есть у игрока1 - не баг, ага, фича чтобы чаров перекачивали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Morroc сказал:

Ну т.е. игрок1, зная фишки астериоса, не взял скил и получил хай лвл рут, игрок2 взял скил и не может получить то, что есть у игрока1 - не баг, ага, фича чтобы чаров перекачивали )

Это не фишка астериоса, это в общем и целом по л2
Рут - не тот скил, ради которого стоит заморачиваться и тратить 10кк на смену скиллинка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Tayrus1 said:

Да, но только рут учится на 20, и ему нужно аж до 10 лвл спускаться так то:)))

до 9.



1 hour ago, rama2m said:

как нибудь фиксанули?

Фиксит там ничто не надо.

 

1. Новий перс.

2. Сливайся до лвл 9.

3. Играй как нромалний биш, а не с фигни как рута ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, NeverForget said:

Это не фишка астериоса, это в общем и целом по л2
Рут - не тот скил, ради которого стоит заморачиваться и тратить 10кк на смену скиллинка

Почему то подобное встречается только в гайдах и видео по астериосу. 

 

Проходит плохо по менталу или лучше базовых... сколько тут - 5% ? 


 

5 hours ago, DemonInside said:

Удалить нельзя, за скилл линк взять лучше что-то более полезное. 

Угу. Например пр ) Это самое полезное типа клары или стигмы обычно уже есть у ше/ее. Масс речарж тут можно взять ? Работает на ее/ше ? Аа... это походу то, что выше речкой назвали ?

Изменено пользователем Morroc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Morroc сказал:

Это самое полезное типа клары или стигмы обычно уже есть у ше/ее.

клара есть у ее только. шилка может взять после 3 профы со скил линков. стигма только у ше. ее может взять с единственного скил линка, что в принципе и делает в основном. самое полезное это стигма. только для физов. речка: Mass Recharge. у ше на 80 лвле. типо купола. восстанавливает всем сопартийцам фул ману за раз. есть и у ее и у ше. его не нужно эльфам брать, да и он не берется вроде. и так есть у эльфов, смысл. ПР юзлес скил (в лс можно словить, да и смысл такого комфорта ценой в 1 помадку). на тиату лучше брать целест, если шилка под фарм инстов. для олимпа бэкфаер. для хила - 2 мажор хила. можно и один в принципе. также клара и рш крутые скилы. шилка может взять 4 скила с биша, или еешки. биш один скил и еешка один скил. как правило это стигма. 

1 час назад, Morroc сказал:

Проходит плохо по менталу или лучше базовых... сколько тут - 5% ? 

5% минимальный. 

проходит скил на оли великолепно. им так то спамят по откату. даже в веспер хеви с его то резистом от рута (просто сравнение) заходит как по маслу. а некоторые в силу своей профы не могут носить этот сет) точнее могут, но там где +, есть и свои минуса. в поле проходит совсем плохо по менталу. по мобам будет заходить лучше. без ментала - как по маслу будет шанс. тут не многие сейчас будут ментал ножами заниматься, поэтому без пп с его менталом будет заходить в пвп на ура. на мобов тоже будет заходить лучше, чем на х5 по идее, ибо

 

* Мобы-чемпионы останутся, и у них будет не полная, но повышенная сопротивляемость дебафам.

* Дебафы имеют повышенную эффективность против монстров ©

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, garry2020 сказал:

Омг, какой рут. Если в кп, тебя заставят брать или стигму/клару/речку. Если без кп, ты никогда не до качаешься до 3ей профы. 

Речку -бишу?)  топ кп......  А ниче что при речке бишу ману не залить?))  еще чото ОМгКаешь... А ШЕ тогда мажор и батл хилы.... И вы топ пак.... 

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не залить ? Это все таки другой скил, не обычный речерж.



10 hours ago, Мелиодас said:

шилка может взять 4 скила с биша, или еешки. биш один скил и еешка один скил. как правило это стигма. 

 

тут не многие сейчас будут ментал ножами заниматься

 

так в том и дело, что и у ее и у ше стигма скорее всего будет если только это не кп с бп/ее и они не договоряться по другому, а у ше за счет 4х линков будет набор недостающих бафов ее

 

без ментал ножа там вроде делать особо нечего, почти любая роба отпинает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, gigants сказал:

Речку -бишу?)  топ кп......  А ниче что при речке бишу ману не залить?))  еще чото ОМгКаешь... А ШЕ тогда мажор и батл хилы.... И вы топ пак.... 

Бешу в КП берут речку, когда КП играет через 2 биша и ше. Ты если не знаешь зачем, помолчи, за умного сойдешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем сделал вывод, что биш с рутом не бесполезная экзотика и если даже не бегать с ним постоянно, то сама возможность взять его лишней не будет - так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...