Перейти к содержанию
Asterios

нужен ли варк ?


KpoxaEHOT

Рекомендуемые сообщения

собственно докачал до 35 ур. шамана и задумался.

мне нравится играть варком , но учитывая у всех оконных баферов , возможно ли им будет найти в дальнейшем группу для кача/фарма ?

или лучше сделать овера ? они вроди более востребованы.

и в соло игре варк более менее может ковырять мобов , а вот про овера ничего особо и не знаю , подскажите , посоветуйте )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу,наберёшь про востребованность месяца через 2-3
Если к тому моменту соло маги будут собирать солянки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живой варк (не бомж в нг) всегда нужен. Про овера забудь, маг солянок не будет еще долго 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, KpoxaEHOT said:

лучше сделать овера ? они вроди более востребованы

И что точно дает овер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, HellMagic1942 сказал:

И что точно дает овер?

на 83 может разваливать в ПВЕ

но докачать будет сложно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз вчера искал баф в дуо эксп,не нашел(То им в катах лучше,то еще что то Пару дней подожду,пока профы поделают,если нет придется окно,18к онлайн ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, krongerwar said:

как раз вчера искал баф в дуо эксп,не нашел

Много людей качают ПП. МНОГО.

Как точно искал? Заходи в поиске, создай група и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Obsidian сказал:

Живой варк (не бомж в нг) всегда нужен. Про овера забудь, маг солянок не будет еще долго 

вот я начал за овера и уже подзадумываюсь не зря ли. Потому что пройти такой адский кач ради того чтобы быть никому не нужным. Плюс овером соло не покачаешься... надо хотя бы ПП а лучше еще и Бд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пп ~ 55 уровня будет у каждого второго.

Эти же бафы у варка будут в районе 65го примерно. До этого времени выгоднее взять в пати свое окно, чем живого тебя.

Примерно с 70го ты уже можешь серьёзно претендовать на место в солянке. Я лично думаю, что как комбобафы появятся, так считай дело сделано. 

С появлением кова будешь нарасхват. Баферов до этих уровней будут качать только кп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, TishinGame сказал:

вот я начал за овера и уже подзадумываюсь не зря ли. Потому что пройти такой адский кач ради того чтобы быть никому не нужным. Плюс овером соло не покачаешься... надо хотя бы ПП а лучше еще и Бд

ненужным ты будешь до 79, затем не будет ни одного овера и все будут хотеть тебя
а варк или пп - это просто бренные тела 
покачаться всегда можно, если самому собирать, да и если не собирать - тоже, всегда есть ше и бп в пати, чтоб додать берс и эмп, твоя главная задача - это парики водить и рутать, если пл этого не понимает, то они вряд ли умеют фармить(а это диагноз)
основная проблема - это то, что маги как правило не начинают в соло, но с таким онлайном будет реально собрать патьку

Изменено пользователем Fenix10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Fenix10 сказал:

ненужным ты будешь до 79, затем не будет ни одного овера и все будут хотеть тебя
покачаться всегда можно, если самому собирать, да и если не собирать - тоже, всегда есть ше и бп в пати, чтоб додать берс и эмп, твоя главная задача - это парики водить и рутать, если пл этого не понимает, то они вряд ли умеют фармить(а это диагноз)
основная проблема - это то, что маги как правило не начинают в соло, но с таким онлайном будет реально собрать патьку

ну для соло кача все равно ПП ради вампирика и блесов придется качать, а для норм кача еще и бд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы серв был безальтернативно в 1 окно, точно начал бы за одного из зеленых мистиков. На оффе мейнил Варка. По-моему, нет ничего лучше звуков и анимации быстро крутящихся бафов на всю пати (у ПП все равно не то). Овер с 83 отлично фармит школу, да и что угодно в принципе. С волком в прикуску можно топить в 1 окно.

 

Что касается варка, то если до КОВа ползти, можно брать. ПП дабы переплюнуть придется тянуть до КК, а это очень долго.

Изменено пользователем Katamaranov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варк актуален для физ кп, овер для маг кп. задача бафера - бафать. а то вы соло сапорты не понимаете похоже, зачем вы нужны и чем вы живые лучше окон) 

https://forum.asterios.tm/topic/370258-vybor-bafera/

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, manifesto сказал:

на 83 может разваливать в ПВЕ

но докачать будет сложно)

Что у овера появляется на 83, что он становится таким грозным? Сейчас скиллы посмотрел - нет там кнопки «убить всех».))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МешокКотов сказал:

Что у овера появляется на 83, что он становится таким грозным? Сейчас скиллы посмотрел - нет там кнопки «убить всех».))

якобы оунслав или как то так,таргетная массуха аля у вла,только без должного эквипа,этот овер будет просирать е(лицо) от уже 4-5+ мобов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппоненты, видя овера докачавшегося до 83, впадают в ступор на 5 сек )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким настроем ты не вкачаешь себе мейном варка, братюнь, ты должен хотеть этого, ибо там потом несколько придётся страдать, а ты рановато начал, на 35 лвл :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KpoxaEHOT сказал:

или лучше сделать овера ? они вроди более востребованы.

бро, овер слишком нишевый персонаж, достаточно тяжелый для нуба/долго отсутствовавшего старичка/работяги по 3 часа онлайна. им довольно сложно найти рандомку в силу отсутствия некоторых бафов вроде всяких вампириков, критов (до определенного уровня), варчантов и щитов, протекшнов и так далее. надеяться на то, что ты каждый день сможешь найти себе рандомку магов, которая не рассыпется от первого пвп на споте слишком опрометчиво. 

на другой чаше весов у тебя варк, который будет 200% востребован еще кучу времени, поскольку челики будут качать себе сабы (в основном своем числе на сабах у людей барды/милишники/танки), и будут подыскивать баф в рифт/каты/поле и ты с большой вероятностью сможешь найти себе группу для кача практически в любой момент игры и этап сервера. за исключением, конечно, когда у каждой дикой псины будет оконный чов/поф/пов и тд.  синкэбаутыт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АП!

Тоже задумываюсь над этим вопросом всю жизнь играл в ла2 онли за темных эльфов, но сейчас захотелось разбавить так сказать игровой опыт, точно так же встал вопрос варк или овер, пока в раздумьях 30 лвл...

p.s. порадовал кач на ядах на низких уровнях, прям кайф

Изменено пользователем 1ts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что планируя играть на серве, всё равно надо смотреть и максимально на перспективу. А на 83 будет же у Варка офигенная штука на 50% скорости атаки. Окон вторых такого уровня почти ни у кого не будет, а фишка крутая. И будет далёкая мечта-мотивация. Да и КОВ тоже будет актуален и правда. 

Вообще хз, Овер тоже перспективен (немного в другом). Короче то что интересней, думаю стоит жить не анализом ближайших недель, а всё таки подальше анализировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задайте себе вопрос "зачем мейнить варка?" и все встанет на свои места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально играть за варка,в норм компашке,клане-всегда найдется местечко и занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fenix10 сказал:

задайте себе вопрос "зачем мейнить варка?" и все встанет на свои места

нравится варк , нравится игра в 1 окно , вот примерно такой ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KpoxaEHOT сказал:

нравится варк , нравится игра в 1 окно , вот примерно такой ответ.

здесь варк убит как класс. Единственный плюс - самон. ПП мастхев. Лучше уж овера, но как уже тут подметили ему придется точить скилы, а соло ты этого точно не сможешь сделать. Я сам овер. И каждый день меня манит создать сума и быть как все, чтобы нормально фармить. Это все КП персы, так или иначе на 40 , 50, 60+ тебе надо будет искать КП. А Кп- это вторая работа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, TishinGame сказал:

ну для соло кача все равно ПП ради вампирика и блесов придется качать, а для норм кача еще и бд

Тебе мобы по 3к бьют? Или ты соломаг? В противном случае блесы на качестве не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, RapCar сказал:

якобы оунслав или как то так,таргетная массуха аля у вла,только без должного эквипа,этот овер будет просирать е(лицо) от уже 4-5+ мобов

А, этот. Хотел бы я посмотреть на овера 83 в лохмотьях и нг палкой без сосок лупящего по мобам этим скиллом.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TishinGame сказал:

здесь варк убит как класс. Единственный плюс - самон. ПП мастхев. Лучше уж овера, но как уже тут подметили ему придется точить скилы, а соло ты этого точно не сможешь сделать. Я сам овер. И каждый день меня манит создать сума и быть как все, чтобы нормально фармить. Это все КП персы, так или иначе на 40 , 50, 60+ тебе надо будет искать КП. А Кп- это вторая работа

В чем проблема овером фармить? Что ты хочешь фармить? Не можешь моба убить под своим бафом с соул краем, чопом и хаммер крашем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TishinGame сказал:

здесь варк убит как класс. Единственный плюс - самон. ПП мастхев. Лучше уж овера, но как уже тут подметили ему придется точить скилы, а соло ты этого точно не сможешь сделать. Я сам овер. И каждый день меня манит создать сума и быть как все, чтобы нормально фармить. Это все КП персы, так или иначе на 40 , 50, 60+ тебе надо будет искать КП. А Кп- это вторая работа

А пп тупо окнобаф,  живых можно пересчитать по пальцам одной руки у фрезеровщика



11 минут назад, GodSaveTheQueen сказал:

В чем проблема овером фармить? Что ты хочешь фармить? Не можешь моба убить под своим бафом с соул краем, чопом и хаммер крашем? 

Бить в соло мобцовт на х1 до 3 профы 

Это отдельный вид извращения, если повезет, будут попадаться рандомки магов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В констах живые играющие варки и оверы всегда нужны

Овер - более требователен к бусту. В пвп и пве необходимо всегда выполнять различные активные действия. Хорош на олимпе. Так что если любите активно играть, то лучше брать овера.

Варк - не требователен к бусту. Может бегать в чем попало. На каче и в пвп особой активности не требует. На олимпе слабый. Так что варк это выбор для более ленивых игроков

В соло каче с волком примерно одинаковые

Солянки маги почти не собирают, а к физикам будет сложно попасть из-за наличия у каждого второго оконного пп, которого захотят туда пристроить на кач. Как вариант - собирать пати самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...