Перейти к содержанию
Asterios

Десятый в пачку


DrevesniiDospe

Рекомендуемые сообщения

Привет все,объясните плиз профит быть десятым в пачке? Условно я играю конём и в маг Пак берут 10. Получается раз в 5 минут я даю Серафима и выхожу? Со мной делятся дропом, а опыт я не получаю? Правильно? Как понять что меня не обманывают с дропом и где брать опыт такому коню)) вопросов много ответом мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заменяешь в основе кого-то, когда тот на толчке застрял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нормально паке тебе будут давать буст на олимп эпик и тд и ты будешь фармить олимп своим конём или тогда вообще зачем ты конём играешь сутками на дино зависать фарм ради фарма?) 

Ну тут коняк на хиро и так хватает думаю тебе нечего тут ловить на оли будет)

Изменено пользователем iWantBeAHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iWantBeAHero сказал:

В нормально паке тебе будут давать буст на олимп эпик и тд и ты будешь фармить олимп своим конём или тогда вообще зачем ты конём играешь сутками на дино зависать фарм ради фарма?) 

Ну тут коняк на хиро и так хватает думаю тебе нечего тут ловить на оли будет)

Какой Олимп? Вы сюда не ради квестиков на 20-40 лвле пришли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатный раб. Не советую. Шизика про олимп не слушай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10м нужно идти либо к знакомым либо к друзьям имхо,а если нет это тупо раб :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как человек игравший с 10тыми(набирал ребят)

Есть разные типы людей кто идёт играть 10тым.

Зачастую это такие люди.

 

Кому нужно дополнительное общение(скучно стоять на споте, и в замен на общение помогают Паку).

 

Люди которые хотят играть в биг вар, но не имеют времени на раскачку чаров,и готовы играть качая кого нужно, ради общего результата.

 

Бывшие мемберы пати, которые помогают своим братьям по маг палке.

 

Ребята мотивированные експом/аденой/голдой/рублем.

 

Ребята которые хотят узнать какие-то фишки сервера, для врыва соло/пати на будущий проект.

 

У 10тых мотиваций много,если ты хочешь чего-то большего чем увидеть мобов в круме или в фоге, и хочешь драк 9*9 или 100*100 то да, стоит идти 10тым, но вначале поняв свою мотивацию.

 

Если тебе в кайф бить мобов смотря кино и попивая пиво, то зачем тебе думать о игре на сапорт позиции, у тебя и так все устраивает в игре...

 

Играй в кайф

 

 

 

К примеру я.

Я играю последние сервера не в роли пла , а в роли 10, из-за того что нет времени на серьезную игру. И желания вставать в 6утра на белефа.

Но как разовая акция без проблем.

Изменено пользователем Mr Ryblik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а почему паки по 9 человек, если в пати 12 человек (судя по патиматчингу)? Типо со старых хроник осталлсь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Edentor сказал:

Какой Олимп? Вы сюда не ради квестиков на 20-40 лвле пришли?

я считаю кто 2 аккаунта эльфов не выкачал не должно на 2ую профу квест выдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже задам тут вопрос: А как быть 10-м спойлом? То есть спойл просто спойлит офф пати и делиться потом дропом, например 50/50? О прокачке в таком случае речь не идёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MyxaLT сказал:

Кстати, а почему паки по 9 человек, если в пати 12 человек (судя по патиматчингу)? Типо со старых хроник осталлсь? 

В матчинге 12 слотов в комнате, а не в пати.

Всегда было 9 человек максимум в группе, а в ГОДе стало 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@EdentorА ты считаешь шизик это обидно звучит? если чё шизофрения это болезнь очень редкая и только сверх умных людей она у таких как средне статистический био мусор  даже появится не может )какие квесты 20-40 я 1ый кто стоял на шарах в цыметрии пока ты делал эльфов себе  на Д палку :D

Иди пивка хряпни после завода и дальше свои высеры высерай на форуме 

Изменено пользователем iWantBeAHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, SashkoAn сказал:

Тоже задам тут вопрос: А как быть 10-м спойлом? То есть спойл просто спойлит офф пати и делиться потом дропом, например 50/50? О прокачке в таком случае речь не идёт?

помогать пачке спойлом. когда есть место в пати - берут чисто покачать, если тебе это нужно. даже можешь не сполить. спонтом помогаешь ты - помогают тебе. тут 10ый, это как "помощник пачке", а не мембер этого пака в составе пати. пачка качнется допустим, надо будет посполить - тебя в пати возьмут. надо будет тебе кач, кто-то из пака поможет, а то и весь пак) т.е будучи 10ым не обязательно находится в пати и праймить вместе со всеми. ты как на лавке запасных) на добровольных и взаимовыгодных условиях

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SashkoAn сказал:

Тоже задам тут вопрос: А как быть 10-м спойлом? То есть спойл просто спойлит офф пати и делиться потом дропом, например 50/50? О прокачке в таком случае речь не идёт?

Все зависит от условий на которых вы играете с КП.

Они могут быть как 50/50 так и 1/к количеству живых людей.

Так и весь спойл в Кп и ваша Адена тоже.

У всех все по разному.

Прочитайте мой пост выше может поймёте посыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mr Ryblik сказал:

Все зависит от условий на которых вы играете с КП.

Они могут быть как 50/50 так и 1/к количеству живых людей.

Так и весь спойл в Кп и ваша Адена тоже.

У всех все по разному.

Прочитайте мой пост выше может поймёте посыл.

Рубликос все бы хорошо, но ты описал 10-го в более менее мид паке. 99% поиска 10-го от бомжей - это поиск раба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, MyxaLT сказал:

Кстати, а почему паки по 9 человек, если в пати 12 человек (судя по патиматчингу)? Типо со старых хроник осталлсь? 

А я так понял комната для подбора игроков на 12 мест, чтоб можно было выбрать 9 из 12 желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дефолтный челик,которому скучно и хочеться потрещать
И с некоторой возможностью привязаться к паку в перспективе сесть на мейн чара,если кто то отлетит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iWantBeAHero сказал:

@EdentorА ты считаешь шизик это обидно звучит? если чё шизофрения это болезнь очень редкая и только у умных людей она может быть у среднестатического человека которых более 98% она даже появится не может )какие квесты 20-40 я 1ый кто стоял на шарах в цыметрии пока ты делал эльфа себе :D

Иди пивка хряпни после завода и дальше свои высеры высерай на форуме 

Начнем с того, что шизофрения никак с "умностью" не связана, так же как и аутизм - не показатель какой-то "гениальности". Скорее это исключительные случаи, когда у таких людей интеллект не обошёл стороной. Более того - это достаточно распространенная проблема. В среднем ей болеет около 1% населения не зависимо от времени. Вот только причем тут это? 

Теперь стало показательным, что ты пришёл в семетрию шарики бить? Можешь еще похвалиться, что больше не зовёшь кого-то из взрослых, что бы жопу вытереть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 мембер - это спойл, который после кача не отдает весь спойл, а говорит что невезло и отдает только часть. Таким образом можно поспойлить на норм споте без затрат, а рабы в даном случае те 9 идиотов, которые доверились честности гнома)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Темный Страж сказал:

10 мембер - это спойл, который после кача не отдает весь спойл, а говорит что невезло и отдает только часть. Таким образом можно поспойлить на норм споте без затрат, а рабы в даном случае те 9 идиотов, которые доверились честности гнома)))))

Такие умники обычно отлетают после 1 прайма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту 10-й это запасной игрок, тот человек, который может выручить пачку когда кто то отсутствует. Так же гном, пвп паку он нужен только для фарма, поэтому когда идут фармить берут гнома, который 10-й в паке. А что получает или не получает игрок, тут уже от пачек зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Edentor said:

Какой Олимп? Вы сюда не ради квестиков на 20-40 лвле пришли?

Нет конечно. Сюда пришли чтобы выкачать ЕЕха98 и ЕЕха99

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mr Ryblik сказал:

Ребята мотивированные рублем.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Сильвана сказал:

Нет конечно. Сюда пришли чтобы выкачать ЕЕха98 и ЕЕха99

у меня уже глаз дергается от этих эльфов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конь/кот это как уже говорили раб.

более менее варик дедом играть если 10-м.

в обеих случаях лучше только со знакомыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего ничего, создал сумона в надежде на легкую игру и полез в пачку) сиди страдай :) тыокно баф парень :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iWantBeAHero сказал:

@EdentorА ты считаешь шизик это обидно звучит? если чё шизофрения это болезнь очень редкая и только сверх умных людей она у таких как средне статистический био мусор  даже появится не может )какие квесты 20-40 я 1ый кто стоял на шарах в цыметрии пока ты делал эльфов себе  на Д палку :D

Иди пивка хряпни после завода и дальше свои высеры высерай на форуме 

О, это не ты в группе у вона хвастался что адены на 120к рублей продал тут и продаешь свои услуги драйвера за 150 рублей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Flawless_night said:

Рубликос все бы хорошо, но ты описал 10-го в более менее мид паке. 99% поиска 10-го от бомжей - это поиск раба.

Думаю больше подходит слово фрилансер или аутсорс. У рабов по факту нету прав.

 

10-м хорошо для игроков, которые не могут/не хотят в прайм, но хотят иногда играть в кп. Это взаимно выгодные условия для всех.

Изменено пользователем Сильвана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SashkoAn сказал:

Тоже задам тут вопрос: А как быть 10-м спойлом? То есть спойл просто спойлит офф пати и делиться потом дропом, например 50/50? О прокачке в таком случае речь не идёт?

 Если пачка нормальная, то спокойно и поспойлишь и покачаешься



4 часа назад, MyxaLT сказал:

Кстати, а почему паки по 9 человек, если в пати 12 человек (судя по патиматчингу)? Типо со старых хроник осталлсь? 

Для поиска замены не прекращая давить кач и не теряя спот

Изменено пользователем ВлажнаяВатрушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...