Перейти к содержанию
Asterios

Верните старых мобов!


Ferre1984

Рекомендуемые сообщения

С мобами всё в порядке. Учитесь играть. Начну давать маленькие подсказки, у вас не хватает ума что бы хотя бы поставить тату грамотные.

Изменено пользователем Акхазриэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так старых вроде как и вернули разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Лимонный сок сказал:

так старых вроде как и вернули разве нет?

Именно )) 

Хз, на днях саб докачивал (некра), зашёл в каты- мобы какой получали урон с 1 каста, такой и получают. Так что для новичков реально ниче не поменялось, дрочите и дальше свои катакомбы, а топ Локи давно апнуть надо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, RambTramp сказал:

Именно )) 

Хз, на днях саб докачивал (некра), зашёл в каты- мобы какой получали урон с 1 каста, такой и получают. Так что для новичков реально ниче не поменялось, дрочите и дальше свои катакомбы, а топ Локи давно апнуть надо было.

Для чего их апать? Можно подробно росписать чем не устраивали мобы до обновы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MorderSoul сказал:

Для чего их апать? Можно подробно росписать чем не устраивали мобы до обновы?

Своей ватностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно что топ фармилы в 10ых сэтах как фармили соа до обновы, так и продолжают там же спокойно фармить. А вот настоящей проблемой добывать адену стало для мид игроков :D

Изменено пользователем DarkAltair
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, MorderSoul сказал:

Для чего их апать? Можно подробно росписать чем не устраивали мобы до обновы?

Давным давно, у админов были свои настройки сервера. Тогда мобы были "сильными". Потом в паблик уползли официальные конфиги ХФ и админы их накатили. Тогда же примерно, поднялся вопрос, что мобы слишком лютые, что не мобы позволяют фармить адену на топ буст, а для фарма мобов нужен топ буст... Админ посмотрел и огласил, что оказывается в коде был "старый множитель, который сейчас не актуален, так как есть оф конфиги". Ну и убрал множитель. Мобы стали "паофу". В итоге это открыло большинство лок для мид игроков, для рандомок. Но со временем, у некоторых игроков взыграла зависть, как правило у ПВП ориентированных паков с сессионных фениксов. И они начали ныть, что дескать "всё легко, хотим хардкор, админ апни мобов!". При том ныли они на ВЛов, тех что стояли (и сейчас стоят) на топ спотах в топ локах (круг в ЛОА, дуб в СОА). В итоге наревели, админ апнул мобов, но с его слов не как было до оф конфигов, а на 70% к тому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, RambTramp сказал:

Своей ватностью.

Как они тебе мешали? Унижали тебя или бегали за тобой и убивали?



28 минут назад, Smoky сказал:

Давным давно, у админов были свои настройки сервера. Тогда мобы были "сильными". Потом в паблик уползли официальные конфиги ХФ и админы их накатили. Тогда же примерно, поднялся вопрос, что мобы слишком лютые, что не мобы позволяют фармить адену на топ буст, а для фарма мобов нужен топ буст... Админ посмотрел и огласил, что оказывается в коде был "старый множитель, который сейчас не актуален, так как есть оф конфиги". Ну и убрал множитель. Мобы стали "паофу". В итоге это открыло большинство лок для мид игроков, для рандомок. Но со временем, у некоторых игроков взыграла зависть, как правило у ПВП ориентированных паков с сессионных фениксов. И они начали ныть, что дескать "всё легко, хотим хардкор, админ апни мобов!". При том ныли они на ВЛов, тех что стояли (и сейчас стоят) на топ спотах в топ локах (круг в ЛОА, дуб в СОА). В итоге наревели, админ апнул мобов, но с его слов не как было до оф конфигов, а на 70% к тому.

Да ето я знаю что админ делал. Я спросил у ЯСЕНЯ, чем ему не нравилось как было раньше... 

Хотелось бы узнать его логику, чем он думает оправдывая етот ап мобов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, когда прочла название темы, решила, что вопрос не об усилении, это все уже 100500 раз обговорено. А именно о возвращении старых мобов. Когда-то кнорров фармили, потом админ их убрал, сегодня сливалась в ДВ на малых скорпах, ни одной мамки не пробежало и гномов-ловцов не видала, зашла поглядеть, может админ послушался очередных нытиков и убрал их.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MorderSoul сказал:

 


 

Да ето я знаю что админ делал. Я спросил у ЯСЕНЯ, чем ему не нравилось как было раньше... 

 

Хотелось бы узнать его логику, чем он думает оправдывая етот ап мобов. 

Меня устраивали старые мобы, устраивают эти, будут устраивать те, что будут тут завтра.

Меня не устраивало, что благодаря ватности мобов в топ локах а, следовательно, их доступности, форум превратился в шаут гирана с наитупейшими сиюминутными темками-вопросами, и абсолютная неиграбельность в рандомных пати в локах, чуть сложнее, чем катакомбы.  ) В катакомбах, кстати мобы толще не стали )

Изменено пользователем RambTramp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а то я не могу опять дурацкого ящера овером на селфах кильнуть, мне просто негде поплакать об этом, спс за тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ferre1984 сказал:

Верните ватных мобов...

Возможно спустя время их вернут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мобы не те,  бегает 5 калек,  олимп не набирается уже который день. 

 

докатились....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плачьте и страдайте злобные крабы - больше не видать вам Фарма гы-гы, гы-ну, гы-гы ^^, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно, сильно ныть почти как месяц с обновы продолжать, терпите пацаны))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.09.2021 в 12:21, DarkAltair сказал:

Забавно что топ фармилы в 10ых сэтах как фармили соа до обновы, так и продолжают там же спокойно фармить. А вот настоящей проблемой добывать адену стало для мид игроков :D

Сделай ножа - перекрой им фарм, че ты ноешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Dott сказал:

Сильно, сильно ныть почти как месяц с обновы продолжать, терпите пацаны))) 

Сильный подкол, с учётом сколько месяцев ты бегал по форуму и скулил, чтобы админ мобов усилил. Ещё и доказывая, что скулёжь твой "только для х7, несогласные с х5 валите из темы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Smoky сказал:

Сильный подкол, с учётом сколько месяцев ты бегал по форуму и скулил, чтобы админ мобов усилил. Ещё и доказывая, что скулёжь твой "только для х7, несогласные с х5 валите из темы".

Сильно особенно для сервера где челы в 8-10 сетах не тянут соа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:

Сильный подкол, с учётом сколько месяцев ты бегал по форуму и скулил, чтобы админ мобов усилил. Ещё и доказывая, что скулёжь твой "только для х7, несогласные с х5 валите из темы".

Так это форум, пишем что хотим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Dott сказал:

Сильно особенно для сервера где челы в 8-10 сетах не тянут соа

Ну да, ты с друзьями ныли несколько месяцев на форуме, что жЫвой пак, фулка магов, с топ спотов не может выгнать оконного вл/спойла и умоляли апнуть мобов, чтобы ВЛы, оконные, ушли со спотов. :-)

27 минут назад, СудьбаБомжа сказал:

Так это форум, пишем что хотим

Ну да, писать можно что угодно, что не запрещено правилами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Smoky сказал:

Ну да, ты с друзьями ныли несколько месяцев на форуме, что жЫвой пак, фулка магов, с топ спотов не может выгнать оконного вл/спойла и умоляли апнуть мобов, чтобы ВЛы, оконные, ушли со спотов. :-)

подтверждаю. я чот не понял. переобувка пошла?) 

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:

Ну да, ты с друзьями ныли несколько месяцев на форуме, что жЫвой пак, фулка магов, с топ спотов не может выгнать оконного вл/спойла и умоляли апнуть мобов, чтобы ВЛы, оконные, ушли со спотов. :-)

Ну да, писать можно что угодно, что не запрещено правилами. :)

выходит мы не спралялись с влами на сезонке, а вы с мобами в 10х сетах, кто же хуже не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...