Перейти к содержанию
Asterios

Как работает ускорение респа мобов?


PresidentTrump

Рекомендуемые сообщения

Общая картина понятна, чем быстрее убиваешь=тем быстрее ресаются, но нужны детали.

К примеру, качаясь на 20лвле я в соло разгонял скорость респа, а качаясь на 50+ в катах не могу и стою в комнату жду его. Сложилось мнение, что моба нужно убить за сколько то секунд после респа, а не просто чистить спот.

Кто, что заметил? А желательно, что бы админ разъяснил работу этой механики раз и на всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего в катах это не работает...2 раза ходи в каты...меня там огорчил медленные респ мобов и вернулся в поле.

Изменено пользователем LSDice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LSDice сказал:

Скорее всего на каты это не работает...2 раза ходи в каты...меня там огорчил медленные респ мобов и вернулся в поле.

вроде видел тему и там писали что разгоняли люди респ, поэтому мне и показалось, что важна скорость убийства мобов после респа, а в катах мобы жирные=не укладываешься в этот интервал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно быстро убивать. Мы вчера в Круме стояли, респ с 40 сек до 10 разогнали арбами. 

Ушли на перекур/за ресурсами, он опять на 40 восстановился.

Всё мобы умирали почти сразу, кроме големов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Сильвана сказал:

Нужно быстро убивать. Мы вчера в Круме стояли, респ с 40 сек до 10 разогнали арбами. 

Ушли на перекур/за ресурсами, он опять на 40 восстановился.

Всё мобы умирали почти сразу, кроме големов.

вот поэтому мне и кажется, что механика привязана к времени жизни моба после его респа, а вот сколько секунд это окно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Сильвана сказал:

Нужно быстро убивать. Мы вчера в Круме стояли, респ с 40 сек до 10 разогнали арбами. 

Ушли на перекур/за ресурсами, он опять на 40 восстановился.

Всё мобы умирали почти сразу, кроме големов.

крума это не каты!....мы в катах стояли на 2 комнаты 3 часа и мобы не разгонялись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В катах сейчас уныло. Если успеваешь чистить руму, приходится сидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 minutes ago, LSDice said:

крума это не каты!....мы в катах стояли на 2 комнаты 3 часа и мобы не разгонялись

Я не знаю как в катах, нам там не выгодно стоять.



49 minutes ago, PresidentTrump said:

вот поэтому мне и кажется, что механика привязана к времени жизни моба после его респа, а вот сколько секунд это окно....

Тоже так думаю. Чём быстрее килл моба, тем быстрее будет некст респ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не разгоняется респ в катах. Да я даже больше скажу, респ там на этом сервере еще и сделали дольше. Потому и АА стоят по 3-4а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Tayrus1 сказал:

Да не разгоняется респ в катах. Да я даже больше скажу, респ там на этом сервере еще и сделали дольше. Потому и АА стоят по 3-4а

Респ 2:10.  хз какой он должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PresidentTrump сказал:

Респ 2:10.  хз какой он должен быть.

На фениксах было 1:38. В катах видел респ от 40 секунд до 2:23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Чиби сказал:

На фениксах было 1:38. В катах видел респ от 40 секунд до 2:23

хм. может увеличили из-за усиления мобов....

А что значит видел респ от 40 до 2:23?  Типо в каждой комнате разный или кто-то разгонял его фулл паков к примеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, PresidentTrump сказал:

хм. может увеличили из-за усиления мобов....

А что значит видел респ от 40 до 2:23?  Типо в каждой комнате разный или кто-то разгонял его фулл паков к примеру?

Да в херетиках в первой комнате у мобов респ был 40 сек и там человек 7 тусовало. в Глубине не тронутые комнаты имели респ 2:20 - 2:23. В других румах где народ качался, видел другие промежутные значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера в катах убивали мобов по КД, разогнали респ до 41 секунды (спустя 2.5 часа нонстоп фарма двух комнат). По факту получается что максимальный разгон составляет 30% времени респа от "базового". Разгон длится 8-10 шагов.

 

С 30 Секунд до 9 секунд (пример мобы в Frosen Labirint).

С 2:16-2:20 Секунд до 41-42 секунды в катах и так далее.

Всё ещё не ясно, как именно можно быстрее разогнать руму. На выходных пойду своим ДД 60+ в каты 20+ и буду минут 30-40 убивать одну комнату нонстоп.
Всё ещё интересно влияют ли, и если да то как сильно, на разгон такие параметры:
1. Время жизни моба после появления (без аргра).
2. Время жизни моба между первым агром и его смертью.

3. Количество одновременно убитих мобов или

4. временной промежуток между смертью одного и того же моба.

Если план сработает и можно будет за 20-30 минут хайлевел ДД разогнать руму, то возможно появится новая услуга заработка или как минимум буста сокланов, так как фарм ускоряется в 3 раза или требуемое место для кача уменьшается в 3 раза.

Пока что идеал - Всех заагрил и убил одним АОЕ скиллом или Лукопак по ассисту щёлкает мобов меньше чем за секунду.


Прошу делиться инфой.

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
14.09.2021 в 11:15, Tayrus1 сказал:

Да не разгоняется респ в катах. Да я даже больше скажу, респ там на этом сервере еще и сделали дольше. Потому и АА стоят по 3-4а

Тебе скрин скинуть? Я разгоняю до 23 секунд в катах, увы вы просто медленно убиваете мобов



30.09.2021 в 10:28, Чиби сказал:

Вчера в катах убивали мобов по КД, разогнали респ до 41 секунды (спустя 2.5 часа нонстоп фарма двух комнат). По факту получается что максимальный разгон составляет 30% времени респа от "базового". Разгон длится 8-10 шагов.

 

С 30 Секунд до 9 секунд (пример мобы в Frosen Labirint).

С 2:16-2:20 Секунд до 41-42 секунды в катах и так далее.

Всё ещё не ясно, как именно можно быстрее разогнать руму. На выходных пойду своим ДД 60+ в каты 20+ и буду минут 30-40 убивать одну комнату нонстоп.
Всё ещё интересно влияют ли, и если да то как сильно, на разгон такие параметры:
1. Время жизни моба после появления (без аргра).
2. Время жизни моба между первым агром и его смертью.

3. Количество одновременно убитих мобов или

4. временной промежуток между смертью одного и того же моба.

Если план сработает и можно будет за 20-30 минут хайлевел ДД разогнать руму, то возможно появится новая услуга заработка или как минимум буста сокланов, так как фарм ускоряется в 3 раза или требуемое место для кача уменьшается в 3 раза.

Пока что идеал - Всех заагрил и убил одним АОЕ скиллом или Лукопак по ассисту щёлкает мобов меньше чем за секунду.


Прошу делиться инфой.

Не 30%, мобы в катах стабильно до 23 секунд ускоряются, какой бы респ у них не стоял стандартный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чисто фишка х1 или на других сервах такой же механизм есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.09.2021 в 09:55, PresidentTrump сказал:

вроде видел тему и там писали что разгоняли люди респ, поэтому мне и показалось, что важна скорость убийства мобов после респа, а в катах мобы жирные=не укладываешься в этот интервал

разгоняется в катах так же но интервал времени дольше  в павлах на макс респ 2,2-2,4 часа в катах около 4-5 до 20 сек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.09.2021 в 09:52, LSDice сказал:

Скорее всего в катах это не работает...2 раза ходи в каты...меня там огорчил медленные респ мобов и вернулся в поле.

Лично в катах разгонял респ до 41с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.09.2021 в 11:15, Tayrus1 сказал:

Да не разгоняется респ в катах. Да я даже больше скажу, респ там на этом сервере еще и сделали дольше. Потому и АА стоят по 3-4а

ты уверен? мне так влом щас уменшать разрешение скрина через паинт ну могу скинуть  так как виндовский скрин нельзя сюда залить слишком много весит ) 



4 минуты назад, ВлажнаяВатрушка сказал:

Лично в катах разгонял респ до 41с

+ каждый день так делаю если больше дд взять то до 20 сек разгоняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати заметил респ начинается не от смерти моба,а от исчезновения его трупа и по этому спойлеры свипая сразу трупы(которые должны лежать еще 8-10сек) ускоряют сам респ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...