Перейти к содержанию
Asterios

Обмен у маммона


Xcross

Рекомендуемые сообщения

Первый раз имею дело с мамvоном,у меня из оружия Titan Hammer,смотрю у него обмен и в списке он мне предлагает 3 пушки: Atuba Hammer,Chost Staff,Atuba Mace.

но это походу аналоги c маг атакой для магов? И они дальше пойдут в  С грейд как посохи и дубины для магов или я ошибаюсь? Мой молот или например Titan Sword можно каким ни будь путем вывести в топ С? И что из этих трех пушек которые он предлагает сейчас получится в итоге? Можно ли в какой то момент как я сменил молот на одну из этих пушек сменить обратно на молот для миликов или двуруч? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титан апается только в лоу ц проверено. Мид ц двурук тоже не апается . Итог 0 ц двуруков апается создал тему выше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно услышать ответ от @Admin . Я тоже купил себе Д двурук милику, хотел его апнуть, а на выбор или маг ствол или вообще даунгрейд до атубы. Дискриминация получается. Titan Hammer получается топ Д двуручный блант. Следующий блант для миликов - Karik horn Ц грейда. Почему маги могут себе апнуть из Д меча хомку, а тот же гном/дестр должен страдать?

Либо нужна точная уверенность что например из маг бланта можно будет апнуть рог карика. Не те рейты, что бы для теста тратить столько АА. А на тестовом сервере ,к слову, маммонов не было что бы проверить.

Изменено пользователем iGantz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iGantz сказал:

Либо нужна точная уверенность что например из маг бланта можно будет апнуть рог карика. Не те рейты, что бы для теста тратить столько АА. А на тестовом сервере ,к слову, маммонов не было что бы проверить.

а ты у меня спроси, я за тебя погуглю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Мелиодас сказал:

я за тебя погуглю

 в гугле на обмен не выдает ни карик, ни дварвен. вот я и пишу про дискриминацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, iGantz сказал:

 в гугле на обмен не выдает ни карик, ни дварвен. вот я и пишу про дискриминацию

на обмен, или апгрейд? если ты про апгрейд, то с подключением! 

мы находимся на ХФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...