Перейти к содержанию
Asterios

2 окно


intsoler

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,подскажите,не могу запустить второе окно,доходит до выбора сервера,и все,зайти немогу

второе окно проплачено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там привязка к компу, с которого покупал. Я так попался). Мб у тебя такая же проблема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DamusK сказал:

Там привязка к компу, с которого покупал. Я так попался). Мб у тебя такая же проблема)

да вроде нет,я заходил всегда ,было норм,а последние 2 дня ,не заходит почему то,да и на другом компе тоже не заходит в этот аккаунт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, intsoler сказал:

да вроде нет,я заходил всегда ,было норм,а последние 2 дня ,не заходит почему то,да и на другом компе тоже не заходит в этот аккаунт

А винду не менял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, intsoler сказал:

Всем привет,подскажите,не могу запустить второе окно,доходит до выбора сервера,и все,зайти немогу

второе окно проплачено

Это проблема с IP и антиДеДоС защиты. Ибо если НЕ работает(не активировано) доп окно, но запускаешь, то первое просто выкидывает из игры. То есть, тебя бы тупо по кругу пускало, выбивая чаров ранее запущенных.

 

Пробуй реконнектиться, пока не пустит. Ну или ВПН/Прокси. Да, реконнекты пускают через разные маршруты к серверу игры. Введя в игре команду .ip можно в систем чате увидеть через какой ты ломишься. Если сделать несколько релогинов, то он может поменяться. Иногда, при лагах, поиск "оптимального" шлюза, помогает, но там лотерея и может 30+ раз подряд, подключать через один и тот же маршрутизатор(прокси астериоса).

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DamusK сказал:

А винду не менял?

не



39 минут назад, Smoky сказал:

Это проблема с IP и антиДеДоС защиты. Ибо если НЕ работает(не активировано) доп окно, но запускаешь, то первое просто выкидывает из игры. То есть, тебя бы тупо по кругу пускало, выбивая чаров ранее запущенных.

 

Пробуй реконнектиться, пока не пустит. Ну или ВПН/Прокси. Да, реконнекты пускают через разные маршруты к серверу игры. Введя в игре команду .ip можно в систем чате увидеть через какой ты ломишься. Если сделать несколько релогинов, то он может поменяться. Иногда, при лагах, поиск "оптимального" шлюза, помогает, но там лотерея и может 30+ раз подряд, подключать через один и тот же маршрутизатор(прокси астериоса).

я уже 3ий день зайти не могу,я бы давно забил,и сделал новый аккаунт,но там адена вся моя осталась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, intsoler сказал:

не


 

я уже 3ий день зайти не могу,я бы давно забил,и сделал новый аккаунт,но там адена вся моя осталась

 

Ну так это вообще ко второму окну не имеет отношение, раз ты "вообще" зайти не можешь и "забрать всю адену". Может тебя забанили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте сделать полную проверку клиента 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Smoky сказал:

Ну так это вообще ко второму окну не имеет отношение, раз ты "вообще" зайти не можешь и "забрать всю адену". Может тебя забанили?

на другие аккаунты зайти могу,а вот на 1 не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, intsoler сказал:

на другие аккаунты зайти могу,а вот на 1 не могу

Проверку клиента апдейтером делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Zombi сказал:

Проверку клиента апдейтером делали?

несколько раз делал,ничего не помогает,до этого было так,но через пару часов пустило,а тут уже 3ий день все никак



14 минут назад, Zombi сказал:

Проверку клиента апдейтером делали?

ура,впустило,наверно лучше создать другой аккаунт наверно



16 минут назад, Zombi сказал:

Проверку клиента апдейтером делали?

а теперь на другие аккаунты не заходит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...