Перейти к содержанию
Asterios

Квесты у Кусто


Рекомендуемые сообщения

Сервер: х1 Prime

Ник: Ksan

 

Здравствуйте, выполняя цепочку квестов у Кусто, случайно отменил второй квест - Nikola's Cooperation. Заного квест он не даёт (пишет - Уже завершен). Как быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу никак

Двигайся дальше и забудь про этот квест

Изменено пользователем DemonInside
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут похоже цепочки квестовые нельзя отменять(если выбрал не то и решил по-новой взять), тут же квест после удаления просто пропадает ))

Написал ГМ, сказали, что квесты они не возвращают. Собственно да, как выше написали, просто забудь про него ))

 

Мне инетерсно, там на хайлвл есть цепочки варки/кетры, если там отменить квест ... то и профу 3ю нельзя будет сдать получается если там аналогичный баг с отменой/удалением квестовой цепочки 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Tr0yz сказал:

Тут похоже цепочки квестовые нельзя отменять(если выбрал не то и решил по-новой взять), тут же квест после удаления просто пропадает ))

Написал ГМ, сказали, что квесты они не возвращают. Собственно да, как выше написали, просто забудь про него ))

 

Мне инетерсно, там на хайлвл есть цепочки варки/кетры, если там отменить квест ... то и профу 3ю нельзя будет сдать получается если там аналогичный баг с отменой/удалением квестовой цепочки 😆

Вряд ли, профа делается с самого первого квеста, альянс дальше апать не обязательно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Tr0yz сказал:

Мне инетерсно, там на хайлвл есть цепочки варки/кетры, если там отменить квест ... то и профу 3ю нельзя будет сдать получается если там аналогичный баг с отменой/удалением квестовой цепочки 😆

Если ты имеешь ввиду ветку где нужно принести Дивайн Стоне оф Виздум в 3-ей профе и тебе дается выбор за кого ты будешь сражаться, Варка или Кетра, то там по барабану вообще что ты выбираешь, лишь камень ему притащи просто и все.

 

А если ты про альянсы чисто самые, то их можно удалять и брать сколько угодно раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пипец. почему не починить квест то. на х1 он максимально необходим для выживания. тоже самое отменил квест по незнанию и все теперь... классно че

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, theone5555 сказал:

ну пипец. почему не починить квест то. на х1 он максимально необходим для выживания. тоже самое отменил квест по незнанию и все теперь... классно че

Вас никто не заставлял его удалять. Ошибки игроков не исправляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, DemonInside сказал:

Вас никто не заставлял его удалять. Ошибки игроков не исправляются

квест в принципе странный. я бежал на 2 окнах поговорил с нпс появилась сигнализация. на 2ом окне не успел ввести код и сигналка пропала, после разговора с НПС снова она не появлялась. я думал надо заново проходить и все. это не ошибки игроков а явный косяк квеста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, DemonInside сказал:

Ошибки игроков не исправляются

это не ошибка игрока, это баг у квеста, который удалили, чтобы взять его же потом, когда появится время на его выполнение ☝️

 

Кстати в л2 нету квестов, которые исчезают при удалении навсегда. По механике, если игрок отказывается выполнять квест до конца, тогда квест можно удалить и он "сбрасывается".

если снова передумает и возьмёт, то НПС предлагает выполнить его с самого начала, но никак не просто исчезнуть из списка доступных, это нонсенс  и игрок тут не виноват, что квест просто исчез из доступных, который он не выполнил, все условия его выполнения соблюдены и квест должен быть доступен.

 

Квест может стать недоступным по причине если его выполнение заблокировал другой квест или не соблюдены условия взятия квеста, при удалении такого не происходит и к удаленному квест у можно вернуться в любое время, пока условия его взятия не нарушены.

Изменено пользователем Tr0yz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, Tr0yz said:

По механике, если игрок отказывается выполнять квест до конца, тогда квест можно удалить и он "сбрасывается".

если снова передумает и возьмёт, то НПС предлагает выполнить его с самого начала, но никак не просто исчезнуть из списка доступных, это нонсенс  и игрок тут не виноват, что квест просто исчез из доступных, который он не выполнил, все условия его выполнения соблюдены и квест должен быть доступен.

и у вас конечно же есть какие-то пруфы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, СауроН сказал:

и у вас конечно же есть какие-то пруфы?

есть возможность повторить это на ПТС ХФ5 и убедиться, что данные отмененные квесты можно взять по-новой 

 

Например квест Fallen Angel - request из темы 

Скрытый текст

это птс хф5 х1000

73qibbC.png

По систем чату видно как я удалил квест (удалился кв.итем "криптограмма поиска ангелов")и взял по-новой и его выдало снова в инвентарь

 

Тут этот квест после удаления просто пропадает и НПС его не выдает.

Изменено пользователем Tr0yz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, theone5555 сказал:

квест в принципе странный. я бежал на 2 окнах поговорил с нпс появилась сигнализация. на 2ом окне не успел ввести код и сигналка пропала, после разговора с НПС снова она не появлялась. я думал надо заново проходить и все. это не ошибки игроков а явный косяк квеста.

Насколько я помню, сигнализацию можно по новой вызвать, а если нет, но развалины рядом выдавали нужный предмет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что там? квест починили? та же проблема: не успел ввести пароль, отменил квест, нельзя взять по новой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 hours ago, Tr0yz said:

и убедиться,

что это не пруф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, DemonInside сказал:

Насколько я помню, сигнализацию можно по новой вызвать, а если нет, но развалины рядом выдавали нужный предмет. 

именно что заново не вызывалась, и рядом никто не бежал получать кв. поэтому думал заново надо взять и все. габэлла квесту

поэтому и говор. что он сломанный и надо чинить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, СауроН сказал:

что это не пруф

ну другая ява точно не будет пруфом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребзя, квест Walk of fate у Livina в деревне орков не берется. Тоже на х1 катаю, у клана норм, у меня пишет " квест завершён" хотя ничего не выполнял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...