Перейти к содержанию
Asterios

Квест у Кусто в гиране х1


kogy777

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Решил написать для желающих заработать доп. аденку)

Начнем.

Квест берется в Гиране в Blacksmith у Kusto 40+ уровнями

175585392_.thumb.jpg.366ccfc03ee8adffe92f765458e27540.jpg

Он попросит нас отправиться в круму

Совет: Летим только на Вивернах, с диона жмем тп за 760 в топи крумы а не в саму круму

В диалоге выбираем "Я не буду делать это бесплатно" для доп адены, цепочки идут с метками на карте, думаю не возникнет вопроса что куда и зачем.

Профитность квеста

1 часть- 18.100 после того, как скажем, что не будем делать ничего бесплатно(гномы..хе-хе-хе)

продолжение 1 части - 72.527

2 часть - 98.583

3 часть - 117.327

Общая Сумма всех квестов составила 306 537

По  Ехр делал на 43 уровне и 60% после всей цепочки, что заняла минут 20 я получил ~45%

Затраты

21.000 с учетом старта квеста в Гиране и окончания квеста, использовал только Виверн.

Всем удачи, всем легкой адены)

Изменено пользователем kogy777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая бесполезная хрень как и ваши ЕЕшки. Потом ноете, что другие уже 70+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Garanichev сказал:

Такая бесполезная хрень как и ваши ЕЕшки. Потом ноете, что другие уже 70+

В чем мотивация брызнуть желчью? ТС про что то ныл? Нет. Челик просто поделился квестом, и дал инфу про профит/не профит с него, но энивей нужно потоксичить. Это такой контингент на х5 обитает? 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Demacriel сказал:

В чем мотивация брызнуть желчью? ТС про что то ныл? Нет. Челик просто поделился квестом, и дал инфу про профит/не профит с него, но энивей нужно потоксичить. Это такой контингент на х5 обитает? 🙂

Забей, такое не лечится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее это слишком хардкорный серв... только для истинных задротов, для любителей не оч. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Demacriel сказал:

В чем мотивация брызнуть желчью? ТС про что то ныл? Нет. Челик просто поделился квестом, и дал инфу про профит/не профит с него, но энивей нужно потоксичить. Это такой контингент на х5 обитает?

это те самые ребята, которые "Чо-то не нравится - не играйте, мы вшестером останемся играть, вы нам не нужны, нытики"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо автору за подсчеты, позлезно

но лично мне не выгодно

 

мб кому-то из новичков поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Demacriel сказал:

В чем мотивация брызнуть желчью? ТС про что то ныл? Нет. Челик просто поделился квестом, и дал инфу про профит/не профит с него, но энивей нужно потоксичить. Это такой контингент на х5 обитает? 🙂

Ты сам(а) с х5 либо х7, в чем вопрос? 



2 часа назад, Anaviel3 сказал:

Забей, такое не лечится

24/7 тоже не здравая идея и там даже на уровне теории обсуждать нечего) 



1 час назад, xGrz сказал:

это те самые ребята, которые "Чо-то не нравится - не играйте, мы вшестером останемся играть, вы нам не нужны, нытики"

ужас(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Demacriel сказал:

В чем мотивация брызнуть желчью? ТС про что то ныл? Нет. Челик просто поделился квестом, и дал инфу про профит/не профит с него, но энивей нужно потоксичить. Это такой контингент на х5 обитает? 🙂

Это дурачёк, который опять страх потерял. Когда его забанили, то он такую жалостливую простыню написал админам и вежливо общался. А сейчас быдлота снова верх взяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Tr0ubleChild сказал:

Это дурачёк, который опять страх потерял. Когда его забанили, то он такую жалостливую простыню написал админам и вежливо общался. А сейчас быдлота снова верх взяла.

Это ты про гараничева? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Garanichev сказал:

Ты сам(а) с х5 либо х7, в чем вопрос? 

Это ты с чего взял? 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Demacriel сказал:

В чем мотивация брызнуть желчью? ТС про что то ныл? Нет. Челик просто поделился квестом, и дал инфу про профит/не профит с него, но энивей нужно потоксичить. Это такой контингент на х5 обитает? 🙂

Гараничев, не в обиду, возможно сам не осознает что он классический манипулятор. Обычно человек делает с людьми то, что делали с ним самим :(


 

Спасибо автору за гайд.

 

Изменено пользователем Nevia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LoRDeMoRD сказал:

Это ты про гараничева? 

Именно про него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот бы квест кусто считать бесполезным. халявные адена и эксп. не нужно убивать сотни мобов. просто немного побегать и полетать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полезный квест, хейтерам плевок в лицо, человек старался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровья ТСу за подсчет. Продолжай в том же духе! Удачи тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.09.2021 в 13:47, Garanichev сказал:

Такая бесполезная хрень как и ваши ЕЕшки. Потом ноете, что другие уже 70+

Та и срать что кто то 70+, нам может интересно посидеть в нюбо локах, поделать квесты и побегать мобов посмотреть. А, то создал на х5 чара, дал фулл баф и у тебя за один час уже 40лвл, потом купил кач или своих влов завел и через 5 часов уже 85 лвл.

А , тут ностальгия по крабить 😁, а 70 уровень мы успеем взять, когда сеты чуть дешевле станут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.09.2021 в 02:20, Бананас сказал:

Та и срать что кто то 70+, нам может интересно посидеть в нюбо локах, поделать квесты и побегать мобов посмотреть. А, то создал на х5 чара, дал фулл баф и у тебя за один час уже 40лвл, потом купил кач или своих влов завел и через 5 часов уже 85 лвл.

А , тут ностальгия по крабить 😁, а 70 уровень мы успеем взять, когда сеты чуть дешевле станут

Ну на х5 расскажу ситуацию: если ты играешь пару лет, то все происходит +- как ты описал.
Если ты недавно начала или новичок совсем, то там тоже будешь бить тех же нубо мобцов и до нормально бафа и покупки кача пройдет полгодика-годик )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.09.2021 в 09:22, Garanichev сказал:

Ну на х5 расскажу ситуацию: если ты играешь пару лет, то все происходит +- как ты описал.
Если ты недавно начала или новичок совсем, то там тоже будешь бить тех же нубо мобцов и до нормально бафа и покупки кача пройдет полгодика-годик )

Тут просто не реально угнаться за топ задротами, в любом случаи они будут 85, а ты в хорошем случаи около 60-70 лвла.

Взять на х7 криминал фармит школу 24/7 по несколько человек на чаре сидят, 

Взять х5, когда закрывался х7 и ребята приходили отбивать споты, война была до нового открытия х7, тупо 18/7 в 3 смены дрались за спот 😁😆.

По поводу Еешек, сейчас голда 60, через месяц она будет 1кк, то есть , те кто накрабил голды, сможет спокойно одеться в А грейд. 

Не говоря уже о том, что 2 Ее, это лак на пол года 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы еще сравнить х5 с х1, где адены даже на соски бывает не хватает. 70 сейчас только чары на которых чуть ли не 24/7 кто то сидит, причем тут квест то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.09.2021 в 14:10, Demacriel сказал:

В чем мотивация брызнуть желчью? ТС про что то ныл? Нет. Челик просто поделился квестом, и дал инфу про профит/не профит с него, но энивей нужно потоксичить. Это такой контингент на х5 обитает? 🙂

Бро, этот петух @Garanichev, просто  любит запах обоссаных тряпок которыми его по кд закидывают.  До старта этот петушок желчью рыгал мне что на х1 не будет ни лака ни доп. окна с х5 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Morroc сказал:

Вот бы еще сравнить х5 с х1, где адены даже на соски бывает не хватает. 70 сейчас только чары на которых чуть ли не 24/7 кто то сидит, причем тут квест то.

Я шаманом стараюсь вообще без сосок. Дотом травлю, волком добиваю. Только Физ соски иногда использую. А так Д пуха жрет 3 соски. 3-4 удара мобу это уже 120 адены, а падает 250-450 на 30 лвле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу. на хМного такой проблемы в принципе нет как и одеться по грейду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SoklBiolla сказал:

Бро, этот петух @Garanichev, просто  любит запах обоссаных тряпок которыми его по кд закидывают.  До старта этот петушок желчью рыгал мне что на х1 не будет ни лака ни доп. окна с х5 ...

Какой мощный игрок, сидящий на шее у старших и задротивший в ла2 (кроме линейки достижений 0 увы, но не суть), как там кармиан одела с фулл донатом за чужой счет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Сильвана сказал:

Не проходил квест на Кусто. 

понятно, продолжайте дальше вести наблюдение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Garanichev сказал:

Какой мощный игрок, сидящий на шее у старших и задротивший в ла2 (кроме линейки достижений 0 увы, но не суть), как там кармиан одела с фулл донатом за чужой счет ?

Боже! Что ты несешь?) Какой кармиан, какие старшие, ВТФ??? У тебя проблемы с головным мозгом что ли?) Мне тебя даже немного жаль, с каждым твоим постом ты мне кажешься все ущербнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SoklBiolla сказал:

Боже! Что ты несешь?) Какой кармиан, какие старшие, ВТФ??? У тебя проблемы с головным мозгом что ли?) Мне тебя даже немного жаль, с каждым твоим постом ты мне кажешься все ущербнее...

Очень "ценю" мнение ноунейма в игре и в реале. Иди сказки пиши сочиняла xD Больше время тратить (отвечать) на такое дно не буду. Ноунеймом перестанешь быть - отпишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Garanichev сказал:

Очень "ценю" мнение ноунейма в игре и в реале. Иди сказки пиши сочиняла xD Больше время тратить (отвечать) на такое дно не буду. Ноунеймом перестанешь быть - отпишешь.

а ты давно факторным стал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Garanichev сказал:

Очень "ценю" мнение ноунейма в игре и в реале. Иди сказки пиши сочиняла xD Больше время тратить (отвечать) на такое дно не буду. Ноунеймом перестанешь быть - отпишешь.

Проорал))) слился терпила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...