Перейти к содержанию
Asterios

Почему никто не собирается на кач


Творожок

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Василий1501 сказал:

У меня проблем нет. У меня дикая ностальгия по тому, как раньше все бегали живыми. Качались в пачках, фармили в пачках. А счас один вл за всех.

Делать одно и тоже надоедает:) собери пачку и качайся под годдардом 60+ лвла на быках, а потом в варку, увидимся через год на 85ом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ilyasvil сказал:

Много людей на серве, которым лень или нет времени качать чара

Думаешь, людям настолько лень, что они скорее 5,5ккк отдадут?)

Ну-ну.

Берем рифт. Хочешь за адену, хочешь сам. Сам в 4 раза дольше.

Берем 80+. Сам в 40 раз дольше, потому что 80+ никто не собирает так же часто, как в рифт. Л - логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ilyasvil сказал:

Так какое это оправдание, лол. 

Много людей на серве, которым лень или нет времени качать чара и они покупают кач, причем тут лоу рейт или еще что-то :) 

 

Чел есть рейты для тех у кого внезапно нет времени на кач и прочую игру для "ноулаферов" типа х55 где не надо писать что у тебя нет времени - изи кач\изи фарм, но вы ска умудряетесь приходить и играть именно на ЛОУ РЕЙТ и втирать тут дичь про время, вы ж реальные дауны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Василий1501 сказал:

Думаешь, людям настолько лень, что они скорее 5,5ккк отдадут?)

Ну-ну.

Берем рифт. Хочешь за адену, хочешь сам. Сам в 4 раза дольше.

Берем 80+. Сам в 40 раз дольше, потому что 80+ никто не собирает так же часто, как в рифт. Л - логика.

Да лень, по себе знаю:) не одного чара у сплеша качал:) 

В рифте качался и на рандоме, до 76го лвла уходил день, качером своим часа 1.5:) разница на лицо.

80-85 делается в ЗИ за 3 дня, если еще и сборы хорошие, имхо не у всех лак:) а качер делает за 2 часа:) 

Поэтому 5.5ккк-это эконом времени и куча сохраненых нервных клеток:) 



5 минут назад, MusoOro4i сказал:

Чел есть рейты для тех у кого внезапно нет времени на кач и прочую игру для "ноулаферов" типа х55 где не надо писать что у тебя нет времени - изи кач\изи фарм, но вы ска умудряетесь приходить и играть именно на ЛОУ РЕЙТ и втирать тут дичь про время, вы ж реальные дауны. 

Так я тебе про актуальность качеров, а ты мне про х55. 

У меня нет времени качать, я куплю кач, причем тут лоу рейты, я отмазываюсь или ною?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ilyasvil сказал:

У меня нет времени качать, я куплю кач, причем тут лоу рейты, я отмазываюсь или ною?) 

так иди на х55 для таких как ты у кого нет времени xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MusoOro4i сказал:

так иди на х55 для таких как ты у кого нет времени xD

Зачем, если мне и на х5 комфортно:) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MusoOro4i сказал:

приходить и играть именно на ЛОУ РЕЙТ и втирать тут дичь про время

Ох уж эти лоу рейты, где чара до 85 за день поднять можно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, The End сказал:

Ох уж эти лоу рейты, где чара до 85 за день поднять можно :D

Лак+руны+виталка и день срезается до нескольки часов:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, The End сказал:

Ох уж эти лоу рейты, где чара до 85 за день поднять можно :D

Ты готов устроить спид ран по прокачке на х5? Ну тыж понимаешь что твои кучка окон и готовые влы тут не будут учавстсвовать xDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чихня как обычно , только говно предлы может пилить , ничего нового...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Василий1501 сказал:

У меня проблем нет. У меня дикая ностальгия по тому, как раньше все бегали живыми. Качались в пачках, фармили в пачках. А счас один вл за всех

и задумался дед, вспомнил как он на самокате катался, жевачку лепил под стул и как весело было за косички Алёнку дергать на задней парте.. 🤔

 

х1 открылся. что ты от пенсионеров хочешь тут?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, MORGan007 said:

Сборы в зи - это, значит, не сборы на кач 80+? Яснопонятно.

Не всех еще туда берут. У меня ШК 81.20, я без иконы нафиг никому не всрался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MyxaLT сказал:

Не всех еще туда берут. У меня ШК 81.20, я без иконы нафиг никому не всрался. 

собирай пати) я так свой саб качнул за 2 вечера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Мелиодас said:

собирай пати) я так свой саб качнул за 2 вечера

А куда собирать? Я не очень-то и ПЛить умею... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, MyxaLT сказал:

А куда собирать? Я не очень-то и ПЛить умею... 

в гц 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, придумали проблему и давай свои "предложения" и так, засрали сервер этими "предлами"

80+ кач найти на барде,хиле,пике - вообще не проблема, даже магами вижу собирают пати, так при онлайне "5к"

Если ты качаешь себе твина танка\ножа\тира, то собери сам пати, людям многим лень собирать пати и поэтому им пох кто пл,сам по себе знаю

Вижу как люди собирают пати в гц и прямо пишут долгий кач, один фиг виту сливать надо многим. Кота,бардов я себе качал спокойно в зи\гц, иконе пришлось конечно купить кач, ибо ПЛить не хочу и никаких проблем. ТС хотел донести что сейчас полное болото, но это не так, кач найти реально почти любой профе(кроме совсем юзлесс в пати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю что трудного в том чтобы просто ПЛить, менять пик/сап в гц. Сегодня от скуки собрал краба на топе в гц, ножем посливал пик с лева и права. Оказались терпилами, никто дефать не пришёл, хотя стояли на сливе игроки с сакраментов. Мой Краб был в шоке что вообще так можно быстро сливаться. 

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Не понимаю что трудного в том чтобы просто ПЛить, менять пик/сап в гц.

В том что это нада делать чото, там время тратить а ТУТ НЕТ ВРЕМЕНИ ПАНИМАЕШЬ?!!! - жми макрос и ухади в закат, если пл терпила и не кикнул - фортануло, бежи ставить хату на зеро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, MusoOro4i сказал:

В том что это нада делать чото, там время тратить а ТУТ НЕТ ВРЕМЕНИ ПАНИМАЕШЬ?!!! - жми макрос и ухади в закат, если пл терпила и не кикнул - фортануло, бежи ставить хату на зеро.

Я когда ПЛил читал книги обычно на альтабе, раз в 5 мин смотришь что происходит с пачкой и все - ничего сложного. Крабы просто асоциальны и боятся общения я так понимаю... 

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как всегда) каждый у своего тазика. У кого есть ВЛ, тот против. У кого нет, тот - за.

А мне кажется, чем разнообразнее и больше сборов в патимачинге, тем интереснее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нету ВЛа, и я против, потому что об этом скулит чихня, а чихня нытик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фринту не убить, твинка не вкачать, эпик не купить... Мб эта игра не для тебя всеже, Чихня? Ну, мало ли... рассмотри такую вероятность...

PS

Даже теоретическая реализация этого дерьма приведет только к необходимости качерам апнуть еще 1 ВЛа 81 лвла, которым они будут качать в тулях 80-83, ну и слить своего основного с 85 до 84, качая им дальше 83-85. Толку ровно 0.

А вот собрать себе рандомку с бардами/бафом строго своего лвла +/- будет тупо невозможно, так что идея говнище редкостное.

PPS

Очевидно, как и с предложениями Талманца, что Админ такую чушь вводить никогда не будет.

PPPS

Это не раздел предложений, дайте уже Чихне РО >.<

Изменено пользователем Fallen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой Чихня и что это значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно захотел вкачать 2 раза 40-76 ШЕ. Поэксперементировал: в первый раз поставил себе условие юзать исключительно 1 окно кач шел примерно 30% пати \ 70% соло. Причем в пати шел дольше, ибо рандомные челики в рифтах падают спустя минуту после падения КоВа. Приятно было только в лабках: норм эксп, какой-то лут и никто не фейлит. Во второй раз просто загрузил ВЛов, минимальный баф (пп+бд+свс), и за 2 часа апнул 76й.
Ситуация на 76-85 +\- полегче, там заливы-сливы бывают. Но там уже вспылвает время кача - слишком долго.
С удовольствием покачался бы с рандомками, но они слишком безмозглые дегенераты и зачастую не осиливают мобов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.09.2021 в 23:32, Василий1501 сказал:

В патимачинге как вид отсутствует сбор на кач 80+.

Я щитаю, во всем виноваты клятые качеры за адену и то, что 85 влом в принципе можно качать 76+.

 

Разве не было бы лучше для партийной игры, если бы стоял блок опыта для 80+ чаров +/- 1 лвл?)

Типа, если ты 81, то опыт идет от тех, кто 80-82.

 

Собирать на кач дело интересное, но нужно побудить народные массы на этот кач ходить, а не грузить окном 85 ВЛа и впитывать эксп с него ровно в двух локах из всего огромного мира л2.

Зачем усложнять игру? Потому что...что ??   Потому что ты считаешь что это интерестно? А кто ты такой?  



4 часа назад, Василий1501 сказал:

 У кого есть ВЛ, тот против. У кого нет, тот - за.

 

 

Да неужели?

  Вот это у тебя котелок варит. Так неожиданно и круто подитожил. 

 

P.S.

Кто посрал тот посрал, кто не срал- тот не срал.

Чихня (с)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чихае, который играет тут раз в 5 лет, лишь бы насрать и опять свалить. 

Изменено пользователем Revenges
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.09.2021 в 23:54, Василий1501 сказал:

Лучше облагородить свой дом, чем бегать по чужим)

Однако, не забывй, что это не только твой дом =)
 

 

17 часов назад, Василий1501 сказал:

У меня дикая ностальгия по тому, как раньше все бегали живыми. Качались в пачках, фармили в пачках.

Собери пачку и бегай.
Детям, которые тогда (во времена твоей ностальгии) бегали пачками, сейчас уже под 40. Какие пачки? Когда их собирать? 

 

17 часов назад, MusoOro4i сказал:

А счас один вл за всех.

Почему ВЛ? Есть маги, есть дестры и спойлы, есть оверы, есть коты. У меня, например, с 14го года только один 76 ВЛ для актуального когда-то хиро-рифта. 

 

18 часов назад, Василий1501 сказал:

Ты не думал, что кач покупают по той самой причине, что сборов солянок на кач нет? От безвыходности. 

 

Глупости. Чтобы купить кач нужна адена. Те, у кого есть эта адена, явно не новички, явно не бедные люди, которым ай-ай некуда пойти. 
 

 

11.09.2021 в 23:32, Василий1501 сказал:

Разве не было бы лучше для партийной игры, если бы стоял блок опыта для 80+ чаров +/- 1 лвл?)

Нет, не было бы. Ну будет у качеров два ака с ВЛами, а не один. 

 

11.09.2021 в 23:32, Василий1501 сказал:

В патимачинге как вид отсутствует сбор на кач 80+.

Потому, что игра, как таковая, на сервере, которому !16! лет, идет после 85-го.
 

 

17 часов назад, Василий1501 сказал:

Марина набирает десятки новичков. Ты у них поспрашивай, почему, а потом уже строй теории, ок?)

 "Если в тюрьме поспрашивать, то там только невиновные сидят", "Пациент всегда врет" и т.д.

Новички... Новички... Каждый, кто чем-то недоволен, начинает ссылаться на новичков. Думайте за себя, за новичков подумает администрация. У них и статистика имеется, и опыт. 
Для новичков есть х7. Там и пачки, и такое всякое.

Новичками на х5 были мы все. Многие заходили и без х7. Я в 14-м году начинала за БД + ПП. Ничего, выжила как-то. Доскреблась до берса и КК, тогда только речь о пати зашла.

"В каты тот, в каты этот", "В стокато тот, в стокато этот" вижу постоянно. ЗИ собирают периодически. Почему это все мимо твоих "новичков" проходит, я не понимаю.
 

Изменено пользователем BlondDanser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Mаpuo сказал:

У меня нету ВЛа, и я против, потому что об этом скулит чихня, а чихня нытик.

Пишет белый свин, который ныл на реген мп в ворпале из обидки) данилка такая данилка



10 минут назад, BlondDanser сказал:

Я в 14-м году начинала за БД + ПП. Ничего, выжила как-то

Если правильно помню, тогда по кд на кач стакато собирали) выжила не самое уместное слово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Василий1501 сказал:

Если правильно помню, тогда по кд на кач стакато собирали) выжила не самое уместное слово

 

13 минут назад, BlondDanser сказал:

Доскреблась до берса и КК, тогда только речь о пати зашла.

Берс и КК, на 83, если что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Fallen сказал:

еще 1 ВЛа 81 лвла, которым они будут качать в тулях 80-83,

Пусть дерется 81 в морае со сливщиками виты)))



6 минут назад, BlondDanser сказал:

 

Берс и КК, на 83, если что. 

Туда всех подряд брали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...