Перейти к содержанию
Asterios

Открыт набор в релакс клан для страданий Suffering


Quiblle

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Quiblle сказал:

В 23:00 буду в игре. Увижу на трейде, без обид.

 

 

У нет. Тогда спасибо, я лучше в соло побухаю. Чё не торговать что-ли))? Я не создаю твинов под разные нужды, а сожаю на торг основу. Это бредово кидать предметы для торговли с перса на перса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

7 минут назад, Black tea сказал:

У нет. Тогда спасибо, я лучше в соло побухаю. Чё не торговать что-ли))? Я не создаю твинов под разные нужды, а сожаю на торг основу. Это бредово кидать предметы для торговли с перса на перса.

Это лично дело каждого. Оффлайн Торговля на астериосе не просто так придумана. Что поделать, люди сами себе любят трудности создавать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Quiblle сказал:

Это лично дело каждого. Оффлайн Торговля на астериосе не просто так придумана. Что поделать, люди сами себе любят трудности создавать)

Мне не доставляет это трудностей. А вот тратить постоянно реальные деньги на офлайн трейд - как то не экономно. Я лучше ПА оплачу, да или просто задоню на голду. Всего хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ сами себе противоречите, если вводите ограничения по игре- ТО ЭТО УЖЕ НЕ РЕЛАКС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Атосс сказал:

ВЫ сами себе противоречите, если вводите ограничения по игре- ТО ЭТО УЖЕ НЕ РЕЛАКС

Да просто народ стал приходить, тс и посчитал себя важной птицей. Требования какие-то. В релакс клане из требований, только наличие дискорда и ушей с микрофоном. А так это уже туфта. Дожили блин. Чара на трейд нельзя посадить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидящий на трейде перс любой профы, пока игрок спит/работает/бухает - это нормально. Главное чтобы и кач присутствовал., с апами хотя бы раз в пару дней. А то получается можно зайти в клан не гномом, и потом оставлять 99% времени игры на трейде перса - и это будет нормально?

Изменено пользователем Kele
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Атосс сказал:

ВЫ сами себе противоречите, если вводите ограничения по игре- ТО ЭТО УЖЕ НЕ РЕЛАКС

А в чем Релакс, если человек на оконном персонаже как мертвая душа в клан списке? С кем общаться? Со святым духом?



10 минут назад, Kele сказал:

Сидящий на трейде перс любой профы, пока игрок спит/работает/бухает - это нормально. Главное чтобы и кач присутствовал., с апами хотя бы раз в пару дней. А то получается можно зайти в клан не гномом, и потом оставлять 99% времени игры на трейде перса - и это будет нормально?

Логично. Особенно, когда все качаются, фармят, общаются. Человек же сидит на трейде, смысл?



49 минут назад, Black tea сказал:

Да просто народ стал приходить, тс и посчитал себя важной птицей. Требования какие-то. В релакс клане из требований, только наличие дискорда и ушей с микрофоном. А так это уже туфта. Дожили блин. Чара на трейд нельзя посадить.

Важная птица? Вечером сидим в дискорде и каждый занимается своими делами. Как писал выше, что толку от мертвой души в клан листе?



1 час назад, Black tea сказал:

Мне не доставляет это трудностей. А вот тратить постоянно реальные деньги на офлайн трейд - как то не экономно. Я лучше ПА оплачу, да или просто задоню на голду. Всего хорошего.

Рассказываю лайфхак. Голосование ммотоп. Не благодари✌️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quiblle    --- я не про это,  у вас ограничение на профы,   к примеру не обязательно гном- окно.  Далее, человек ушел из игры и оставил персонажа на трейде- это вообще то его личное дело. Я был когда то в клане и у нас было правило-- зашел в игру- включи дискорд и сразу видно кто онлайн а кто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Атосс сказал:

Quiblle    --- я не про это,  у вас ограничение на профы,   к примеру не обязательно гном- окно.  Далее, человек ушел из игры и оставил персонажа на трейде- это вообще то его личное дело. Я был когда то в клане и у нас было правило-- зашел в игру- включи дискорд и сразу видно кто онлайн а кто нет.

90% случаев, гном окно. Принять это или нет, личное дело каждого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиво без политики - деньги на ветер. Да и за гномов чет обидно. А кто вам врата Адена ломать будет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Marsek сказал:

Пиво без политики - деньги на ветер. Да и за гномов чет обидно. А кто вам врата Адена ломать будет? 

2 живых спойла из наших товарищей есть, которые помогают с апом лвла клана. Какова вероятность, что проходящий спойл будет в этом заинтересован?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Black tea сказал:

Спойлер основа. Пойду к вам

Как бы намекает, что человек играет на этом персонаже, а не сидит на жопе весь день.

4 часа назад, Quiblle сказал:

В 23:00 по мск буду в игре. Увижу на трейде, без обид.

Как бы намек не понят.

5 минут назад, Quiblle сказал:

2 живых спойла из наших товарищей есть, которые помогают с апом лвла клана.

Блин нечаянно удалил часть поста, но можно выше прочитать. Сук кругом трупы гномов бегают. 99% окно. Ты просто не в курсе наверное, что за гномов куча народу играет и это основы. В свое время на оффе клан гномов был. Да и не только на оффе. И конечно, теперь я да и не только я 100% не заинтересован в том что бы помогать тебе апать лвл клана. И таки где написано об этом в описании клана? А? а?а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Black tea сказал:

Как бы намекает, что человек играет на этом персонаже, а не сидит на жопе весь день.

Как бы намек не понят.

Блин нечаянно удалил часть поста, но можно выше прочитать. Сук кругом трупы гномов бегают. 99% окно. Ты просто не в курсе наверное, что за гномов куча народу играет и это основы. В свое время на оффе клан гномов был. Да и не только на оффе. И конечно, теперь я да и не только я 100% не заинтересован в том что бы помогать тебе апать лвл клана. И таки где написано об этом в описании клана? А? а?а?

Малыш, я играю на шк, а не на полурослике. Если тебя так задело мое отношение к гномам. Создай свой клан для гномов и наслаждайся жизнью кто кого перебарыжит и удачи тебе с твоим мировоззрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Quiblle сказал:

В 23:00 по мск буду в игре


 

В 23:00 буду в игре. Увижу на трейде, без обид.

 


 

В 23:00 по мск буду в игре. Увижу на трейде, без обид.

 

А если кто-то ещё будет на трейде сидеть? Например сорк, тоже без обид? А если человек просто сидит в гх, пытается на пуху наскребсти, без обид?) Ну и на последок - ты как только на трейд сядешь, выпилишься из клана?) 



55 минут назад, Quiblle сказал:

90% случаев, гном окно. Принять это или нет, личное дело каждого

Это не личное дело каждого, пруфы на стол. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, onessshot сказал:

А если кто-то ещё будет на трейде сидеть? Например сорк, тоже без обид? А если человек просто сидит в гх, пытается на пуху наскребсти, без обид?) Ну и на последок - ты как только на трейд сядешь, выпилишься из клана?) 


 

Это не личное дело каждого, пруфы на стол. 

 

Если непонятно, то объясняю. Сидеть можно на трейде 90% и не прогрессировать от слова совсем. Так понятнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Quiblle сказал:

Малыш, я играю на шк, а не на полурослике. Если тебя так задело мое отношение к гномам. Создай свой клан для гномов и наслаждайся жизнью кто кого перебарыжит и удачи тебе с твоим мировоззрением.

Ахах, на полурослике!? Ты блин серьезно? Тупее байта не видел.  Но таки ладно, я сделаю вид что повёлся. Админ, тс - расист. Он говорит что гномы уг и слишком низки ростом, чтобы считаться полноценным персом в л2 и что их место в резервации (гномьем клане), а не в клане великого шк среднего роста. Хз, яб дал бан, но выхвачу его сам наверное. Тс, блин как же ты заговаривается. Ужас. И так, к слову... Ты реально думаешь, что в Л2 малыши играют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с гнумами что за проблемы что их не берете то ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы паритесь ,зато знаете клан где кл не адекват и надо держаться подальше от него ,UP им чтоли и удачи с таким клом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MyNames сказал:

Чего вы паритесь ,зато знаете клан где кл не адекват и надо держаться подальше от него ,UP им чтоли и удачи с таким клом 

Нам очень важно Ваше мнение. Оставайтесь с нами! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а что так много обиженных гномов?) Вас же никто вступать не заставляет, найдёте любой другой клан, есть небольшой список требований, кого не устраивает, не вынуждаем, в чем проблема?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Quiblle сказал:

Нам очень важно Ваше мнение. Оставайтесь с нами! (с)

Я бы подумал ,что это сарказм,но раз ты ответил ,то значит реально важно :) Обращайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 слота осталось для поддержания перегара в дискорде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограничение по уровню имеется? Пока что 25 хуман рыцарь, 33 года, играю после работы с 20-21 до 23+ :) ищу как раз релакс клан для подпивасных разговоров и неспешной игры. Ник Баалзамон. Если есть слот ещё готов вступить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, The Jeweller сказал:

Ограничение по уровню имеется? Пока что 25 хуман рыцарь, 33 года, играю после работы с 20-21 до 23+ :) ищу как раз релакс клан для подпивасных разговоров и неспешной игры. Ник Баалзамон. Если есть слот ещё готов вступить

В нашем дискорде можешь в вербовочном пункте отписаться. Чтобы сконтактировать) ограничений нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слоты ещё есть. Ждём только тебя, алкосолдат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные алкоСолдаты... они себя ограничивают Только пивасом... значит я Вам не подхожу =( ... НЕ женат(разведен),Ипотеки нет(квартиру жене оставил), и пью пивас с кониной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вступил к вам в клан. Начал играть берсом. Прайм тайм с 23 и до... как смотря рано на работу вставать. Постараюсь быть полезным. 

Играл в l2 в далёких 2010ых годах. Донат не вопрос-помощь в одёжке не попрошу, но инфу по игре спрошу. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...