Перейти к содержанию
Asterios

Ordos team


Рекомендуемые сообщения

Video: Xvid , 30fps, 1280x1024

Audio: AC3, 192 Kbps, 48 KHz.

Length: 8min 55 sec (302 Mb)

POV: BD

Mili party 

http://files.mail.ru/BUY3D6

треклист

La Coka Nostra - Bloody Sunday (Featuring Sen Dog Of Cypress Hill And Big Left)

snoop_dogg-i_wanna_rock

_Lloyd_Banks_-_Halloween_Havoc_-_07_Bomb_First

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка не очень, а контент за БД нормальный, хоть и немного старый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка не очень, а контент за БД нормальный, хоть и немного старый

Как говорится , о вкусах не спорят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стандартное тупое мочилово "стенка на стенку"

Есдинственным интересным мувиком, в котором идет пвп пати на пати, я считаю у  FriendlyGhost-а. Идти на толпу, которая численно  превосходит вас, это уже интересно. 

p.s. бедный адреналин ))) в сухую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче так мувик,правда местами скучноватый.особенно пвп с пачкой маси.вообще унылое

А музыка тру,зачет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мув понравился, покрайней мере из всех мувов бд и свсов которые смотрел этот смотриться намного динамичней и интересней. Рэпачок норм, но постоянно репачок в муве наскучивает, хотя да музыка - она всегда на любителя. По поводу замесов - спасибо автору наконецто мы увидели масю в деле, это кстати единственный раз когда он выходил на хб?Его пак вобще когда нить кто нить видел, хотя "говорят" оналйн у них 16 часов  и теперь они с сб) Ах  да опять же засветились они в мувике этой же пачки только от ноланда - прошло 1,5- 2 месяца результат тот же, без потерь. dry.gif  Зато в хч пафоса от маси я ипал.. Насчет пати адреналина, хотя мне и самому ненравяться заливные, но мне кажеться лучшеб мороза все таки долилибы, от этой пачке покрайней мере толк есть, в отличии от пати адреналина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья- они всегда поддержат! :rolleyes:

мы любя)) чтоб он не зазнался)  inlove

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм мув,порадовал угол обзора-вид хотябы не из космоса,да и динамично выглядит как для бд,пати не плохая у вас,зачет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зерг не обосрал!!!!1 лето настало но чуствую снего выпадет все же... не смотрел , как нить попозже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если контект присутствует то зачем говорить плохо о ролике,не важно вары это или не вары,если ролик ниочень то я прямо говорю сразу,а этот посмотри)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы купили комент зерга причём очень дёшего - отдали ему в сексуальное рабство Лаврика на всю ночь. Лаврику то не привыкать... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смарите,кайн узнает о измене,будет много крови.Всех анально покарает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел. в целом мув неплохой, хотя игра за БД посредственная (кстати криты с лука норм, но видно, что 300 там нет). контент норм, не считая пак маси в вестленде:D

понравился эпик файт с пати тыркалки, пацаны за арчеров очень неочень =(

оформление + хоть и ненавижу реп-кал)))

8/10 дам, в особенности за счет того, что БД не банальная агро-денс-ноиз машинаinlove

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...