Перейти к содержанию
Asterios

Прокачка соло гнома в реалиях Prime x1


1stElven

Рекомендуемые сообщения

Очередная тема, от очередного нуба.

Можно ли качаться в соло спойлером? Особо никуда не спеша. И без грандиозных планов захвата мира

Если да то какого пета брать для такого случая. Давить кач, это же не в этом случае? Стоять на спойле ресов и все на рынок

 

Ну а если прямо настаиваете про второе окно, кто это будет?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соло спойлом промежуток между тем моментом когда у тебя кончится нубобаф и тем когда ты апнишь бычка будет просто жесть. Молиться на рандомки и стоять на хербах смахивая скупую мужскую слезу. Если планируешь прям спойлить то настаиваю на ше с курой + ты с бычком. Иначе можно взять волка и пп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 minutes ago, 1stElven said:

Можно ли качаться в соло спойлером?

не

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен пп и бычок. Или хотя бы бычок. А так самое лучшее спойл+волк+пп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спойл+бычек и окном пп, гнать лвл особенно когда вкусный спойл не имеет смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 40 лвл можно в 1 окно без петов спокойно апнуть, а вот дальше, зависит от выбранной стратегии на игру.

Вариант с быстрой прокачкой не так уж и плох, но тут дело в том, что у тебя очень вряд ли будет на 40 лвле достаточно хороший эквип для относительно комфортной прокачки.

быстрее всего в промежутке 35-40 имеет смысл спойлить куски на Д шмот/пушки на продажи и для себя.

 

лично у меня позиция игры на спойле такова, что я никогда ресурсов не продаю, а пытаюсь их более полезно использовать для себя (на крафт нужных мне вещей).

если "пойти в спойл + крафт" тут нужно наспойлить как рецы, куски так и ресурсы на крафты.

 

после 40, быстрее всего так же нужно запланировать локации на спойл Ц шмота/пушек и уже под эти цели смотреть с чего начать.

 

вообще в теории можно было бы пробовать играть в одно окно, если получилось бы быстро апнуть бычка к 55 лвлу, но в реалиях х1 и нубобафом к 39 лвле я лично не понимаю как это сделать быстро (разве что намутить адену и купить на рынке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что то спойл после 55 без волка недамажит и нефакт что ,на етом серве где мобы усилены и яды, пп будет луче чем ше. 

Я бы взял спойл+волк+ше

Банка хаст1 покупается в магазе, банка хаст2 покупается у носатого за 3600аа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть линк на инфу по реворк петам астериоса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо и не реворкали их, только что ману все льют, а не только кура.

Изменено пользователем Pro100Arbuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pro100Arbuz сказал:

Соло спойлом промежуток между тем моментом когда у тебя кончится нубобаф и тем когда ты апнишь бычка будет просто жесть. Молиться на рандомки и стоять на хербах смахивая скупую мужскую слезу. Если планируешь прям спойлить то настаиваю на ше с курой + ты с бычком. Иначе можно взять волка и пп.

А что хербы будут ?



Напиши мне если будешь играть за Спойлера https://t.me/Show_Tyt1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, tyktyk1 сказал:

А что хербы будут ?


 

Напиши мне если будешь играть за Спойлера https://t.me/Show_Tyt1

 

 

Хербы будут во многих локациях. Основа у меня не спойлер, но играть планирую часто со спойлером в пати. Поэтому сами задумывались о том как лучше играть им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рифт патьку найдешь , даже петы ненадо смело любой класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, всё можно. Качайся, спойли дрянь всякую и ресы по мелочи. В курсе, на каком лвле спойлер раскрывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Bartock сказал:

Можно, всё можно. Качайся, спойли дрянь всякую и ресы по мелочи. В курсе, на каком лвле спойлер раскрывается?

нет, хотелось бы тоже узнать по локам, но, понимаю что никто не расскажет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, 1stElven сказал:

нет, хотелось бы тоже узнать по локам, но, понимаю что никто не расскажет 

Ну так расти спойлера, мониторь рынок, смотри кто что продаёт-покупает, изучай базу спойла, пробуй. А так, чтобы сказали: иди туда-то, спойли то-то и станешь сказочно богат - такого не будет. Опять же гайды всякие, коих в сети полно, читай, пока сидишь на жопе и ману регенишь. Там есть много зёрен истины. Я сам спойлером не играл, но ваша братия в каты стремится…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как спойлер с 15 летним стажем скажу тебе так: без бафа ты не потянешь. Бери ПП вторым окном и погнали. То что 2 окна труднее качать вообще не должно стать для тебя проблемой, так как спойлу главное прибыль, а не кач.

Спойлить ты всегда найдешь что - благо х1 как раз тот сервер, где даже Д и Ц грейд будет в цене.

Те кто пишут, что спойл после 55 не дамажит, просто не умеют дамажить) У меня куча скринов с закена и 7 рб, где спойл вносит дамага больше дестра (среднестатестичиского, без колец). Но, чтобы спойл дамажил нужен хороший баф и правильный сетап.
Короче, если буш играть в 1 окно, выбирай кого-то из баферов (ше, ее, варк, бд, свс). А если хочешь всё же спойла - бери 2 окном пп или ше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, azbuka сказал:

Вам совет или консультацию?

а можно осмотр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы качала спойл+волк и варк. мп можно и порегенить пока ешь+кофе делаешь, пп тащить на себе придется, а вк домажит неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, СвободнаЯ сказал:

я бы качала спойл+волк и варк. мп можно и порегенить пока ешь+кофе делаешь, пп тащить на себе придется, а вк домажит неплохо

А надоест гномом мобов шпынять - можно на варка перейти.)



9 минут назад, СвободнаЯ сказал:

я бы качала спойл+волк и варк. мп можно и порегенить пока ешь+кофе делаешь, пп тащить на себе придется, а вк домажит неплохо

Кого качать будешь, если не велик секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойл + Бык ,  ну и поиск пати в орк бараки -> каты -> далее крума -> Ев

До 39 лвл на нубобафе не так критично в отсутствие окна у которого бафы на 44+

Изменено пользователем ydyta9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в одно окно то только бычек, волк без шмота да еше и без бафа это обуза. А так хотя бы тебе будет хоть какой то  баф. Качаться можно, а вот зарабатывать едва ли и чем дальше тем отчётливее ты это будешь понимать. 

Изменено пользователем ShopLeague
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спойлить мобов, которые бьют другие игроки, так будет заработок, а качаться будешь соло с петом в локах с настойками под бафом, хватит я думаю его

 

бык лучше да

Изменено пользователем Tr0yz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если интересно играть за гнома и никуда не спешишь. А так же не стремишься к патям или кп с их праймами, то посоветовал бы играть в 3 окна и третьим делать крафтера. Чтобы самому всё крафтить. Спойлом качаешь баффера и одеваешся, потом перекидываешь шмот и качаешь крафта, с оффпати бафером. Как раз в правило двух окон уложишься. Только на будущее, не советовал бы делать гномом на одном акке. Со временем может быть нужда в двух окнах одновременно.

Я так делал последний большой старт, когда шол играть на релаксе. В итоге пока опять апается грейд спойлу и пп, крафтер сидит на рынке, на офлайн трейде и торгует крафтом. Да, офлайнтрейд можно запускать на одном акке, да лак покупается на акк и так дешевле. Но со временем приходишь к тому, что чары на одном акке удобны для релогов, но очень неудобны для одновременного использования.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.09.2021 в 13:08, Smoky сказал:

то посоветовал бы играть в 3 окна

здесь 2 окна максимум, где второе окно за сильверы. играть с 2 ПК так себе совет

04.09.2021 в 00:32, Vitrolom сказал:

Банка хаст1 покупается в магазе, банка хаст2 покупается у носатого за 3600аа

7200 АА. банка на хаст фиолетовая Greater Swift Attack Potion. второй раз тебе напоминаю, или вы там пучкуетесь потихоньку?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Мелиодас сказал:

здесь 2 окна максимум, где второе окно за сильверы. играть с 2 ПК так себе совет

А дочитать сообщение пробовал?

04.09.2021 в 10:08, Smoky сказал:

, то посоветовал бы играть в 3 окна и третьим делать крафтера. Чтобы самому всё крафтить. Спойлом качаешь баффера и одеваешся, потом перекидываешь шмот и качаешь крафта, с оффпати бафером. Как раз в правило двух окон уложишься.
... В итоге пока опять апается грейд спойлу и пп, крафтер сидит на рынке, на офлайн трейде и торгует крафтом.

Где ты тут умудрился увидеть одновременную игру в ТРИ окна, я не знаю. :)

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качайсясоло гномом, как нубо баф кончится, просто пати соло ПП найди себе, благо на срве удобный поиск групп .Я кстати соло ПП буду играть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Smoky сказал:

А дочитать сообщение пробовал?

выкрутился) конечно же я полностью прочитал) 

16 минут назад, Smoky сказал:

посоветовал бы играть в 3 окна

выглядит это все стрёмна)) есть ребята, которые могут понять неправильно и не расчехлится о игре на релогах. таким макаром можно написать о игре в 20 окон :D и на этом в принципе закончить. кто в теме - те поймут спонтом) 

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...