Перейти к содержанию
Asterios

Итоги ОБТ


ИЖЕВСК

Рекомендуемые сообщения

Ну что ребзя как обт? какие недостатки какие мысли вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо ОБТ было максимально бесполезным. Тестить вторые профы в 2021 ? Точить веспер на х1 ? Даже сборка тестового серва была не той, что будет на лайве. По сути народу дали где-то побегать до старта, а список полезных правок по итогам ОБТ вообще смехотворный.

 

На две трети вопросов как не было официальных ответов, так и нет. И на ОБТ их проверить не было возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Deepwalker сказал:

Имхо ОБТ было максимально бесполезным. Тестить вторые профы в 2021 ? Точить веспер на х1 ? Даже сборка тестового серва была не той, что будет на лайве. По сути народу дали где-то побегать до старта, а список полезных правок по итогам ОБТ вообще смехотворный.

 

На две трети вопросов как не было официальных ответов, так и нет. И на ОБТ их проверить не было возможности.

Че за бред ты пишешь? контент 40-85 оттестирован и отлажен на протяжении последних 10-ти лет.

А как раз за 1-40 все болт клали из-за высоких рейтов и проф за 3кк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально обт,потестил то потестил это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что не сделали получение проф за голду по крайней мере на обт, мне кажется неправильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Rikimaru сказал:

Нормально обт,потестил то потестил это

это никто не тестил, всте стестили только то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, zany сказал:

Че за бред ты пишешь? контент 40-85 оттестирован и отлажен на протяжении последних 10-ти лет.

А как раз за 1-40 все болт клали из-за высоких рейтов и проф за 3кк.

Ок. Давай по списку контента 1-40.

1) Обмен оружия у мамона. Хочу посмотреть, пощупать. Выяснить конкретные цепочки обмена. А не гадать на кофейной гуще, смогу ли я поменять Sword of magic fog на хомку или придется магом с револом бегать.

2) Дроп ДФ с мобов и соответственно профит от рифта

 

Про holy pomander ни одного официального ответа тоже не увидел.

Изменено пользователем Deepwalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделал квестики 1-20, как вывод практически все бесполезны. Даже квест на пуху не выгоден по затраченому времени, ей цена 10к, времени на беготню на спот и  конкуренция за квестового моба того не стоит. 

 и самый главный вывод: можно спокойно качить с сосками, они окупаются ( как я уже и писал за долго до этого, но меня закидали помидорами, люди до сих пор не понимают что стартуют на ХФ а не на С4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Deepwalker сказал:

Ок. Давай по списку контента 1-40.

1) Обмен оружия у мамона. Хочу посмотреть, пощупать. Выяснить конкретные цепочки обмена. А не гадать на кофейной гуще, смогу ли я поменять Sword of magic fog на хомку или придется магом с револом бегать.

2) Дроп ДФ с мобов и соответственно профит от рифта

3) Даже про holy pomander ни одного официального ответа не увидел.

А что не так с ДФ? Падает по 1 штуке, шанс на вскидку 50% и в лоу катах и в 70+

Помаду оставили как на офе раз про изменения не написано. 

Изменено пользователем Erlesen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Erlesen сказал:

А что не так с ДФ? Падает по 1 штуке, шанс на вскидку 50% и в лоу катах и в 70+

Помаду оставили как на офе раз про изменения не написано. 

Ты бил ДФ на ОБТ ? Или выводы по х5/х7 ?

 

Помадки сделал на ОБТ ?

 

Вот об этом я и писал, ОБТ делают чтобы человек зашел и проверил сам, все что ему нужно. А не делал выводы из опыта соседних серверов/прошлых лет/просто от фонаря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Deepwalker сказал:

Ты бил ДФ на ОБТ ? Или выводы по х5/х7 ?

 

Помадки сделал на ОБТ ?

 

Вот об этом я и писал, ОБТ делают чтобы человек зашел и проверил сам, все что ему нужно. А не делал выводы из опыта соседних серверов/прошлых лет/просто от фонаря.

у кого было желания все пробегать и просмотреть и профы делали и бегали проверяли и проверяли и интересовались а не стояли возле гк и жаловались что " ПРОФА НЕ ВЫДАЕТСЯ".

ИМХО. У кого было желание, все прошли все попробовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, СтриптизерВалера сказал:

у кого было желания все пробегать и просмотреть и профы делали и бегали проверяли и проверяли и интересовались а не стояли возле гк и жаловались что " ПРОФА НЕ ВЫДАЕТСЯ".

ИМХО. У кого было желание, все прошли все попробовали.

Мамона ты попробовал ? Мб в каты зашел ? В рифте посидел ? 

 

Бегать профы это прекрасно, я бы очень смеялся, если на проекте уровня Астериоса профы были с багами.

Изменено пользователем Deepwalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хотел прощупать момент нанесения тату на гнома +4 стр - хп , компенсируя потерю хп вставкой са на хп в яксу , затестить ничего не получилось . Са не давал хп, краски не мог нанести , чисто потестил награду за Лоу квесты , прокачку оружия у нпс , до мамона тоже не смог добраться , в итоге 3 часа побегал и закрыл клиент , жду открытие , там придется все щупать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБТ конечно выглядело в спешке, но в целом наверное основные моменты успели таки пофиксить, как будет в лайве покажет время, 1-20 успели глянуть наверное на % 70, 20-40 тут гараздо меньше, не все даже думаю 2е профы проверены, да некоторые проверяли и правили, но наверное 20-40 прцоентов на 30-40 был пощупан игроками, а вот 40-60 наверное вообще толком никто не смотрел, может 5%, ну а контент и квесты 60+ наверное всё же сбалансированы еще фениксами, но вот то что писал абадон, про то что они будут еще по мере жизни сервера будут хай контент менять/улучшать, это уже вопрос, что же нас там ждёт таки, больше хардкорности, смена шансов, квестов или же статы, в общем, не понятно, либо вообще будут менять/добавлять какие-то квесты в тот же СОД, так что, ждём, просто ждём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Deepwalker сказал:

Ты бил ДФ на ОБТ ? Или выводы по х5/х7 ?

 

Помадки сделал на ОБТ ?

 

Вот об этом я и писал, ОБТ делают чтобы человек зашел и проверил сам, все что ему нужно. А не делал выводы из опыта соседних серверов/прошлых лет/просто от фонаря.

 

skilllink.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Deepwalker сказал:

Ты бил ДФ на ОБТ ? Или выводы по х5/х7 ?

 

Помадки сделал на ОБТ ?

 

Вот об этом я и писал, ОБТ делают чтобы человек зашел и проверил сам, все что ему нужно. А не делал выводы из опыта соседних серверов/прошлых лет/просто от фонаря.

ДФ бил, каты ведь открыты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм обт, правда топ лук на 16 сломался. я расстроился и больше не заходил.. хотел чтобы хоть где то был фул эпик и топ 16 пушка, ну да ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, ydyta9 сказал:

image.thumb.png.87395d1778d92d42455e23765983612c.png

красивое. это будет на старте?


 

38 минут назад, FrenkieFix сказал:

Поделал квестики 1-20, как вывод практически все бесполезны. Даже квест на пуху не выгоден по затраченому времени, ей цена 10к, времени на беготню на спот и  конкуренция за квестового моба того не стоит. 

 

не соглашусь, там же еще адена дается... ты представь, когда у тебя появятся даже 10к, без этого и других квестов? а квестовую пуху наныли и теперь ее можно апнуть



25 минут назад, Deepwalker сказал:

Мамона ты попробовал ? Мб в каты зашел ? В рифте посидел ? 

 

Бегать профы это прекрасно, я бы очень смеялся, если на проекте уровня Астериоса профы были с багами.

маомна и обмен пух, спритнибирс, км клана светлана петровна пробовал на стриме на х5. есть мувики.

Изменено пользователем OMGy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, FrenkieFix сказал:

Поделал квестики 1-20, как вывод практически все бесполезны. Даже квест на пуху не выгоден по затраченому времени, ей цена 10к, времени на беготню на спот и  конкуренция за квестового моба того не стоит. 

 и самый главный вывод: можно спокойно качить с сосками, они окупаются ( как я уже и писал за долго до этого, но меня закидали помидорами, люди до сих пор не понимают что стартуют на ХФ а не на С4)

ты же получаешь эксп, адену, соски, хп банки. 

с моба падает 100-150аден. бить тоже долго с учетом все той же конкуренции. но админ обещал поднять респ и количество мобов. надеюсь, квесты будут закрываться быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, OMGy сказал:

не соглашусь, там же еще адена дается... ты представь, когда у тебя появятся даже 10к, без этого и других квестов? а квестовую пуху наныли и теперь ее можно апнуть

ты квест на пуху на обт делал и за какую расу?

Апать пухи это вообще забей, апнуть стоит дороже чем новая пуха. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zany сказал:

Че за бред ты пишешь? контент 40-85 оттестирован и отлажен на протяжении последних 10-ти лет.

А как раз за 1-40 все болт клали из-за высоких рейтов и проф за 3кк.

Да ты шо? Я не знаю, это случилось или после усиления мобов, или всегда так было, но в 49 лабе босс шотает танка маг тычкой. Да да, я знаю, что на х1 не будет лабы, но если есть косяк там, может быть где то ещё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Eric Cartmanez сказал:

Да ты шо? Я не знаю, это случилось или после усиления мобов, или всегда так было, но в 49 лабе босс шотает танка маг тычкой. Да да, я знаю, что на х1 не будет лабы, но если есть косяк там, может быть где то ещё 

Это можно на х5 потестить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аксессуар «лапки» круто смотрится

Если прописать энгейдж и снять платье раньше чем пропишет партнер - будет дебаф и большая голова не проходит даже после того как спал дебаф]
  первая профа 8-15 пунктов,

    2 профа 60-70 пунктов, все пункты работают

тебя еще что-нибудь интересует?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zany сказал:

Это можно на х5 потестить.

Я тебе про инфу с х5 и говорю)) Сабом шк  в фул плейте и топ ц биже, все +3,босс кидает нюк на 2700 хп, при наличии всего 2600 хп у шк, а если критует, то 4600. И это с 80 бычком, который просто хил не успевал кастануть и белыми банками. Может, где то ещё есть мобы, которые были просто усилены, и внезапно на лоу левеле они стали очень сильны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Deepwalker сказал:

Имхо ОБТ было максимально бесполезным. Тестить вторые профы в 2021 ? Точить веспер на х1 ? 
пвп сервер …

 

На две трети вопросов как не было официальных ответов, так и нет. И на ОБТ их проверить не было возможности.

Откуда будут ответы?

Очередной сервер без доната… в скобочках с ФУЛЛ донатом так как за голд можно будет купить любую игровую ценность… 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Deepwalker сказал:

Ок. Давай по списку контента 1-40.

1) Обмен оружия у мамона. Хочу посмотреть, пощупать. Выяснить конкретные цепочки обмена. А не гадать на кофейной гуще, смогу ли я поменять Sword of magic fog на хомку или придется магом с револом бегать.

2) Дроп ДФ с мобов и соответственно профит от рифта

 

Про holy pomander ни одного официального ответа тоже не увидел.

1.Обмена нет, ап по таблицями с вики, кроме револа в хомку

2. Дроп 1-2шт с моба.

3. 3 для ше,  1 для ее/биша, пост об отмене удалили

 

Почти все как было на старом х1, кроме виверн и Па

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Deepwalker сказал:

 ? Мб в каты зашел ? В рифте посидел ? 

 

 

да \ да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Eric Cartmanez сказал:

Да ты шо? Я не знаю, это случилось или после усиления мобов, или всегда так было, но в 49 лабе босс шотает танка маг тычкой. Да да, я знаю, что на х1 не будет лабы, но если есть косяк там, может быть где то ещё 

А вы все комнаты зачистили? Там есть комната, отвечающая за маг атаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...