Перейти к содержанию
Asterios

Добыча шмота Ц грейда


Аурелион

Рекомендуемые сообщения

Никогда не крафтил такой грейд, решиш глянуть как добывать ресурсы, и у меня появился вопрос: например, самый высокий шанс дропа рецепта топ ц хеви шлема с моба составляет 0.42%, и при этом моб 51 лвла, и в д шмоте, как я понимаю, его будет убить проблемно. Альтернатива есть квест Coin Of Magic, но опять же, старт квеста начинается с мобов 50 лвла. 
Кто может объяснить принцип собирания ц грейда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо пачкой в Д шмоте фармить этих мобов. Либо пачкой фармить в Д шмоте РБ. Либо фармить аденку пачкой\соло и покупать  с магазина) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Аурелион сказал:

Никогда не крафтил такой грейд, решиш глянуть как добывать ресурсы, и у меня появился вопрос: например, самый высокий шанс дропа рецепта топ ц хеви шлема с моба составляет 0.42%, и при этом моб 51 лвла, и в д шмоте, как я понимаю, его будет убить проблемно. Альтернатива есть квест Coin Of Magic, но опять же, старт квеста начинается с мобов 50 лвла. 
Кто может объяснить принцип собирания ц грейда? 

кеи+рецы крафт, дроп с рб, дроп с мобов, квесты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крафти сначало Лоу С шмотки , у них выше шанс и меньше затратность , и лвл мобов тоже меньше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cкажу 1 раз и для всех челов которые ниже х50 не играли Coins of magic

Изменено пользователем iheiden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iheiden сказал:

cкажу 1 раз и для всех челов которые ниже х50 не играли Coins of magic


 

4 часа назад, Аурелион сказал:

Альтернатива есть квест Coin Of Magic, но опять же, старт квеста начинается с мобов 50 лвла. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сначала Д шмот топ одень)) потом разговоры про це будут)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, СтранныйПарень сказал:


 

 

там у чела старт квеста с 50 уровня начинается явно игрок х50 очередной хотя мобы с голд коинами уже с 40 лвла идут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы хотели? Игра то партийная, а не соло с прицепом из баферов.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сеты ниже б грейда для получения бонуса от сета не требуют полностью всего сета. Определитесь сначала с нужными вам частями. В свое время играл на ц4 и после 52 уровня только получилось одеться в композит сет, сейчас игра разбаловала народ.  И как сказали выше сначала оденьтесь в топ д а потом ставьте цели на Ц шмот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iheiden сказал:

cкажу 1 раз и для всех челов которые ниже х50 не играли Coins of magic

бить лоу Ц на 56 лвл , круто круто :)

Хотя в ХБ с 80х мобов бьются куски на лоу А, о чем это я, да корейцы рассчитали, что те кто качнулся и имеет шмот позаботится о тех, кто ниже них лвл и будет трейдить, логика странная, что постфактум надо одевать на грейд ниже

 

Этот квест должен быть на 30-х лвл, а не на 50-х

Изменено пользователем Tr0yz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учтите что на крафт ц грейда рецепт нужен только гному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Tr0yz сказал:

бить лоу Ц на 56 лвл , круто круто :)

Хотя в ХБ с 80х мобов бьются куски на лоу А, о чем это я, да корейцы рассчитали, что те кто качнулся и имеет шмот позаботится о тех, кто ниже них лвл и будет трейдить, логика странная, что постфактум надо одевать на грейд ниже

 

Этот квест должен быть на 30-х лвл, а не на 50-х

ну для начала там топ ц бижа топ ц посох демон сет тоже не моча + для интеллектуалов есть возможность разбить ненужный "ЛОУ Ц как ты выразился" на кристалы и купить в люксоре что нужно либо накрафтить соски



12 минут назад, iheiden сказал:

ну для начала там топ ц бижа топ ц посох демон сет тоже не моча + для интеллектуалов есть возможность разбить ненужный "ЛОУ Ц как ты выразился" на кристалы и купить в люксоре что нужно либо накрафтить соски

и да квест с 40 уровня берется держу в курсе и начинает биться с 40 мобов и дальше по повышающей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бьется с 40 уровня квест, ну вы сходите попробуйте, там мобов 40-45 как кот наплакал и шанс печальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу коин оф меджик

Моба 50+ нужно убить одного на квест

Можно через УД, можно как угодно его замучать

 

 

Дроп начинается с мобов 40 уровня, да там шанс не о чем, но нужно знать споты)

Как минимум кое-какой шмот себе там можно сделать, о топ Ц пухе речи быть не может наверное, хотя с премаком на 1.25 я думаю будет норм набиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Аурелион сказал:

Кто может объяснить принцип собирания ц грейда? 

Принцип ла2 таков, что у тебя возможность получить что-то какого-то грейда, появляется как правило к окончанию этого грейда. Если говорим про топовое. То есть к 52лв, у тебя появится одеть топ Ц (40-51) и так далее.

1 час назад, manifesto сказал:

По поводу коин оф меджик

Моба 50+ нужно убить одного на квест

Можно через УД, можно как угодно его замучать

 

 

Дроп начинается с мобов 40 уровня, да там шанс не о чем, но нужно знать споты)

Как минимум кое-какой шмот себе там можно сделать, о топ Ц пухе речи быть не может наверное, хотя с премаком на 1.25 я думаю будет норм набиваться

Стоит учесть, что там есть рецепты на топ А стволы, те что с дино острова можно добывать. В своё время на х5 пробовал его, как альтернативу острова. Но именно на х5, вышло что проще твинка коня сделать и встать на остров. Так как итемов бить пришлось овер-дохрена. Тут же, в реалиях х1, если кач/фарм будет долгий, придётся убивать тысячи мобв, то можно очень сильно присмотреться к данному квесту. Но как по мне, он больше подходит к ДД, при том ренжевикам. Там много мобов не семейных бить надо, одиночек, но зато с хербами. Рейтовку от фул пати, у данного квеста, не тестил, будет ли как в школе, хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Smoky сказал:

Стоит учесть, что там есть рецепты на топ А стволы, те что с дино острова можно добывать. В своё время на х5 пробовал его, как альтернативу острова. Но именно на х5, вышло что проще твинка коня сделать и встать на остров. Так как итемов бить пришлось овер-дохрена. Тут же, в реалиях х1, если кач/фарм будет долгий, придётся убивать тысячи мобв, то можно очень сильно присмотреться к данному квесту. Но как по мне, он больше подходит к ДД, при том ренжевикам. Там много мобов не семейных бить надо, одиночек, но зато с хербами. Рейтовку от фул пати, у данного квеста, не тестил, будет ли как в школе, хз.

не уверен что 2 часть квеста актуальна

А соски дорого

А пухи крафтить дорого

проще с вальки на аркану сразу перепрыгнуть

Или там взять пуху А с квеста на саб, коряга та же или блуди орчид норм

Кароч крафтить А - дело не благодарное 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем адекватным спасибо за ответы 😉 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Smoky сказал:

Принцип ла2 таков, что у тебя возможность получить что-то какого-то грейда, появляется как правило к окончанию этого грейда. Если говорим про топовое. То есть к 52лв, у тебя появится одеть топ Ц (40-51) и так далее.

Стоит учесть, что там есть рецепты на топ А стволы, те что с дино острова можно добывать. В своё время на х5 пробовал его, как альтернативу острова. Но именно на х5, вышло что проще твинка коня сделать и встать на остров. Так как итемов бить пришлось овер-дохрена. Тут же, в реалиях х1, если кач/фарм будет долгий, придётся убивать тысячи мобв, то можно очень сильно присмотреться к данному квесту. Но как по мне, он больше подходит к ДД, при том ренжевикам. Там много мобов не семейных бить надо, одиночек, но зато с хербами. Рейтовку от фул пати, у данного квеста, не тестил, будет ли как в школе, хз.

квест чисто заточен под х1 выше рейтами темболее с виталкой работающей ты быстрее пролетишь лвла чем что-то набьеш я проходил данный квест на интерлюде х1 учитывая что там был равноценный обмен меч лимитов обменял на хомку топ ц бижа с квеста + кристалы с квеста для покупки кармиана в люксоре и того на 50 лвле была хома с са + кармиан + топ ц бижа думаю не плохо учитывая что ты просто качаешься  попутно получая коины



и да хз что тут с локой с которой квест стартует где 40 мобы обычно там мобов было много а тут хз видел где-то тему жаловались что мало но думаю спот нормальный можно найти а если ты милик то тебе вобще не принципиально пока моба добьеш уже другой реснется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра партийная и ролевая.

танке делают упор на шмт и бижу, дд - оружие, самонеры вертят шмот на органе.

 

а то привыкли - апнули лвл, оделись в топ по грейду и довольные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Smoky сказал:

Стоит учесть, что там есть рецепты на топ А стволы, те что с дино острова можно добывать. В своё время на х5 пробовал его, как альтернативу острова. Но именно на х5, вышло что проще твинка коня сделать и встать на остров. Так как итемов бить пришлось овер-дохрена. Тут же, в реалиях х1, если кач/фарм будет долгий, придётся убивать тысячи мобв, то можно очень сильно присмотреться к данному квесту. Но как по мне, он больше подходит к ДД, при том ренжевикам. Там много мобов не семейных бить надо, одиночек, но зато с хербами. Рейтовку от фул пати, у данного квеста, не тестил, будет ли как в школе, хз.

Монетки выгодно, когда качаеш десятки самонов до 56 в одиночку. Естественно можно в качера за 10 минут апнуть.
Но если качать ручками, то за выкачку одного коня две три сотни блуд медуз поймать. Мелочь, а приятно.

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Я не робот said:

игра партийная и ролевая.

танке делают упор на шмт и бижу, дд - оружие, самонеры вертят шмот на органе.

 

а то привыкли - апнули лвл, оделись в топ по грейду и довольные. 

Танку до 61+ пушка важнее.

Саммонеру желателен ствол с СА для саммона. И норм шмот на себя. Многие саммонеры тут фантазируют как в НГ будут на вкусных спотах чилить в соло. Забудьте, вас оттуда погонит ссаной тряпкой любой мимокрокодил, просто сунув в ваш девоушн сет пару скилов. Так что саммонер без эквипа будет обречен на соло гниение в каких-нибудь пердях, где волки срать боятся. Кроме, возможно, коней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже сказали выше - стандартный принцип в ла2 по-корейски это засунуть помойный Ц шмот в дроп к мобам 55 лвл. Есть прям в высшей степени идиотские дроплисты - например помню в старом ГЦ2 с какого-то их гигантов 61-63 лвл спойлился кусок на ФП тело. Или те же рецепты на зубей в ЛОА и ТОИ 63-66 лвл примерно. Концептуально я догадываюсь почему так сделали - чтобы подстегнуть рынок  - чтобы 60+ челик сел ночью продавать эти куски на ФП тело, а богатенький гном 40 лвл скупил их и скрафтил бы его.
Если обсудить практический вопрос - качая двух чаров к 40 лвл точно наберётся адена на лоу ц пуху из люксора и возможно даже на сет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, lDefect сказал:

Как уже сказали выше - стандартный принцип в ла2 по-корейски это засунуть помойный Ц шмот в дроп к мобам 55 лвл. Есть прям в высшей степени идиотские дроплисты - например помню в старом ГЦ2 с какого-то их гигантов 61-63 лвл спойлился кусок на ФП тело. Или те же рецепты на зубей в ЛОА и ТОИ 63-66 лвл примерно. Концептуально я догадываюсь почему так сделали - чтобы подстегнуть рынок  - чтобы 60+ челик сел ночью продавать эти куски на ФП тело, а богатенький гном 40 лвл скупил их и скрафтил бы его.
Если обсудить практический вопрос - качая двух чаров к 40 лвл точно наберётся адена на лоу ц пуху из люксора и возможно даже на сет. 

ага учитывая что до 35 лвла +- ты будешь в 0 по соскам уходить или в минус даже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал просто - ставил на скупку оффтрейдеров и гарантированно 3-4 куска сдавали за ночь, Яксы допустим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Я не робот сказал:

игра партийная и ролевая.

танке делают упор на шмт и бижу, дд - оружие, самонеры вертят шмот на органе.

 

а то привыкли - апнули лвл, оделись в топ по грейду и довольные. 

суммонер -шляпа галимая если без шмота , честно тебе говорю , как игравший чуть чуть на фс.Кроме ножика на фокус нужна ещё маг палка , норм одежда и бижа по грейду ) иначе суммонер слабее мага в пвп  ) пока призванный калично будет преследовать обидчика,ты уже получишь раш и стан и на этом пожалуй всё и закончится ) если втихаря крабить пол моба  гдето на задворках это ладно , хватит фокус ножа, а так...лицом в пол )



8 часов назад, QQAll сказал:

Танку до 61+ пушка важнее.

Саммонеру желателен ствол с СА для саммона. И норм шмот на себя. Многие саммонеры тут фантазируют как в НГ будут на вкусных спотах чилить в соло. Забудьте, вас оттуда погонит ссаной тряпкой любой мимокрокодил, просто сунув в ваш девоушн сет пару скилов. Так что саммонер без эквипа будет обречен на соло гниение в каких-нибудь пердях, где волки срать боятся. Кроме, возможно, коней.

конь так же получает раш стун и скил и всё ) ТП на около 40-ых уровнях ничего не решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, iheiden сказал:

ага учитывая что до 35 лвла +- ты будешь в 0 по соскам уходить или в минус даже 

У меня есть опыт Ил х1 где я соло ППшкой оделся в Ц к 40 лвл, а на иле нет и половины сочных денежных квестов типо храма, лиса, кусто. Не драматизируйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, lDefect сказал:

квестов типо храма, лиса

Можно подробней? Что это за квесты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Obsidian сказал:

Можно подробней? Что это за квесты?

Цепочки квестов 35-37, начинаются вроде с квеста Воитель храма, вторая цепочка это Сумрачный лис, они связаны, гуглите. На промежутке 20-40 чисто на разовых квестах можно поднять больше 1.5кк адены на чара. С двух чаров 3кк, что равно лоу люксор пухе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...