Перейти к содержанию
Asterios

Фринтеза


Творожок

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, iBubblegum сказал:

зочем?

 

Только что, MusoOro4i сказал:

Он избрал путь самурая, пусть страдает. Аниме(как Аминь)!

Ладно ладно, идвинити, больше не буду :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Василий1501 сказал:

Это как ты представляешь, что сильный гном? Боюсь, так не работает

мои представления позволили мне сфейлить фринту за ПЛ около 1-2 раз за 2 года. мой уровень познаний конечно не фарм с бистами с Б грейд пушками за минуту, но рандомные паки у меня не падают никогда. бывает тяжко фармим, бывает изи. я уважаю тебя как оли игрока, как опытного игрока, но касательно фринты ты понимаешь на уровне мембера рандомки. проблема в стрелах, проблема в скилах, по кд моб скилы дает.. м, окей. 

 

у меня было так, что мы только зашли, свс не успел даже до рояля добежать и тут мазурка. с первых же секунд. даже до рояля чел не добежал! был и спам абилок. бам, бам, бам, тупо по откату, пол пати упала, вторая там чот пыжится.. стрел нет ваще, 2 шт выпало и их уже давным давно нет. 2 дд ливнуло с пати, у меня 2 чахлых дд и там то ли джуд ливнул, то ли икона. изощрялись как могли. случаи когда пол пати ливает и вопрос на засыпку, каким образом фармануть фринту без пп и бд к примеру. летишь в город, сабаешься, летишь обратно, даешь баф от пп, потом снова в город, сабаешься, летишь обратно, даешь бд, пати заходит, а ты летишь обратно в город, сабаешься и летишь обратно на стигме. люди были, но кто кританул, кто на толчке застрял, а кто-то истеричка. неохота терять час времени и фейлится из-за каких-то немощей

 

добро пожаловать в рандомку. если не умеешь оперативно залатывать дыры в рандом пати во время шторма в открытом океане, ходи только с пачкой. рандомки и открытый океан не для тебя. на озере возле причала рыбка в клановом фарм КП ловится спокойно и без напрягов. ну а пока твоя ситуации выглядит.. примерно так..

 fish-ocean.gif.086ff8c5a1698678c8918ec136d18b30.gif

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера собирала на фринту, на 3 стадии, ток зашли- массуха и так постоянно подрят или сразу массуха, или мазурка. Да, были с дестрами, одетыми, с додом, но что спасет если она по кд при заходе дает массуху или мазурку....... Реально офигела  🤨 Не ною, не скулю, понятно что рандомно кастует что хочет, но подрят, это ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 hours ago, Fallen said:

Ты серьезно?...

3 дестра (1 завис и сдох), Б дубинки (Б, Карл!), Дино сеты, не элегия, 1 кольцо. Танк и кот - не ДД, просто окна. 

Таймер аппетита видишь? :D

Кем и как ее надо бить минуту? ППшкой с руки?

image.thumb.png.b26bd95feaaf4bbbfb746bfea8911160.png

А что это за иконки дс у тебя? Типа кастомные? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у фринты ломаются мозги когда она кого-то убивает либо кто-то заходит. и начинаются цепочки массуха-трупы.

лучше убивать фринту с 1 первой попытки

 

а массухи кстати не такие злые как раньше. тогда был крит = гарантированный ваншот, в игре нет ничего чтобы стастись от того терибл дэмэдж

Изменено пользователем Я не робот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, xEvaSaintx сказал:

530 атрибутной атаки...

 

зы. если  у вас не набирается 381 от тьмы - вам крышка, если хочется максимального дефа то минимум надо 511

это всегда так было? или только сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда. Поэтому там оч. полезна комба из денса/сонга на дарк (Song of Invocation/Dance of Alignment), которая в сумме наваливает 100+ дарк резиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Мелиодас сказал:

добро пожаловать в рандомку. если не умеешь оперативно залатывать дыры в рандом пати во время шторма в открытом океане, ходи только с пачкой. рандомки и открытый океан не для тебя. на озере возле причала рыбка в клановом фарм КП ловится спокойно и без напрягов. ну а пока твоя ситуации выглядит.. примерно так..

раньше без проблем собирал рандомок без говорилки даже. ни 1 фейла не было, слишком просто было убить даже если условно никто кнопки не нажимает нормально. щас хз, надо чтобы хотя бы танк и джуд уд нажимать умели ( я был в шоке но у нас танк не смог ни разу нажать.... даже когда в чат на касте сразу пишу. бывают же такие ) ну и дод надо хотя бы подгружать в цц или стигму. ков, кота можно. и дестры нормальные в эле фул атт с критом в пушке, хотя раньше мои "требования" к дестру дд были : блант 84 без са без атт, эля сет (брал даже в дино или любом мусорном сете впринципе), оли кольцо.
вообще хз в падлу так стараться ради сое и шапки халифы, или ворпал маг перчаток которые мне так любят падать. надоели инсты эти с "рандомным" дропом. на бф за ~10 заходов ни одного конца тяж, лайт не выпало. самое забавное что "фармить" особо нечего больше. локации мертвые. из норм фарма осталась соло лаба и все впрцнипе. ну и бф, на которой мне уже не первый и не второй месяц ничего не падает абсолютно. нет желания даже лабу закрыть 1 раз на бесконечные гемы с голосов и не заходил уже больше недели в игру. оно и к лучшему, на самом деле.



22 минуты назад, Fallen сказал:

Всегда. Поэтому там оч. полезна комба из денса/сонга на дарк (Song of Invocation/Dance of Alignment), которая в сумме наваливает 100+ дарк резиста.

я кстати не знал. думал что резист бесполезный и снимал его всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная проблема фринты это когда халиша начинает спамить аое которые  как ни страно  шотают даже танков 3-4  подряд  аое  пережить нереально  и приходится идти на регрупы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная проблема Фринты - это дцп-аутисты взросшие на АФК игре:

После того как зделали х30, комбекнули элегию и порезали мобов - ходил с рандомами (способных шивилить извилинами и понимать шо надо жать кнопки с умом либо хотябы по окманде) закрывая Фринут тупо за 1 заход даже без юзов лимиты на 3 стадии, но дцп аутисты хотят жадно фрамить в кучу окон, причем в 99%случаев дыряво нищих, и поэтому надо делать сраные регрупы паралельно отсасывая у моба.

Изменено пользователем MusoOro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лимонный сок сказал:

хотя раньше мои "требования" к дестру дд были : блант 84 без са без атт, эля сет (брал даже в дино или любом мусорном сете впринципе), оли кольцо.

у меня все дд должны быть в элегиях + кольцо (как правило у большей половины 2 кольца). пушка 300, профильная. если сет не элегия - в пати такие не берутся. без джуда я не хожу никогда, икона исключительно шк. никаких палов. свс обязательно с луком. перед заходом спрашиваю у свс и джуда, умеют ли они закрывать картины. атакую фринту только когда лимиты слитые и готовы, апетит в откате и икона на тройке. если этого нет - никто не рыпается, даже если стрел гора. бд кидает хекс по откату, пп блок шилд по откату. танк обязан знать где у него мас уд и джуд также. апетит по моей команде по таймингу. кот боевой в пати и шифтуется. стигму не беру принципиально. как правило в пати 4 ДД, учитывая боевого кота. 3 дестра, кот, пп (в цц у меня мой варк на ЧоВ), о черепашках народу напоминаю, бд, свс, джуд, икона. естественно никто не лежит, кто упал, подымается (потому что фарм должен идти нон стоп) и снова через духа продолжает бить накинув сам на себя нубл (это нужно напоминать тоже) 

 

дестр-дестр-дестр-кот-пп-бд-свс-джуд-шк. танк шифтуется у меня тоже. получается 3 адекватных дд и кот (транса) с шк (мораль) (50/50), считай 4 дд. хз как с таким составом можно сфейлить

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мелиодас сказал:

хз как с таким составом можно сфейлить

до апа мобов я убивал и в 2 и в полтора дд, и в 1 норм дд + 3 так себе, и с палом даже. стигму не брал, всегда брал дд вместо стигмы. дестра без эли видел пару раз уже внутри и то потому что взял без шифта сета даже. нормально убивали всегда, буст состава только на время фарма влиял.

 

1 час назад, Мелиодас сказал:

дестр-дестр-дестр-кот-пп-бд-свс-джуд-шк. танк шифтуется у меня тоже. получается 3 адекватных дд и кот (транса) с шк (мораль) (50/50), считай 4 дд. хз как с таким составом можно сфейлить

лучше 4 дестра кот в цц сейчас брать. с шк вринципе пофиг на буст, главное чтобы стоял хоть как то чтобы уд дать мог и не падал от тычек. не знаю как щас коты на фринте, думаю не очень



1 час назад, Мелиодас сказал:

пушка 300,

если не ошибаюсь у фринты 300+ дефа от огня. так что условно от 300 атт почти нет смысла (если он 300 а не 320 или сколько там, тогда чуть чуть смысла есть)
сам лично ходил с пустой пушкой и вносил топ 1-2 урон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Лимонный сок сказал:

лучше 4 дестра кот в цц сейчас брать. с шк вринципе пофиг на буст, главное чтобы стоял хоть как то чтобы уд дать мог и не падал от тычек. не знаю как щас коты на фринте, думаю не очень

я в рандомки собираю. у меня котов на цц нет :) после того, как лимиты закончатся, а я думаю с усилением фринты они все же закончатся, кот все еще сможет выдавать стабильно высокий дпс. потому что без лимитов, зелень ваще ниочем. шк под моралью и иконой нармас впуливает

15 минут назад, Лимонный сок сказал:

до апа мобов я убивал и в 2 и в полтора дд, и в 1 норм дд + 3 так себе, и с палом даже

критов хватает. пал не нужен. шк лучше на две головы. касательно же 1-2 дд я не верю. 2 дд это фэйл. дпс не хватает у лимитов. и это до усиления мобов

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Fallen сказал:

Ты серьезно?...

3 дестра (1 завис и сдох), Б дубинки (Б, Карл!), Дино сеты, не элегия, 1 кольцо. Танк и кот - не ДД, просто окна. 

Таймер аппетита видишь? :D

Кем и как ее надо бить минуту? ППшкой с руки?

image.thumb.png.b26bd95feaaf4bbbfb746bfea8911160.png

Судя по онлайну, скрин с х7. Т.е. до апа мобов на 75%. После апа пробовали её так убивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MORGan007 сказал:

Судя по онлайну, скрин с х7. Т.е. до апа мобов на 75%. После апа пробовали её так убивать?

Да, скрин с х7 и до апа разумеется. Поэтому я и уточнил специально, что ни колец, не элегии тут нет. Пдефа у фринты достаточно мало, и этот ап ее зацепил очень посредственно. Сорян, но щас собирать окна/людей и целенаправленно идти туда в диносете чтобы показать, насколько это реально, мне лень :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Мелиодас сказал:

пал не нужен.

если и брал пала то вместо дд ( то есть с 2 иконами ) или как иконой + дд

 

7 часов назад, Мелиодас сказал:

касательно же 1-2 дд я не верю. 2 дд это фэйл. дпс не хватает у лимитов

дд всегда 4, просто сложно назвать дд того кто постоянно отлетает и не дамажит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Fallen сказал:

Сорян, но щас собирать окна/людей и целенаправленно идти туда в диносете чтобы показать, насколько это реально, мне лень :D

слив защитан :D

8 часов назад, Fallen сказал:

Поэтому я и уточнил специально, что ни колец, не элегии тут нет.

прям уточнил так, что всем все понятно стало :D

8 часов назад, Fallen сказал:

Пдефа у фринты достаточно мало, и этот ап ее зацепил очень посредственно

ничего не изменилось. ты это хотел подметить?) можно таким же составом с таким же эквипом без изменений фармить хош сказать?)) виляешь ты конечно конкретно из стороны в сторону.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Я не робот сказал:

ап не касался босов

а фринта боссом и не считается, как и близы и 83 лаба и фрея с блес фреей. боссы это эпик

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Мелиодас сказал:

а фринта боссом и не считается, как и близы и 83 лаба и фрея с блес фреей. боссы это эпик

шарик, ты балбес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Я не робот сказал:

шарик, ты балбес

Ну он не корректно выразился назвав их не боссами, а посути АП не коснулся только боссов в открытом мире, все инстовые боссы были апнуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял логику некоторых ораторов:

Если фринту убить возможно, то все ок. Скиллы пулеметом? Не, не слышали.

Ребят, прожить на 8к то возможно. Просто тратить нужно с головой.

А еще, если апнуть тараса в 5 раз, его тоже возможно будет убить...так чего вы против?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Василий1501 сказал:

Я понял логику некоторых ораторов:

Если фринту убить возможно, то все ок. Скиллы пулеметом? Не, не слышали.

Ребят, прожить на 8к то возможно. Просто тратить нужно с головой.

А еще, если апнуть тараса в 5 раз, его тоже возможно будет убить...так чего вы против?)

)) слышали и видели все эти скилы. ты как первый раз на фринте. уже все в деталях расписано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Мелиодас сказал:

)) слышали и видели все эти скилы. ты как первый раз на фринте. уже все в деталях расписано

Вчера убили, потому что отсыпало 5 стрел и она не дала больше 2 масух подряд.

Если падает 2 стрелы и 4-5 масух подряд. Мне не нравится, что от людей мало что зависит. Решает кол стрел и пулемет абил, а не качество и количество дд в пати.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно на фринту не ходил, но мне интересно, что мешает дать пати уд и накрыть его фое от овера ? 30 сек пати неуязвима пока танк просто стоит в целесте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Mаpuo сказал:

Я давно на фринту не ходил, но мне интересно, что мешает дать пати уд и накрыть его фое от овера ? 30 сек пати неуязвима пока танк просто стоит в целесте.

Им  мешает то что они дауны, типичный пример: в пати за дд АУЕ кот с -9 кона на пове пп и двух берсах, дестр само собой на рейдже в +3 сэте и тоже -9 кона не зажимающий стойку на деф и куча дырявых окон иногда даже и петов, и все это пытается накрыть пати удом ШК тоже в основном с -5+ кона на пове пп.

Не дцп аутисты когда фринта кастует поля заходят за факела и  дестры прожимающие стойку даже выживают с шк но когда дауны смотрят с каменым лицом своими дырявыми окнами на каст поля это фиаска братан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут рейдж и сеты, если френта ваншотает магией? а у ауе кота мдефа может быть побольше чем у других не ауе дд

 

и кстати не все так гладко, зачастую после ваншота пишет что получено 50к урона, хотя в схожих условиях и близко такого урона нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут у всех мобов АИ такое, что могут спамить без КД. Интереснейший РБ, который фармится тупым овер-дамагом.
Зашли 2 или 3 мазурки, соотвественно 2 или 3 вайп-захода подряд. На 3 стадии 5 больших массух одна за другой. Ясно-понятно, фармим овердамагм как все.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MusoOro4i сказал:

Им  мешает то что они дауны, типичный пример: в пати за дд АУЕ кот с -9 кона на пове пп и двух берсах, дестр само собой на рейдже в +3 сэте и тоже -9 кона не зажимающий стойку на деф и куча дырявых окон иногда даже и петов, и все это пытается накрыть пати удом ШК тоже в основном с -5+ кона на пове пп.

Не дцп аутисты когда фринта кастует поля заходят за факела и  дестры прожимающие стойку даже выживают с шк но когда дауны смотрят с каменым лицом своими дырявыми окнами на каст поля это фиаска братан.

Печалька конечно, не уж то так сложно нормальные краски поставить, бафнуть ков и тыкнуть в тогл.. ну или на крайний случай целест с биша тыкнуть в шк.

p.s. 

Скрытый текст

Я как то фринту в 1 тк с бистом, мв хелблейдом в руках и мв морайчике убивал лет 5 назад (1 тк дд, остальное все саппорт и дэбаферы). Из дэбафоф там вроде были только лимиты, диспаер, дод, хекс, стигма, блок щита, трибунал, джаджмент.

Что самое забавное, из за того что дэф фринты в говнище режется дэбафами, там можно по 50к наяривать даже с меча, а из за того что статы мв сета, са, мв вставка в мече на крит и моралька передаются на биста, он как и тк имеет 500 крит рейта и грызет по жестче самого тк.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...