Перейти к содержанию
Asterios

старт за мэйна ПП ?


OMGy

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Bartock сказал:

Многие дотащат своего пп максимум до 58-го, потом забъют и будут гонять исключительно в лицо, таская за собой пп без пати, ибо эксп пойдёт крайне уныло. 

Эксп и без пп довольно унылый и до 58)))) 

Я, честно говоря, и на 20 затрахалась качаться, а с условием, что еще какое-то тело-нихлебник будет - это просто забей))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Lionze сказал:

Эксп и без пп довольно унылый и до 58)))) 

Я, честно говоря, и на 20 затрахалась качаться, а с условием, что еще какое-то тело-нихлебник будет - это просто забей))) 

Но я ни разу не удивлюсь, когда увижу, что кто-то тащит четыре туловища с двух компов. Читал тут недавно: спойлер, крафт, баф и ещё что-то, да ещё и со зверинцем. рукалицо.жпг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Lionze сказал:

Эксп и без пп довольно унылый и до 58)))) 

Я, честно говоря, и на 20 затрахалась качаться, а с условием, что еще какое-то тело-нихлебник будет - это просто забей))) 

Затрах-это качать пп на 60+. Я вздернулся качать пп на х5, с учётом того, что деньги хоть какие-то у мну там есть. И куча волков разных лвлов. 

Блин, я наверно сольюсь). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bartock сказал:

Но я ни разу не удивлюсь, когда увижу, что кто-то тащит четыре туловища с двух компов. Читал тут недавно: спойлер, крафт, баф и ещё что-то, да ещё и со зверинцем. рукалицо.жпг

Ну, и будут они качаться два года до 52... Такое себе веселье... 

"А куда торопиться", как говориться :D



Только что, Marsek сказал:

Затрах-это качать пп на 60+. Я вздернулся качать пп на х5, с учётом того, что деньги хоть какие-то у мну там есть. И куча волков разных лвлов. 

Блин, я наверно сольюсь). 

Не соглашусь. С условием, что в пати берут - все изи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...