Перейти к содержанию
Asterios

старт за мэйна ПП ?


OMGy

Рекомендуемые сообщения

Я после обт решила, что тащить еще и окна - это забей. Думаю, я не одна такая, поэтому ты будешь востребован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lionze сказал:

Я после обт решила, что тащить еще и окна - это забей. Думаю, я не одна такая, поэтому ты будешь востребован

можно качать себе мейна и пп, только отдельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слушай никого, норм старт за пп, в реалиях х1 всегда найдёшь себе группу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Lionze сказал:

Я после обт решила, что тащить еще и окна - это забей. Думаю, я не одна такая, поэтому ты будешь востребован

а куда торопится ? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что если играть в 1 окно, лучше брать хорошего дд, которым можно будет присосаться к кому то кто играет в 2 окна, приоритет будет дестрам тирам тх сумонерам спойлерам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ArаStyle сказал:

а куда торопится ? :) 

жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, H2SO3 said:

Я очень скептически отношусь к людям которые говорять что будут мейнить пп. Восновном ето люди ищущие лохов которые будут им сапорт выкачивать.
А так хз. Мож кому то и будет востребован.

Какая разница кому и что ты выкачиваешь? Нужен пп - берешь. Не нужен - не берешь.



2 hours ago, OMGy said:

да, собирать елитных гладей, танков, ножей и лукарей.... гг

Ты хочешь чтоб тебя брали в пати, но сам брать не хочешь. Рукастые танки, глады, ножи, лукари, шарящие где и как качаться, апнут тебя быстрее, чем ракал на каком-нибудь дестре. Тем более ты пп - тебе грех жаловаться, ты даже сосок не тратишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, H2SO3 сказал:

Я очень скептически отношусь к людям которые говорять что будут мейнить пп. Восновном ето люди ищущие лохов которые будут им сапорт выкачивать.
А так хз. Мож кому то и будет востребован.

Получается если пп бафает кого-то, то дд его считает за лоха? Надо усвоить, что саппорт это тоже часть команды и без него никто не будет жить. Привыкли если ДД то все им должны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну, а чО. берешь пп+волк. как чел один говорил: волку купил за 10к броню и он с тычки уже не падает. даже грызет по 50+дмг без сосок. потом как выкачаешь волка до 55, он будет тебя качать на изи. главное немного потерпеть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MCCCXXXVII сказал:

Думаю что если играть в 1 окно, лучше брать хорошего дд, которым можно будет присосаться к кому то кто играет в 2 окна, приоритет будет дестрам тирам тх сумонерам спойлерам

Один играешь в два окна - 50% экспа на окно + свой бафер + 100% дропа. 

Присостался к другому дд с оконным бафером - получаешь 33% экспа и дропа, да ещё и без бафера в финале остаёшься. 

Гениально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, garry2020 сказал:

Один играешь в два окна - 50% экспа на окно + свой бафер + 100% дропа. 

Присостался к другому дд с оконным бафером - получаешь 33% экспа и дропа, да ещё и без бафера в финале остаёшься. 

Гениально. 

кто тебе запрещает выкачать себе пета, который мало того что дает полноценный баф, так еще и манну заливает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, MCCCXXXVII сказал:

кто тебе запрещает выкачать себе пета, который мало того что дает полноценный баф, так еще и манну заливает?

Ты с кем разговариваешь? Бафер в пати будет в любом случае. И качать ты бафера будешь в любом случае. Весь вопрос только в том, твой это будет бафер или чужой. А вариант который предлагаешь ты это вообще кретинизм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, garry2020 сказал:

Ты с кем разговариваешь? Бафер в пати будет в любом случае. И качать ты бафера будешь в любом случае. Весь вопрос только в том, твой это будет бафер или чужой. А вариант который предлагаешь ты это вообще кретинизм. 

не обязательно, критинизм в твоей голове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Бaндеровец сказал:

Получается если пп бафает кого-то, то дд его считает за лоха? Надо усвоить, что саппорт это тоже часть команды и без него никто не будет жить. Привыкли если ДД то все им должны. 

если пак выкачивает чела. Помогает закрыть ему все активности, помогает с кк на третьей неделе сервера, а потом начинается "ой ну я сегодня на оли", "проблемы в реале", психи в мамбле "а чо меня грузили" при пропуске прайма, и тема задним числом на форуме по поиску нового пака для "ровного почти хиро пп". 
В результате пак на фарм грузит окно варка варка и ищет нового пп... (что бы качать его с нуля ага.)

Я уже молчу про тех ППешек что то в сериальчики залипают (или на других окнах), не всегда появляясь раз в 20 мин бафнуть, да так что в мамбле не дозовёшься. Или появляясь и сразу вопрос "О, а чо я мертвый...",  
После всех таких приколов ну его в баню, и уж если качать кому-то пп окно то пусть лучше это будет свое окно.

Не, я канешь понимаю что в топ паках на пп ровные поцы и тащат. Но немного приспустите планку - и адекватность пропадает от слова совсем.

 

Изменено пользователем H2SO3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, OMGy сказал:

а будет ли спрос на бафф, можно будет заработать на продаже бафа?

я так понимаю начиная от 52+?

если, как ты говоришь - идешь сюда на 2-3 месяца, то смысла не вижу. На старте у многих сольников будут свои оконные бафы, у кп естественно свои живые баферы. как выход-накопить на волка+шмот, и станешь почти саммонером с норм бафом. Но там в волка надо много денег влить. 

по продаже бафа - чтобы продавать норм баф, надо его вкачать выше "оконных", так что забей.

зы: на 2-3 месяца - проще на х5 или х55 побегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, H2SO3 сказал:

если пак выкачивает чела. Помогает закрыть ему все активности, помогает с кк на третьей неделе сервера, а потом начинается "ой ну я сегодня на оли", "проблемы в реале", психи в мамбле "а чо меня грузили" при пропуске прайма, и тема задним числом на форуме по поиску нового пака для "ровного почти хиро пп". 
В результате пак на фарм грузит окно варка варка и ищет нового пп... (что бы качать его с нуля ага.)

Я уже молчу про тех ППешек что то в сериальчики залипают (или на других окнах), не всегда появляясь раз в 20 мин бафнуть, да так что в мамбле не дозовёшься. Или появляясь и сразу вопрос "О, а чо я мертвый...",  
После всех таких приколов ну его в баню, и уж если качать кому-то пп окно то пусть лучше это будет свое окно.

Не, я канешь понимаю что в топ паках на пп ровные поцы и тащат. Но немного приспустите планку - и адекватность пропадает от слова совсем.

 

Жизаааааа. Но это не только с ПП такие истории, аутист может на любого персонажа сесть. Конечно, весь негатив забывается со временем, так мы устроены, но некоторые вещи тащишь с собой сквозь годы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, garry2020 сказал:

Один играешь в два окна - 50% экспа на окно + свой бафер + 100% дропа. 

Присостался к другому дд с оконным бафером - получаешь 33% экспа и дропа, да ещё и без бафера в финале остаёшься. 

Гениально. 

а что тут разве нет бонуса по экспе в группе? почему 50% на окно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ORDES сказал:

а что тут разве нет бонуса по экспе в группе? почему 50% на окно? 

Есть бонус, в этом примере я для наглядности округлил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу свою историю как я мейнил ПП на х1 интерлюде год назад, ограничение там стояло строго 1 окно, за нарушения регулярно банили.
Именно такая концепция меня подтолкнула замейнить ППшку. В целом, было довольно весело, но постоянно было 2 проблемы:
1) не было вампа, поэтому большинство миликов искали ШЕ (для астериоса неактуальный пункт). Впрочем странные ребята - на 30-50 лвл я будучи единственным саппортом в пати выхиливал 2-3 дд в катах.
2) Все вокруг абузили КХ бафф (причем на ИЛе он 20 мин, но все один хрен летали на ребафф) - это станет актуально для астерки месяца через 2-3 после старта, когда начнут появляться первые КХ. Из-за этого порой нереально было найти пати, хотя казалось бы ни у кого нет оконного саппорта, но социализироваться народ не спешил.

 

В конечном счёте ближе к 50 лвл я нашел друга лучника и мы с ним уже топили дальше дуо постоянно, благодаря моему подхилу он мог стоять в локах на 10+ выше его лвлом (хавк-ай обеспечивал нужный порог точности). Если бы не он, то на 50+ я бы просто забил, т.к. моя востребованность была сильно ниже чем у ШЕ и Варка.

На астерке же ХФ со своими правками, как класс ПП тут актуален, плюс есть волк, с которым отлично можно лупить в солотаргет. Но вот на пати я бы особо не рассчитывал - тут у всех будет оконный бафф. Так что либо играй чисто соло (вполне реально), либо собирай пати сам, либо выбери что-то более востребованное, если хочешь легкую партийную игру. Если хватит терпения и апнешь 83, возьмёшь КК, то твоя востребованность возрастёт в разы и ситуация сильно поменяется.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, lDefect сказал:

Расскажу свою историю как я мейнил ПП на х1

в каком шмоте качал? до 40 как маг, после - в хэви?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, noxep сказал:

в каком шмоте качал? до 40 как маг, после - в хэви?

Да. До 42 посидел на х2 нежити в хардинс, к тому моменту насобирал на компот и революшены. Где-то к 48 собрал ФП, к 52 продал его и купил зубей. Без волка на интерлюде качатся в разы сложнее соло за ПП.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lDefect сказал:

Да. До 42 посидел на х2 нежити в хардинс, к тому моменту насобирал на компот и революшены. Где-то к 48 собрал ФП, к 52 продал его и купил зубей. Без волка на интерлюде качатся в разы сложнее соло за ПП.

 

а почему дуалы, а не даггер, меч, колотушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, а на сколько лучше будет на второй профе ответвиться на биша?

как минимум будет время 4-6 дней на подумать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OMGy сказал:

кстати, а на сколько лучше будет на второй профе ответвиться на биша?

как минимум будет время 4-6 дней на подумать....

Лучше вряд ли станет - бишей делают для КП а не рандомок. В рандомке предпочтут ШЕ, если вообще будет потребность в хиле.

Соло будешь как маг качаться в инквизиторе, куру сделаешь для маны. Тот же солодроч, только в робе))

 

3 часа назад, noxep сказал:

а почему дуалы, а не даггер, меч, колотушка?

Даггер хорош только в пати, соло будет нехватать точности и мало крита (кач можно с ним только на зелёных, по белым уже мисает).
Меч не пробовал, хз.
Колотушка хороша в целом, стабильный урон. С щитом выживаемость выше будет.
А дуалы брал потому что была возможность дешего их сделать. Удобный вид оружия чтобы перейти в следующий грейд. Выживаемость без щита не сильно парила - хилился при случае, ману все равно некуда деть когда ты соло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.09.2021 в 21:42, Varchun сказал:

простите конечно, что из контекста выдернул. Но не всем есть куда идти, х7 нема -_-

ты х5 забыл :D сдался тебе тот х7 :) 

01.09.2021 в 20:30, OneLoveOneBrove сказал:

В чем заключается ровность пп?  Раз в 20 минут ребаф дать, и лут собирать?  Ровный (естественно живой) пп  нужен только в масс замесе, что бы бернить хилов, и кидать трешбаф., ребафать своих. 

живой баф всегда мониторит баф и сразу же его обновляет. живой баф знает что нужно бафать под каждую инсту, под каждую локу и под каждого перса в соответствии с его бутом и предпочтениями. а еще живой пп шикарен в пвп за счет коварных дебафов, трешбафа и реса. ну и естественно в поле на спотах его берут в качестве реса, игнорируя при этом хила в пати

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Мелиодас сказал:

ты х5 забыл :D сдался тебе тот х7 :) 

живой баф всегда мониторит баф и сразу же его обновляет. живой баф знает что нужно бафать под каждую инсту, под каждую локу и под каждого перса в соответствии с его бутом и предпочтениями. а еще живой пп шикарен в пвп за счет коварных дебафов, трешбафа и реса. ну и естественно в поле на спотах его берут в качестве реса, игнорируя при этом хила в пати

ровность ток в пвп и нужна , на каче даже рукожоп справится, если не брать в расчет какую ни будь уберлоку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, OneLoveOneBrove сказал:

если не брать в расчет какую ни будь уберлоку

а зачем живой пп НЕ в убер локе?) так и оконного хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.09.2021 в 16:42, Lionze сказал:

Я после обт решила, что тащить еще и окна - это забей. Думаю, я не одна такая, поэтому ты будешь востребован

Многие дотащат своего пп максимум до 58-го, потом забъют и будут гонять исключительно в лицо, таская за собой пп без пати, ибо эксп пойдёт крайне уныло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...