Перейти к содержанию
Asterios

Battle Whisper и волк


zloe4ydo

Рекомендуемые сообщения

Только что, zloe4ydo сказал:

Не... Если селфсонг не передается на волка, то не свсом🤗.

Хитрожопый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SoklBiolla сказал:

Хитрожопый

Ато



Понабежали тут нытики слабаки... Испугались СВСов... То же мне имбу нашли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zloe4ydo сказал:

И ты всё ещё считаеш, что такой буст не увеличит количество свсов?

 

Я играю 4 года на свсе или бд(в 95% на свсе), и мне достаточно волку накрутить вот это, и чувствовать себя нормально, а вот этот селф явно лишний.

Скрытый текст

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zloe4ydo сказал:

Не лишний. Самое то.

Понимаешь все твои аргументы будут говорить людям обратное почему у "СВСа есть а у меня нет", и просить админов еще что-то кому-то прикрутить... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IZames сказал:

Понимаешь все твои аргументы будут говорить людям обратное почему у "СВСа есть а у меня нет", и просить админов еще что-то кому-то прикрутить... 

Пусть крутит. На саппорт профах не имба в пвп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zloe4ydo сказал:

Пусть крутит. На саппорт профах не имба в пвп. 

Да конечно это ты расскажешь волку с первыми когтями который с этим селфом будет бить по кармиану(С сетам да и Б сетам) больше чем любой дд в твоей пати, не считая дестра с лимитами.


 

Изменено пользователем IZames
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем крутить что нибудь в плюс на ноже или сб или пусть даже тире или ещё ком...

Серверу в целом именно их наличие фиолетово...

 

А уменьшение времени добра в рандомках это тема важная.

Изменено пользователем zloe4ydo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zloe4ydo сказал:

Зачем крутить что нибудь в плюс на ноже или сб или пусть даже тире или ещё ком...

Серверу в целом именно их наличие фиолетово...

 

А уменьшение времени добра в рандомках это тема важная.

Ты тем самым не уменьшаешь времени добра в рандомках, а апаешь пакеты, для игроков которые вместе могут играть в пати...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одмэн! Добавь плз зубы на куру и бычка, а то эта ничесна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положительный эффект в рандомках будет. Не прям со старта конечно. Но будет. Зря противитесь СВСам.



По факту у свса волк будет домашнее на процентов 20. Да даже 25 если. Зато сам свс не такой дамажный. Суммарный урон сам+волк будет не существенно выше (если будет), чем у ДД. Имбой не назвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зубы на курицу хорошая идея, хочу магом в физ рандомке качаться через питуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, zloe4ydo сказал:

Положительный эффект в рандомках будет. Не прям со старта конечно. Но будет. Зря противитесь СВСам.

Этот положительный эффект повлияет на всю игру или ты не понимаешь? Я не хочу чтобы какой-то волк бил на 300 урона, а один волк бил на 350 и бил быстрее на 10%, по моим пати мембера или по мне в частности, я хочу видеть баланс что вот есть дефолт дс и разница от когтей которые куплены на волка, и все а не видеть как 1 свс крушит по 2-3 чела в пати одним волком.
P.s. найс лимит сообщений на форуме(((

Изменено пользователем IZemas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, N1ke4S сказал:

зубы на курицу хорошая идея, хочу магом в физ рандомке качаться через питуха

Для любителей 🐓 создай свою тему. Тут про волка и свс. С питухам в питушиную тему.



Понабежали тут всякие "кококо"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю теме 0 балов

 

Песня Шёпота (Whisper) на то и песня только для СВС , потому что по задумке ло2 он её поёт про себя шепотом

Изменено пользователем ydyta9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и вспомните вы эту тему, когда будете СВСа искать.



9 минут назад, IZemas сказал:

Этот положительный эффект повлияет на всю игру или ты не понимаешь? Я не хочу чтобы какой-то волк бил на 300 урона, а один волк бил на 350 и бил быстрее на 10%, по моим пати мембера или по мне в частности, я хочу видеть баланс что вот есть дефолт дс и разница от когтей которые куплены на волка, и все а не видеть как 1 свс крушит по 2-3 чела в пати одним волком.
P.s. найс лимит сообщений на форуме(((

Да ну не надо вот этого. Не будет СВС соло пачки раскладывать. Да в паке свс есть по обе стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, zloe4ydo сказал:

Ох и вспомните вы эту тему, когда будете СВСа искать.


 

Да ну не надо вот этого. Не будет СВС соло пачки раскладывать. Да в паке свс есть по обе стороны.

 

Так, а я тебе про что рассказываю?? Что ты смотришь это со стороны рандомки, а я смотрю со стороны дейли на спотах против укомплектованных пакетов...
hqdefault.jpg

Изменено пользователем IZemas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, забейте на эту тему, ТСу ничего не доказать, его главный аргумент "хочу".  кг/ам
З.Ы. Не квоть меня пожалуйста, не интересно более что ты напишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну раз уже такая тема пошла

То я щитаю, что гладам уже давно нужно добавить зиалот как у тиров. Ну чтобы когда сундучник появляется на поле, в тебя вселяется ГладГод и ты бешеный и нет больше сундучника. Йо ку глады сила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IZemas сказал:

Так, а я тебе про что рассказываю?? Что ты смотришь это со стороны рандомки, а я смотрю со стороны дейли на спотах против укомплектованных пакетов...
hqdefault.jpg

В паках все поровну. И стой и с другой стороны есть свсы, танки, хоть даже гномы в конце концов; есть станы, есть контроль. Кто сообразит какие кнопочки нажимать тот и вин. 

 

После такого это я должен фейспалмы рисовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, N1ke4S сказал:

зубы на курицу хорошая идея, хочу магом в физ рандомке качаться через питуха

А ещё.... А ещё хочу что бы петух берса бафал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Aweiken сказал:

Не, ну раз уже такая тема пошла

То я щитаю, что гладам уже давно нужно добавить зиалот как у тиров. Ну чтобы когда сундучник появляется на поле, в тебя вселяется ГладГод и ты бешеный и нет больше сундучника. Йо ку глады сила. 

Гладов мая предла апает тоже. Глад тоже может прокачать волка, на которого Сонг свса передается🤪

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zloe4ydo сказал:

В паках все поровну. И стой и с другой стороны есть свсы, танки, хоть даже гномы в конце концов; есть станы, есть контроль. Кто сообразит какие кнопочки нажимать тот и вин. 

 

После такого это я должен фейспалмы рисовать...

Ладно бронелобый удачи тебе со своей темкой, надеюсь модерация форума будет удалять такие темки, обсассывать бред старой кобылы стало не интересно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тиров скорость п атаки пусть волку передаётся от тогла. Хороший план, надёжный, как швейцарские часы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Eric Cartmanez сказал:

А у тиров скорость п атаки пусть волку передаётся от тогла. Хороший план, надёжный, как швейцарские часы

Ну тогл ет слишком, а вот что бы тотемчики передавались ет самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду мейнить БД ,а можно мне что-то выписать? Я чувствую,что меня ущемили,но пока не пойму где. 🤨

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Музыка сказал:

Буду мейнить БД ,а можно мне что-то выписать? Я чувствую,что меня ущемили,но пока не пойму где. 🤨

Вот печальку БДшек при таком изменении я искренне понимаю.

 

А все остальные нытики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Музыка сказал:

Буду мейнить БД ,а можно мне что-то выписать? Я чувствую,что меня ущемили,но пока не пойму где. 🤨

Бд нужны дуалы чтобы денс давать а свсу не надо ничего чтобы сонгать. Пойдет ущемление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zloe4ydo сказал:

Аргументируй.

Я аргументированно написал что, для кого и зачем.

 

Это касается всех односложных хейтеров наркоманов. 

Ты "изобрёл" перенос селфбафа на пета. Безусловно, гениально. Ещё и аргементы какие-то просишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...