Перейти к содержанию
Asterios

БД или ШЕ


Grafsky

БД или ШЕ в одно окно  

110 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, QQAll сказал:

Шилок будет традиционно больше, чем бд. Да и вообще всех будет больше, чем бд. Только свс будет меньше, чем бд.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.08.2021 в 20:47, Grafsky сказал:

Подскажите кто будет актуальнее в одно окно с рандомами ШЕ или БД ?
Кому нужен меньше буст ?
С какого уровня будут брать в пати ?
Какие требования от ШЕ в пати ?
Не будет ли у всех ШЕ окном ?

с рандомами изначально - ше, даже до первой профы (29 лабу и лоу баф дополнительный на физов без пэтов не забыли, даже с учетом нубо бафа (и да, я знаю что лаб не будет, просто аналог подобной ситуации, как пример)?) потом опять все будет зависить от уровня бд и ше, но шилка льет ману, когда нет быка и хилит, а бд.. там денсы раскиданы по уровням. не будет такого, что взял бд, а оно говорит, пацаны, у меня ток 1 денс, нам еще до нового адекватного стоять без маны еще лвлов эдак 6 вместе. это если шилки не будет в пати) а будут места, думаю ради 1-2 денсов возьмут и бд. вы будете потеть, а он одну кнопку нажимать и писать в чате, что вы медленные)) на хай лвл бд-шек будет гора с тележкой, как и шилок, ибо мобы уже жирные, да и х1 намекает, что будет нелегко ддшкам без хотя бы бд, ну а шилок будет тоже очень много, потому что их будет качать каждый третий сольник изначально

 

меньше буст? да одинаково. что то голое, что то голое может. я в ЗИ еще при старых мобах шилку качал 80-85, она у меня в дк робе +0 была и нормально. если мобы и переагривались, то я себя успевал отхиливать (нужно было успеть отхилится до того, как моб тебя три раза ударит 😅) сугубо реакция важна. барды же обновляют дс как правило после парика, или до парика. ну и хил иногда выступает на первых рядах.. на том же 7 РБ нужно выходить из-за угла и стигму накидывать, можно на масуху нарваться, или нужно отхилить прям во время боя и на переагр не нарваться довольно проблематично иногда, а бард стоит за стеночкой и ему намас, а если что, то УД есть, да и не роба далеко, даже если шмот унылый, поэтому.. больше склоняюсь к тому, что бардам нужно меньше буста. хотя ты ведь понимаешь, что если не будет танка на чампа, или на РБ, на кого в первую очередь посмотрят?) или дпса не будет хватать у дд, будет злится и на тебя смотреть мол, чего не помогаешь. или слей меня на лимиты (а сам стоит при фул эквипе и торопит тебя), но даже если разденется ковырять долго.. 

 

в пати могут брать как только у тебя еще на темном маге 7 уровня до первой профы появится баф на майт и грейт шилд и когда яд убирать сможешь с сопартийца. бд-шку же с 1 профы с 20 уровня. у него там УД на 30 сек. он там считай будет выступать в роли танка временного

нубо баф же с 6 уровня по памяти кажется.. причем часовой и аж до 39 лвл-а. но бывает так, что залезли далеко, кач затянулся (х1 как бы, конкурентов много, спот хороший подвернулся, ну разные ситуации. не так мол, кабанчиком в городе ребафнулся и тепнулся на пустую локу снова :D). будет минимальный баф на месте, дабы экономить время и не рисковать спотом, когда нубо баф закончится. здесь безоговорочное преимущество за ше. бдшка соня, просыпается поздно) 

 

от ше в пати нужно хилить, бафать, заливать ману, дебафать, снимать дебафы, контролировать индикаторы хп/мп/дебафы/бафы у сопартийцев и иногда даже хп пэтов, ресать и иногда даже помогать бить моба, при этом всем не подставляясь. там нет ничего сложного, если пати не раки и если у тебя хорошая реакция. я раньше тренировался в рифте оставлять вл-у напарнику как можно меньше хп, а потом резко его отхиливать) естественно это были мои сокланы) лампово от души фанились) я это качелями называл) рекорд был 1 хп :)) ты должен чувствовать тайминг своего хила)) потом поймешь в общем) 

 

не будет у всех шилок, тут как бы мейна качнуть и окон может быть только 2. тут и варками начинают и оверами и даже танками)) целый винегрет :D, но шилок все равно будет очень много) потому что пэты это лютый головняк, на ГХ ману не апнешь, а буста хватать на старте х1 с усиленными мобами будет не хватать, чтоб без маны с мобами справляться на изи

 

самый главный совет. делай кого хочешь, лишь бы нравилось. я ненавижу играть на ше (потеть больше), но каждый класс по своему интересен и полезен. бесполезных не бывает. удачки

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вариант из глада и глада есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Мелиодас сказал:

на темном маге 7 уровня до первой профы появится баф на майт и грейт шилд

🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...