Перейти к содержанию
Asterios

количество мобов в круме


Erlesen

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Demandred сказал:

8-10.

Да знаю я сколько их там бывает. Я автора спрашиваю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Rikimaru сказал:

Да знаю я сколько их там бывает. Я автора спрашиваю)

9-10 мобов на комнату. Для тех кто скажет, что на оффе уже могло 100 раз все поменяться, отвечу, данная лока не переробатывалась с бородатых времен, так что количество верное. 

Shot00000.jpg

Изменено пользователем Erlesen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало мобов? 
Ну первые пару дней ты все равно туда не сунешься и даже половину не качнешь нужного уровня для той локи.
А потом там освободится и тебе хватит этих мобцов, ибо не будет вашего онлайна в 8-10+ как вы в "розовые очки" смотрите и фантазируете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Garanichev сказал:

Мало мобов? 
Ну первые пару дней ты все равно туда не сунешься и даже половину не качнешь нужного уровня для той локи.
А потом там освободится и тебе хватит этих мобцов, ибо не будет вашего онлайна в 8-10+ как вы в "розовые очки" смотрите и фантазируете.

а при чем здесь мой онлайн, желание встать в локу и тд? Я увидел несоответсвие, написал о нем на форуме, Если так и задумано, админы пропустят тему, если нет, то исправят.

Я вообще сильно сомневаюсь что пойду круму фармить) есть более удобные и менее популярные локи для этого дела на 40+

Изменено пользователем Erlesen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Garanichev сказал:

Мало мобов? 
Ну первые пару дней ты все равно туда не сунешься и даже половину не качнешь нужного уровня для той локи.
А потом там освободится и тебе хватит этих мобцов, ибо не будет вашего онлайна в 8-10+ как вы в "розовые очки" смотрите и фантазируете.

будет. еще как будет) даже не сомневайся) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Erlesen сказал:

9-10 мобов на комнату. Для тех кто скажет, что на оффе уже могло 100 раз все поменяться, отвечу, данная лока не переробатывалась с бородатых времен, так что количество верное. 

брух, вот я прям верю скрину 85 лвл чара в круме что лока без изменений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Я не робот сказал:

брух, вот я прям верю скрину 85 лвл чара в круме что лока без изменений

открываем все патчноуты от хф и выше и читаем, как дочитаем до конца убеждаемся в моих словах. Но что-то мне подсказывает, что кроме как балаболить на форуме никаких действий предпринято не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что его туда пустило такое себе изменение относительно темы респа мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему можно закрывать, зашел на тест, а мобов в круме примерно по 10 на комнату) видимо что-то случилось и их стало больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, HellMagic1942 сказал:

 баланс лучшее чем на твоего "оффу".

 

Пхаха! Опять этот мистический баланс, которого нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Я не робот said:

брух, вот я прям верю скрину 85 лвл чара в круме что лока без изменений

ХАХАХАХАХАХХАХААХХАХАА.

Правда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тема оказалась не зря, запилили обнову благодаря ей (но это не точно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и в соседней теме про орк бараки тоже сделали фикс, мобы теперь прибегают с подмогой) я уже проверил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если просто забыть суть топика и просто задуматься как прикольно, что идет обсуждение таких лок как крума... эх, ностальджы 🥰

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 4msh3r сказал:

хочешь сказать под дионом на медведях будут паки качаться?

На волках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, FrenkieFix said:

есть же второй этаж, идите туда там мобов хватает.  Та и что вы в цепились в эту круму, есть еще мобы в пещере закена и в садах евы. Мобов всем хватит, было бы желание их искать. А сколько мобов в парадоксах простаивает без дела вообще ужас.

Вот к слову. Мобов по факту везде хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что не по 1 мобу на комнату… вот смеху то было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбегал в старое Гц, что-то мне подсказывает и там мобов стало больше, там было тоже очень мало штук как мне помнится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Rikimaru сказал:

Сходил глянул,да чуток побольше

Скринчик запилил бы, а то зря бегал выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Мелиодас сказал:

будет. еще как будет) даже не сомневайся) 

Возможно и будет те же 10к+, но это на 2-3 месяца, потом в раза 2-3 меньше) Уж поверь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Garanichev сказал:

Возможно и будет те же 10к+, но это на 2-3 месяца, потом в раза 2-3 меньше) Уж поверь) 

хочешь сказать, что онлайн будет еще хуже, чем на открытии старых х7 сессионных? (вначале)? скоро увидишь, как ты ошибался. через 2-3 месяца возможно какая-то часть и отсеится, но отталкивайся от стартового онлайна эдак в ~20к, если хочешь делить на 2, или 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Erlesen сказал:

тему можно закрывать, зашел на тест, а мобов в круме примерно по 10 на комнату) видимо что-то случилось и их стало больше.

это что-то есть в посте админа в телеграм канале - в круме увеличили количество мобов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Мелиодас сказал:

хочешь сказать, что онлайн будет еще хуже, чем на открытии старых х7 сессионных? (вначале)? скоро увидишь, как ты ошибался. через 2-3 месяца возможно какая-то часть и отсеится, но отталкивайся от стартового онлайна эдак в ~20к, если хочешь делить на 2, или 3

Так я только за вам будет весело там. Дай бог, чтобы было хоть 30к почему нет. Астериос топчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...