Перейти к содержанию
Asterios

Улучшение оружия


zloe4ydo

Рекомендуемые сообщения

Решил освежить память по улучшению оружия у мамона. А именно интересовало оружие на акумен. Купил на х55 все д оружие кроме луков, пик, кастетов, т.е. того, что точно не апгрейдится на интересующее меня. Полагаю на х55 стандартные цепочки улучшения оружия, как и на остальных серверах проекта. С высокой долей вероятности и на х1 будет так же.

Понятно с хомками, нерф магов. Ну, допустим, ок. А как же мистериос сворд? Его тоже никак не получить. Вернее гипотетически такая возможность есть, дроп рецептов и кусков с шансом 0,05 на непопулярной локации. Спойла нет.

Считаю надо вернуть мистериос сворд в люксор. Он кроме хилов никому не нужен. И заточить до вменяемых циферок м.атаки на этапах игры до появления Б оружия выйдет не много, если и будет кто таким страдать.

1111.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Но из магического ничего интересного нет на прокачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суппортом вообще что-ли никто играть не собирается? Акумен что никому нинужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой акумен? пику или двур побольше - наше всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этого добра как раз полно и в люксоре и в обмене у мамона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для БД тоже нужно мечи сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ты набьешь столько АА ты пролетишь уровни где будет актуален мистериос. Делай люксор меч на 101 м атаки и качайся до пушки с адекватным расходом шотов. Повезет собрать на мистериос - повезет, нет - соберешь вальку или что-то там на акумен из Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Isman said:

Пока ты набьешь столько АА ты пролетишь уровни где будет актуален мистериос. Делай люксор меч на 101 м атаки и качайся до пушки с адекватным расходом шотов. Повезет собрать на мистериос - повезет, нет - соберешь вальку или что-то там на акумен из Б

Не лучше уже на лоу-А копить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сильвана сказал:

Не лучше уже на лоу-А копить ?

Шоты будут золотые. Тса волнуют хилы. Хз насколько выгодно будет лечить или лить мп по 300 или сколько там копеек за прокаст. 
Я бы еще понял копить АА на то, чтобы апнуть 2 самурая под сабы, но ради мистериоса или хомки это душня какая-то, реально же в лучшем случае к 50-52 только наковыряешь на 1-2 апа Д палки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Isman said:

Шоты будут золотые. Тса волнуют хилы. Хз насколько выгодно будет лечить или лить мп по 300 или сколько там копеек за прокаст. 
Я бы еще понял копить АА на то, чтобы апнуть 2 самурая под сабы, но ради мистериоса или хомки это душня какая-то, реально же в лучшем случае к 50-52 только наковыряешь на 1-2 апа Д палки. 

Даже С душно. По 3 заряда на удар тоже не очень то и хорошо. Для луков/арб всё ещё печальней. Хилить с зарядами такое себе, по крайней мере в начале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хилы с мистериосом могут бегать до 80 спокойно. Собирать вальку или деспарион и тратить кучу денег на соски на х1 это такой себе план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ПВЕ в пати, то лучше взять кристалл стафф на мана ап. Если ПВЕ соло - любую пушку с как можно выше маг атакой. По сути мистериус нужен прям сильно только для ПВП. Но если б я играл тем же бишом я бы всё равно целил в вальку - жрёт 1 шот, шоты Б весят меньше шотов Ц. И с валькой уже можно тупо закрыть весь контент хила кроме олимпа. А ШЕ/ЕЕ как по мне выгоднее разогнать ману чем вставлять акумен.

Изменено пользователем lDefect
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Isman сказал:

Пока ты набьешь столько АА ты пролетишь уровни где будет актуален мистериос. Делай люксор меч на 101 м атаки и качайся до пушки с адекватным расходом шотов. Повезет собрать на мистериос - повезет, нет - соберешь вальку или что-то там на акумен из Б

 

49 минут назад, Isman сказал:

Шоты будут золотые. Тса волнуют хилы. Хз насколько выгодно будет лечить или лить мп по 300 или сколько там копеек за прокаст. 
Я бы еще понял копить АА на то, чтобы апнуть 2 самурая под сабы, но ради мистериоса или хомки это душня какая-то, реально же в лучшем случае к 50-52 только наковыряешь на 1-2 апа Д палки. 

Мистериос сворд не получить улучшением у мамона. И из люксора убрали. Спойла нет. 

 

Не знаю зачем вы про АА пишите.

Я не понимаю зачем его убрали из люксора. Кому мешал.

 

Полагаю мистериос сворд апался до хомки. И чтоб не усложнять себе жизнь с изменением цепочки улучшения админ выпилил мистером сворд из игры. Не надо так.

 

Нужно вернуть мистером сворд в Люксор.



20 минут назад, Vladondo сказал:

А где апается оружие? Подскажите

У кузнеца мамона в катакомбах.

Изменено пользователем zloe4ydo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та совсем душно, кармиана даже нет, та что кармиан, бриги нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FrenkieFix сказал:

та совсем душно, кармиана даже нет, та что кармиан, бриги нет. 

 

Это по классике и это нормально)

Кармиан перчи будут на старте при крафте ~ 1kk стоить

Бригу крафтить вряд-ли будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zloe4ydo сказал:

Я не понимаю зачем его убрали из люксора.

1 час назад, zloe4ydo сказал:

Нужно вернуть мистером сворд в Люксор.

 

 

а когда он вообще был в люксоре, напомни плиз, а то я пропустил видимо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Сильвана сказал:

Не лучше уже на лоу-А копить ?

Копить надо на топ Б, все равно никуда не денешься от квеста на саб. По этому же квесту получишь лоу А. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь еще считайте выпилили из игры Драк сет и МА сет, сомневаюсь что его будет кто то крафтить с такими сложными квестами, дино скрафтить куда проще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Isman сказал:

 

 

а когда он вообще был в люксоре, напомни плиз, а то я пропустил видимо 

На обт был. Потом убрали. Точной даты и времени не назову.

 

На ранних хрониках в люксоре не было мистером сворда. Но была возможность намутить себе пушку на акумен путем равноценного обмена.

 

На хф пушки с акуменом, в т.ч. и мистериос сворд продавались в гиранском вепон шопе.

 

В том, что сейчас на обт мистериос сворд не купить и не обменять. И куски/рецы для Крафта не спойлятся. А с имеющимся шансом дропа кусков меч выйдет золотой как по затратам времени так и по ресурсам. Что в корне убивает его позиционирование как недорогой недамажной пушки с акуменом для саппорта.

Изменено пользователем zloe4ydo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, FrenkieFix сказал:

Теперь еще считайте выпилили из игры Драк сет и МА сет, сомневаюсь что его будет кто то крафтить с такими сложными квестами, дино скрафтить куда проще. 

крафтится по возможности будет абсолютно все, от а до я

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще непонятно зачем убрали мистериос, отличная пушка была, альтернативы все куда хуже, а теперь фиг достанешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мелиодас сказал:

крафтится по возможности будет абсолютно все, от а до я

Сомнительное утверждение. Мистериос сворд крафтить разве что коллекционер какой решиться. По затратам времени и ресурсов невыгодно. Продуктивнее крабить на б пуху с оружием в руках без акумена. Зачем лишать акумена такой значимый отрезок от 40 до ~60+++ лвл. Когда многие, кому ДПС с оружия не нужен, могли бы намутить самый дешёвый вариант с акуменом и забить на пуху до лучших времён.



Нет равноценному обмену и хомкам, ок. Нервы магов - резонно. Но мистериос сворд тут не причем, случайно под раздачу попал.

Изменено пользователем zloe4ydo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, zloe4ydo сказал:

По затратам времени и ресурсов невыгодно. Продуктивнее крабить на б пуху с оружием в руках без акумена. Зачем лишать акумена такой значимый отрезок от 40 до ~60+++ лвл. Когда многие, кому ДПС с оружия не нужен, могли бы намутить самый дешёвый вариант с акуменом и забить на пуху до лучших времён.


 

Нет равноценному обмену и хомкам, ок. Нервы магов - резонно. Но мистериос сворд тут не причем, случайно под раздачу попал.

это ты умный, а люди когда узнают, что их любимый мистериос сворд получается только путем выбивания кусков и крафта, пойдут и будут крафтить :D не все сидят на форуме и анализируют. просто хочется, просто привычно, просто не хочется ничего думать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Мелиодас сказал:

это ты умный, а люди когда узнают, что их любимый мистериос сворд получается только путем выбивания кусков и крафта, пойдут и будут крафтить :D не все сидят на форуме и анализируют. просто хочется, просто привычно, просто не хочется ничего думать) 

Залезут в базу посмотрят что по ресурсам и какой шанс дропа. В базу ведь залезут? Не наобум ведь рандомных мобов бить будут в надежде выбить кусочки.

 

И быстро передумают... Этот меч сразу же окажется не таким уж и любимым.

Изменено пользователем zloe4ydo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласны. Верните мистериос в люксор! Мы не на интерлюдие играем. Но там если помните был обменник у мамона. А тут вы и то и то убираете!

это в первую очередь хф. 
странные представления у вас в балансе. Мы забираем у заливок, хилов и магов пушки, но оставляем самонерам ножи на фокусы, и это не дисбаланс. Потом пики и когти, бланты. 
 

давайте воообще тогда уберём люксор, а то это выглядит так что все в своё болото лезут!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явно принимали поспешное решение. Купить С пуху для вставки акумена нельзя, равноценный обмен у мамона отсутствует. Апгрейд люксоровских пух на некст грейд пухи также без акумена. Думаю если не поправят на старт х1, будет очень много репортов, слёз и солоигроков магов которые просто забьют на серв, для них там после 50 без акумена делать нечего) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* Маммон улучшает Elven Long Sword до Mysterious Sword, а тот в свою очередь улучшается до Homunkulus' Sword.

 

наныли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, manifesto сказал:

* Маммон улучшает Elven Long Sword до Mysterious Sword, а тот в свою очередь улучшается до Homunkulus' Sword.

 

наныли

Оппа, контент подвезли. Откуда инфа ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...