Перейти к содержанию
Asterios

что вас ждет после старта


pharah

Рекомендуемые сообщения

после теста на обт понял что сервер будет реально хардкорным , но только для соло игроков 

итак начнем по порядку , какие трудности вы можете испытывать после 40 лвл :

 отсутствие шмота , нивелировалось бы умениями которые вы получите на 2 профе , но не тут то было , практически на все новые скилы 2 профы нужны книги , и большинство с 45+ мобов с иксом 2-3 , или бафом но его не будет у вас , если вы стартанете в 1 окно , даже 2 окна с пп или ше , не дают особого буста 

отсутствием сосок или денег на них , то есть если вы даже накопите на мид или хай лвл Д пушку , эти пушки кушают 2-3 соски , и для 40 мобов они уже не так эффективны без сосок и даже с ними

 

то есть получается , что у многих может произойти тупиковая ситуация , когда вроде профа есть , но фармить вы сможете , только зеленых( в лучшем случае) или даже синих для себя мобцов , совет не бежать в перед , выкачивайте баф , а лучше ищите друзей или кп , так как соло это реально хардкордище , тестил сумоном светлым , после теста вероятность что я буду им играть 10% ( саммоны кушают 3 соски с 40 лвл , другие самоны второпрофные , на 2 этаже крумы выбиваются , ну вы поняли как это на 40 лвл против 50 в нг или даже Д без бафа , можно конечно купить книгу у кпшек , но эффективность тоже сомнительная , нужен бы нож с СА на шанс крита , а это только хай лвл С в люксоре , но если даже вы найдете  адену или кри , нужен СА 7 уровня , прокачать такой СА очень сложно на 40 уровне 

 

P/S играть не знаю кем буду , но точно в много окон , всем удачи на страте , и не топите , топить не куда , дальше хуже чем в начале

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут легко найти пати , в ту же круму, или на поляну аллигаторов.

 

Играйте в 10 окон если Вам нравиться, проблем не вижу  с поиском пати или стороннего бафера

соло баферов жопы-жуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато в СОА и ЗИ куча кусков спойлится

8377c0.png

Изменено пользователем terrible
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, terrible сказал:

Зато в СОА и ЗИ куча кусков спойлится

8377c0.png

Пати уже на второй день после старта одной ногой в соа стоят, а другой все эпики зафармили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение почти 99% проблем на старте 

 

Без названия.png

Изменено пользователем ArаStyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное что Астериос реально выделяется количеством соло игроков, если на х7 собирались в дв, то на х1 в Круму соберутся поверь, а другой вопрос что в КП легче и быстрее врываешся в перёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ArаStyle сказал:

Решение почти 99% проблем на старте

Каким образом это поможет на х1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книги на скилы из крумы бьются в пати и не потому, что одному убивать сложно. Просто там будет народу толпа на каждого моба. Нужно будет давать топ дпс в него, а это реально если 2-3 дд минимум в одной пати.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередная тема капитана очевидность, вас тут целый полк собрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lost11 сказал:

Самое интересное что Астериос реально выделяется количеством соло игроков, если на х7 собирались в дв, то на х1 в Круму соберутся поверь, а другой вопрос что в КП легче и быстрее врываешся в перёд.

В круме спойлятся куски на кармиан перчи, если я правильно помню. Там народу будет - не протолкнуться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль вас , к моменту как вы первую профу получите - рынок уже рухнет , топы ведь не дремлят )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ArаStyle сказал:

Решение почти 99% проблем на старте 

 

Без названия.png

 

Голды по 100к?  ) а зачем нужны голды если на них ничего не купишь )

 

Ты рыночник грузин торговец арбузами тут плохЫе соВэты даёшь



3 минуты назад, XXXTILTACION сказал:

Жаль вас , к моменту как вы первую профу получите - рынок уже рухнет , топы ведь не дремлят )

 

Вчера взял 11 лвл за 30 минут, профу за часа 2-3 берется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть за пару аден да найдутся покупатели голды особенно если с х5 перенос отключат. На адену можно уже и сосок себе\сумону намутить а через пару дней и ц сет и пуху и книги нужные на 40+. Дальше правда я думаю еще долго даже имея адену нече хорошего не купить. При таком раскладе имхо ток робники себя хорошо чувствуют (сумы, маги, хил\баф). Это всё конечно только к соло игрокам относится. Хз кому и зачем вообще я это написал. Всем арбузов 🍉🍉🍉.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в каждой теме говорят стартовать самоном , не подведи их , они ведь так стараются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, ArаStyle сказал:

Решение почти 99% проблем на старте 

 

Без названия.png

 

Только если из СНГ =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спойлы с красными чемпами хорошо себя чувствуют

 

а так да, такой сервер открывается раз в 10-ть лет

больше таких серверов не будет, никому не интересны х5 и слив х7 сессионок

так что все удачи и кайфа от игры 👏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Kalkalych сказал:

Каким образом это поможет на х1?

Ну таким что даже из 5000 условных игроков, 2000 не будут донатить 

 

20 минут назад, ydyta9 сказал:

 

Голды по 100к?  ) а зачем нужны голды если на них ничего не купишь )

 

Ты рыночник грузин торговец арбузами тут плохЫе соВэты даёшь


 

 

если отключат мульти перенос ,очень даже нужен будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду делать все стартовые квесты, а гонка идёт лесом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Spek сказал:

Буду делать все стартовые квесты, а гонка идёт лесом )

красавчик

 

ТСу порекомендую также проходить как можно больше квестов и помнить, что: "волков бояться - в лес не ходить". просто нужно больше терпения и логики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, terrible сказал:

Зато в СОА и ЗИ куча кусков спойлится

8377c0.png

ДЖОННИИиии зачем ты так они же еще дети 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас ждут Боль,Страдание, Отрицание, Нытье на форуме, Принятие, ещё больше нытья на форуме, Гнев, Отчаенье, Плач на форуме, Лив с сервера. 

P.S Некоторые так долго готовились, что пропустят несколько пунктов. 

Изменено пользователем Nya32Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, как же в эту игру играли раньше? Помню как играл на С1-С5, то так и было, да - качнусь до 40-45 и все, забиваю, качаю следующего чара и так пока все слоты не забью и потом создаю новый акк.

14 hours ago, pharah said:

играть не знаю кем буду , но точно в много окон

удачи, надеюсь, ты сольешься через недельку, как и все такие окноводы. +1 окно - норм, да, во времена С1-С5 тож грузили 1 окно (на трейд посадить, баф дать, кач реже - лучше с живыми), но вот те, кто начали водить сами фулки в 9 окон и убили все желание (лично у меня) играть где либо. Надеюсь, тут все же не будет много таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто стартуешь за ЕЕ, выкачиваешь 1 профу делая квесты, получаешь 700к и покупаешь голду, так до посинения (дней 5). Потом спокойно качаешься когда все уйдут из стартовых лок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, TishinGame сказал:

Потом спокойно качаешься когда все уйдут из стартовых лок

это не х7 :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, pharah сказал:

практически на все новые скилы 2 профы нужны книги

не кажется ли тебе, что практически все побегут бить эти самые книги попутно собираясь в пати? 

 

14 часов назад, pharah сказал:

даже 2 окна с пп или ше , не дают особого буста 

майт, шилд, вв, вампирик, фокус, берс, подхил. не дают особого буста? 

14 часов назад, pharah сказал:

то есть если вы даже накопите на мид или хай лвл Д пушку , эти пушки кушают 2-3 соски , и для 40 мобов они уже не так эффективны без сосок и даже с ними

денег за всю профу+попутные квесты после 20+квесты на 40+ в хейне и линейка кусто дают возможность купить себе Д шотов по 9-10 копеек за штуку в нужном количестве. никто не запрещает сгрупироваться с джентльменами в те же каты, крумы и прочие дивные локации, где эффективнее действовать в группе и отбивать затраты на експ. 

14 часов назад, pharah сказал:

то есть получается , что у многих может произойти тупиковая ситуация , когда вроде профа есть , но фармить вы сможете , только зеленых( в лучшем случае) или даже синих для себя мобцов

тупиковая ситуация, когда нужно открывать патиметчинг или проявлять инициативу, собрав пати самостоятельно. не знаю как ты выживешь в этом наполненном людьми мире. 

 

14 часов назад, pharah сказал:

топить не куда

аминь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ydyta9 сказал:

 

....Вчера взял 11 лвл за 30 минут, профу за часа 2-3 берется

сомнения. это какой рассой/классом? учти что будет полный серв....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно читать коменты людей которые пишут что "ух да сервер не для всех", на деле тут с открытием Нью Ворлда через месяц останется 500 человек от силы, надо еще похардкорней сервер сделать.

Изменено пользователем Micheal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OMGy сказал:

сомнения. это какой рассой/классом? учти что будет полный серв....

 

Это по квестам , после 11 до 15 в отсутствии интересных квестов чуть медленнее. Но профу со старта с 18 лвл можно за 2-4 часа сделать спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...