Перейти к содержанию
Asterios

Дайте советы по игре арбой


x_art

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, кто играл за арбу расскажите может ли она с окном(пп) достойно качаться ? 
Или может лучше взять вк вместо пп?
нужен ли пет? 
Качаться с арбалетом после 40? Или как другие луки с мили оружием?
Может кто то накатает микро гайд под условия данного сервера х1, было бы очень полезно.

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело качается. Место арбы в лукопаке. Была фишка с прокачкой арбы, когда можно было ваншотнуть рулеткой Зарича/Акаманаха и кач с проклятыми мечами, но тут это убрали. 

Изменено пользователем Efet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, x_art сказал:

Здравствуйте, кто играл за арбу расскажите может ли она с окном(пп) достойно качаться ? 
Или может лучше взять вк вместо пп?
нужен ли пет? 
Качаться с арбалетом после 40? Или как другие луки с мили оружием?
Может кто то накатает микро гайд под условия данного сервера х1, было бы очень полезно.

Заранее благодарю.

Ребята если подмывает на ком то играть думаю силы вы в себе найдете ибо играете за того кого хочется. Давно когда я еще играл на том на ком хочу так же на х1 качнул АВ+ПП до 76 + и не сказать что я прям замучался, но потом вместе с друзьями с комп клуба ушел на х10 и хз мб после 76 было бы рили сложно. Далее я заменил высоий рост фигуру и сиськи на мелких недололь(гномяш),а скавы как наркотик с них уже сложно слезти :( Думаю на этом серве сесть за того кого хочу, пусть буду бедным зато счастливым))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обт есть побегай глять профу быстро проходить камаэлям. Я сумона глянул на разных лвл вполне норм  соски отбивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рапирой качайся ) +4 рапира на фокус вполне до 52 лвл кач. А там как повезет, будет кп будет и кач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HeTopT сказал:

Рапирой качайся ) +4 рапира на фокус вполне до 52 лвл кач. А там как повезет, будет кп будет и кач

А ты шутник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качаться с арбалетом - это такое себе занятие. До 60+ бегала либо с рапирой, либо с ножом на всех луках. Ибо с лука много промахов, а моб с тычки не падает. И получаем ситуацию: вы нанесли 1000 дамага, промах, промах, табличка в город 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, fupfup сказал:

А ты шутник

0 шуток, все лучники качаются на зеленых мобах ножом, арба еще проще кач, у нее в лоб скил на рапиру не фейлится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Lionze said:

Качаться с арбалетом - это такое себе занятие. До 60+ бегала либо с рапирой, либо с ножом на всех луках. Ибо с лука много промахов, а моб с тычки не падает. И получаем ситуацию: вы нанесли 1000 дамага, промах, промах, табличка в город 

На х5 хавка в катах с луком качал. Было ок 🙂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, QQAll сказал:

На х5 хавка в катах с луком качал. Было ок 🙂 

ну в условиях х1 ты в жестко в минус по адене уйдешь с луком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, HeTopT said:

ну в условиях х1 ты в жестко в минус по адене уйдешь с луком.

Наверно. Я не призываю, просто было дело. Я и АВ в соло на селфах и банках до 64 выкачивал на С4.

Я к тому, что если игра в кайф, то качнешься и оденешься - пофиг на ком. А сноуболить по советам с форума на классе от которого тошнит - такое себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что сложного? Рапиру в кулак и с 40 лвла где-нибудь в круме в патьке апаешься до 55. Потом немного в ТОИ постоять и в павлы идти. Дальше лизарды/хб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, QQAll сказал:

На х5 хавка в катах с луком качал. Было ок 🙂 

На х5 совсем другое дело. Фул баф, норм шмот по лвл, никто не мешает качаться. Можешь и с пикой качаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HeTopT сказал:

Рапирой качайся ) +4 рапира на фокус вполне до 52 лвл кач. А там как повезет, будет кп будет и кач

Осталось раздобыть рапиру +4 фокус… а дальше как по нотам…. 🎶 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящая Арба качается только с +16 рапирой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карочи бери себе пп вк сб кота бд свс шк крафта и дуй в скайрим играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, x_art сказал:

Или может лучше взять вк вместо пп?

а зачем тебе на арбу КК? :) 

для всех арчеров однозначно только варк

3 часа назад, x_art сказал:

нужен ли пет? 

если ты под бафом, то не особо. а если без бафа, можно) стоит ли его необходимость (лоу баф/мана), на арбу, делясь собственным опытом при его прокачке?

3 часа назад, x_art сказал:

Качаться с арбалетом после 40? Или как другие луки с мили оружием?

как другие. экономь. ты же не фарм профа) 

3 часа назад, x_art сказал:

Может кто то накатает микро гайд под условия данного сервера х1, было бы очень полезно.

к сожалению курицами только занялся. будет, но позже. когда не скажу, дел довольно много, чтоб выделять постоянно около 3-4 часов, только под 1/3 на описание одного чара

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...