Перейти к содержанию
Asterios

Мои замечания


Karmian Gloves

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Karmian Gloves сказал:

И че? 

image.png.212e2155503701671e8d60a199e722d8.png



42 минуты назад, Efet сказал:

Я не ютуб инстаграмм 🤣

Твоя проблема, что ты меришь всех своими мерками. Это ошибочная позиция. 

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Когнитивное_искажение

Почитай на досуге. 

А ты это почитай: https://ru.wikipedia.org/wiki/Эффект_Даннинга_—_Крюгера Для таких опытных как ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Чиби сказал:

 

А ты это почитай: https://ru.wikipedia.org/wiki/Эффект_Даннинга_—_Крюгера Для таких опытных как ты.

 

Поржал, спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, кроме нытиков, все будут только ЗА, но нытики тоже - аудитория, составляющая большинство глобальных масштабов, поэтому ХФ хроники с элементами хардкора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Мелиодас сказал:

я думаю, кроме нытиков, все будут только ЗА, но нытики тоже - аудитория, составляющая большинство глобальных масштабов, поэтому ХФ хроники с элементами хардкора

Ну, они только на форумах целый день и сидят, в каждой бочке затычками пытаются быть, а реальным игрокам всегда нужен хардкор.
+1 автору темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iDrax сказал:

Автор где твоя арка?✌🏼

Мне в другой теме ее подарили 😄 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Чиби сказал:

А ты можешь? Я тут больше 6 лет играю ( с перерывами) и слежу за постами Админов (читаю 90% сообщений). У меня достаточно мозгов и наблюдательности что бы сложить 1 + 1. Если ты на форуме всего неделю, то тебе не понять как Админ публику на форуме чуть ли не год подогревал слухами о х1. Как часто создавались просьбы от местной публики и какие спойлеры Админ там оставлял. Было весело.
Сейчас, около недели, 9 из 10 тем. Мусор и негатив от таких "Я ИГРАЛ НА Х1!!!!" Сидите молча и постигайте величие Админа.

Да вы чё хамите то? Кроме вас - местных, до хрена народу идет, только на форумах не залипают. Любого стримера посмотрите, там ни одного "местного". Они смотрят на этих стримеров как на лохов, а стримеры общаются с людьми с других серверов. Они там квесты тестят, которые вы - "местные" никогда и не делали на своих x5 x7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PLATIMZLO сказал:

Они там квесты тестят, которые вы - "местные" никогда и не делали на своих x5 x7.

все сейчас квесты тестят. не только стримеры, коих поштучно. причем тестят, не зная, оно должно быть так, или нет) и то, публики ради. им это не особо нужно) они же не местные) 

все равно что чинить мебель (соседу!), не имея навыков плотника, причем на тяп ляп, лишь бы похвалили 👍 а еще у нас имеется х3 и много игроков оттуда я уже видел здесь в темах

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PLATIMZLO сказал:

Да вы чё хамите то? Кроме вас - местных, до хрена народу идет, только на форумах не залипают. Любого стримера посмотрите, там ни одного "местного". Они смотрят на этих стримеров как на лохов, а стримеры общаются с людьми с других серверов. Они там квесты тестят, которые вы - "местные" никогда и не делали на своих x5 x7.

Вы первые тут вой устроили "это не по оффу" "уберите у ПП вампирик" "у вас всё не так" "да вы на х1 играть не умеете и сфейлитесь" "Шмот в магазине не по оффу" "Где классик клиент". На Астериосе часто играют разные стримеры и пока не было х1 на серве, было более менее спокойно на форуме. Сейчас полоумные набежали и давай нас учить как играть, а админов как сервак запускать. Идите с таким подходом в пешее путешествие на край света.

Моё КП на ОБТ протестировала кач от 1 до 40 левела и все профы которые нас интересовали. Мы багов не нашли и профы сдали. Что сделал ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Чиби сказал:

Вы первые тут вой устроили "это не по оффу" "уберите у ПП вампирик" "у вас всё не так" "да вы на х1 играть не умеете и сфейлитесь" "Шмот в магазине не по оффу" "Где классик клиент". На Астериосе часто играют разные стримеры и пока не было х1 на серве, было более менее спокойно на форуме. Сейчас полоумные набежали и давай нас учить как играть, а админов как сервак запускать. Идите с таким подходом в пешее путешествие на край света.

Моё КП на ОБТ протестировала кач от 1 до 40 левела и все профы которые нас интересовали. Мы багов не нашли и профы сдали. Что сделал ты?

Вы искали баги в квестах на 2 профу? Мда уж, жесткое кп

Изменено пользователем Karmian Gloves
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Karmian Gloves сказал:

Вы искали баги в квестах на 2 профу? Мда уж, жесткое кп

Мы просто прошли квесты и получили профы. Если бы были баги, сообщили бы о них на форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема шляпная максимально ....  закрыть уже пора ее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Чиби сказал:

Вы первые тут вой устроили "это не по оффу" "уберите у ПП вампирик" "у вас всё не так" "да вы на х1 играть не умеете и сфейлитесь" "Шмот в магазине не по оффу" "Где классик клиент". На Астериосе часто играют разные стримеры и пока не было х1 на серве, было более менее спокойно на форуме. Сейчас полоумные набежали и давай нас учить как играть, а админов как сервак запускать. Идите с таким подходом в пешее путешествие на край света.

Моё КП на ОБТ протестировала кач от 1 до 40 левела и все профы которые нас интересовали. Мы багов не нашли и профы сдали. Что сделал ты?

А что я что-то должен делать? Сколько будет стоить прем... прибавь окно, трейд. Посчитай сколько в месяц человек в среднем будет заносить. Сервис должен быть по умолчанию. Для меня линейка - это экономика в первую очередь. Для себя я протестил квесты, кое-какие не работают. Сюда писать не стал. Напишешь, а в ответ кучу стеба огребешь. Со стороны то лучше видно "атмосферу" форума.  

Тами человек тему создал "Nos Lad", почитай что ему в ответ прилетело. Вот она ваша "атмосфера".

Изменено пользователем PLATIMZLO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, PLATIMZLO сказал:

А что я что-то должен делать?

 

Перестать ныть и если хотите помочь - пишите найденные баги в тему ОБТ, там их обсуждают, а не тут. А ещё лучше, перед сообщением чего-то нового, прочитайте старые сообщения администрации и посидите на форуме пару дней, почитайте, прежде чем пальцы гнуть.

 

48 минут назад, PLATIMZLO сказал:

Сколько будет стоить прем... прибавь окно, трейд. Посчитай сколько в месяц человек в среднем будет заносить. Сервис должен быть по умолчанию.

 

Вас никто не заставляет тут играть и регистрируя аккаунт вы соглашаетесь с правилами сервера (читали их?)

 

48 минут назад, PLATIMZLO сказал:

Для меня линейка - это экономика в первую очередь. Для себя я протестил квесты, кое-какие не работают. Сюда писать не стал. Напишешь, а в ответ кучу стеба огребешь. Со стороны то лучше видно "атмосферу" форума.  

 

Для каждого линейка это то значит и других не волунет, что для конкретного человека значит Л2.

 

48 минут назад, PLATIMZLO сказал:

Тами человек тему создал "Nos Lad", почитай что ему в ответ прилетело. Вот она ваша "атмосфера".


По поводу "так быть не должно", нужно приводить доказательство, а не кричать "ТУТ ВСЁ НЕ ТАК!!!!".
1. Это Астериос, тут своя игра со своими, кастомными настройками. Половина набежавших жаловалась что тут ПП бафает всю парти и имеет вампирик. Местных эти жалобы не колышат, а скорее уже конкретно бесят. Так решил в прошлом админ/проголосовало коммюнити и за это любят астериос и доказывают стабильно высоким онлайном.
2. Каждый "новый" пришёл с хрен знает каких серверов (далеко не все с оффа), где тамошние админы свою дичь развели. Поэтому нужно сначала подумать *может тут так принято", а потом тему создавать и жаловаться.

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Чиби сказал:

По поводу "так быть не должно", нужно приводить доказательство, а не кричать "ТУТ ВСЁ НЕ ТАК!!!!".

Иди протрезвей чтоль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PLATIMZLO сказал:

Иди протрезвей чтоль...

Какой содержательный ответ. Поэтому вас, никогда не игравших на Астериосе, в большинстве случаев и посылают в пешее путешествие, со своими "гениальными" идеями.

 

P.S.: Ответ админа искать лень по поводу таких товарищей.

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дауны хотят еще более усложнить 1-40. Зачем? А то, что весь хай лвл контент с СОА/ЛОА/Тулли вообще не менялся и там делать любой шмот и пухи изи ТСа не смущает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, H0ng сказал:

Дауны хотят еще более усложнить 1-40. Зачем? А то, что весь хай лвл контент с СОА/ЛОА/Тулли вообще не менялся и там делать любой шмот и пухи изи ТСа не смущает?

А ничего что я на 10 минут зашел? Мне плевать что тут в хай локах, т.к. замечаний в первом сообщении уже достаточно, чтобы тут даже не стартовать 

Изменено пользователем Karmian Gloves
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...