Перейти к содержанию
Asterios

Виверна и сум


Министр

Рекомендуемые сообщения

Чтобы переместиться на виверне в другой город, нужно отозвать суммона (кот, фс, конь) 

Но на призыв суммона, по крайней мере в реалиях 20лвла, кд в 1 час+

Несправедливо как-то получается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несправедливо, что суммонерам для взятия лвлов не нужно одеваться. А это мелочь, пешком дойдёшь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 40 ты не суммонер, прекратите так себя называть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Efet сказал:

Несправедливо, что суммонерам для взятия лвлов не нужно одеваться. А это мелочь, пешком дойдёшь. 

Так же несправедливо, что у крафта есть крафт, а у спойла споил. Продолжать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Efet сказал:

Несправедливо, что суммонерам для взятия лвлов не нужно одеваться. А это мелочь, пешком дойдёшь.

а вам сударь, ноги переломать, чтобы научиться ползать))))? Обсурд товарищ! Не хорошо так к профе относиться не хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 40 ты не сумонер. После 40 откат призыва пару сек. Все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MagicElemental сказал:

а вам сударь, ноги переломать, чтобы научиться ползать))))? Обсурд товарищ! Не хорошо так к профе относиться не хорошо)))

Именно потому, что я много играл на суммонерах я так отношусь. Для меня шоком было, что их тут усилили. Перс и так был имбовый. От меня тиры и палы на фортах падали из-за рефлекта. Я даже ничего не делал, только самона в барьер ставил и смотрел, как они сами себя убивают и понять не могут, что происходит. 😀

Это сейчас наверное уже все об этом знают, а лет десять назад два рефлекта и тп +30 делали свое мерзкое дело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Efet сказал:

Перс и так был имбовый.

Имба, кинул бафчик/кубик и вышел с пати :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Efet сказал:

Именно потому, что я много играл на суммонерах я так отношусь. Для меня шоком было, что их тут усилили. Перс и так был имбовый. От меня тиры и палы на фортах падали из-за рефлекта. Я даже ничего не делал, только самона в барьер ставил и смотрел, как они сами себя убивают и понять не могут, что происходит. 😀

Это сейчас наверное уже все об этом знают, а лет десять назад два рефлекта и тп +30 делали свое мерзкое дело.

а давай их вообще уберем? а.

Я к сожелению так и не доросла до того что ты описал) увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, MORGan007 said:

До 40 ты не сумонер. После 40 откат призыва пару сек. Все норм.

Не тупи.

 

Смисле ехать на виверна - не тратит денег на ТП.

Я играю за ФС, даже на 40 лвл , самон стоит 7 спиритов.

 

"Все норм." ... Неа.

27 minutes ago, Министр said:

Несправедливо как-то получается. 

Я сам играю за сума. По моему плюшки которие получаем, в раза болшее чем таких "фичи" как виверна и то что убрали лоу Ц ножа...

Все равно будем топ. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Demandred сказал:

Имба, кинул бафчик/кубик и вышел с пати :rofl:

Смотря под какие цели. Пвп с одиночками на спотах, форты, олимп, фарм атрибута в СОА - все это можно было делать сумом без окон легко. Я на лоу рейтах играл, а там буст у игроков был слабый. Понятно, что в условиях +10 шмота сум ни о чем становится без изменений механик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут выбирай что важнее. Самон или экономия ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все такие умные - суму проще, бла бла бла. А теперь посчитаем:

- маг соски на самонера (а иногда ещё и физ)

- маг соски на коня

- физ соски на любого сума

- спириты

И при этом атакующие способности хозяина гораздо ниже чем у тех же магов, а значит расход сосок выше.

При чем после виверны снова нужно тратить спириты, что в большинстве случае делает виверн для самонеров невыгодными - проще использовать обычное тп.

1 час назад, wtfack сказал:

до 40 ты не суммонер, прекратите так себя называть

ТС не называл себя самонером до 40 лвла, читай внимательнее. Речь шла о сумах (призываемых существ)

Но сути дела не меняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 minutes ago, iioioii said:

Все такие умные - суму проще, бла бла бла. А теперь посчитаем:

- маг соски на самонера (а иногда ещё и физ)

- маг соски на коня

- физ соски на любого сума

- спириты

И при этом атакующие способности хозяина гораздо ниже чем у тех же магов, а значит расход сосок выше.

При чем после виверны снова нужно тратить спириты, что в большинстве случае делает виверн для самонеров невыгодными - проще использовать обычное тп.

Я согласен.

 

Но кон 79 биет под серафима и 5к+ М.атаку, и убивает фул пак бомжей с 1 нюк. (так и будет на 1х)

ФС качается под 160+ крит, 6 бафа и хекс кубик.

Кот сидит афк под макрос и качается.

 

Ради передаче СА и передаче все бафов, играть соло на сума вполе реално, с минималний буст.

Проще играт - не. Дешего качатся - не.

 

Но все равно будем топ. Пока нету 10+ сетов/бижа/епиков. А таких не будут в близком будуще :)

На етот время заметил что Лоу Ц нож - нету. Надо ехать кудато без виверни, или тратит +3.5к адена.

 

А в то время качаемся под хербов, Са передается, убиваем чампов на ура и не тратим денег на буст.

Не напрегайся, будем топчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Министр сказал:

Так же несправедливо, что у крафта есть крафт, а у спойла споил. Продолжать? 

у крафта тоже есть спойл и свип :) 

13 часов назад, Министр сказал:

Чтобы переместиться на виверне в другой город, нужно отозвать суммона (кот, фс, конь) 

Но на призыв суммона, по крайней мере в реалиях 20лвла, кд в 1 час+

Несправедливо как-то получается. 

виверна - это эконом перелет. сумоны - уже, сами по себе не эконом профы. хочется, чтоб откат сумона был молниеностный, потому что, что? виверна? 

просто апни лвл.

насколько я понимаю - первопрофные сумоны ваще бесконечные. где же тут справедливость) м?) еще и на эконом вивернах летать хочется не убирая этого бесконечно призванного сума, ага)) 

 

чтоб переместится на грацию нужно было всегда убирать пэта/сумона. это нормально и думаю о Близах, Тиате, СоА в курсе абсолютно все и не раз туда летали. да и там же не один первопрофный сумон имеется на 1 профе.. у светлых эльфов так точно. или остальных на лоу лвл не хочется просто юзать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...