Перейти к содержанию
Asterios

Ваше мнение о предстоящем сервере?


ИЖЕВСК

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Isman сказал:

по задумке и первым ощущениям накатывает ностальгия по ламповой л2, где было все в новинку + понерфили все то, о чем бурлило нытье меньше полугода назад в разделе х7 + действительно многих стариков удалось забайтить вернуться и поностальгировать (пусть наверное и недолго).

но по факту, имхо, вся эйфория разобьется о наши прекрасные реалии с сударями по 4 компа, киберспортсменами с онлайном 14+ и прочими прелестями из-за которых этот самый х1 и был наныт. 

плюсы (после пары дней на ОБТ): 

1) норм атмосферка, нагоняющая ностальгию

2) достаточно хорошее упражнение для памяти вспомнить забытые стартовые квесты и вообще все нубство на первых лоурейтах

3) ощущение реальной ценности каждого процента и каджой копейки в кармане + каждого микронюанса игры на своем персонаже

4) надежда на лучшее

минусы:

1) нет полного описания

2) все еще сыроватость полной концепции за 5 дней до старта

3) нет (не озвучено) разнообразия клановой активности (а-ля актуализация АК по уровню и все такое)

4) нытики на форуме

5) абузеры бандиты хулиганы 

Есть два лоу рейт сервера сейчас, которые живут уже 2+ года. Там нет доширачников и трейнеров, стоит ограничение на окна. И там царит та самая атмосфера старой л2. Народа на них по 2к на каждом, но это живые люди. Я очень надеюсь, что с этим серваком у админов все получится и он соберёт свою аудиторию. 

А если нет - пойду туда догонять неспешно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Akstars сказал:

мне лично не понравилась сборка, клиент игры лагающий, никакой адаптации под современные технологии, клиент salvation был бы крут для х1

Пшол ВОН!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм сервер. По крайней мере все "ностальгирующие по С4/интерлюду" смогут прощупать старый контент и вспомнить все низкоуровневые квесты. Да и если открыть карту линейки, то половину карты занимают локации с мобами 1-40, а на ХФ это вообще никак не используется - апнул быстро 20 лвл с доп опытом от нуби хелпера и далее соло кама/лаба 29. Вот и вся игра 1-40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, virus13 сказал:

Да не парься ты, они отвалятся через неделю со старта. останутся настоящие воины.

та я не парюсь) просто много флуда про х1, авторы даже не смотрят, плодят одни и те же темы, вот мне старой задротке, даже не почитать, не полистать в удовольствие темки ( все сплошное админ помоги, админ убери))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Efet сказал:

Там нет доширачников и трейнеров

Астериос - уникальнейший проект! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, garry2020 сказал:

Долго простоял серв? 

до сих пор стоит, он теперь х3, который Медея. Правда хардкора там уже никакого нет

Изменено пользователем AlexTheTeacher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем сервер хардкор на 55+ лвлах будет не кач, а жёсткий триндос, а потеря опыта весьма критичная при убийстве моба на высоких уровнях.... точно не пойду.... всем остальным успехов на одних и тех же мобах и радостно варить маджестик)))😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lionze сказал:

Ну, не все же на кликере будут стоять. Я про дд профы. Те же лейки, баферы живые - подхилят. Ну и класс ткшек оживет - он сам себя похилить может. 

На кой черт брать танка, кроме ДА, что бы бить мобцов, если можно взять ещё 1 дд, который в 10005000  раз больше профита даст?🤔  Когда ты последний раз  видел ТК в рандомке, хотя бы на х10-15 сервер? Находится он кому на мобах здался🤦‍♂️... ТК онли олимп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Все орали, как полоумные , даешь х1, даешь хардкор. Теперь история другая. МОЕ МНЕНИЕ слишком много нытиков собралось на х1.

 

Они все отсеются через 2 недели-месяц. Пусть поноют. Те кто ноет, ни когда не качал пп с луком под дионом. Не бил книги на профу по 2-5 дней. Это люди, которые по любому поводу будут ныть. В тут и торговля и игра, и экономика будет (должна быть) супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборка ерунда. Обт показало... нет шмота в магазе, за то дроп с сундуков Ц лука :?) это как... админ сам не знает что делает.

а оружие с лс выпадающее? типо рай для дурачков пвеширов? Хардкорной игру делали постоянные пвп/пк на спотах а не вяленый гринд мобов. Тем более уже научились за долгие годы л2.

Изменено пользователем HeTopT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, OneLoveOneBrove сказал:

На кой черт брать танка, кроме ДА, что бы бить мобцов, если можно взять ещё 1 дд, который в 10005000  раз больше профита даст?🤔  Когда ты последний раз  видел ТК в рандомке, хотя бы на х10-15 сервер? Находится он кому на мобах здался🤦‍♂️... ТК онли олимп

Ты тупой, ибо не читаешь целиком диалог.

Причем тут х10-х15 сервер? 

Причем тут дд,если разговор идет про агр и МА? 

Просто рукалицо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, HeTopT сказал:

Сборка ерунда. Обт показало... нет шмота в магазе, за то дроп с сундуков Ц лука :?) это как... админ сам не знает что делает.

а оружие с лс выпадающее? типо рай для дурачков пвеширов? Хардкорной игру делали постоянные пвп/пк на спотах а не вяленый гринд мобов. Тем более уже научились за долгие годы л2.

ты не понимаешь для многих задротов это романтика типа такая)))))))🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если б ещё и шмот падал от убийства моба, ммммм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кликер, вы че, рофлите? Ниче что это как бы астериос? Тут за любую автоматизацию банят. Я даже не удивлюсь что админы зашьют в местный геймгвард проверку на наличие макросного софта, если все же эта штука обретет популярность. Будете потом плакаться в стиле "ну я же всего лишь ресы перекрафчивал, хнык"

 

В любом случае взять танка в пати и "раздавать метки как на классике" с макросными мышками у вас не получится

Изменено пользователем keithrichards2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HrenVamVsem сказал:

Они все отсеются через 2 недели-месяц. Пусть поноют. Те кто ноет, ни когда не качал пп с луком под дионом. Не бил книги на профу по 2-5 дней. Это люди, которые по любому поводу будут ныть. В тут и торговля и игра, и экономика будет (должна быть) супер.

ну ты прав, повод найти всегда можно ) маленькая з\п, пенсия не вовремя, гречка подорожала, в садике места не досталось, ребенок учиться не хочет, тут главное поднатужиться и придумать, а головой думать ? не, не говорили )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, HeTopT said:

а оружие с лс выпадающее? типо рай для дурачков пвеширов? Хардкорной игру делали постоянные пвп/пк на спотах а не вяленый гринд мобов. Тем более уже научились за долгие годы л2.

Прям повеселил, ей богу. Мальчик, ты вкурсе вообще, что ЛС были введены в игру после С4 хроник? 😄 До этого ПКшеры без них как то обходились, представь себе. Не тебе про хардкор говорить, ой не тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Akstars сказал:

мне лично не понравилась сборка, клиент игры лагающий, никакой адаптации под современные технологии, клиент salvation был бы крут для х1

Скоро новый клиент подвезут, на движке UE-4. Не ссы осталось чуть-чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, DamagerWilson said:

Скоро новый клиент подвезут, на движке UE-4. Не ссы осталось чуть-чуть.

Он под ИЛ. Да и готов будет еще ой как не скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, QQAll сказал:

Он под ИЛ. Да и готов будет еще ой как не скоро.

…. 🤦‍♂️ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

та я не парюсь) просто много флуда про х1, авторы даже не смотрят, плодят одни и те же темы, вот мне старой задротке, даже не почитать, не полистать в удовольствие темки ( все сплошное админ помоги, админ убери))

я не успеваю, малая. я вроде как стою на берегу океана и гляжу вдаль, а потом хоп.. оказывается я стою на стене. стене плача

 

кем мне начать, пережуйте за меня кашу.. 

как все тяжело, откройте форточку мне душна. ой нечем дышать, ой фсе, ой как страшна

почему я мужик, а ною как писклявая девочка, так быть не должно, можно я в гостях у вас руки об скатерть вытру? у нас на мусорокомбинате так принято, а у вас что, нет??!.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Efet сказал:

А если нет - пойду туда догонять неспешно. 

«Туда» это куда? Понимаю - тут никак - но если в ЛС, плз?)

Изменено пользователем Bartock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы хотел сервер, хотя бы с двумя тысячами онлайна, хотел бы выкачать на нём свой баф, крафт, спойла и просто наслаждаться игрой, вот нужно мне забить на месяц второй, я прихожу, а сервер живёт, было бы здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всех лоу рейтах танки актуальны в любой мили пачке на кач.

На 40 лвле в круме ты не будешь стоять в комон топ ц шмоте.

На 40 лвле у тебя будет вуден сэт и мид д пушка и так у всех дд, хилер будет в кармиан штанах и топике, танк в компот тушке с топ нг пушкой.

 

Танк агрит моба, вы всей шайкой ковыряете, хил хилит.

Без танка вы на дд с 5 ударов моба отлетите, а хил без маны останется за 1 дс.

И это актуально до 84+, в гц.

Где будет танк дк/ик/дино/морай сэтом и пушкой на хп.

И дд в А сэтах с 150 пушками.

Потому что если не возьмешь танка в пати - кач не продлится дольше 1 дса.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, mraq1337 сказал:

На всех лоу рейтах танки актуальны в любой мили пачке на кач.

На 40 лвле в круме ты не будешь стоять в комон топ ц шмоте.

На 40 лвле у тебя будет вуден сэт и мид д пушка и так у всех дд, хилер будет в кармиан штанах и топике, танк в компот тушке с топ нг пушкой.

 

Танк агрит моба, вы всей шайкой ковыряете, хил хилит.

Без танка вы на дд с 5 ударов моба отлетите, а хил без маны останется за 1 дс.

И это актуально до 84+, в гц.

Где будет танк дк/ик/дино/морай сэтом и пушкой на хп.

И дд в А сэтах с 150 пушками.

Потому что если не возьмешь танка в пати - кач не продлится дольше 1 дса.

 

 

Самонерам  не нужен танк 🤣 иди проспись 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, keithrichards2 сказал:

Какой кликер, вы че, рофлите? Ниче что это как бы астериос? Тут за любую автоматизацию банят. Я даже не удивлюсь что админы зашьют в местный геймгвард проверку на наличие макросного софта, если все же эта штука обретет популярность. Будете потом плакаться в стиле "ну я же всего лишь ресы перекрафчивал, хнык"

 

В любом случае взять танка в пати и "раздавать метки как на классике" с макросными мышками у вас не получится

Ты в каком веке живешь? Макросная мышь не запрещена, если ты находишься у компа. В чем проблема? По словам админа же. Кто в здравом уме в 2021 году будет тыкать 2к раз руками, что сварить сраную пудру? Это ж дичь! Ну, у кого-то не получится, у кого-то получится. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец вам форумные троли. К 60 лвл только увидите топ С шмот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ где нить писал что этот сервер не вайпнут или вольют в другой? если нет то те кто не любит спешить сервер само то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, stormov сказал:

Админ где нить писал что этот сервер не вайпнут или вольют в другой? если нет то те кто не любит спешить сервер само то...

Чет ты как-то рано таки вопросы задаешь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Lionze сказал:

Чет ты как-то рано таки вопросы задаешь... 

просто в плане зачем начинать если через пол года  закроется...люди разные некоторым нравиться только старт и быстрая прокачка а другим нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...