Перейти к содержанию
Asterios

Пытаюсь понять логику админов. Контент 80+


glacial_insanity

Рекомендуемые сообщения

Согласен с автором.

Имхо ХФ самые неудобные хроники для такого рода лоу рейта, ибо лоу/мид контент здесь чистый ИЛ, а хай контент считай уже другие хроники которые живут собственной жизнью. По этому всякие условные x10 (+-5)  лучше всего взлетают, а х1 ХФ крайне редки(за последние несколько лет было много ИЛ/С4/Классик х1, но не одного ХФ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

13 минут назад, AquaDiscoteque сказал:

все буду апать лвл и саба делать, а ты ловить рыбу. каты битком и нужно не 82 гема как в дино....


 

думаю шанс на заке ты видел

 

Ну так скупай гемы. На х14 тоже откуда-то гемы добывать приходится, не с КВХ вытаскивая. А на х1 и подавно. Или ты за то, чтобы по скулить, чтоб админ подагнал халяву? Так халява на х55 сервере, тебя на х1 никто не держит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, AquaDiscoteque сказал:

все буду апать лвл и саба делать, а ты ловить рыбу. каты битком и нужно не 82 гема как в дино....


 

думаю шанс на заке ты видел

 

Блин придётся гонку прекратить и заняться игрой((((((( не поспеешь за всеми😕

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как людям в голову такое вообще приходит?) Иногда кажется, что такие предлагаторы не собираются играть на сервере и специально так рофлят, чтобы посмеяться с тех, кто будет страдать от такого хардкора) Вы еще начальника попросите зарплату вам урезать и цены в магазинах поднять на хлеб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Smoky сказал:

За слив виты на скорпах, набирается как раз на новый залив. То есть, кости падают довольно таки бодро.

Это ты на обт тестил или инфа с х7 (который по факту х14)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред с Веспер пушкой...

 

Берём и делаем по квесту эту пушку не передаваемым предметом.

Получил Веспер пушку ну и гоняй с ней. А не рынок захломляй.

 

Если и этого мало запрещаем:

1. Вставлять в квестовый предмет са и ломать пушку на крисы. Мало? 

2. Атт. Снова мало?

3. ЛС. Если снова мало тогда добьём эту пушку.

4. Улучшать Пушку. 

 

Просто Веспер пушку с квеста тоже неплохо.

Изменено пользователем Некры11
Орфография
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уже удалим руну, гдд, третью профу и шмот выше Б грейда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Некры11 сказал:

Что за бред с Веспер пушкой...

 

Берём и делаем по квеста эту пушку не передаваемым предметом.

 

Получил Веспер пушку ну и гоняй с ней.  

Если и этого мало запрещаем вставлять в квестовый предмет са атт ЛС и улучшать его. 

 

Просто Веспер пушку с квеста тоже неплохо.

вот кстати годные идеии, которые и не сильно людей понерфят которые туда первыми доберутся, но и не будут шатать сервер

еслинственное что я бы добавил не возможность разбить на кристалл ( гномом или заточкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух маги с А пушками чистят таблетку в ДК сэтиках, ух я на это бы посмотрел 

Если что передайте залетным что Флешка мага тут так не работает как "надругихсервера" и мобы будут бить лицо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё такой момент, прежде чем начать ныть вы хоть пытались этих самых 7рб убивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вовен сказал:

ещё такой момент, прежде чем начать ныть вы хоть пытались этих самых 7рб убивать?

биша и заливку сожрут с говном, когда падать начнут



44 минуты назад, Smoky сказал:

Ну так скупай гемы. На х14 тоже откуда-то гемы добывать приходится, не с КВХ вытаскивая. А на х1 и подавно. Или ты за то, чтобы по скулить, чтоб админ подагнал халяву? Так халява на х55 сервере, тебя на х1 никто не держит. :)

просто фаст лвл очень важен, так дроп с зака и особенно с фреии с ее книгами, будет очень дорого стоить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто для интересна, сбегал на х5 посмотрел по сколько будут лупить мобы на таблетке по нехилому обвесу. просто с тычки по 750 -1600 скилами по 3 к отрывают, в ДК сэты шотать будут наверно. 833844991_.thumb.jpg.806a3fec94769199b9ff2fd4b1b0008a.jpg



41 к физ атаки, ух щас в ДК магами пофармим , ох пофармим.  с А стволами то.



и это с ГШ. без берса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, Чиби said:

у мобов 80+ увеличили на 70% п.атк, п.деф, м.деф и на сколько то % увеличили М.Атк.

И что? Кланы просто будут вливать больше ресурсов в отдельные фарм пачки. Там где раньше фармила фулка, будут фармить три фулки. Возможно пересмотрят составы пачек. Фарм попрет, и чем дальше в лес, тем толще партизаны. 

 

Что так упирают на этот буст мобов? Эпики тоже наваливают дай боже - их не фармят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, QQAll сказал:

И что? Кланы просто будут вливать больше ресурсов в отдельные фарм пачки. Там где раньше фармила фулка, будут фармить три фулки. Возможно пересмотрят составы пачек. Фарм попрет, и чем дальше в лес, тем толще партизаны. 

 

Что так упирают на этот буст мобов? Эпики тоже наваливают дай боже - их не фармят?

А теперь подели выхлоп на 3 пака. 3 пака страдают что бы набить кости несколько праймов чтобы сделать в 1 пак пухи и Вася Пупкин который должен в сололоке их перефармливать? Такой баланс должен быть?

Тогда никто не будет играть паками, все будут фармить на окнах, что сейчас на ретейле и происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, AquaDiscoteque сказал:

вы лучше апните 84 лвл, а потом напишите че там хорошего и что плохого

единственный адекватный ответ.. 

2 года качатся будете, а срача уже что ппц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, Flawless_night said:

А теперь подели выхлоп на 3 пака. 3 пака страдают что бы набить кости несколько праймов чтобы сделать в 1 пак пухи и Вася Пупкин который должен в сололоке их перефармливать? Такой баланс должен быть?

Тогда никто не будет играть паками, все будут фармить на окнах, что сейчас на ретейле и происходит.

А ты выхлоп с эпика подели на клан. Как оно, густо? 🙂

 

Мобов апнули только в пати-локациях? Хз будут ли тут вообще соло локации после апа мобов.

Ну и процитируй где и кто писал, что соло должен перефармливать пачку. Или сам придумал - сам возмутился?

Изменено пользователем QQAll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астериос, Астериос это ты? 

HF 5 это ты или нет ?

GOD это ты АУ?!

что ты такое ответь !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте сначала докачаемся до 80+ ?))))
по поводу хиро, их будет такое ничтожное количество, что особо погоды не поменяет! Драться будут топ задр...челики, они не останутся без шмоток) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По п.1 поддерживаю полностью. Добавлю только, что 7 рб ломают мотивацию к прохождению дино/икарус контента, которого в игре очень много и он делался много патчей. Будут пати, которые из ДК сетов  с аркой прыгнут сразу на веспер, залупив квест на 7 рб зергом.

П.2 бред. Рейты х1 сами по себе лечат твинководство в МАССЕ. А упоротых, единичных твинководов увеличение шкалы не отпугнёт. Никто на х1 не будет качать себе ШК на окно ради шилки. Будет вот как: челики играли кланом/патькой, их ШК забил через время и расшарил чара, и они его заведут на шилку. Специально качать будут только упоротые, а их рейтовка не отпугнёт.

П.3 бред. Твинководства будет минимум - описал выше почему. А усложняя добычу книг 80+ только усложняется жизнь соло игрокам.

П.4 бред. Мне как соло/минипати игроку абсолютно побоку на то что у 30+ челов на серве есть временный веспер ствол +12. Это будут клановые чуваки или персонажи, за которыми сидят профессиональные оли драйверы с вагоном опять же кланового буста. Соответственно применяться эти стволы будут в клановых разборках на топ спотах. И ко всему прочему - ты еще сделай саб, качни нубл. За саб РБ, малруков будут войны 100 на 100. Так что к моменту получения хиро стволов у топ пачек уже будут веспер стволы и возможно даже точёные - так что хиро випон не сыграет никакой роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AquaDiscoteque сказал:

просто фаст лвл очень важен, так дроп с зака и особенно с фреии с ее книгами, будет очень дорого стоить

Так тут уже выбирать, или быстрый ап уровня, или зароботок. Не, конечно, бывают варианты, когда это удаётся совмещать. Но тут то у нас пытались нареветь хардкор, а не просто х1. По этому, халявные стволы с квеста, это эрибор.

34 минуты назад, Flawless_night сказал:

А теперь подели выхлоп на 3 пака. 3 пака страдают что бы набить кости несколько праймов чтобы сделать в 1 пак пухи и Вася Пупкин который должен в сололоке их перефармливать? Такой баланс должен быть?

Тогда никто не будет играть паками, все будут фармить на окнах, что сейчас на ретейле и происходит.

А каким боком тут соло фармер? И как он сможет перефармить пачку, тем более три пачки? И да, это нормальная практика, когда бустят кого-то одного, вырываются вперёд и этим бустят остальных. Ибо сказав А, ты забыл сказать Б, что после того, как эти 3 пака страдали несколько праймов и таки добыли заветные стволы, то им теперь нужно страдать меньше времени, чтобы оставшимся пакам дособрать пушек. То, чего не сможет получить "соло Вася", играя тоже самое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, QQAll сказал:

И что? Кланы просто будут вливать больше ресурсов в отдельные фарм пачки. Там где раньше фармила фулка, будут фармить три фулки. Возможно пересмотрят составы пачек. Фарм попрет, и чем дальше в лес, тем толще партизаны. 

 

Что так упирают на этот буст мобов? Эпики тоже наваливают дай боже - их не фармят?

красиво) лана, подымусь я тоже со стула.. 

 

согласен с автором на все 100%. 

комментаторы которые пишут мол: "да ты докачайся сперва". так же само я могу и вам сказать, да вы докачайтесь до 60! сперва. тут ребята обсуждали и обсуждают до сих пор КК на пп. т.е 83 лвл планируют апать и играть в долгую. верно? 

 

1. не тыкайте в авторов. не качнется он, качнется Вася с соседнего падика играя 24/7 нон стоп, а его жена Наташка, будет его подменять, пока он спит. сколько таких игроков везде. человек пишет за всех, без конкретики. он не описываает себя лично и свои хотелки и так далее. эта тема вообще касается абсолютно каждого игрока

 

2. да, это будет нескоро. ваши прогнозы? пол года? а дальше вы измените свое мнение, когда люди докачаются и начнут фармить 80+? вы зайдете сюда и напишете, что были не правы, везде туча веспер шмота, в одной части карты бегают 60 лвла, а то и новички на 20-30 уровне, а на другой пацаны веспер сеты на +10 точат, ибо свои есть уже давно, а на рынок нет смысла скидывать, потому что.. а много ли тех, кто 80+? а даже если так, потенциальный покупатель и сам в состоянии на таком уровне находится в пати и ему незачем покупать то, что он же сам и фармит. даже косвенно в пати. рандом, или кп - не важно. это случится. это будет. считайте, что на землю движется метеорит. а вы такие мол, да лааадно. все равно он прилетит как минимум через пол года. ок, ясно все крч.

 

3. сложность фарма запредельная, правда? мол в своем говно шмоте вы не фарманете 7 рб! ребят, а кто сказал вообще, что оно будет фармится в а шмоте? есть пачка, все скидываются на Ы шмот для ДД. сапорт голый может стоять. с потом и трудом, грамотной связкой, теми же сумонами они отфармят всех рб, которые нужны. никто же не заставляет это делать быстро? упали разик встали. упали второй раз. встали. у вас какой-то стереотип, мол на раше залетели чик и нет РБ. да хоть весь вечер упасть и пожертвовать лвлом, но весь пак будет с веспер пушками. я думаю они будут в цене. можно накупить шмота под свой лвл и фармить быстрее. и уже не 7 РБ. конкуренции будет мало. ее практически не будет на призывалках и даже не по первой

 

4. например СоА. давайте посчитаем, сколько может выфармить в СоА пачка задротов нолайферов за ежедневный прайм) сетов. 1/3 не будет никто сдавать в магаз. и они обязательно апнут себе лвл до 84. что дальше? а вы это даже не заметите. а дальше эпик) шансы спойла и дропа в СоА/Туль/ЛоА идентичные х5, на сервере х1

 

есть х5 и экс х7 в теме? давайте щяс все кто ниже 80 уровня станет фармить х1, а все кто выше 80 - х5? м? всех все устраивает? 

конечно, персы то уже давно выкачаны и одеты. но вот здесь все начинают с нуля. 

 

мне вообще кажется, тут ребята не врубаются совершенно, сколько фармится в СоА. тяжело? конечно. вас никто не заставляет фармить фул поляну. одной кучки достаточно, потея в три пота в топ Ы грейде с оли бижей и заком/фринтой, которая у этого пака будет. даже без иконы, даже без апетита. потихоньку, помаленьку. в любом случае 1 парик зафармленный в СоА, ребятам даст тот выхлоп, что фармят обычные игроки до 80 уровня за ~ час/второй. 

 

я вот что думаю. давайте упростим задачу. нужно слить х1 в х5 через предположительно пол годика/годик. и да, те кто играл на х1 и х5, также останутся на рейтах х1 до 80 уровня. ничего же вашей логике не изменится. кто-то задротил больше, кто-то меньше. все норм. баланс сохранен. так ведь? ну реально, ничего не произойдет. просто ускорим время, чтоб вы понимали, что это такое х1 и что такое х10 даже не в плане кача, а в плане фарма. мы же говорим о фарме. у нас вон тоже пацаны за прайм по 300ккк с эпика выносят. все тыкают в х5 и говорят болото. а сами же его у себя и делают, чтоб потом жаловаться. жалуйтесь лучше сейчас на стадии ОБТ - "потом", уже поздно будет. 

 

спасибо ребятам, которые думают на несколько шагов вперед, респект вам. они отдуваются за вас в будущем, чтоб потом вы не ныли и чтоб потом вам не ныли, как случилось у нас, где 3 года мобы были слабые, а потом их усилили и новички пишут "а я не успел". ХФ должен быть везде. хардкор должен быть с 1 по 85 лвл. всем мобов бить тяжело, только вот кто-то срубать будет джекпот, а кто-то о нем только мечтать и эти люди будут в одной лодке. не миксуйте рейты, вам же будет потом обидно и дело не в паках совершенно и не в ваших хотелках. два разных уровня дропа х1 и х5 не должны находится на сервере где 80 лвлов х1 лут, а вторые, самые сочные - х5. это неправильно. это то, что ударит по экономике. ну а если вы не против, то подымайте до х55 СоА на х1 сервере и потом пишите, что другие заслужили, что им потно, что все нормально и что то, что на 80+, останется на 80 и нас это не касается. там в 10 метрах яма, чо вы либитесь, шагая в ту сторону, как улитка) хоть кто-то зрячий из вас нашелся.. :facepalm: оптимисты

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, QQAll сказал:

А ты выхлоп с эпика подели на клан. Как оно, густо? 🙂

 

Мобов апнули только в пати-локациях? Хз будут ли тут вообще соло локации после апа мобов.

Ну и процитируй где и кто писал, что соло должен перефармливать пачку. Или сам придумал - сам возмутился?

вы же ноете тут в теме про 1кккккккккк с соа в час, по факту с реитами 100кк на фулку на дубе, делим на 9 человек...

 

т.е. уже тир\сум в соло в катах перефармливает фул пак из соа

 

P.S. хватит ныть, топ сет на хф это элегия, и она будет редкостью, перегнете с соа получите просто сумоно\лимито сервер с бесконечными походами на зака\фрею

Изменено пользователем SweetSweetLoot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Мелиодас сказал:

красиво) лана, подымусь я тоже со стула.. 

 

согласен с автором на все 100%. 

комментаторы которые пишут мол: "да ты докачайся сперва". так же само я могу и вам сказать, да вы докачайтесь до 60! сперва. тут ребята обсуждали и обсуждают до сих пор КК на пп. т.е 83 лвл планируют апать и играть в долгую. верно? 

 

1. не тыкайте в авторов. не качнется он, качнется Вася с соседнего падика играя 24/7 нон стоп, а его жена Наташка, будет его подменять, пока он спит. сколько таких игроков везде. человек пишет за всех, без конкретики. он не описываает себя лично и свои хотелки и так далее. эта тема вообще касается абсолютно каждого игрока

 

2. да, это будет нескоро. ваши прогнозы? пол года? а дальше вы измените свое мнение, когда люди докачаются и начнут фармить 80+? вы зайдете сюда и напишете, что были не правы, везде туча веспер шмота, в одной части карты бегают 60 лвла, а то и новички на 20-30 уровне, а на другой пацаны веспер сеты на +10 точат, ибо свои есть уже давно, а на рынок нет смысла скидывать, потому что.. а много ли тех, кто 80+? а даже если так, потенциальный покупатель и сам в состоянии на таком уровне находится в пати и ему незачем покупать то, что он же сам и фармит. даже косвенно в пати. рандом, или кп - не важно. это случится. это будет. считайте, что на землю движется метеорит. а вы такие мол, да лааадно. все равно он прилетит как минимум через пол года. ок, ясно все крч.

 

3. сложность фарма запредельная, правда? мол в своем говно шмоте вы не фарманете 7 рб! ребят, а кто сказал вообще, что оно будет фармится в а шмоте? есть пачка, все скидываются на Ы шмот для ДД. сапорт голый может стоять. с потом и трудом, грамотной связкой, теми же сумонами они отфармят всех рб, которые нужны. никто же не заставляет это делать быстро? упали разик встали. упали второй раз. встали. у вас какой-то стереотип, мол на раше залетели чик и нет РБ. да хоть весь вечер упасть и пожертвовать лвлом, но весь пак будет с веспер пушками. я думаю они будут в цене. можно накупить шмота под свой лвл и фармить быстрее. и уже не 7 РБ. конкуренции будет мало. ее практически не будет на призывалках и даже не по первой

 

4. например СоА. давайте посчитаем, сколько может выфармить в СоА пачка задротов нолайферов за ежедневный прайм) сетов. 1/3 не будет никто сдавать в магаз. и они обязательно апнут себе лвл до 84. что дальше? а вы это даже не заметите. а дальше эпик) шансы спойла и дропа в СоА/Туль/ЛоА идентичные х5, на сервере х1

 

есть х5 и экс х7 в теме? давайте щяс все кто ниже 80 уровня станет фармить х1, а все кто выше 80 - х5? м? всех все устраивает? 

конечно, персы то уже давно выкачаны и одеты. но вот здесь все начинают с нуля. 

 

мне вообще кажется, тут ребята не врубаются совершенно, сколько фармится в СоА. тяжело? конечно. вас никто не заставляет фармить фул поляну. одной кучки достаточно, потея в три пота в топ Ы грейде с оли бижей и заком/фринтой, которая у этого пака будет. даже без иконы, даже без апетита. потихоньку, помаленьку. в любом случае 1 парик зафармленный в СоА, ребятам даст тот выхлоп, что фармят обычные игроки до 80 уровня за ~ час/второй. 

 

я вот что думаю. давайте упростим задачу. нужно слить х1 в х5 через предположительно пол годика/годик. и да, те кто играл на х1 и х5, также останутся на рейтах х1 до 80 уровня. ничего же вашей логике не изменится. кто-то задротил больше, кто-то меньше. все норм. баланс сохранен. так ведь? ну реально, ничего не произойдет. просто ускорим время, чтоб вы понимали, что это такое х1 и что такое х10 даже не в плане кача, а в плане фарма. мы же говорим о фарме. у нас вон тоже пацаны за прайм по 300ккк с эпика выносят. все тыкают в х5 и говорят болото. а сами же его у себя и делают, чтоб потом жаловаться. жалуйтесь лучше сейчас на стадии ОБТ - "потом", уже поздно будет. 

 

спасибо ребятам, которые думают на несколько шагов вперед, респект вам. они отдуваются за вас в будущем, чтоб потом вы не ныли и чтоб потом вам не ныли, как случилось у нас, где 3 года мобы были слабые, а потом их усилили и новички пишут "а я не успел". ХФ должен быть везде. хардкор должен быть с 1 по 85 лвл. всем мобов бить тяжело, только вот кто-то срубать будет джекпот, а кто-то о нем только мечтать и эти люди будут в одной лодке. не миксуйте рейты, вам же будет потом обидно и дело не в паках совершенно и не в ваших хотелках. два разных уровня дропа х1 и х5 не должны находится на сервере где 80 лвлов х1 лут, а вторые, самые сочные - х5. это неправильно. это то, что ударит по экономике. ну а если вы не против, то подымайте до х55 СоА на х1 сервере и потом пишите, что другие заслужили, что им потно, что все нормально и что то, что на 80+, останется на 80 и нас это не касается. там в 10 метрах яма, чо вы либитесь, шагая в ту сторону, как улитка) хоть кто-то зрячий из вас нашелся.. :facepalm: оптимисты

Ты вообще не врубаешься, что мобов усилили на 70%

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SweetSweetLoot сказал:

вы же ноете тут в теме про 1кккккккккк с соа в час, по факту с реитами 100кк на фулку на дубе, делим на 9 человек...

 

т.е. уже тир\сум в соло в катах перефармливает фул пак из соа

Чо за бред? Тир в соло в катах перефармит фул пак в СОА? 🤦‍♂️
Ты хоть понял бред, который сморозил?
Да и откуда цифра 100кк на фулку в час? Лично на ОБТ тестил?
А ты заметил, что в СОА стоят х5 рейты, по сравнению с базами по ХФ?
Вон сверху правильно подметили - до 80 лвла ты качаешься на х1, а потом - хоп, уже х5 по фарму. Норм так скачок?
Предлагаю данному чуваку дать РО за дизинформацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, samo1et сказал:

Ты вообще не врубаешься, что мобов усилили на 70%

 

ты че прочитал этот бред полностью? Я увидел автора и понял что будет треш

Это же тот чел который чесал про ненужность щитов у танков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, manifesto сказал:

ты че прочитал этот бред полностью? Я увидел автора и понял что будет треш

Это же тот чел который чесал про ненужность щитов у танков

Пролистал, наткнулся: «мне вообще кажется, тут ребята не врубаются совершенно, сколько фармится в СоА»

Я просто помню время на Астериосе, когда никто не мог СОА фармить, оно обратно настало

Изменено пользователем samo1et
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Spoil2021 сказал:

Чо за бред? Тир в соло в катах перефармит фул пак в СОА? 🤦‍♂️
Ты хоть понял бред, который сморозил?
Да и откуда цифра 100кк на фулку в час? Лично на ОБТ тестил?
А ты заметил, что в СОА стоят х5 рейты, по сравнению с базами по ХФ?
Вон сверху правильно подметили - до 80 лвла ты качаешься на х1, а потом - хоп, уже х5 по фарму. Норм так скачок?
Предлагаю данному чуваку дать РО за дизинформацию.

потому что на x7 фармят 1ккк в час, на реитах x14, на реитах x1.25 будет 100кк, на 1 человека 10кк, ты думаешь фс под пп оконой не нафармит 10кк в катах, когда те же куски на дк будут раскупать как пирожки, а античка стоить не по 1 адене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SweetSweetLoot сказал:

потому что на x7 фармят 1ккк в час, на реитах x14, на реитах x1.25 будет 100кк, на 1 человека 10кк, ты думаешь фс под пп оконой не нафармит 10кк в катах, когда те же куски на дк будут раскупать как пирожки, а античка стоить не по 1 адене?

В реалиях х7 - дроп с СОА идет в магаз.

В реалиях х1 - куски и рецы на рынок + крафт. Это не 100кк в час, а на много больше.
Плюс, ты сравниваешь х1 с х7, а надо сравнивать х1 до 80 лвла и х1 после 80 лвл. Вот где кроется вся абсурдность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SweetSweetLoot сказал:

фс под пп оконой не нафармит 10кк в катах

я думаю нет, с 1 комнаты 1 человек на х1 не нафармит за 3 бафа 10кк чистыми

за прайм возможно, но не за час

Изменено пользователем manifesto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...