Перейти к содержанию
Asterios

C одноручный меч - Фикс Люксора


lvesnal

Рекомендуемые сообщения

Добрый день: 

 

Тестила в первый день открытия ОБТ, и в люксоре продавался Mysterious Sword, одноручный C меч позволяющий вставить СА на Акумен и подлежащий апгрейду до хомки. Это был один из самых комфортных вариантов игры для хилов/заливок вплоть до хай лвла. Сегодня это оружие в Люксоре недоступно, как я понимаю, это часть последнего фикса люксора. Знающие игроки, подскажите, в условиях отсутствия равноценного обмена, как можно получить одноручный меч (булаву) на акумен C грейда? 

 

В условиях добавления дуалов для компенсации отсутствия равноценного обмена, почему нечто подобное не сделано для заливок и  хилов, да и собственно, магов? Почему они ставятся в худшее положение по отношению к другим классам? И самое главное, почему фиксы относительно Люксора не отображаются нигде (форум, телеграм канал сервера)? Думаю, игроки имеют право знать об изменениях, внесенных после открытия ОБТ. 

 

Спасибо за ответы, всем добра и удачного старта :) Ребята, которые топят против магов, можете пройти мимо этой темы для сохранения вашего душевного спокойствия :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д пуху разве нельзя проапать у мамона до С грейда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д пуху проапать можно, еще ее конечно достать нужно и мамона дождаться, маги с акумом на старте просто сильно имбовые и в пвп и по качу оторвутся. Нормально по началу без акума  будет а потом магам уже и ц ненужна а хилы апгрейдом достанут. Про то что убрали админ где-то писал в теме где ныли что ее там не должно быть, возможно в новостной теме ОБТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DamagerWilson сказал:

Д пуху разве нельзя проапать у мамона до С грейда ?

из чего Мистериос апается? я так и не нашёл, обмен есть, апгрейда нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо хилам акум да ниид?

я себе са мана ап присмотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, persiq сказал:

а чо хилам акум да ниид?

я себе са мана ап присмотрел

 

Ее\ше мана ап норм, бишу особенно в пвп акум критичен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, lvesnal сказал:

почему нечто подобное не сделано для заливок и  хилов, да и собственно, магов?

потому что маги должны терпеть чтобы потом на хай лвл контенте еще немного потерпеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pro100Arbuz сказал:

 

Ее\ше мана ап норм, бишу особенно в пвп акум критичен.

а, ну я на ееху.

подумал что виты много... шо мне тот акумен.

конверсия хп забирает, а мана ап то шо надо.

осталось чтобы адм не подвел и закинул на обт завтра мамона.

а то я вообще не помню уже что там на что меняется и тд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Pro100Arbuz сказал:

Д пуху проапать можно, еще ее конечно достать нужно и мамона дождаться, маги с акумом на старте просто сильно имбовые и в пвп и по качу оторвутся. Нормально по началу без акума  будет а потом магам уже и ц ненужна а хилы апгрейдом достанут. Про то что убрали админ где-то писал в теме где ныли что ее там не должно быть, возможно в новостной теме ОБТ.


 

Благодарю:) Это полезная информация:) 

 

Жаль, что магов и хилов ставят в худшее положение по сравнению с другими классами, причём искусственно, но, в конце концов, это проект администрации, и они несут риски разочаровать аудиторию, не мы)  

 

Всем спасибо за ответы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, lvesnal сказал:


 

Благодарю:) Это полезная информация:) 

 

Жаль, что магов и хилов ставят в худшее положение по сравнению с другими классами, причём искусственно, но, в конце концов, это проект администрации, и они несут риски разочаровать аудиторию, не мы)  

 

Всем спасибо за ответы! 

не искуственно, луксор приведен к виду как он выглядел ДО добавления в него Б и А грейда, 1 в 1

 

мистериос можно апать через мамона, вопрос из какой магазинной пушки (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Геранчег сказал:

не искуственно, луксор приведен к виду как он выглядел ДО добавления в него Б и А грейда, 1 в 1

 

мистериос можно апать через мамона, вопрос из какой магазинной пушки (

Я имела в виду что это искусственно - потому что мы играем не на интерлюде, классике, или С4:) администрация избавилась от того контента, который им не нравится, но это не значит, что это правильно:) 

 

Как я поняла, в понедельник поставят мамонов, и мы сможем протестить апгрейды пушек. Очень на это надеюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, lvesnal сказал:

Я имела в виду что это искусственно - потому что мы играем не на интерлюде, классике, или С4:) администрация избавилась от того контента, который им не нравится, но это не значит, что это правильно:) 

 

Как я поняла, в понедельник поставят мамонов, и мы сможем протестить апгрейды пушек. Очень на это надеюсь. 

Да, вроде как мамона поставят и НПС который 1-2 профу дает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, bumay сказал:

который 1-2 профу дает 

отдельного?) 

8 часов назад, Геранчег сказал:

из чего Мистериос апается? я так и не нашёл, обмен есть, апгрейда нет

* Улучшение оружия у маммона до top C. Равноценного обмена нет ©

8 часов назад, lvesnal сказал:

самых комфортных вариантов игры для хилов/заливок вплоть до хай лвла

комфорт, не значит полезность. зачем на хила и заливку акумен (на боевого мага) в условиях х1? конверсия рулит. тебе на хиле хп не нужно, а вот мана критична

8 часов назад, lvesnal сказал:

как можно получить одноручный меч (булаву) на акумен C грейда? 

крафт?) 

8 часов назад, lvesnal сказал:

почему нечто подобное не сделано для заливок и  хилов, да и собственно, магов?

потому что там проблема была совершенно в другом и касалась Б грейд кристалов. глады негодуют) 

8 часов назад, lvesnal сказал:

Почему они ставятся в худшее положение по отношению к другим классам?

накручиваешь себя) 

8 часов назад, lvesnal сказал:

почему фиксы относительно Люксора не отображаются нигде (форум, телеграм канал сервера)?

потому что изменения имеют и обратную силу до открытия полноценного х1. ты можешь опираться на телеграм и следить там за изменениями. это касается и старых изменений. они также могут быть редактированы. во время ОБТ на однозначность не надейся. на форуме список должен появится по идее после окончательных правок, думаю перед стартом х1. это и будут окончательные изменения

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Револ - Ельвен лонг - Мистериус сворд

 

Должно быть так

Изменено пользователем manifesto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны мамоны и доступ к ним на обт.

 

Ситуация с люксором нестандартная. Необходимо точное понимание из какого оружия какое апгрейдится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мелиодас сказал:

 

* Улучшение оружия у маммона до top C. Равноценного обмена нет ©

 

специально для альтернативно умных

есть цепочки апгрейда, и к примеру магазинный демонфанг вообще не грейдится через мамона

потому и был вопрос по какой именно цепочке обмена ( с чего она начинается из магазинного Д грейда) я могу получить мистериос сворд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Геранчег сказал:

специально для альтернативно умных

есть цепочки апгрейда, и к примеру магазинный демонфанг вообще не грейдится через мамона

потому и был вопрос по какой именно цепочке обмена ( с чего она начинается из магазинного Д грейда) я могу получить мистериос сворд

тогда выше коммент. а то еще мамонов нет, а ты у людей инфу доишь, как оно там апается. смысл? попытался помочь, ты на оскорбления перешел сразу же) я оперирую доступной информацией и 

10 часов назад, lvesnal сказал:

в условиях отсутствия равноценного обмена, как можно получить одноручный меч (булаву) на акумен C грейда? 

вот этот вопрос. как получить мистериос не прибегая к равноценному обмену. 

2 часа назад, Мелиодас сказал:

крафт?) 

это мой ответ. мамона пока нет

20 минут назад, Геранчег сказал:

был вопрос по какой именно цепочке обмена

??? серьезно, да?) я не ответил на вопрос с деталями по апу у мамона с д грейда (потому что невозможно ответить на этот вопрос точно без мамона) и поэтому я для тебя стал альтернативно умным, так?) забавно

 

здесь все получается альтернативно умные. даже ты. но я этот вопрос решил и без мамона при помощи крафта. а что сделал ты? свободен

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, manifesto сказал:

Револ - Ельвен лонг - Мистериус сворд

 

Должно быть так

элвен лонг на шторм меняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, moped сказал:

элвен лонг на шторм меняется

Понятно что на шторм, спасибо капитан очевидность

Но при замене не обязательно должна быть только 1 пушка на выбор, особенно это касается мечей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Мелиодас сказал:

тогда выше коммент. а то еще мамонов нет, а ты у людей инфу доишь, как оно там апается. смысл? попытался помочь, ты на оскорбления перешел сразу же) я оперирую доступной информацией и 

вот этот вопрос. как получить мистериос не прибегая к равноценному обмену. 

это мой ответ. мамона пока нет

??? серьезно, да?) я не ответил на вопрос с деталями по апу у мамона с д грейда (потому что невозможно ответить на этот вопрос точно без мамона) и поэтому я для тебя стал альтернативно умным, так?) забавно

 

здесь все получается альтернативно умные. даже ты. но я этот вопрос решил и без мамона при помощи крафта. а что сделал ты? свободен

воспрос был потому что у меня в данный момент нет возможности на х5 проверить это, но вдруг кто-то знает эту цепочку в реалиях астериоса ( да есть такие извращенцы) а ты мне кидаешь копипаст из телеги

"обмен есть , апгрейда нет" - имелось ввиду БД есть списки обмена - что на что, а вот Апгрейда ИМЕННО ДЛЯ МИСТЕРИОС СВОРДА, я в упор за 2 часа не нашёл, для многих других пушек есть, для него нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Геранчег сказал:

воспрос был потому что у меня в данный момент нет возможности на х5 проверить это, но вдруг кто-то знает эту цепочку в реалиях астериоса ( да есть такие извращенцы) а ты мне кидаешь копипаст из телеги

"обмен есть , апгрейда нет" - имелось ввиду БД есть списки обмена - что на что, а вот Апгрейда ИМЕННО ДЛЯ МИСТЕРИОС СВОРДА, я в упор за 2 часа не нашёл, для многих других пушек есть, для него нету

значит обмена нет для него. была тема об обмене. нашел за 5 секунд:

https://forum.asterios.tm/topic/547975-ap-pushki-u-mamona/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет для обмена, возможно нет и для апа в доступности этого меча

 

image.png.c068b70f541779a7ebcec0bfac05572d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Мелиодас сказал:

значит обмена нет для него. была тема об обмене. нашел за 5 секунд:

https://forum.asterios.tm/topic/547975-ap-pushki-u-mamona/

еще раз, он ЕСТЬ В ОБМЕНЕ На РАВНОЦЕННОЕ, 

его нет в АПе у у мамона в БАЗЕ

 

на х5 у меня нет возможности это потестить, на ОБТ мамонов пока не завезли потому и был вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите у самого с какого грейда до какого можно проапать пуху?



5 минут назад, manifesto сказал:

Если нет для обмена, возможно нет и для апа в доступности этого меча

 

image.png.c068b70f541779a7ebcec0bfac05572d.png

Дай ссылку пж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RafaelAmerica сказал:

Подскажите у самого с какого грейда до какого можно проапать пуху?


 

 

c лоу Д до топ Ц

l2j.ru тут можно у каждой пушки посмотреть на что и из чего они апаються/апают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Геранчег сказал:

еще раз, он ЕСТЬ В ОБМЕНЕ На РАВНОЦЕННОЕ

еще раз. мы в разделе х1

2 часа назад, Мелиодас сказал:

Улучшение оружия у маммона до top C. Равноценного обмена нет ©

 

1 минуту назад, Геранчег сказал:

его нет в АПе у у мамона в БАЗЕ

под словами нет обмена, я имею в виду и обмен на равноценное и обмен на пушку лучше (ап). 

19 минут назад, Геранчег сказал:

ты мне кидаешь копипаст из телеги

"обмен есть , апгрейда нет"

разуй глаза. в телеге написано, что ОБМЕНА не будет. а улучшение (апгрейд) - будет. че ты тугой такой, читать не умеешь что-ли? 

4 минуты назад, Геранчег сказал:

на х5 у меня нет возможности это потестить, на ОБТ мамонов пока не завезли потому и был вопрос

кому? х5ым в разделе х1? а даже если кто и посмотрит, на х5 у нас и обмен и улучшение есть и по базе нет улучшения с применением этого оружия. была еще одна тема касательно мистериос сворда. только крафт. 



6 минут назад, RafaelAmerica сказал:

Подскажите у самого с какого грейда до какого можно проапать пуху?

https://forum.asterios.tm/topic/519447-обмен-оружия-у-маммона/#comment-8366475

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...