Перейти к содержанию
Asterios

ReShade


xBushuy

Рекомендуемые сообщения

Может кто кинуть ссылкой на официальный ответ на вопрос, можно ли использовать ReShade?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть фото или видео его работы в л2?



Нашел скриншоты, выглядит как ребаланс яркости\контрастности, думаю особо и смысла нет заморачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прога в код игры лезет, врятли можно ее юзать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно на сколько оно изменяет графу? Или все же дело не в графе?))

Изменено пользователем DamagerWilson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5.12 Запрещено использование программ или аппаратных средств, эмулирующих присутствие игрока в игре или нарушающих нормальное функционирование серверного ПО.
https://forum.asterios.tm/topic/16-pravila-servera/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zombi сказал:

5.12 Запрещено использование программ или аппаратных средств, эмулирующих присутствие игрока в игре или нарушающих нормальное функционирование серверного ПО.
https://forum.asterios.tm/topic/16-pravila-servera/

 

Нуу если буквально правила воспринимать то не то не то прога не делает. Тут скорее изменение работы клиента, что тоже не очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, Zombi said:

5.12 Запрещено использование программ или аппаратных средств, эмулирующих присутствие игрока в игре или нарушающих нормальное функционирование серверного ПО.
https://forum.asterios.tm/topic/16-pravila-servera/

Она не делает этого и ничего не эмулирует и не может мешать серверу ибо просто набор шейдеров, постобработка. Аналог Nvidia Freestyle. Просто чуть меняет картинку шейдерами. Обычно, например в ТЕСО запрета нет.

 

47 minutes ago, Pro100Arbuz said:

А есть фото или видео его работы в л2?


 

Нашел скриншоты, выглядит как ребаланс яркости\контрастности, думаю особо и смысла нет заморачиваться.

 

Вот самому интересно.

 

43 minutes ago, 1Amorg1 said:

Прога в код игры лезет, врятли можно ее юзать

На сколько я знаю никуда она не лезет, просто перед выводом на монитор картинки накидывает на нее шейдеров и цветокора. Но я в этом не разбираюсь, потому спрашиваю, во избежание.

Изменено пользователем xBushuy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...