Перейти к содержанию
Asterios

Включите!!!


Igrok12345

Рекомендуемые сообщения

Админы Включите проклятое оружие... Сделайте голосование... ПЛИЗ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос.

а вот эти жалобы на форуме по постам комуто доходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Rikimaru сказал:

я с тобой братан,но включат вряд ли :D

Ну до соа вполне рентабельно)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, persiq сказал:

такой вопрос.

а вот эти жалобы на форуме по постам комуто доходят?

 

Хз но в важных темах посты чистят стабильно, да и в обычных чистят правда только если совсем срач или маты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб берс хапанул пушку и обогнал весь сервер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 minutes ago, omgChelik said:

Сделайте голосование...

Они так и сделали.  Сделали голосование Админов и проголосовали чтобы выключить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем оно тебе если вы выше 20 уровня не качнетесь xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* Проклятого оружия нет ©

9 часов назад, persiq сказал:

такой вопрос.

а вот эти жалобы на форуме по постам комуто доходят?

да, модераторам форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл от этих пух?

Ходи бей мобов, собирай адену, апгрейди оружие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каких-то серверах же были раньше они. Почему бы и тут не включить. Серв долгоиграющий. Так что определенному комьюнити они будут по нраву) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БогатыйЕврей сказал:

Смысл от этих пух?

Ходи бей мобов, собирай адену, апгрейди оружие

Ну когда он дропнется, Куча народа срываются со спота за ним))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, omgChelik сказал:

Ну когда он дропнется, Куча народа срываются со спота за ним))

Его поднимают варком, протектят двумя-тремя клановыми фулками, заход по рб и к вечеру на сервере первый ков. Потом под этим бафом, качают остальных и к исходу первых  суток весь клан 79+.

Норм идея для х1. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, garry2020 сказал:

Его поднимают варком, протектят двумя-тремя клановыми фулками, заход по рб и к вечеру на сервере первый ков. Потом под этим бафом, качают остальных и к исходу первых  суток весь клан 79+.

Норм идея для х1. 

Ты не крылов случаем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, omgChelik сказал:

Ты не крылов случаем?)

Он Ганс Христиан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Italia сказал:

Он Ганс Христиан

Мне кажется это протектор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, omgChelik сказал:

Ты не крылов случаем?)

наверное так уже было и не раз на опыте х7. так что все верно. проклятое оружие ни к чему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, omgChelik сказал:

Мне кажется это протектор!

На подошве ботинка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Мелиодас сказал:

наверное так уже было и не раз на опыте х7. так что все верно. проклятое оружие ни к чему

Ты не путаешь х7 и х1? Нас колько я знаю на х7 можно в соло до 83 апнуться за 3-4 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, omgChelik сказал:

Ты не путаешь х7 и х1? Нас колько я знаю на х7 можно в соло до 83 апнуться за 3-4 дня.

можно. качером. или игрой 24/7 трое суток. не путаю. проклятое оружие (Зарыч/Акаманах) можно передавать шансово, насколько я помню. выше уже писали, это очень крутой буст, нацеленый под ПвЕ, а уж тем более под ПвП и ПК. там показатели бешеные. это считай трансформа, которую не могут пробить даже с бафом 85 лвла. на вот, сам глянь) и это касается х5 и х7, а на х1 оно не нужно совершенно

https://forum.asterios.tm/topic/487986-проклятое-оружие-zariche-akamanah/?tab=comments#comment-7722711

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Мелиодас сказал:

можно. качером. или игрой 24/7 трое суток. не путаю. проклятое оружие (Зарыч/Акаманах) можно передавать шансово, насколько я помню. выше уже писали, это очень крутой буст, нацеленый под ПвЕ, а уж тем более под ПвП и ПК. там показатели бешеные. это считай трансформа, которую не могут пробить даже с бафом 85 лвла. на вот, сам глянь) и это касается х5 и х7, а на х1 оно не нужно совершенно

https://forum.asterios.tm/topic/487986-проклятое-оружие-zariche-akamanah/?tab=comments#comment-7722711

Акаманах/Зарич передаётся 100%,а не шансово. Это был мой бизнес за арбу на офе. Просто там условие есть, чтобы он не пропал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Efet сказал:

Акаманах/Зарич передаётся 100%,а не шансово. Это был мой бизнес за арбу на офе. Просто там условие есть, чтобы он не пропал. 

у нас он был на клане однажды. мы его хотели кому-то передать) потому что соклан устал в нем бегать постоянно. вышли за город, его с трудом убили и он не выпал, а исчез

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой высери повылазили... Ваши заричи слетают от первогоже дагера)



17 минут назад, Efet сказал:

Акаманах/Зарич передаётся 100%,а не шансово. Это был мой бизнес за арбу на офе. Просто там условие есть, чтобы он не пропал. 

Больше ничо там у тебя не передавалось? Геппатит например:D



9 минут назад, Мелиодас сказал:

у нас он был на клане однажды. мы его хотели кому-то передать) потому что соклан устал в нем бегать постоянно. вышли за город, его с трудом убили и он не выпал, а исчез

К охране обратиться головы не было?)))
Ппц вы смешные ребятки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, omgChelik сказал:

Ой высери повылазили... Ваши заричи слетают от первогоже дагера)

Год торговал Заричами. Ни разу не умер ни от одного дагера, даже хиро. Арбы да, отбирали. 

Там вообще много тонкостей. Например, считается, что обладателя Зарича нельзя бафнуть. На практике же это делалось на офе легко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Efet сказал:

Например, считается, что обладателя Зарича нельзя бафнуть

у нас бафать можно. одно из них точно бафали по фен шую

12 минут назад, omgChelik сказал:

К охране обратиться головы не было?)))
Ппц вы смешные ребятки.

они его ковыряли долго. он психонул и убил их. мы стояли в городе, не знали что делать, выбежали за город и там один из наших топовых ножей за минут 5 под бафом его заковырял слив всю ману. точнее 2 ножа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Efet сказал:

Акаманах/Зарич передаётся 100%,а не шансово. Это был мой бизнес за арбу на офе. Просто там условие есть, чтобы он не пропал. 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Efet сказал:

Год торговал Заричами. Ни разу не умер ни от одного дагера, даже хиро. Арбы да, отбирали. 

Там вообще много тонкостей. Например, считается, что обладателя Зарича нельзя бафнуть. На практике же это делалось на офе легко. 

Ты сам то читаешь что пишешь? На офе бафаешь зарич  и называешь его офом))) спрятайся..



37 минут назад, Мелиодас сказал:

у нас бафать можно. одно из них точно бафали по фен шую

они его ковыряли долго. он психонул и убил их. мы стояли в городе, не знали что делать, выбежали за город и там один из наших топовых ножей за минут 5 под бафом его заковырял слив всю ману. точнее 2 ножа

Боюсь спросить даже сколько тебе годиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, omgChelik сказал:

Ты сам то читаешь что пишешь? На офе бафаешь зарич  и называешь его офом))) спрятайся..

 

Какой же ты недалекий... От того, что я нашёл способ бафать Зарич на офе, он от этого быть офом перестал? Короче твой уровень мне теперь ясен. У меня у табуретки на кухне больше мозгов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Efet сказал:

Какой же ты недалекий... От того, что я нашёл способ бафать Зарич на офе, он от этого быть офом перестал? Короче твой уровень мне теперь ясен. У меня у табуретки на кухне больше мозгов. 

И как вы с ней уживаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...