Перейти к содержанию
Asterios

Стартуем с умом или как не сфейлиться за неделю


FallFromGrace

Рекомендуемые сообщения

Вот вам гайдец как дожить хотя бы до 50+
Основные правила:
1) стартуем с оконным баффером. После 39 баффа не будет, а друзья или покупка баффа не всегда будут под рукой. Нужен свой. ПП - если совсем лень качать, на 52-58 все основные баффы есть (на астериосе может баффать всю пати и имеет вампирик). Варк - если собираетесь качать до комбиков на перспективу до ков, к тому же варк с волком может нормально качаться.
2) Советую подумать над крафтером. Сосок будет очень мало и они будут не дешевыми первое время, поэтому свой варщик д и ц сосок не помешает. Удобно ещё им прокачать баффера, а уже затем залетать основой одетой по грейду. Выпала шмотка -> ломай в кристалы и делай соски, усаживай продавать, но и про своих чаров не забывай. В будущем гнома можно докачать до уровня когда он сможет делать редкие ресурсы, садим в гиране за сильверы (полученные за голосование) и будет небольшой но стабильный пассивный доход, к тому же чар в гиране будет очень полезен для покупок с последующей отправкой своим же чарам по почте для экономии на тп.
3) Не бегаем по попсовым локам и квестам на старте. Будет форменный карнавал с очередями на квестовых, и вообще, мобов. Намного эффективнее бить мобов в не популярной локации ~ стабильно и без нервотрепки.
4) Розовый, желтый и (чаще всего) белый моб = смЭрть. Бьем зеленых пока не посинеют не оденемся в нормальный шмот и не накопим сосок.
5) на 20 и вплоть до 85 лвла есть квестовы на адену. Идешь бить мобов – на забывай брать соответствующий квест!
Для усидчивых задротов существуют способы улучшить свое положение, но потратив какое-то время. 
Надо 2 окно и ПА? Регаемся по рефералке (можно и по моей, да-да))) на Х5(!) сервере, создаем ШЕ (удобно тем что имеет собственный бафф для прохождения 3 профы и без пати не останешься) и выкачиваем её за 1-3 дня, сдаем 3 профу и получаем 11 голды. Хватит и на 2 окно и на ПА, так как они передаются между серверами. Не забудь про академку, обычно за неё 30кк дают, чего хватит и на А шмот и на покупку 2 профы.
Если нужно одеться в Д и Ц грейд подойдет:
- твинководство. Можно сдавать ранние квесты на профу и получать за это 163к. Очень годятся ЕЕшки, им бегать почти не надо.
- манор. Он хоть и отключен, но замки когда-то будут отобраны у НПЦ. Тогда тот, у кого будет гора семян получит много ресурсов и разбогатеет. Хорошо совмещается с качем. 

Это самые очевидные и относительно простые способы немного улучшить положение своего чара в первый месяц игры. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел, ты уже сфейлился на стадии рефералки, даже админы говорят, что не знают, будет ли ПА и окно работать с других серверов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы дожить до 50 левела, нужно смириться с тем что играть надо персонажем который в кайф. А твинководство оставить профессионалам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, все карты раскрыл...
И как теперь ногебать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять копипаст откуда то? или мне уже кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты че там, насмотрелся видосов лобатого? :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот всерьез подумываю окно-бд сделать. Бафферы будут у каждого первого, а вот бд еще поди найди. А ведь после 60 без бд в тех же катах будет печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, QQAll сказал:

Я вот всерьез подумываю окно-бд сделать. Бафферы будут у каждого первого, а вот бд еще поди найди. А ведь после 60 без бд в тех же катах будет печально.

По статистике БД больше чем СвС. Делай СвСа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше пока убери пункт про рефералку на х5 и пункт про манорм так как пропробуй на том же х5 его сдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Чиби said:

По статистике БД больше чем СвС. Делай СвСа.

Потому и больше, что свс берут в фул пак и то не все и не везде. Свс мейнить надо. А вот бд любому милику в дуо/трио кач зайдет как баф-бот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Чиби сказал:

По статистике БД больше чем СвС. Делай СвСа.

Любой свс скажет тебе об обратном :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, samo1et сказал:

Любой свс скажет тебе об обратном :D

Это феномен Баадера — Майнхоф. А объективно БД больше чем СвС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, FallFromGrace сказал:

на астериосе может баффать всю пати и имеет вампирик

Для начала зашел бы на обт, качнул ПП и увидел , что на х1 у него нету вампирика и нету бафать всю пати, советчики которые тестят точа пухи )

Изменено пользователем бластойд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, бластойд сказал:

Для начала зашел бы на обт, качнул ПП и увидел , что на х1 у него нету вампирика и нету бафать всю пати, советчики которые тестят точа пухи )

Вангую что наноют обратно все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, бластойд сказал:

Для начала зашел бы на обт, качнул ПП и увидел , что на х1 у него нету вампирика и нету бафать всю пати, советчики которые тестят точа пухи )

у ПП есть массовый баф и вампирик. Соклан вчера на ОБТ доделал вторую профу на своего ПП,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, бластойд сказал:

Для начала зашел бы на обт, качнул ПП и увидел , что на х1 у него нету вампири ка и нету бафать всю пати, советчики которые тестят точа пухи )

Пока ждём подтверждения от админов. На обт много чего не так, как должно быть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, бластойд сказал:

Для начала зашел бы на обт, качнул ПП и увидел , что на х1 у него нету вампирика и нету бафать всю пати, советчики которые тестят точа пухи )

скрин с теста встудию 40 ПП где ни в новых ни в изученых скилах нету тогда и вампа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Hvor said:

Вангую что наноют обратно все

Это вряд ли. Это балансная правка астериоса, которая давно себя показала как ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю вы на неделю уже начнете молить о пощаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот все в раздумьях кого качать кота или дестра, оба нравятся, если в 4 окна то дестр + бд + свс + пп. а вот для кота так ли нужен свс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, StenlikDickens сказал:

я вот все в раздумьях кого качать кота или дестра, оба нравятся, если в 4 окна то дестр + бд + свс + пп. а вот для кота так ли нужен свс?

любому сумоне будет достаточно ПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FallFromGrace сказал:

Сосок будет очень мало и они будут не дешевыми первое время

10к онлайна и сосок конечно же не будет на рынке лол

Будет минимальная из возможных цен не парьтесь над крафтером вообще

Дайте гномам заработать свою копеечку и себе секономить время

Тем более что крафтер без залива это несколько часов чтобы скрафтить достаточное кол-во сосок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, StenlikDickens сказал:

я вот все в раздумьях кого качать кота или дестра, оба нравятся, если в 4 окна то дестр + бд + свс + пп. а вот для кота так ли нужен свс?

без свса нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный гайд как НЕ надо стартовать чтоб не сфейлиться. Не вздумайте качать оконных баферов. Зачем? В игровом мире будет полно живых саппортов. Зачем качаться соло и бояться белых мобов? Ищите пати, это командная игра. Соберите 5-9 человек и качайтесь на здоровье. И не скучно и максимально эффективно. А играя в 2 окна соло, вы с ума сойдете за две недели и сфейлитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iioioii сказал:

Отличный гайд как НЕ надо стартовать чтоб не сфейлиться. Не вздумайте качать оконных баферов. Зачем? В игровом мире будет полно живых саппортов. Зачем качаться соло и бояться белых мобов? Ищите пати, это командная игра. Соберите 5-9 человек и качайтесь на здоровье. И не скучно и максимально эффективно. А играя в 2 окна соло, вы с ума сойдете за две недели и сфейлитесь.

У каждого свой прайм, например я могу сесть играть как 10 утра, так и в 2 ночи, не думаю что поиск живого пп мне нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, manifesto сказал:

10к онлайна и сосок конечно же не будет на рынке лол

Будет минимальная из возможных цен не парьтесь над крафтером вообще

Дайте гномам заработать свою копеечку и себе секономить время

Тем более что крафтер без залива это несколько часов чтобы скрафтить достаточное кол-во сосок

Я извиняюсь, а с какого перепуга будет минимальная цена на соски? Они уходить будут быстрее, чем крафтиться. Ну поставит имбецил какой-нибудь по 11а, продаст с выгодой в 1а, но всех он не обеспечит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Efet сказал:

Я извиняюсь, а с какого перепуга будет минимальная цена на соски? Они уходить будут быстрее, чем крафтиться. Ну поставит имбецил какой-нибудь по 11а, продаст с выгодой в 1а, но всех он не обеспечит. 

Потому что ты +1 гном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iioioii сказал:

Отличный гайд как НЕ надо стартовать чтоб не сфейлиться. Не вздумайте качать оконных баферов. Зачем? В игровом мире будет полно живых саппортов. Зачем качаться соло и бояться белых мобов? Ищите пати, это командная игра. Соберите 5-9 человек и качайтесь на здоровье. И не скучно и максимально эффективно. А играя в 2 окна соло, вы с ума сойдете за две недели и сфейлитесь.

 А потом ты стоишь в нг шмоте на 39 уровне просишь адену на тп и бафф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...