Перейти к содержанию
Asterios

Хавк / ТХ / Дестр


talalay

Рекомендуемые сообщения

Комьюнити всем привет! Хочу здесь поиграть ,  но у самого времени будет немного , играть будет драйвер , посоветуйте пожалуйста кем начать , если планируется игра в два окна дд+пп , есть возможность адекватного доната на постоянной основе , буду благодарен за ответ.
Мои варианты : 

тх+пп
хавк+пп
дестр+варк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хавку нужен варк а вот дестру лучше пп если с расчётом что будет кач до 85 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из этих трех дд только дестр. ПП или вк вопрос спорный и лучше самому принимать решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам Топовый  Соло сетап для данного сервера за 5 голд=)



твои сетапы очеть плохие ПРОСТИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше найми драйвера на балалайке. Пускай играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьезно)

18 часов назад, DamagerWilson сказал:

Лучше найми драйвера на балалайке. Пускай играет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глад + овер. Овер толстый его не убьют пока глад плюхи раздает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тх+пп это мало урона с удара, хороший шанс крита. Огромный расход сосок. Лупит в упор, нужен шмот, иными словами. 

Хавк+пп это больше урона, ещё больше расходов? Зато ПЛ надел и до 76+ про одежду не паришься. 

Дестр это хороший урон, бьёт в упор. Ну то есть надо и шмотки и ствол. Критически зависим от бафа и шмота. В условиях х1, да ещё и соло? Братан, это фэйл, на лоу бафе никто из них не тащит. 

Ни один из этих вариантов не жизнеспособен.

Я бы вообще отказался от идеи оконного пп в твоём случае. Твои варианты под одним пп не варианты. Придётся искать напарника, лучше даже двоих. И топить в 4 или 6 окон. Пп или варк будут вообще у всех. Бери вторым окном бд, а ещё лучше свса. В рэндомке пп и бд будут по-любому, свса скорее всего не будет. 

Скооперируешься с кем-нибудь, будет у вас и баф и оба барда. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, garry2020 сказал:

Тх+пп это мало урона с удара, хороший шанс крита. Огромный расход сосок. Лупит в упор, нужен шмот, иными словами. 

Хавк+пп это больше урона, ещё больше расходов? Зато ПЛ надел и до 76+ про одежду не паришься. 

Дестр это хороший урон, бьёт в упор. Ну то есть надо и шмотки и ствол. Критически зависим от бафа и шмота. В условиях х1, да ещё и соло? Братан, это фэйл, на лоу бафе никто из них не тащит. 

Ни один из этих вариантов не жизнеспособен.

Я бы вообще отказался от идеи оконного пп в твоём случае. Твои варианты под одним пп не варианты. Придётся искать напарника, лучше даже двоих. И топить в 4 или 6 окон. Пп или варк будут вообще у всех. Бери вторым окном бд, а ещё лучше свса. В рэндомке пп и бд будут по-любому, свса скорее всего не будет. 

Скооперируешься с кем-нибудь, будет у вас и баф и оба барда. 

 

 

Пл сета не 1 части нет в магазине кста. Дестр из этих троих единственный кто востребован в пати на хай лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pro100Arbuz сказал:

 

Пл сета не 1 части нет в магазине кста. Дестр из этих троих единственный кто востребован в пати на хай лвл.

Если мы говорим про фарм пати для инстансов, то я согласен - дестр единственный востребованный. Тех же лизардов лук фармит соло. ПЛ крафтится на три порядка проще чем ТМ хэви. Его ведь тоже нету в люксоре. 

Теперь давай прикинем минимальные требования по дестру, скажем на фрею (на обычную даже, не на блес) и посмотрим сколько он соло под пп будет на этот заряд крабить. Ещё дестру если он претендует на роль дд надо сабы. В обязательном порядке два, по-хорошему три. Ещё зиалот надо +30, его точить лучше на 84-85 иначе это будет стоить как чугунный мост. Сколько колотушка будет стоить (пусть даже дино)?

Дестр конечно имеет потенциал дд, но соло под пп на х1 он на минимальные требования выйдет примерно никогда. 

Изменено пользователем garry2020
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, garry2020 сказал:

Если мы говорим про фарм пати для инстансов, то я согласен - дестр единственный востребованный. Тех же лизардов лук фармит соло. ПЛ крафтиться на три порядка проще чем ТМ хэви. Его ведь тоже нету в люксоре. 

Теперь давай прикинем минимальные требования по дестру, скажем на фрею (на обычную даже, не на блес) и посмотрим сколько он соло под пп будет на этот заряд крабить. Ещё дестру если он претендует на роль дд надо сабы. В обязательном порядке два, по-хорошему три. Ещё зиалот надо +30, его точить лучше на 84-85 иначе это будет стоить как чугунный мост. Сколько колотушка будет стоить (пусть даже дино)?

Дестр конечно имеет потенциал дд, но соло под пп на х1 он на минимальные требования выйдет примерно никогда. 

 

Опусти планку для начала с фреи до обычных рб\зака\близов\7 рб\тиаты. Да и как бы она не была высока тх и хавка вообще туда не возьмут, ну только на 7 рб за его кость и то очень не скоро. Плюс фарм рандом пати пикой если он тут будет нормальным (не тестил) рифт зи фог ит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pro100Arbuz сказал:

 

Опусти планку для начала с фреи до обычных рб\зака\близов\7 рб\тиаты. Да и как бы она не была высока тх и хавка вообще туда не возьмут, ну только на 7 рб за его кость и то очень не скоро. Плюс фарм рандом пати пикой если он тут будет нормальным (не тестил) рифт зи фог ит.

Под пп дестр не фармит вообще ничего из того что ты пишешь, даже если его одеть по грейду. А как его одеть, если он ничего выше 45 кат не фармит? Так и будет он с оконным пп год фармить каты чтобы талум купить. 

Пришли к тому с чего начали. Автору надо искать напарника, а лучше двух. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Великолепный сказал:

Мои варианты : 

тх+пп
хавк+пп
дестр+варк

бери тира, он и в пвп 1 на 1 силен и в инсты походишь.

по соскам огромный расход будет, но если ты с драйвером думаю сможешь закинуть голду на шоты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Gregor Clegane сказал:

бери тира, он и в пвп 1 на 1 силен и в инсты походишь.

по соскам огромный расход будет, но если ты с драйвером думаю сможешь закинуть голду на шоты. 

Тира просто не люблю сам по себе как класс , я думаю хавк интереснее всего будет смотреться с бд оконным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 hours ago, Великолепный said:

А если серьезно)

Лучше мне заплати. Я буду видео записывать. Буду играть - ты будешь смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че ты у нас спрашиваешь, спроси у драйвера на чем он хочет поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.08.2021 в 16:56, RafaelAmerica сказал:

Глад+драйвер на гладе. 

Поддерживаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...