Перейти к содержанию
Asterios

Повысить Премиум Прибавку, плачь единорогов


Somorodok

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю стонотам не брать прем, ну типа, бесполезный.

А я тем временем буду получать на 25 процентов больше адены и экспы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Marsek сказал:

Так что, я тоже согласен за х2 с лаком.

 

11 часов назад, Marsek сказал:

основной массой "оказуаленных" игроков.

ну ты понял, да? 

11 часов назад, wtfack сказал:

виталка была придумана для лайферков, чтоб после работы хотябы чуток дотягивать до задротов, которые топят 24\7. Зачем ее урезали хз.

виталка работает и для задротов также. сохранить концепцию х1

11 часов назад, Ispaniosa сказал:

пусть уж лучше вернут нормальную виталку как должно быть на HF 4 палки

и па по больше 50%

да чо ты, 100% пиши. чего прибеднятся? 

11 часов назад, Ispaniosa сказал:

и что, на х7 па так же дает 100%, чем тебе будет мешать тут 100%, я куплю па на 100%

во, красавчик

11 часов назад, Ispaniosa сказал:

копейки, не о чем зачем ты это написал хз

на длинной дистанции +25% имеют вес. но ты похоже здесь не на марафоне, а на спринте. вот тебе и не понятно

5 часов назад, axol сказал:

+0.25% это очень маленькая прибавка к ПА. Нет мотивации тратить деньги на это. Вот если бы изначальные рейты были х0.5, а с ПА х1 - то было бы круто.

25%, а не 0.25%. по сути одно и тоже, только вот для тебя это слишком мизерная прибавка. а 0.50% это нормально спонтом?) о своей мотивации вспомнишь на хай лвл 1449582_6ad83c879e5d823eb9eb4d0cd69ff67e_800.jpg.6e479482d7495c9b447091a53f01d732.jpg.88cd581a034534ce77e5b1a0866d63df.jpg

 



3 часа назад, odnookno сказал:

Предлагаю стонотам не брать прем, ну типа, бесполезный.

А я тем временем буду получать на 25 процентов больше адены и экспы.

чтоб потом они тыкали в тебя пальцем и орали, мол каким образом ты 55 набил, когда они 40, при условии что начинали вы одновременно?) ты жесток) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Чиби сказал:

Не считайте чужие деньги и не судите других по себе. Тут люди за апгрейд пушки с +12 на +13 бешенные бабки платят (в голде как премиум на пол года), а вы говорите что люди откажутся от 25% ускорения в фарме и каче. Проснитесь.

Была бы подписка "топ моделью" сейчас бы не появлялся дохриллион игр с условно бесплатной моделью игры. Школота и подпивасики подсписку не купят. Им Мама/Жена не даёт денег. А взрослые люди купившие пару компов и на подписку деньги без проблем найдут.

 

2 часа назад, Мелиодас сказал:

 

ну ты понял, да? 

виталка работает и для задротов также. сохранить концепцию х1

да чо ты, 100% пиши. чего прибеднятся? 

во, красавчик

на длинной дистанции +25% имеют вес. но ты похоже здесь не на марафоне, а на спринте. вот тебе и не понятно

25%, а не 0.25%. по сути одно и тоже, только вот для тебя это слишком мизерная прибавка. а 0.50% это нормально спонтом?) о своей мотивации вспомнишь на хай лвл 1449582_6ad83c879e5d823eb9eb4d0cd69ff67e_800.jpg.6e479482d7495c9b447091a53f01d732.jpg.88cd581a034534ce77e5b1a0866d63df.jpg

 


 

чтоб потом они тыкали в тебя пальцем и орали, мол каким образом ты 55 набил, когда они 40, при условии что начинали вы одновременно?) ты жесток) 

 

типа такие умные, расчеты там всякие пытайтесь вставить показать, на деле сами будете как остальные на 1 профе оставаться по месяцам, не выходя из своей деревни

ну о каком х1 можно говорить в 2021, вы гоните ппц

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ispaniosa сказал:

 

типа такие умные, расчеты там всякие пытайтесь вставить показать, на деле сами будете как остальные на 1 профе оставаться по месяцам, не выходя из своей деревни

ну о каком х1 можно говорить в 2021, вы гоните ппц

 

Повторяю для "особо одарённых", не суди других по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу тупо

22 часа назад, Somorodok сказал:

Как насчет того что бы сделать премиум аккаунт прибавку не 25% а 100%

 

Походу тупость- это дар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут через раз мелькают фразы про школьников....я думаю тут школьник может появится, только если его папка сопы спойлить в энчант валли отправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pro100Arbuz сказал:

Даёшь платную подписку без сервака!

 

Даешь Платную подписку на возможность подписки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.08.2021 в 16:43, ИванТаранов сказал:

ну какие 3-4 бака в месяц, 1 бакс за второе окно на месяц =4 бака, па основа 2 бака в неделю в месяц =8 за месяц ( ну если по минимому а не на пол года вперед) и еще 8 баков на Па второго окна в месяц Итого: 4+8+8 =20 доляров за два окна (с премом оба) на месяц. Ну если конечно сразу брать ПА на 2 окна на пол года - то дешевле конечно

Ля ну еще и на ДВА окна. Ну конечно извините

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...