Перейти к содержанию
Asterios

Что будет с ПК и желающими кланами Типа Enemy


SanychG

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, ответьте пожалуйста на вопрос на который я не нашёл ответа в описании и темах на форуме, убрали ли штраф когда умирает игрок PK, который в итоге нельзя снять пока ну отмоешь карму, есть пару кланов которые бы хотели зайти и добавить своих красных красок на сервер, ответьте можно ли будет ПКашить и при смерти/получении штрафа за смерть снять его имея карму, раз это хард кор пожалуйста верните классический фан Флорана и игроков PK, кто что думает по этому поводу ? 

CCBD37A5-4067-47DB-AF32-2305332BAA9B.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже, что это за ПКшники которые не знают как снять штраф смерти не отмывая кармы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его всегда было можно снять у черных судей во Флоране, Вастерленде и перед Академией Хардина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем страдайте,ведь люди которых вы убиваете тоже страдают - баланс должен соблюдаться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в планах побегать под тагом любого пк клана, таковые будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, ALPK сказал:

Его всегда было можно снять у черных судей во Флоране, Вастерленде и перед Академией Хардина.

Ну его вроде как можно снять не имея карму либо за много Адены, попрошу не умничать умников я по нормальному спросил, я последний раз играл на малых рейтах нормально на С4 2004-2008г, потом астериос грация финал это было давно... я прошу сделать снимание этого штрафа без головняка как обычному игроку купил свиток и снял !


 

43 минуты назад, ManiacTut сказал:

челики пкашат и не знают как снять карму?

Мне не нужно снимать карму, нужно снять штраф за смерть, которая не снимается если имеешь карму, а если имею чара ПКа я не планирую его отмывать !


 

30 минут назад, helpmeet сказал:

в планах побегать под тагом любого пк клана, таковые будут?

Вот я за это и интересуюсь 

Изменено пользователем SanychG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ты ведь не обычный игрок, ты убийца. поэтому иди и снимай у нпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, SanychG сказал:

ответьте можно ли будет ПКашить и при смерти/получении штрафа за смерть снять его имея карму

 

46 минут назад, ALPK сказал:

Его всегда было можно снять у черных судей во Флоране,

 

4 минуты назад, SanychG сказал:

попрошу не умничать умников я по нормальному спросил

Какой то ты неопределённый товарищь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл на С1, в 02-07 годах когда многие тут умники ещё не родились, и спросил как и что здесь будет, на то что не нашёл ответа, и прошу ответа, а не закатывание глаз 🙄 и ехидства...


 

5 минут назад, Revenges сказал:

 

 

Какой то ты неопределённый товарищь 

Этот сервер не стандартный,  а  с корректировками, по этому захотел поиграть и по этому интересуюсь нет ли здесь классики для игроков ПК! 



8 минут назад, persiq сказал:

но ты ведь не обычный игрок, ты убийца. поэтому иди и снимай у нпс

Да но это же все время, я привязан буду к этих судьям, а так свиток юзонул и готово ) необычный но на с1-с4 такого не было, а здесь как бы закос под классику)



55 минут назад, Чиби сказал:

О боже, что это за ПКшники которые не знают как снять штраф смерти не отмывая кармы?

Которые играли на с1-с4 с 02-08год ))

Изменено пользователем SanychG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько же тут имбецилов, я поражаюсь. Человек пишет о штрафе за смерть - ему отвечают про карму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, SanychG сказал:

Я играл на С1, в 02-07 годах когда многие тут умники ещё не родились, и спросил как и что здесь будет, на то что не нашёл ответа, и прошу ответа, а не закатывание глаз 🙄 и ехидства...

Боюсь за время твоего отсутствия в игре многое изменилось. Никаких ПК кланов в L2 не остались, а ПК комьюнити представлено, в основном, самобытными одиночками. Если что, мы одни из таких, Disord - https://discord.gg/ZfnkzZfx
На данном этапе любые разговоры о ПК кланах могут вызывать только смех, сервер обещает быть хардкорным, а цыплят считают по осени.
Посмотрим кто сам сможет выжить, не говоря уже о том чтобы стать угрозой для других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Neophron said:

На данном этапе любые разговоры о ПК кланах могут вызывать только смех, сервер обещает быть хардкорным, а цыплят считают по осени.
Посмотрим кто сам сможет выжить, не говоря уже о том чтобы стать угрозой для других.

Бери пару друзей и вперед хоть со старта. Или в нг ПКшить не халяльно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, QQAll сказал:

Бери пару друзей и вперед хоть со старта. Или в нг ПКшить не халяльно?

Быть ПК и быть просто мусором с кармой, это не одно и тоже ;)

Изменено пользователем Neophron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штраф за смерть пока неотмоешь карму? а такое было? Всегда свитками штраф снимался, независимо от кармы, вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Neophron said:

Быть ПК и быть просто мусором с кармой, это не одно и тоже ;)

Быть ПК - убивать игроков без флага. А уж кем ты себя при этом считаешь - дело каждого 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, wtfack сказал:

Штраф за смерть пока неотмоешь карму? а такое было? Всегда свитками штраф снимался, независимо от кармы, вроде...

На сколько я помню ещё на грации финал если у тебя карма свиток не юзается, только после отмывки :( по этому и поднял тему , классика фан и ПК, тут ПК добавляют интерес потому как людям важны их % 😂



7 минут назад, Neophron сказал:

Быть ПК и быть просто мусором с кармой, это не одно и тоже ;)

Ты просто не понимаешь что такое на классике сырок 😇 44-58лвл с кристал луком и в тэкэ 😂 олды поймут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, SanychG сказал:

Да но это же все время, я привязан буду к этих судьям, а так свиток юзонул и готово ) необычный но на с1-с4 такого не было, а здесь как бы закос под классику)

 

На сколько я помню в ц4 он отмывался так же через судей. Сколько на повылазило которые пытаются пилить сервер под себя.
В ц1 не чего из этого не было.

Изменено пользователем Inqs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, SanychG said:

Ты просто не понимаешь что такое на классике сырок 😇 44-58лвл с кристал луком и в тэкэ 😂 олды поймут 

 

Я понимаю. Но тут не классик, да и кристалл лук у тебя когда ещебудет. А еще его и дропнуть можно легко. А вот фан от можно получать хоть со старта, не загоняя самого себя в глупые рамки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Inqs сказал:

 

На сколько я помню в ц4 он отмывался так же через судей. Сколько на повылазило которые пытаются пилить сервер под себя.
В ц1 не чего из этого не было.

На С4 не было ни самого Death Penalty, ни свитков. Появилось это на ИТ вроде, если вы об этом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та не будет никаких ПК. Это на х5 убил гнома с окнами и побежал довольный.
Тут же народу столько, что моментально обоссут красный ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Neophron сказал:

На С4 не было ни самого Death Penalty, ни свитков. Появилось это на ИТ вроде, если вы об этом. 

Действительно, давно очень было что то и напутал. Тем не менее бегали всегда снимали штрафы у судей и проблем не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, wtfack said:

та не будет никаких ПК. Это на х5 убил гнома с окнами и побежал довольный.
Тут же народу столько, что моментально обоссут красный ник.

Ну хз-хз. Мне кажется по началу мясорубка за споты будет такая, что красный ник станет довольно привычным зрелищем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим какие пкшаники тут будут. Интересно очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, QQAll сказал:

Сколько же тут имбецилов, я поражаюсь. Человек пишет о штрафе за смерть - ему отвечают про карму.

Они вообще ну понимают о чем я )) я привёл пример С4 говоря о том что там были ПК и там было весело и не было этого пенальти за смерть, а потом с С6 то есть интерлюд появились и на грации уже когда ты ПК пенальти снять было нельзя, не знаю как через судей, вы понимаете разницу  между кармой и Пенальти при смерти которое режет статы  !



3 часа назад, wtfack сказал:

та не будет никаких ПК. Это на х5 убил гнома с окнами и побежал довольный.
Тут же народу столько, что моментально обоссут красный ник.

 смысл ПК в основе мешать качатся и собственно ты лвл больше ) нежели кого ты льёшь, это отдельный чар для отдельного фана, это ну основа 



3 часа назад, Neophron сказал:

На С4 не было ни самого Death Penalty, ни свитков. Появилось это на ИТ вроде, если вы об этом. 

Я знаю по этому и ищу решение что б тут так же можно было свободно ПКашить как на С4, внимательно читайте я играл на с1-с4 с 2002-2008г я шарю все )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SanychG сказал:

Они вообще ну понимают о чем я )) я привёл пример С4 говоря о том что там были ПК и там было весело и не было этого пенальти за смерть, а потом с С6 то есть интерлюд появились и на грации уже когда ты ПК пенальти снять было нельзя, не знаю как через судей, вы понимаете разницу  между кармой и Пенальти при смерти которое режет статы  !

Тебе в первом сообщении сказали, что надо делать. Это ты читать не умеешь.

З.Ы.: Забудьте всё что вы учили на других серверах, тут не Lineage 2, а Хроники Астериоса по мотивам Lineage 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, QQAll сказал:

Я понимаю. Но тут не классик, да и кристалл лук у тебя когда ещебудет. А еще его и дропнуть можно легко. А вот фан от можно получать хоть со старта, не загоняя самого себя в глупые рамки.

В это и смысл я как раз не загоняю себя в рамки я не боюсь что с меня дропнет я ПКАшу вот мне и интересно что б я убивал, а меня нет ) видно олдов здесь мало )  как это не классик если х1 и профы проходить  руками это и есть классика ) я стану на нпц или мобах где на профу вам нужно будет что-то и буду вас лить )) я в общем говорю смысл ПК)



 

2 минуты назад, Чиби сказал:

Тебе в первом сообщении сказали, что надо делать. Это ты читать не умеешь.

З.Ы.: Забудьте всё что вы учили на других серверах, тут не Lineage 2, а Хроники Астериоса по мотивам Lineage 2.

Я снимаю пенальти ? Сколько стоит снять 1 лвл ? Опишите тогда полностью решение 

Изменено пользователем SanychG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SanychG сказал:

Я снимаю пенальти ? Сколько стоит снять 1 лвл ? Опишите тогда полностью решение 

На х7 регулярно ПКшу (в основном для зачистки спота, а не просто нубов) и снятие штрафа смерти у Судьи  в реалиях х7 ничтожно мала. Сумму назвать не могу, так как не обращал внимание, так мало это стоило (если вообще что то стоило).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПК это хорошо. Сам заведу чара для сливания оконного саппорта и вождения паровозов. Владельцы оконных трейнов должны страдать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все такие пкашники лютые, вы норм в пк сливать будете недели через две когда +- по разным локам народ размажется, в другом случае вас массой задавят) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...