Перейти к содержанию
Asterios

ЗИ / СОА


Baruka

Рекомендуемые сообщения

Только что, Pro100Arbuz сказал:

Тема спорная, зашел в архив старого х1 там люди докачались до этого всего и тоже жаловались про огромный разрыв между ними и теми кто не докачался\новичками. Но вот как это всё сделать чтобы не вышло еще хуже не понятно.

Разрыв будет колоссальный, это очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, terrible сказал:

Надо было сразу так написать, никогда ты не будешь фармить и зарабатывать адены как пачка даже мид-лоу клана с 4х часовым онлайном.

       Я и не пытаюсь уровнять фарм пачек с соло челами. Я лишь говорю о том, что если сервер хард, то пусть хард будет до последнего. А не так, что 3 локи уничтожат экономику пока большая часть ещё будет качаться. Вам дали много лет с х7 серверами чтобы вы обратили внимание как эти локации влияют на сервер. Видимо не все видят проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челик который не играл в топ паке рассказывает сколько они фармят, инфа о кол-ве из головы и рейтована х14.

Кароч кг\ам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, XXXTILTACION сказал:

ТС сравнивает ферму ( лока которая фармится в А сете с пухой 150 под бафом бычка ) и грёбанное СОА ( топ лок игры ) и недоумевает про шансы ! Вы больны если считаете что соло локи предназначены для фарма на поток ( это не так ) Очнитесь окуни , вы себе игру хуже делаете такими идеями ... Единственное здравое решение , это апнуть соло локи , а не резать топ 

А разница то какая?
Пожалуйста, можно апнуть соло локи. только это опять же скачок резкий экономики. проще порезать пару топ лок, чем апнуть все остальное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GreatGale сказал:

Это ты, видимо, не понимаешь)

Переходишь на личности, когда тебе говорят за хроники.

Дискуссия с тобой бесполезна.

А в чём я был не прав ? Ты возможно и есть тот чел который соло/дуо фармит тули/соа и хочешь вынудить снизить шансы , чтобы продавать эти куски по завышенной цене . Ни 1 адекватный человек который играет в 1-2 окна не будет просить снижать дроп в топ локах , потому-что это напрямую в первую очередь ударит по ним 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Baruka сказал:

   Я понял. Из за того, что я не смогу стать в соа, я хочу его фикса. А если я не хожу на тараса? тоже фикс просить?

Сравнить стояние в ЛОА/СОА 24/7 с тысячами кусков и ресурсов с Тарасом?

Да, именно поэтому хотят фикса, потому что стоять там не могут. 

Вывод железный из дискуссии.

 

P.S. Нет, не поэтому. даже при возможности стояния там лупить тысячами куски и делать по 25 крафтов я не хочу) и не буду. Лично я не за этим на х1 иду, и такого видеть не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В то время как все нормальные тестеры стоят у ГК и жмут Add 1 Lvl, этот негодяй раскачивает лодку фанпэйщиков.
Изгнать. С позором. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GreatGale сказал:

А разница то какая?
Пожалуйста, можно апнуть соло локи. только это опять же скачок резкий экономики. проще порезать пару топ лок, чем апнуть все остальное?

Я не могу уже ... Порезав топ локи ты только увеличишь разрыв между топами и смертными !!!  Меньшее кол-во дропа в топ локах , не увеличит его кол-во в обычных !!! А про сделает его менее доступным обычным смертным !!! Я тебе на пальцах объясняю , 3к кусков по 50к адены или 600 кусков по 300к адены !!! Что выгоднее для обычного работяги покупать ????

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, XXXTILTACION сказал:

ТС сравнивает ферму ( лока которая фармится в А сете с пухой 150 под бафом бычка ) и грёбанное СОА ( топ лок игры ) и недоумевает про шансы ! Вы больны если считаете что соло локи предназначены для фарма на поток ( это не так ) Очнитесь окуни , вы себе игру хуже делаете такими идеями ... Единственное здравое решение , это апнуть соло локи , а не резать топ 

 Повторю в 10-ти тысячный раз , что я не хочу чтобы соло челы фармили как паки. Я хочу чтобы сделали то, что уже очень давно просят, а именно - ФИКС ТОП ЛОК ПО ПРИБЫЛИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Baruka сказал:

 Повторю в 10-ти тысячный раз , что я не хочу чтобы соло челы фармили как паки. Я хочу чтобы сделали то, что уже очень давно просят, а именно - ФИКС ТОП ЛОК ПО ПРИБЫЛИ.

Я 3ий раз уже пишу тебе , дело не в топ локах , а в остальных - обычных !!! Их надо апать , а не резать топ локи !!! Потому-что урезав топ локи и не апнув лоу , ты только увеличишь разрыв между отцами серва и нами смертными !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, XXXTILTACION said:

Я не могу уже ... Порезав топ локи ты только увеличишь разрыв между топами и смертными !!!  Меньшее кол-во дропа в топ локах , не увеличит его кол-во в обычных !!! А про сделает его менее доступным обычным смертным !!! Я тебе на пальцах объясняю , 3к кусков по 50к адены или 600 кусков по 300к адены !!! Что выгоднее для обычного работяги покупать ????

 

Я недоумеваю, почему дошик говорит от имени работяг. Держу в курсе - работягам нет дела до топов. Работягам нужен стабильный рынок без инфляции и перекосов. Но тебе этого не понять. Узбагойся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, GreatGale сказал:

Сравнить стояние в ЛОА/СОА 24/7 с тысячами кусков и ресурсов с Тарасом?

Да, именно поэтому хотят фикса, потому что стоять там не могут. 

Вывод железный из дискуссии.

 

P.S. Нет, не поэтому. даже при возможности стояния там лупить тысячами куски и делать по 25 крафтов я не хочу) и не буду. Лично я не за этим на х1 иду, и такого видеть не хочу.

               И я не для того иду на хардовый х1, чтобы смотреть на рынок с тысячами кусков топ грейд сета и тысячами атрибутов/ресурсов с пары локаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, QQAll сказал:

Работягам нужен стабильный рынок

Стабильный рынок это холи камни не по 400к , а по 1кк ? Я правильно понимаю ? 🤪

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, XXXTILTACION сказал:

Стабильный рынок это холи камни не по 400к , а по 1кк ? Я правильно понимаю ? 🤪

да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, XXXTILTACION сказал:

Я 3ий раз уже пишу тебе , дело не в топ локах , а в остальных - обычных !!! Их надо апать , а не резать топ локи !!! Потому-что урезав топ локи и не апнув лоу , ты только увеличишь разрыв между отцами серва и нами смертными !!!

        Так ведь суть только в разнице между локами. В первую очередь в том, сколько топ локи приносят ресурсов, адены, кусков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 % на кусок пухи это много ??? Для примера я на х7(х14) спойлил рецы на дк робу с шансом около 7% , 1 рец добывался в среднем за 30-70 мобов ! А тут кусок на пуху с таким же шансом только в ТОП ЛОКЕ/ В ТОП РУМЕ ! Cрочно РЕЗАТЬ !!!!image.thumb.png.29889ff266a4e00927a034d9d156e66c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, XXXTILTACION said:

Стабильный рынок это холи камни не по 400к , а по 1кк ? Я правильно понимаю ? 🤪

Стабильный рынок это ценовой баланс меджу всеми ресурсами, итемами всех грейдов и т.д., а также отсутствие инфляции из-за переизбытка адены. Камни аттрибута, S++ сеты/пушки, заточки и т.д. - это ХАЙ лвл контент. К этому контенту идут месяцами, если не годами и есть он у избранных, а не у каждого бомжа, вкинувшего 10 голды!  Так что да - 1кк за аттрибут это ок для х1. Иначе нет смысла убирать камон, шадоу, билетики и прочее.

Изменено пользователем QQAll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GreatGale сказал:

да?

Каким образом для обычного работяги , такая экономика лучше ? Что он будет вынужден покупать холи камни не по 400к а по 1кк ? Ведь больше адены у него не появится , ведь доступ в топ локи для него закрыт ... Я вообще не понимаю ващей логики 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, XXXTILTACION сказал:

7 % на кусок пухи это много ??? Для примера я на х7(х14) спойлил рецы на дк робу с шансом около 7% , 1 рец добывался в среднем за 30-70 мобов ! А тут кусок на пуху с таким же шансом только в ТОП ЛОКЕ/ В ТОП РУМЕ ! Cрочно РЕЗАТЬ !!!!image.thumb.png.29889ff266a4e00927a034d9d156e66c.png

  Ты на х14 спойлил рец на дк робу с 30-70 мобов, а тут будешь с 300. А челики будут рецепты на веспер с 30-70

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, XXXTILTACION сказал:

7 % на кусок пухи это много ??? Для примера я на х7(х14) спойлил рецы на дк робу с шансом около 7% , 1 рец добывался в среднем за 30-70 мобов ! А тут кусок на пуху с таким же шансом только в ТОП ЛОКЕ/ В ТОП РУМЕ ! Cрочно РЕЗАТЬ !!!!image.thumb.png.29889ff266a4e00927a034d9d156e66c.png

имхо логика какая - НГ проще чем Д

Д проще чем Ц

Ц проще чем Б

Б чем А

А чем Ы

Ы чем Дино

Дино чем Ы80

Ы80 чем Ы84

 

так что тут или резать ТОП шмот или апать шансы на ЛОУ шмот ибо странно что скрафтить Ы84 проще чем тот же Дум хеви

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Геранчег сказал:

имхо логика какая - НГ проще чем Д

Д проще чем Ц

Ц проще чем Б

Б чем А

А чем Ы

Ы чем Дино

Дино чем Ы80

Ы80 чем Ы84

 

так что тут или резать ТОП шмот или апать шансы на ЛОУ шмот ибо странно что скрафтить Ы84 проще чем тот же Дум хеви

Наконец-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Baruka сказал:

  Ты на х14 спойлил рец на дк робу с 30-70 мобов, а тут будешь с 300. А челики будут рецепты на веспер с 30-70

Ну так моя РАР дк роба будет и стоить в разы дороже !!! Ты понимаешь это ???? А эти вот отцы которые фармят 24/7 СОА купят у меня её в любом случае , ты это понимаешь ? Эти отцы которые фармят миллион кусков в день , будут у меня работяги покупать компоунд нитки на крафт веспер луков по моей цене !!! Потому-что ниточки в соа не падают ! Так работает экономика в л2 , а не просто резать топ локи = все счастливы ! Вы боты неспособные мыслить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, XXXTILTACION сказал:

Ну так моя РАР дк роба будет и стоить в разы дороже !!! Ты понимаешь это ???? А эти вот отцы которые фармят 24/7 СОА купят у меня её в любом случае , ты это понимаешь ? Эти отцы которые фармят миллион кусков в день , будут у меня работяги покупать компоунд нитки на крафт веспер луков по моей цене !!! Потому-что ниточки в соа не падают ! Так работает экономика в л2 , а не просто резать топ локи = все счастливы ! Вы боты неспособные мыслить ...

еще раз мы щас не про РАР мы про куски и рецепты, чем выше грейд тем более сложно должно быть достать куски и рецы ( в % дроп/спойл) учитывая сложность мобов, имхо будь там куски по 10% или как на скрине чела, тоесть в 5 раз же чем скрин с шифтом из СОА, то было бы 0 вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смог осилить все ваше нытье, напишу сразу. 

есть 1 гном и куски морая 1%

есть пак 10 человек и шанс спойла на топ спотах 30%

если на ферму встать друзяшками нытиками в 10, то считай фарм увеличится в 10 раз.

тогда почему сыгранная фулка в топ локе должна фармить как и 10 гномов на ферме? вот и получается, 10% на ферме против 30% в соа (х3 бонус за то что сыгранное пати, то что топ лока и тд)

или вы хотите порезать топ локи и тогда вам топы не соа закроют, а ферму, и будут нытики дальше писать что им фарма нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Геранчег сказал:

имхо логика какая - НГ проще чем Д

Д проще чем Ц

Ц проще чем Б

Б чем А

А чем Ы

Ы чем Дино

Дино чем Ы80

Ы80 чем Ы84

 

так что тут или резать ТОП шмот или апать шансы на ЛОУ шмот ибо странно что скрафтить Ы84 проще чем тот же Дум хеви

Аллилуйя!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Геранчег сказал:

еще раз мы щас не про РАР мы про куски и рецепты, чем выше грейд тем более сложно должно быть достать куски и рецы ( в % дроп/спойл) учитывая сложность мобов, имхо будь там куски по 10% или как на скрине чела, тоесть в 5 раз же чем скрин с шифтом из СОА, то было бы 0 вопросов

А зачем это ? Кому вы лучше сделаете этим ? Вы хоть обычные топ локи ? Так вам на интерлюд , там все топ локи - это обычные локи . А это хф , где урезав топ локи , ты только увеличишь разрыв между прослойкой игроков , очнитесь . Единственное маломальское решение проблемы , это ап лоу лок . И то если с этим перестараться то отцы сервера смекнут что проще разбиться на мини пачки и фармить лоу локи , чем фармить топ с драками . Так тс и ему подобные вообще в лужу сядут и будут смотреть как топ челы под протектом фармят условный МОС/Паган/Фог/Стакато . Вот это да будет игра , очень интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, XXXTILTACION сказал:

А зачем это ? Кому вы лучше сделаете этим ? Вы хоть обычные топ локи ? Так вам на интерлюд , там все топ локи - это обычные локи . А это хф , где урезав топ локи , ты только увеличишь разрыв между прослойкой игроков , очнитесь . Единственное маломальское решение проблемы , это ап лоу лок . И то если с этим перестараться то отцы сервера смекнут что проще разбиться на мини пачки и фармить лоу локи , чем фармить топ с драками . Так тс и ему подобные вообще в лужу сядут и будут смотреть как топ челы под протектом фармят условный МОС/Паган/Фог/Стакато . Вот это да будет игра , очень интересно

еще раз, ГДЕ ЛОГИКА что БОЛЕЕ ХОРОШИЙ Шмот ПРОЩЕ достать? в РАЗ, точнее в 5 раз?

тут не важно порезать ТОП локи или Апнуть ЛОУ, важно что бы все было в балансе

сейчас баланс ОЧЕНЬ сильно скошен в пользу ТОП лок, что на х1 абсолютно неприемлимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Erlesen said:

тогда почему сыгранная фулка в топ локе должна фармить как и 10 гномов на ферме?

Мб потому что это гномы, а основной скилл гнома - фармить? Да еще и в локе, созданой под них.

 

Ну и резать надо везде, не только в соа. Каждый следующий грейд должен собираться тяжелее предыдущего. Или ты с этим не согласен?

Изменено пользователем QQAll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Erlesen сказал:

не смог осилить все ваше нытье, напишу сразу. 

есть 1 гном и куски морая 1%

есть пак 10 человек и шанс спойла на топ спотах 30%

если на ферму встать друзяшками нытиками в 10, то считай фарм увеличится в 10 раз.

тогда почему сыгранная фулка в топ локе должна фармить как и 10 гномов на ферме? вот и получается, 10% на ферме против 30% в соа (х3 бонус за то что сыгранное пати, то что топ лока и тд)

или вы хотите порезать топ локи и тогда вам топы не соа закроют, а ферму, и будут нытики дальше писать что им фарма нет

Они не поймут этого , забей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для кого-то тот факт, что на х1 разрыв между игорьками будет на порядки выше, чем на том же х7, новость?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...