Перейти к содержанию
Asterios

Удар по яйцам )))


igore4ek

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Необезсудьте за  лаконическое название темы господа модераторы, администрация и читатели )))

Собственно  интересует такой игровой момент.

На нашем всеми любимом проекте были введены некоторые видоизменения, а  именно   были убраны свитки трансформации за сильверы в альт Б и продажа  в ивори товер. Пока была доступна функция их приобретения вопрос не поднимался , но  за  не имением их в продаже   хотелось бы поинтересоваться у товарищей разработчиков...

На хрониках  ХВ в определенных городах есть такие нпц как " Член гильдии путешественников" у которого за яйца с Рб покупаются книги  изучения трансформаций. На астериосе я так понимаю этих трансформ нету так как оббегал разные города и не нашел их.

Потребность в трансформациях для людей играющих сумонерами достаточно большая, возможно господа Администраторы  рассмотрят вариант вернуть эту функцию покупки книг за Рб яйца,

Что бы так сказать, паки играющие через сумонеров , ударили плотненько по яичкам с РБ ))

Р.S. Будьте любезны, все тру прохаваные знатоки, не оставляйте коменты  аля - Чел свитки падают с сундучков , на рынке купишь все дела или Страдай на мобах выбивай....

Хроники предусматривают продажу книг у нпц за итемы с РБ , поэтому повторюсь  вопрос поднялся только потому что  был убран альт Б и ивори...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, igore4ek сказал:

На хрониках  ХВ в определенных городах есть такие нпц как " Член гильдии путешественников" у которого за яйца с Рб покупаются книги  изучения трансформаций. На астериосе я так понимаю этих трансформ нету так как оббегал разные города и не нашел их.

Эти трансформы доступны в ивори у трансформ менеджера, у которого потом их можно выучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трансформы, агатионы, петы и прочая херь убили средневековый дух л2  и превратили его в анимешную светящуюся хрень

Лично я против любого вида трансформаций, но решать все равно админам, я так, просто родил никому ненужный высер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сундуков падают трансформы которых хватит сумонерам я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, manifesto said:

трансформы, агатионы, петы и прочая херь убили средневековый дух л2  и превратили его в анимешную светящуюся хрень

Лично я против любого вида трансформаций, но решать все равно админам, я так, просто родил никому ненужный высер)

Два чаю. Хорошо бы вообще полностью убрали эту анимешную хрень из игры. Педиковатых эльфов и кавайных гномок для сурового русского мужика достаточно, все эти агтионы, шапки-овечки, трансформации и т.д. - это уже перебор.

Изменено пользователем QQAll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* Трансформации в Ivory Tower не продаются

У нас за яйца эти трансформации продавались именно там. Логично что теперь нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, manifesto сказал:

трансформы, агатионы, петы и прочая херь убили средневековый дух л2  и превратили его в анимешную светящуюся хрень

Лично я против любого вида трансформаций, но решать все равно админам, я так, просто родил никому ненужный высер)

Причем тут высер, я же  тебе в первом посте написал,  прохаваных коментаторов  попрошу воздержаться  от постов это первое и второе то что ты там против чего то особо не интересует..

Люди  играющие сумо паками пользуются трансформами по кд так как профит от дополнительного дпса с руки довольно существенный не только в инстах но даже при експе, не  забегая на перед и говоря  про сервитор шаир который потом еще разгоняет твой дпс в более сложных фармах, а если ты привык бегать на макросе кото-коне бафа и думаешь что на етом сумонер закончился то я тебе только соболезную



18 минут назад, Demandred сказал:

Эти трансформы доступны в ивори у трансформ менеджера, у которого потом их можно выучить.

Нашел продажу в ивори. Спасибо за инфу.

 

Можно закрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бегайте ищите сундуки я посмотрел их довольно много стало раз 4-5 больше чем было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Rikimaru сказал:

* Трансформации в Ivory Tower не продаются

У нас за яйца эти трансформации продавались именно там. Логично что теперь нет

Там сразу изучение скила  трансформы, для которого требуются яйца и 600к адены. На старте ОБТ 100% было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, samo1et сказал:

Там сразу изучение скила  трансформы, для которого требуются яйца и 600к адены. На старте ОБТ 100% было

Чел зачем ты мне пишешь стоимость и что там надо, ОМГ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Rikimaru сказал:

* Трансформации в Ivory Tower не продаются

У нас за яйца эти трансформации продавались именно там. Логично что теперь нет

скорее всего имелось ввиду свитки, книги они по канону дожны быть в продаже за яйки или у Путеществинников или в Ивори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Некры11 сказал:

бегайте ищите сундуки я посмотрел их довольно много стало раз 4-5 больше чем было

Ты конешно молодец, стараешься гайды пришешь грамотные за что тебе  отдельное спасибо, но суть проучки постоянных трансформ в том что играя в три сумонера но експе 3 часа к примеру нужно 9 свитков в час ... на 3=х часовой прайм 27  и это для 1 пака грубо говоря а таких будет  очень много)

 это сколькоже над будет ловить сундуки чтоб нафармить на 1 прайм свитков )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Геранчег сказал:

скорее всего имелось ввиду свитки, книги они по канону дожны быть в продаже за яйки или у Путеществинников или в Ивори

Там продавались и книги и свитки,у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, igore4ek сказал:

Ты конешно молодец, стараешься гайды пришешь грамотные за что тебе  отдельное спасибо, но суть проучки постоянных трансформ в том что играя в три сумонера но експе 3 часа к примеру нужно 9 свитков в час ... на 3=х часовой прайм 27  и это для 1 пака грубо говоря а таких будет  очень много)

 это сколькоже над будет ловить сундуки чтоб нафармить на 1 прайм свитков )

их можно и не фармить на рынок со временем трансформы сами пойду. 



5 минут назад, igore4ek сказал:

постоянных трансформ

Назови какие именно постоянные трансформы то нужны я отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, manifesto сказал:

трансформы, агатионы, петы и прочая херь убили средневековый дух л2  и превратили его в анимешную светящуюся хрень

Лично я против любого вида трансформаций, но решать все равно админам, я так, просто родил никому ненужный высер)

Плюсану за высер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Rikimaru сказал:

Чел зачем ты мне пишешь стоимость и что там надо, ОМГ)

Член, зачем писать про чего нет?! Автор ищет инфу где че как эти трансформы брать/учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Demandred  дал дельный совет, поэтому тему можно закрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, igore4ek сказал:

Demandred  дал дельный совет, поэтому тему можно закрывать

если что вечные трансформы падают и с мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что они падают с мобов то понятно, одно дело когда  пак  закрывает 270 яиц за раз а другое дело бегать и гоняться за мобами  с которых шанс  книги ой какой не веселый

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансформы будут падать с мобов/рб , сундуков ... етого не достаточно ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас какие есть варианты использования яиц вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Pro100Arbuz сказал:

А сейчас какие есть варианты использования яиц вообще?

Трансформы в ивори. Постоянные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, igore4ek сказал:

Ты конешно молодец, стараешься гайды пришешь грамотные за что тебе  отдельное спасибо, но суть проучки постоянных трансформ в том что играя в три сумонера но експе 3 часа к примеру нужно 9 свитков в час ... на 3=х часовой прайм 27  и это для 1 пака грубо говоря а таких будет  очень много)

 это сколькоже над будет ловить сундуки чтоб нафармить на 1 прайм свитков )

А не сильно ли жирно нон стопом качаться  в трансформах.Сумонеры и так не плохо експятся,трансформы им ещё подавай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, igore4ek сказал:

то что они падают с мобов то понятно, одно дело когда  пак  закрывает 270 яиц за раз а другое дело бегать и гоняться за мобами  с которых шанс  книги ой какой не веселый

 

На х1 будет так же 270?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...