Перейти к содержанию
Asterios

Нужно твоё мнение


SiberianLove

Рекомендуемые сообщения

Приветствую !

хочу стартануть с огромным онлайном на данном проекте имею возможность запустить 4 окна .

Очень хочу поиграть на ЕС никогда не мейнил данный класс ,разве что только докачивал как окно или подменял сапортицев ,играть планирую в основном в соло но не игнорируя хорошие предложения от сильных коллективов на позицию 10мембера.

Зашел на Обт ,потестил кач и на 1 и на 2 профе (не точил ствол на 16 ведь я самонер мне ствол на фиг не нужон))

и в целом могу сказать что очень приятный кач.но то конечно было без окон!

и вот в чем вопрос ,стоит ли брать себе на хвост вообще окна для Фарма уже более высоких Лок ,если да то какой сапорт мне понадобится и какой будет просто прям необходим ?

скажем я легко могу взять и фул состав типа пп бд свс ес ,друзья помогут с профами и меня это не особо то затруднит вести за собой табунчик,но так ли оно надо ?

скажем если бы я шёл другим классом то точно взял был все 4 окна ,а вот за такой гибкий класс как ес слишком сильно перегружать себя окнами тоже не хочется …

Я хочу крабить много и ни в чем себе не отказывать ,не побрезгую подкачкой челиков за аденку или голду (торопиться мне не куда)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так что тебя тревожит? Ты как бы сам отвечешь на свои вопросы... Решай для начала чего именно хочеться тебе от игры! 

Пс: не ваажно каким класом ты идешь, чем больше бафа тем больше возможностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ДомашнийРембо сказал:

И так что тебя тревожит? Ты как бы сам отвечешь на свои вопросы... Решай для начала чего именно хочеться тебе от игры! 

Пс: не ваажно каким класом ты идешь, чем больше бафа тем больше возможностей...

Я бы хотел просто взять максимально оптимальный состав ,думаю за долгие годы существования опытные коневоды этот состав уже определили )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 40 лвл с фул виталкой будет с моба 0,5% если ты качаешь  4 то 0,125% если ты убиваеть будешь моба по 1 и 5 мобов занимает 1 минуту то 1 ур  то за 1,5 часа в лучшем случае нон стопа кач будет 1 лвл 41..если ты меньше 5 мобов  в минуту убиваешь например 3)) то  3 часа надо на 1 ур...и смерт на 40 лвл 10% ....надо сто раз подумать прежде чем качать 4 окна сразу


 

а если в реалли без фул виталки и па то с ума сойти скок времени надо на 1 ур 40 41....если конешно убивать магами  на свободном споту за минуту 10 мобов то уже повеселее))

 

Изменено пользователем stormov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, stormov сказал:

на 40 лвл с фул виталкой будет с моба 0,5% если ты качаешь  4 то 0,125% если ты убиваеть будешь моба по 1 и 5 мобов занимает 1 минуту то 1 ур  то за 1,5 часа в лучшем случае нон стопа кач будет 1 лвл 41..если ты меньше 5 мобов  в минуту убиваешь например 3)) то  3 часа надо на 1 ур...и смерт на 40 лвл 10% ....надо сто раз подумать прежде чем качать 4 окна сразу


 

а если в реалли без фул виталки и па то с ума сойти скок времени надо на 1 ур 40 41....если конешно убивать магами  на свободном споту за минуту 10 мобов то уже повеселее))

 

По лвлу не вижу смысла топить впереди планеты всей )не вижу смысла лично для себя офк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Revenges сказал:

Бери - ее (ше) овер пп бд свс крафт 

Знаешь ,я пару раз видел твои ответы в темках и совсем не удивлён что ты ответил и тут .

Не хочу тебя учить ,кончено, но ты бы хоть тогда чувство юмора подтянул что-ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SiberianLove сказал:

Знаешь ,я пару раз видел твои ответы в темках и совсем не удивлён что ты ответил и тут .

Не хочу тебя учить ,кончено, но ты бы хоть тогда чувство юмора подтянул что-ли

Какой вопрос - такой ответ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Revenges сказал:

Какой вопрос - такой ответ 

Весьма предсказуемо ,попробуй ещё раз ,у тебя точно получится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SiberianLove сказал:

Весьма предсказуемо ,попробуй ещё раз ,у тебя точно получится 

Тебе советую, пользуйся) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Revenges сказал:

Тебе советую, пользуйся) 

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мне хоть один соло-осьминог рассказать где и как он собирается качать свой трэйн? Вас же рандом пачки со спотов ссаными тряпками гонять будут, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Revenges сказал:

Бери - ее (ше) овер пп бд свс крафт 

На самом деле тут не хватает Глада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минимум нужен баф пп\вк\ше остальные окна и правда больше твою експу будут жрать чем приносить пользу, но дадут более комфортную игру (хотя какой комфорт альтабаться на 2х компах я хз) так что выбор за тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RafaelAmerica сказал:

На самом деле тут не хватает Глада.

За глада забанят, это уже багоюз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ля ля...сколько слабоумных стартует на х1 в 100500 окон....

какие окна на х1... это полный трэшак,

ну раз уж хочется окон, стартуй за Хавка, Хавка, Хавка, Хавка... может зальешь себя на оли :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На птс хфе коню нн нужен никто. Тут не знаю, но полагаю, что тоже лошадь спокойно будет стоять соло и обгонять кпшки) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем рассуждать стоит ознакомиться с тем как распределяется опыт. Я не знаю фича астериоса это или везде так, я нигде больше не играл.

1570500869_bandicam2018-08-2319-04-34-277.thumb.jpg.0ad90d92fb25bd5890ac5dd0b645c3c2.thumb.jpg.a385392b71c9d62ee6c58b2e4843fe1a.jpg

 

 

Отсюда можно сделать несколько выводов:

- когда у тебя 4 тела в пати, опыт делится не на 4, а на 3. (ВАРК БД СВС ДД)

- когда у тебя 7 тел в пати, опыт делится почти также на 3 (ВАРК БД СВС ДД ДД ДД ДД/ХИЛ)

Из этого вывод что в пати всегда будет качаться профитнее и предпочтительнее, сможешь контролировать все и собирать пати - флаг в руки, будешь качать 4 окна с такой же скоростью как в одно окно, особенно приятно что ты суммон и сможешь суммонить на спот и дособирывать народ. Единственное непонятно - насколько будет сложно вставать на споты, как непонятно сколько будет людей на сервере.

В соло дд самому тащить 4(в нашем случае как 3) окна по сравнению с прошлым вариантом очень не оптимально.

Я бы выбрал, я кстати так и выбрал, играть в два окна, суммонеры имба на астериосе, ц даггер - вставляешь крит в него(аугментация и рарка передается суммону) и спокойно качаешься в соло, если не получается в данный момент найти пати. А потом с этим даггером апаешь 83 и спокойно идешь убиваешь фрею.

Вот второе окно пока под вопросом: БД, ВАРК или ПП.

ПП чтобы убивать фрею и через пару лет чтобы был КК, ВАРК везде лучше чем ПП, но непонятно сможет ли он попасть на фрею, БД везде и всегда  нужен, но не хочется каждые две минуты дрочить кнопку в окне и думаю что у ФСа есть почти все баффы, поэтому под одним бд получится стоять соло

 

Добавлю: если вы первый раз пришли на сервер, опираясь на опыты стартов - здесь правда будет ОЧЕНЬ много народа, я не уверен что будет простой задачей в 4 окна где  - то встать. 

Изменено пользователем GetDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, QQAll сказал:

Может мне хоть один соло-осьминог рассказать где и как он собирается качать свой трэйн? Вас же рандом пачки со спотов ссаными тряпками гонять будут, не?

Ты читал вопрос темы ?

если тебя интересует данный вопрос создай тему ,дам тебе небольшое напутствие во первых лайферки в рандомках не будут касаться быстро и на чартах врядли я с ними пересекусь ,во вторых это астериос и тут есть тайм парадоксы а значит количество спотов чуть ли не в два раза выше и в третьих-4 окна это не фул трейн а вопрос мой содержал тот смысл «от какого сапорта можно отказаться»понимаешь ?отказываешься и по прямой математической зависимости окон становится меньше .

Хотя ,кому я распинаюсь 



10 часов назад, Pro100Arbuz сказал:

Минимум нужен баф пп\вк\ше остальные окна и правда больше твою експу будут жрать чем приносить пользу, но дадут более комфортную игру (хотя какой комфорт альтабаться на 2х компах я хз) так что выбор за тобой.

Ну для всех этих альтабов есть бинды,это не так уж и сложно ,но суть как раз таки в том ,что я и думаю конь плюс одно окно бафера это оптимально имхо.



8 часов назад, HeTopT сказал:

О ля ля...сколько слабоумных стартует на х1 в 100500 окон....

какие окна на х1... это полный трэшак,

ну раз уж хочется окон, стартуй за Хавка, Хавка, Хавка, Хавка... может зальешь себя на оли :)))

О ля ля …сколько слабоумных спамит свой высер на форумах не по теме…это полный трешак.
прочти внимательно тему ,ВНИ МА ТЕ ЛЬНО!и пойми зачем она создана  и какой вопрос в себе несёт 



8 часов назад, xXxGLADxPWNZxX сказал:

На птс хфе коню нн нужен никто. Тут не знаю, но полагаю, что тоже лошадь спокойно будет стоять соло и обгонять кпшки) 

 

Возможно ,но оконный бафер в этой игре просто стал необходимостью 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, GetDD сказал:

Прежде чем рассуждать стоит ознакомиться с тем как распределяется опыт. Я не знаю фича астериоса это или везде так, я нигде больше не играл.

1570500869_bandicam2018-08-2319-04-34-277.thumb.jpg.0ad90d92fb25bd5890ac5dd0b645c3c2.thumb.jpg.a385392b71c9d62ee6c58b2e4843fe1a.jpg

 

 

Отсюда можно сделать несколько выводов:

- когда у тебя 4 тела в пати, опыт делится не на 4, а на 3. (ВАРК БД СВС ДД)

- когда у тебя 7 тел в пати, опыт делится почти также на 3 (ВАРК БД СВС ДД ДД ДД ДД/ХИЛ)

Из этого вывод что в пати всегда будет качаться профитнее и предпочтительнее, сможешь контролировать все и собирать пати - флаг в руки, будешь качать 4 окна с такой же скоростью как в одно окно, особенно приятно что ты суммон и сможешь суммонить на спот и дособирывать народ. Единственное непонятно - насколько будет сложно вставать на споты, как непонятно сколько будет людей на сервере.

В соло дд самому тащить 4(в нашем случае как 3) окна по сравнению с прошлым вариантом очень не оптимально.

Я бы выбрал, я кстати так и выбрал, играть в два окна, суммонеры имба на астериосе, ц даггер - вставляешь крит в него(аугментация и рарка передается суммону) и спокойно качаешься в соло, если не получается в данный момент найти пати. А потом с этим даггером апаешь 83 и спокойно идешь убиваешь фрею.

Вот второе окно пока под вопросом: БД, ВАРК или ПП.

ПП чтобы убивать фрею и через пару лет чтобы был КК, ВАРК везде лучше чем ПП, но непонятно сможет ли он попасть на фрею, БД везде и всегда  нужен, но не хочется каждые две минуты дрочить кнопку в окне и думаю что у ФСа есть почти все баффы, поэтому под одним бд получится стоять соло

 

Добавлю: если вы первый раз пришли на сервер, опираясь на опыты стартов - здесь правда будет ОЧЕНЬ много народа, я не уверен что будет простой задачей в 4 окна где  - то встать. 

Спасибо за конструктивный развёрнутый ответ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...