Перейти к содержанию
Asterios

Хавк


Hciveks

Рекомендуемые сообщения

Есть те мазахисты которые будут играть за лука ? Интересно как будете фармить что либо ? 

Могу запустить 3 окна макс думаю на счет сетапа.

Хавк+варк+бд но так как фарма нету(нету вообще в минус) и инсты хрен закроешь.

Кот+варк+хавк котом качать варка и хавка и закрывать инсты. 

Либо кач Кот+варк+бд а после кач хавка, но так как игра в 3 окна макс хз что да как ( 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше окон еще больше, л2 это же игра про окна. Ни в коем случае не социальная. Онли окна. Залетай в компьютерный клуб, плати школьникам, пусть делают 1 профы на светлоухих 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, xXxGLADxPWNZxX сказал:

Больше окон еще больше, л2 это же игра про окна. Ни в коем случае не социальная. Онли окна. Залетай в компьютерный клуб, плати школьникам, пусть делают 1 профы на светлоухих 

Не они там паком гладов качают, им не до этих штук

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побегал с эмиком на 50 лвле без сосок с небольшим подхилом, вполне нормально мобы отлетают с критов, маны с хербами хватает.

С сосками вообще изи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развитие луков осталось как и раньше. Просто теперь школу не пофармить в соло и живой в хил с живым Варком (который нонстоп хил крутит) в парти теперь нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Чиби сказал:

Развитие луков осталось как и раньше. Просто теперь школу не пофармить в соло и живой в хил с живым Варком (который нонстоп хил крутит) в парти теперь нужен.

Даже на форуме для этого зарегался. Почему все пишут что луком школу не пофармить? Где этот нерф/патчноут? Год назад на фениксе спокойно сырком стоял и гонял гладов/тиров ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, HOZYAINLESA сказал:

Даже на форуме для этого зарегался. Почему все пишут что луком школу не пофармить? Где этот нерф/патчноут? Год назад на фениксе спокойно сырком стоял и гонял гладов/тиров ))

Ну так помимо форума надо в игру заходить ещё. Мобам 80+ левела подняли Статы на 70%+ (подняли вообще всем, но там по 1% на левел прирост идёт и скажем на 20 левеле почти не заметна прибавка). Веер перестал ваншотать мобов, на слабом бусте. Крабы негодуют.

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Чиби сказал:

Ну так помимо форума надо в игру заходить ещё. Мобам 80+ левела подняли Статы на 70%+ (подняли вообще всем, но там по 1% на левел прирост идёт и скажем на 20 левеле почти не заметна прибавка). Веер перестал ваншотать мобов, на слабом бусте. Крабы негодуют.

Сейчас зашел и проверил, с дино луком мобы неплохо отлетают. Веер от пухи слабо бустится, там больше повер скила решает. Или подняли именно на х1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HOZYAINLESA сказал:

Даже на форуме для этого зарегался. Почему все пишут что луком школу не пофармить? Где этот нерф/патчноут? Год назад на фениксе спокойно сырком стоял и гонял гладов/тиров ))

а причем тут феникс х7 и прайм х1??? я посмотрю на тебя как ты сначала докачаешься, а потом еще и лук 300 атт себе сделаешь, а еще бафчик оконный качнешь....ммм. все просто как на х7! вперед! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варк бд и хавк. Найдёшь в игре свс и кота 

                                   И жизнь будет хороша 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vladondo сказал:

а причем тут феникс х7 и прайм х1??? я посмотрю на тебя как ты сначала докачаешься, а потом еще и лук 300 атт себе сделаешь, а еще бафчик оконный качнешь....ммм. все просто как на х7! вперед! 

Для веера атрибут вообще не нужен, а школа именно им и фармится. И стартую я не соло, так что с прокачкой и окнами проблем никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х1 тут конечно хард лютый. Времена старта Руоффа 2008 покажутся раем. Докачаться до 3 профы будет успех. Про окна вообще забудьте, максимум 58 ппшку прицепом таскать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Revenges сказал:

Варк бд и хавк. Найдёшь в игре свс и кота 

                                   И жизнь будет хороша 

Зачем СВС и кот пойдут в пати к хавку с 2мя окнами? Свс и в нормальную пачку сможет пристроиться, где какие нибудь каты АУЕшат или тиипо того, да и кот тоже. Им даже соло профитнее будет или вдвоем.

Это кокой то молодежный юмор, которого я не понимаю, да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Hciveks сказал:

Хавк+варк+бд

БДшкой качаешь 3 рыла и 3 волка

Продаёшь 3 волка на 55 покупаешь Б лук, переодеваешь с БД на хавка шмот и ты топыч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как не шмот не б лук ты не купишь, то нормально качается с дагером в руках до павлов. Там уже стоишь в рандомке с луком в руках до 3 пайлаки\3 профы, потом пати в фог потом идёшь так же на пиявок и вот через 3 года фармишь школу или лизардменов. Варианты по окнам ты прав либо хавк+пп\варк+бд либо кот вместо бд и в тяжелые времена основной перс будет кот. Вообще лукарям походу будет тяжко на старте очень особенно кто играть соло собрался без окон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду за лука играть, ибо душа к ним лежит. На обт не заходил, и на астериосе не играл, по этому не знаю как оно будет. Но на классике играл за фр со старта гк, 64 апнул, но там луки сосок меньше жрали, а тут будет в дать тяжко. Когда то в 2015 играл на с4 блексан по-моему за хавка, но у меня был друг ав который мне точки отдавал и я не умер от финансового голода))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, 4msh3r сказал:

Я буду за лука играть, ибо душа к ним лежит. На обт не заходил, и на астериосе не играл, по этому не знаю как оно будет. Но на классике играл за фр со старта гк, 64 апнул, но там луки сосок меньше жрали, а тут будет в дать тяжко. Когда то в 2015 играл на с4 блексан по-моему за хавка, но у меня был друг ав который мне точки отдавал и я не умер от финансового голода))

 

какой знакомый сервер 

 

ЗЫ привет от geran4eg Из котов, я еще помню как когда мыли Таймлесса в Деспасе мне фулл епик сет его упал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Hciveks сказал:

3 окна макс

Откуда у всех берется цифра 3? Объясните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Audioslave сказал:

Откуда у всех берется цифра 3? Объясните

Может у него норм комп и слабый ноутбук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, zloe4ydo сказал:

Зачем СВС и кот пойдут в пати к хавку с 2мя окнами? Свс и в нормальную пачку сможет пристроиться, где какие нибудь каты АУЕшат или тиипо того, да и кот тоже. Им даже соло профитнее будет или вдвоем.

Это кокой то молодежный юмор, которого я не понимаю, да...

Хорошо что в игре не все мыслят так же, особенно не меркантильные новички 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Revenges сказал:

Хорошо что в игре не все мыслят так же, особенно не меркантильные новички 

Так же мыслят. Баласт никто в пати таскать не будет. Возможно, конечно, ты невероятно дружелюбный социопат, и можешь втираться людям в доверие и притворяться другом, только ради того, что бы с тобой в игре покачались. Но это же фу фу фу... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, zloe4ydo сказал:

Так же мыслят. Баласт никто в пати таскать не будет. Возможно, конечно, ты невероятно дружелюбный социопат, и можешь втираться людям в доверие и притворяться другом, только ради того, что бы с тобой в игре покачались. Но это же фу фу фу... 

Нет, на работу в ла2 ходить - никаких эмоций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Revenges сказал:

Нет, на работу в ла2 ходить - никаких эмоций

Ты отвечаешь невпопад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zloe4ydo сказал:

Ты отвечаешь невпопад. 

Игрет человек 3 окнами, почему ты думаешь к нему не присоединяться побегать свс и кот? Не всем надо кровь из жопы апнуть 85, побегают пообщаются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Revenges сказал:

Игрет человек 3 окнами, почему ты думаешь к нему не присоединяться побегать свс и кот? Не всем надо кровь из жопы апнуть 85, побегают пообщаются 

Открывает СВС окно поиска группы. Видит куда нужны свс: в каты (Пикакач со спойлом), в рифт (Пикакач со спойлом), на РБ и СВС такой не не не, пойду ка я к вооон таму луку... Как то так ты себе это представляеш?

Изменено пользователем zloe4ydo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zloe4ydo сказал:

Открывает СВС окно поиска группы. Видит куда нужны свс: в каты, в рифт, на РБ и СВС такой не не не, пойду ка я к вооон таму луку... Как то так ты себе это представляеш?

Открывает группу а там тока хавк ищет, остальным не нужен, примерно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Revenges сказал:

Открывает группу а там тока хавк ищет, остальным не нужен, примерно так

Интересные представления о количестве СВСов на сервер и их востребованности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zloe4ydo сказал:

Интересные представления о количестве СВСов на сервер и их востребованности.

)) думай так, а я буду по своему, этот спор ничем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...