Перейти к содержанию
Asterios

Пара советов по фарму со старта и по жизни


UNSTOPBLE

Рекомендуемые сообщения

Перечитывал форум - много людей спрашивают, как фармить, и среди ответов часто нет очевидных (для х1) вещей.

В общем, соберу тут советы:

0. Перед тем, как начать играть своей "основой", продумайте, как вы будете ею зарабатывать, чтоб потом не было нытья в стиле "Я же воин, мне тяжело, а ты маг, хорошо тебе".

1. Халявные соски на старте лвла до 25-30 хватает, за это время можно что-то насобирать.

2. Фармите только мобов, с которых идут денежные квесты. Кач без квеста - деньги на ветер

3. Игнорируйте людей, которые говорят "в пати будет фарм". Это правда только, если вы халявщик и хотите отлынивать, пока другие тратят свои деньги на соски. На х1 любителей за свой счет покачать других будет мало. Исключение только парики.

4. Смотрите на мобов их уязвимости и дроп. Не все мобы одинаковые! Например, не стоит качаться на мобах с высокой защитой - это будет и кач медленнее и фарм в минус.

5. Физикам можно делать макросы на использование сосок только под умения. Магам можно делать макрос на использование сосок только под дамажащие умения (не тратить соски на всякие БТМ, например) или нюк с соской + нюк без соски (если мобы на полтора нюка с соской).

6. Парики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советы по фарму понятны. А где советы по жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6. Парики.

 

 

Эххх, помню я как мы на классике, магами парики таскали, а там какие-то гады голые скидывали на нас толпы мобов... и как мы от них драпали и релогались, кто не успел, тот минут 2%... А это почти полчаса кача! ООоо, а помню, как мы в ДВ старом воевали за парики, сначала лили в пк, а потом мылись.. Самый лучший кач, когда полпака ПК! Ну никто не тупит и не афкашит. Прям максимум действия.

 

Жаль, с моим ПТ на Астере у меня такого не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квесты, квесты и ещё раз квесты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что маги могут соло парики водить, тем более нубобаф есть и гербы

достаточно выбрать мобов с медленной скоростью перемещения популярные локи типа аба кемпа и партизан наверное можно не рассматривать там слишком забито будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...